Оштрафовали на 300 тысяч рублей за маску Путина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grizvold
11.11.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 363
Цитата (basurmanin @ 11.11.2016 - 15:49)
Цитата
а в связи с какой статьёй оштрафовали?Или ещё не придумали?

Пока за неровные буквы на плакате и появление в маске в общественном месте наверное.
Но по теме, это 3,14здец конечно faceoff.gif Надо было пареньку во время задержания кричать "Путин мой герой" или что нибудь в этом роде, вот бы ОМОНовцы ухуели, стояли бы и кричали в рацию начальству, "Че делать то?" biggrin.gif

О'кей, я сегодня добрый, ибо у меня уже пятница, и специально для вас нашел по какой статье его оштрафовали. пруф

З.Ы. на BBC Russia, на которую ссылается ТС, почему-то эта инфа скромно умалчивается. Вместо этого они говорят просто - за ношение маски Путина.

Это сообщение отредактировал Grizvold - 11.11.2016 - 15:20

Оштрафовали на 300 тысяч рублей за маску Путина
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Blatero @ 11.11.2016 - 15:51)

почему вы все так хотите, чтоб нам стало плохо?
ну повисит нефть на 35, ну кончится бабло у путина, станет хуево и голодно народу. этого добиваетесь?

Я этого добиваюсь ? А не ваш любимый президент, который вместо развития и диверсификации экономики 16 лет тырил бабло за границей по оффшёрам и кормил олигархов ? Я в этом виноват ?
Цитата (Blatero @ 11.11.2016 - 15:51)

что дальше? по вашему сценарию дальше цветная революция, вы у власти, кормим дурней печенюшками, потом пока не утряслось распродаем все национализированное у ворья и что? демократия победила?
в каком месте народу станет хорошо? нуланд с печеньками не приедет. сорос лично подвезет?
итог подобных событий сейчас наблюдаем в киеве - воров выгнали. теперь там живут пиздато. охуительно живут.
мне туда не хочется. я тут лучше как-нть....

До вас не доходит что именно к похожему сценарию всё движется благодаря нашим властям ? Это я сказал, что Россию, богатейшую страну мира - ждёт 20 лет рецессии экономики ? И очень похоже - что эта истинная правда, только не 20 лет а вообще неизвестно сколько. Не надо с больной головы то перекладывать.

Это сообщение отредактировал SoloVS - 11.11.2016 - 15:16
 
[^]
UnсleVova
11.11.2016 - 15:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:00)
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 15:46)
Ну и любимый вопрос- "Кто?". Насральный, Абама, Олланд, Меркель, Саакашвили, Грибаускайте, эта, как ее, которую Миша 2% ебал? Кто?
Ответ- ни-ко-го. Вот вам весь хуй до копейки.

Практически - кто угодно. Важно запустить механизм выборности власти, среди 140 миллионов найдутся достойные академики и экономисты.

Для того, чтобы запустить механизм выборности, необходим выбор. Выбора пока нет. Понятно?
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (kototkot @ 11.11.2016 - 16:15)
Значение слов со временем меняется. Символов тоже. Свастика у древних народов, например, была символом жизни, движения, а сейчас? Слово "фашист" сто лет назад означало приверженца одной из партий правого толка и не более того. Слово "либерал" тоже очень сильно дискредитировано нашими сторонниками либерализма и уже сейчас напоминает ругательство.

Вы можете увиливать сколько угодно, правда от этого не изменится. Приплетать свастику, печеньки, Обаму и госдолг США. Мне без разницы, как вы воспринимаете то или иное слово - это ваше право понимать его как угодно. Видимо в этом вы видите свой "особый путь" и "великую духовность".
 
[^]
Параbellum
11.11.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:15)
Цитата (Blatero @ 11.11.2016 - 15:51)

почему вы все так хотите, чтоб нам стало плохо?
ну повисит нефть на 35, ну кончится бабло у путина, станет хуево и голодно народу. этого добиваетесь?

Я этого добиваюсь ? А не ваш любимый президент, который вместо развития и диверсификации экономики 16 лет тырил бабло за границей по оффшёрам и кормил олигархов ? Я в этом виноват ?
Цитата (Blatero @ 11.11.2016 - 15:51)

что дальше? по вашему сценарию дальше цветная революция, вы у власти, кормим дурней печенюшками, потом пока не утряслось распродаем все национализированное у ворья и что? демократия победила?
в каком месте народу станет хорошо? нуланд с печеньками не приедет. сорос лично подвезет?
итог подобных событий сейчас наблюдаем в киеве - воров выгнали. теперь там живут пиздато. охуительно живут.
мне туда не хочется. я тут лучше как-нть....

До вас не доходит что именно к похожему сценарию всё движется благодаря нашим властям ? Это я сказал, что Россию, богатейшую страну мира - ждёт 20 лет рецессии экономики ? И очень похоже - что эта истинная правда, только не 20 лет а вообще неизвестно сколько. Не надо с больной головы то перекладывать.

Пруфы , зая, пруфы. Про "афщёры". Ты по русски то с трудом пишешь. Чо хотел то , хохлик?
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:22
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (UnсleVova @ 11.11.2016 - 16:19)
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:00)
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 15:46)
Ну и любимый вопрос- "Кто?". Насральный, Абама, Олланд, Меркель, Саакашвили, Грибаускайте, эта, как ее, которую Миша 2% ебал? Кто?
Ответ- ни-ко-го. Вот вам весь хуй до копейки.

Практически - кто угодно. Важно запустить механизм выборности власти, среди 140 миллионов найдутся достойные академики и экономисты.

Для того, чтобы запустить механизм выборности, необходим выбор. Выбора пока нет. Понятно?

И не будет, пока у власти жулики и воры. Кто же вам его даст ? Хавайте что дают, и улыбайтесь, ведь в Америке вообще негров линчуют..
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 16:21)

Пруфы , зая, пруфы. Про "афщёры". Ты по русски то с трудом пишешь. Чо хотел то , хохлик?

Вы человек с нестандартной половой ориентацией ? Я мужчина, вы меня называете "зая". Странно как то.

Еще 20 лет стагнации прогнозирует Минэкономразвития
Россия будет дрейфовать в сторону бедных стран


Андрей Нечаев: 20 лет стагнации – это реальность
Ну и т.д Ищущий - да обрящет..
 
[^]
Параbellum
11.11.2016 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:20)
Цитата (kototkot @ 11.11.2016 - 16:15)
Значение слов со временем меняется. Символов тоже. Свастика у древних народов, например, была символом жизни, движения, а сейчас? Слово "фашист" сто лет назад означало приверженца одной из партий правого толка и не более того. Слово "либерал" тоже очень сильно дискредитировано нашими сторонниками либерализма и уже сейчас напоминает ругательство.

Вы можете увиливать сколько угодно, правда от этого не изменится. Приплетать свастику, печеньки, Обаму и госдолг США. Мне без разницы, как вы воспринимаете то или иное слово - это ваше право понимать его как угодно. Видимо в этом вы видите свой "особый путь" и "великую духовность".

Это все понятно. Но тут всем до пезды ваша "работа". Это понятно? Как гоняли вас ссаными тряпками, так и будут гонять. Просрали свою страну- сидите тихо в говне, и не лезьте в соседние. Ждите безвиз.
 
[^]
Astol
11.11.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
А если бы маска Сталина была, чего тогда?
 
[^]
ofox
11.11.2016 - 15:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 976
Цитата (Voffka74 @ 11.11.2016 - 06:29)
Омоновец справа на Борна похож...))

С жуткого перепоя...
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 16:21)
Пруфы , зая, пруфы. Про "афщёры". Ты по русски то с трудом пишешь. Чо хотел то , хохлик?

Вы, как я вижу, без оскорблений - вообще общаться не умеете, это у вас от большой духовитости, или вы уже зашли далеко на "другой путь" ?
 
[^]
Параbellum
11.11.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:24)
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 16:21)

Пруфы , зая, пруфы. Про "афщёры". Ты по русски то с трудом пишешь.  Чо хотел то , хохлик?

Вы человек с нестандартной половой ориентацией ? Я мужчина, вы меня называете "зая". Странно как то.

Еще 20 лет стагнации прогнозирует Минэкономразвития
Россия будет дрейфовать в сторону бедных стран


Андрей Нечаев: 20 лет стагнации – это реальность
Ну и т.д Ищущий - да обрящет..

Ты нас просто всех убил, хохлик! Хорошо, завтра все организованно перемещаемся на кладбище. lol.gif Ажно 20 лет! Ахуеть, на букву "а"!
 
[^]
UnсleVova
11.11.2016 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:22)
Цитата (UnсleVova @ 11.11.2016 - 16:19)
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:00)
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 15:46)
Ну и любимый вопрос- "Кто?". Насральный, Абама, Олланд, Меркель, Саакашвили, Грибаускайте, эта, как ее, которую Миша 2% ебал? Кто?
Ответ- ни-ко-го. Вот вам весь хуй до копейки.

Практически - кто угодно. Важно запустить механизм выборности власти, среди 140 миллионов найдутся достойные академики и экономисты.

Для того, чтобы запустить механизм выборности, необходим выбор. Выбора пока нет. Понятно?

И не будет, пока у власти жулики и воры. Кто же вам его даст ? Хавайте что дают, и улыбайтесь, ведь в Америке вообще негров линчуют..

Ну так объединитесь вы, те что за смену власти, в конце концов. Перестаньте по любому поводу и без повода хаять Россию и восхвалять Запад. Перестаньте называть народ ватой и быдлом. Дайте программу входа страны из кризиса, а не декларацию в стиле - "Мы за все хорошее против всей хуйни". А там посмотрим.
 
[^]
Blatero
11.11.2016 - 15:30
1
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4401
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 16:00)
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 15:46)
Ну и любимый вопрос- "Кто?". Насральный, Абама, Олланд, Меркель, Саакашвили, Грибаускайте, эта, как ее, которую Миша 2% ебал? Кто?
Ответ- ни-ко-го. Вот вам весь хуй до копейки.

Практически - кто угодно. Важно запустить механизм выборности власти, среди 140 миллионов найдутся достойные академики и экономисты.

у вас, сэр, похоже клинический случай запущенной детской олигофрении...
вы не выросли до сих пор из розовых очков.
нормальные люди читали марка твена и знают, что "...если бы от выборов хоть что-то зависело, нас бы никто не допустил к выборам..." цитата может быть не точна, но суть я постарался передать.
какой фпезду "механизм выборности власти"?
вы реально верите, что кто-то где-то кого-то выбирает? что кто-то реально учитывает все эти голоса выборов и принимает решение исходя из этих цифр?
да это так. это необходимо медийщикам для создания у электората верного ощущения причастности. чтобы опубликованные цифры ну хоть в первом приближении выглядели правдоподобно.
кто в здравом уме и трезвом рассудке сам отдаст безграничную власть в чужие руки? просто потому, что кто-то там понаобещал золотые горы дуракам, чье мнение каждого в отдельности не интересует никого вообще, даже тех, кто рядом с ним... да еще и зная наверняка, что все что спизжено будет отнято, а то что начато будет заброшено и похерено.
тем более, что вы демонизируете путина на 146% и уверены, что он уж точно без революции власть не отдаст...
путин это не человек, которго зовут владимир владимирович. путин это прежде всего олигархическая группа, которая финансирует не в ущерб себе весь этот цирк с конями... сперва они учитывают свои интересы, потом электорат, чтобы не бухтел никто особо.
еще скажите, что ельцин сам ушел, потому что устал..... так устал, бедный....
среди 140 миллионов нужно найти не академика или экономиста - их дело верные советы давать, а лидера, которого поддерживает капитал. без денег самый лучший чегевара останется сидеть на кухне и махать шашкой перед женой и голожопыми ребятишками. а с деньгами у нас сейчас кто? - путин.
а против путина у нас кто? - ходорковский штоле? касьянов? - там стока денег нет. им нужна зарубежная поддержка чтоб вернуться допиздить недопизженное... а поддержка эта даром штоле будет вкладываться? авотхуй... им надо вложенное отбить да с процентом.
захотели пендосы крым под базу свою - устроили смену власти у куеве, потому шта прокремлевский насквозь янык им бы крым не сдал... вот кушайте теперь, не обляпайтесь...
так что вы эти свои детские рассуждения про "выборность власти" и прочую хуетень оставьте для тупорылых. вырастать пора из этой каши...
 
[^]
kuzvv
11.11.2016 - 15:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:00)
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 15:46)
Ну и любимый вопрос- "Кто?". Насральный, Абама, Олланд, Меркель, Саакашвили, Грибаускайте, эта, как ее, которую Миша 2% ебал? Кто?
Ответ- ни-ко-го. Вот вам весь хуй до копейки.

Практически - кто угодно. Важно запустить механизм выборности власти, среди 140 миллионов найдутся достойные академики и экономисты.

Кто вам мешает СЕЙЧАС найти ДОСТОЙНЫХ. Найдите, создайте программу распишите ЧТО вы будите делать и Я за вас проголосую. Но вам не это надо, вам надо скинуть текущих и самим присосаться к кормушке. А вот по вашим выходкам (в пизду кур суете, яйца к брусчатке прибиваете, бегаете в масках Путина) я делаю вывод вы в 100 раз хуже Путина - вы ВОРЫ и ДЕБИЛЫ. Какого эффекта вы ждете от выходок дебила в маске Путина, как эта выходка улучшает положение в стране?
 
[^]
Параbellum
11.11.2016 - 15:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:22)
Цитата (UnсleVova @ 11.11.2016 - 16:19)
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:00)
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 15:46)
Ну и любимый вопрос- "Кто?". Насральный, Абама, Олланд, Меркель, Саакашвили, Грибаускайте, эта, как ее, которую Миша 2% ебал? Кто?
Ответ- ни-ко-го. Вот вам весь хуй до копейки.

Практически - кто угодно. Важно запустить механизм выборности власти, среди 140 миллионов найдутся достойные академики и экономисты.

Для того, чтобы запустить механизм выборности, необходим выбор. Выбора пока нет. Понятно?

И не будет, пока у власти жулики и воры. Кто же вам его даст ? Хавайте что дают, и улыбайтесь, ведь в Америке вообще негров линчуют..

Ты чего, хохлик, за нас испереживался? Ориентация не та? Сиди у себя скакляндии и борись за визовый режим с Россией, как положено.
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (UnсleVova @ 11.11.2016 - 16:30)
Ну так объединитесь вы, те что за смену власти, в конце концов. Перестаньте по любому поводу и без повода хаять Россию и восхвалять Запад. Перестаньте называть народ ватой и быдлом. Дайте программу входа страны из кризиса, а не декларацию в стиле - "Мы за все хорошее против всей хуйни". А там посмотрим.

Я лично не вижу в этом смысла. Есть всё - и программы, и новые идеи, и экономисты. Людям - этого не надо. Явка на последних выборах - 30%.
Зачем что-то делать, тем более насильно, если всё само идёт куда надо, и для этого всё делает сама власть.
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Параbellum @ 11.11.2016 - 16:32)

Ты чего, хохлик, за нас испереживался? Ориентация не та? Сиди у себя скакляндии и борись за визовый режим с Россией, как положено.

Где "заю " потерял ? Я как -нибудь обойдусь без ваших советов, что мне делать, продолжайте меня ненавидеть.
 
[^]
Grizvold
11.11.2016 - 15:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 363
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 17:40)
Честных выборов - нет, пикеты и демонстрации оппозиции жестоко разгоняются.

А вы, я гляжу знатный пиздабол фантазер biggrin.gif
Или есть пруфы? Давайте подискутируем на эту тему. Мне как раз нечем заняться ближайшие 40 минут.
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (kuzvv @ 11.11.2016 - 16:31)
Кто вам мешает СЕЙЧАС найти ДОСТОЙНЫХ. Найдите, создайте программу распишите ЧТО вы будите делать и Я за вас проголосую. Но вам не это надо, вам надо скинуть текущих и самим присосаться к кормушке. А вот по вашим выходкам (в пизду кур суете, яйца к брусчатке прибиваете, бегаете в масках Путина) я делаю вывод вы в 100 раз хуже Путина - вы ВОРЫ и ДЕБИЛЫ. Какого эффекта вы ждете от выходок дебила в маске Путина, как эта выходка улучшает положение в стране?

Ну раз вы всё сами знаете, про то, что "нам надо", вам видимо не нужна ни программа, ни другие лидеры. Я рад, что вас всё устраивает. Искренне. Просто я понял, что большая часть жителей России - ничего другого, кроме того что сейчас у неё есть - и недостойна. Наслаждайтесь своей "свободой".
 
[^]
UnсleVova
11.11.2016 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:36)
Цитата (UnсleVova @ 11.11.2016 - 16:30)
Ну так объединитесь вы, те что за смену власти, в конце концов. Перестаньте по любому поводу и без повода хаять Россию и восхвалять Запад. Перестаньте называть народ ватой и быдлом. Дайте программу входа страны из , а не декларацию в стиле - "Мы за все хорошее против всей хуйни". А там посмотрим.

Я лично не вижу в этом смысла. Есть всё - и программы, и новые идеи, и экономисты. Людям - этого не надо. Явка на последних выборах - 30%.
Зачем что-то делать, тем более насильно, если всё само идёт куда надо, и для этого всё делает сама власть.

Не у вас пока ровным счетом ни чего, кроме криков - "У нас херово, а на Западе ништяк. Все воры. Народ - быдло".
И лично Ваша позиция - пусть всё катится в таратарары, это подтверждает.
 
[^]
ego79
11.11.2016 - 15:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3029
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 15:36)
Цитата (UnсleVova @ 11.11.2016 - 16:30)
Ну так объединитесь вы, те что за смену власти, в конце концов. Перестаньте по любому поводу и без повода хаять Россию и восхвалять Запад. Перестаньте называть народ ватой и быдлом. Дайте программу входа страны из кризиса, а не декларацию в стиле - "Мы за все хорошее против всей хуйни". А там посмотрим.

Я лично не вижу в этом смысла. Есть всё - и программы, и новые идеи, и экономисты. Людям - этого не надо. Явка на последних выборах - 30%.
Зачем что-то делать, тем более насильно, если всё само идёт куда надо, и для этого всё делает сама власть.

вот только я не заметил на выборах ни новых программ, ни новых идей, ни экономистов... одни и те же рожи. За кого идти голосовать то, даже принципиально? Выбирать то по сути некого оттого и явка минимальная. И таки да, если все так плохо, что ж не поднялся народ и не пошел голосовать то? По уверениям всех "прозападных" СМИ в России уже какой год бунт зреет и почти все население России "устало от этого режима", а что то народ все "безмолвствует" почему то, может не все так и плохо, как пишется и рисуется?
 
[^]
SoloVS
11.11.2016 - 15:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Grizvold @ 11.11.2016 - 16:41)
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 17:40)
Честных выборов - нет, пикеты и демонстрации оппозиции жестоко разгоняются.

А вы, я гляжу знатный пиздабол фантазер biggrin.gif
Или есть пруфы? Давайте подискутируем на эту тему. Мне как раз нечем заняться ближайшие 40 минут.

Почему я должен с вами дискутировать, если вы начинаете дискуссию с оскорблений ? Наслаждайтесь.
 
[^]
наззик
11.11.2016 - 15:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 247
Ребяты, хотите верьте, хотите нет ..... но этот долбоёб мой одноклассник faceoff.gif
 
[^]
Grizvold
11.11.2016 - 15:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 363
Цитата (SoloVS @ 11.11.2016 - 18:36)
Людям - этого не надо. Явка на последних выборах - 30%.

Я с большим удовольствие еще раз поймаю вас на пиздеже фантазерстве.
Итоговая явка избирателей на выборах в Госдуму составила 47,88%
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36344
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх