Девушку, раскурившую с другом кальян на Вечном огне, уволили с работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мумитроль
10.03.2016 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (ExTaR @ 10.03.2016 - 13:19)
Цитата (мумитроль @ 10.03.2016 - 11:49)
Цитата (Rokov @ 10.03.2016 - 11:30)
Поступок далёк от нормы, но власть из ВОВ сделала просто религию, культ. Если уж сажают даже за танцы на фоне памятника, как было в Новороссийске, то это уже религия. Есть и ещё множество элементов этой религии.

И всё это направлено на отвлечение внимания общества, на концентрацию на прошлом, на то, чтобы люди гордились делами своих предков, смещая локус контроля с настоящего, где каких-то особых побед не наблюдается, мягко говоря, и будущего.

Страны с гибридными режимами, к каким Россия относится, т.е. современные автократии, вообще почти никогда не апеллируют к будущему. Только к прошлому. Вот почему история в России все героичнее и героичнее, а истерика по поводу ее героичности все истеричнее, и критик истории становится предателем.

Плюсанул тебе.довели блять до абсурда.спокон веков и мы и наши отцы бухали на мемориале павшим в войну и никто из этого трагедию не делал.полная тема юкодрочеров на тему войны, не за то солдаты гибли чтоб за такую хрень молрдежь садили или с работ выгоняли.любое хороше дело когда за него беруца фанатики или дураки превращаеца в говно.вы еще начните бить тех кто фотаеца возле памятников с не тем выражением лица.

Дружище, одно дело - пришел дедок-ветеран к мемориалу, вспомнил боевых товарищей, кто ковал эту Победу, но не дошел до конца, выпил рюмочку за упокой их душ и пошел с миром домой. Это нормально. Он имеет право. А вот когда, прости мой французский, всякие посикушки и малолетние уродцы приходят туда, бухают как мрази, орут матом, мусор раскидывают, шашлыки на Вечном огне жарят - это, простите, 3.14здец, и за это надо таким выписывать живительных люлей. Спасибо за внимание

Ну и что из вами перечисленного она там делала? Лечица надо тебе.ни про мусор ни про шашлыки и речи не шло.ее наверно надо бензинлм облить и поджеч за содеяное.это же страшное блять преступление.аж скрепы зашатались.молодежь на мемориале в нашей деревне постоянно на памятнике бухали ночи напролет летом и ни один ветеран им против не сказал ничего а вы воены диванные вон как всполошились.
 
[^]
WisdomMain
10.03.2016 - 16:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (Бредолог @ 9.03.2016 - 21:26)
Поколение пепси, ёпта. А что у неё с бровями?

Вот именно.Раньше такого не было, не так давно эта тенденция начала набирать обороты.Почему люди такой хуйнёй вообще занимаются, вот для меня это загадка?!Делают то это специально с выставлением напоказ.Чего добились, кому доказали, а главное зачем?А потом плачутся на несправедливость в жизни.
 
[^]
Dostavщик
10.03.2016 - 16:45
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 612
Цитата (Аттила @ 9.03.2016 - 21:28)
Этого мало. Карать и карать.

В позе раком... lol.gif
 
[^]
SiBARS
10.03.2016 - 18:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 280
В детстве с друзьями частенько бегали к памятнику и прыгали через вечный огонь, играли там в войнушку. Погоди минусить, друг, дослушай ...
Было нам тогда по 4-5 лет. В садиках не рассказывали про ВОВ и героев Отечества. Но когда в школу пошел и с первого класса нам читали и рассказывали про героев войны, про мальчишек-партизан, про то как памятники ставили всем городом, как за ними ухаживали и цветы не переводились. Вот тогда я почувствовал стыд. С тех пор мы никогда на них не играли, проходя мимо них старались сделать шаг, маршируя отдавали почести героям, носили полевые цветы.
Так может этой девочке никто не рассказывал про войну, может она не знает, что Вечный Огонь священен? Сейчас нынешняя молодежь воспринимает памятники как городскую структуру, а огонь как просто пламя. Я нисколько не защищаю их действий, но жаль только, что современные подростки во многом не осознают важность нашей Победы и красоту не внешнюю, а духовную памяти наших воинов (тех самых памятников, где земля пропитана слезами, а воздух - запахом цветов!).

Девушку, раскурившую с другом кальян на Вечном огне, уволили с работы
 
[^]
Веня159
10.03.2016 - 21:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 10
Цитата (z80a @ 9.03.2016 - 21:34)
А можно задать один вопросик?
По какой статье КЗоТ ее уволили?
Не, я согласен, что наказать надо, и наказали, в принципе за дело. Если мозга нет, то наказывают рублем.
Но все же, директор говорит, что уволили, а не уволилась. По какой статье?

Если есть желание уволить.уволят хотя бы по причине не соответствия с занимаемой должностью,но в этом случае,уволили по нравственно-этическим соображениям,никакого уважения к своей истории,ублюдки одним словом!!!
 
[^]
Benzo
10.03.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 1001
люди, шпалы попрошу не кидать, но разве могут уволить за то что ты делал в нерабочее время ? alkash.gif
понятное дело что так ей и надо...
но эта коза делала это не на работе...
получается если ты сильно потусил где-то, то все тебя могут за это уволить на работе ? я чет понять не могу...
вот допустим пошел в клуб, там набурогозил... и чего ? это повод уволить сотрудника ?
по какой статье уволили эту козу ?
разве это законно ? blink.gif
 
[^]
FLASH26
10.03.2016 - 22:58
0
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Цитата (Бредолог @ 9.03.2016 - 21:26)
Поколение пепси, ёпта. А что у неё с бровями?

Ну так с Нориком же встречается, старается не отставать
 
[^]
Bach
10.03.2016 - 23:16
6
Статус: Offline


не шатайте мои духовные скрепы!

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 2085
а почему не уволят путена и его опг, за хамское отношение к ветеранам в виде плевка пакетом гречки на 9е мая и нищенские пенсии?
ведь он получается тоже не уважает их? Разве не так?
 
[^]
Raynor
11.03.2016 - 03:02
1
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
А Норик это вообще что такое? Может быть, имелось ввиду "нарик"..? sm_biggrin.gif
 
[^]
витаха19
11.03.2016 - 05:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 94
Цитата (Bach @ 10.03.2016 - 23:16)
а почему не уволят путена и его опг, за хамское отношение к ветеранам в виде плевка пакетом гречки на 9е мая и нищенские пенсии?
ведь он получается тоже не уважает их? Разве не так?

Ты, прежде чем писать бред, поинтересуйся, какая пенсия у ветеранов.
У знакомых дед-ветеран получает по 70000р. Это нищенская пенсия? blink.gif
Обычные пенсии, да, согласен, небольшие moderator.gif
 
[^]
SiBARS
11.03.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.16
Сообщений: 280
Цитата (Benzo @ 10.03.2016 - 22:48)
люди, шпалы попрошу не кидать, но разве могут уволить за то что ты делал в нерабочее время ? alkash.gif
понятное дело что так ей и надо...
но эта коза делала это не на работе...
получается если ты сильно потусил где-то, то все тебя могут за это уволить на работе ? я чет понять не могу...
вот допустим пошел в клуб, там набурогозил... и чего ? это повод уволить сотрудника ?
по какой статье уволили эту козу ?
разве это законно ? blink.gif

Если дело получает общественный резонанс, то имеют полное право. А вот если бы не было фото или видео доказательства, а мимо во время сего действа проходила директор той дуры, тогда бы она не смога ее уволить по причине личной неприязни.
Так и получается, если твое начальство узнает, что ты на кладбище памятники ломал по пьяной лавочке, то уволить они тебя не смогут по этой причине, пока дело не будет доказано в суде, но а после... на все четыре стороны. Но, возможно, и не смогут доказать твою причастность, но тебя все-равно уволят (найдется 100 причин для этого).
Существуют морально-этические нормы для любого общества. В одном уволят за то что пукнул во время совещания и проявил тем самым неуважение к коллегам, в другом только за изнасилование директора в рабочее время - у всех эти нормы разные!
 
[^]
Barmeno
11.03.2016 - 10:44
0
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Вот же тупа пиздаю!
 
[^]
мумитроль
11.03.2016 - 11:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Нашелся же ебануый активист который раздул бучу из этой херни.активисты они все как правило бесноватые.
 
[^]
goga6798
11.03.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 280
Цитата (z80a @ 9.03.2016 - 21:34)
А можно задать один вопросик?
По какой статье КЗоТ ее уволили?
Не, я согласен, что наказать надо, и наказали, в принципе за дело. Если мозга нет, то наказывают рублем.
Но все же, директор говорит, что уволили, а не уволилась. По какой статье?

Был бы человек, а статья найдётся. Не так сидишь, не так свистишь и т. д.
 
[^]
АндрейStavr8
11.03.2016 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
это сродни осквернению могил. по моему не ведает что творит поскольку тупая не образованная особа.
 
[^]
goga6798
11.03.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 280
Цитата (goga6798 @ 11.03.2016 - 17:09)
Цитата (z80a @ 9.03.2016 - 21:34)
А можно задать один вопросик?
По какой статье КЗоТ ее уволили?
Не, я согласен, что наказать надо, и наказали, в принципе за дело. Если мозга нет, то наказывают рублем.
Но все же, директор говорит, что уволили, а не уволилась. По какой статье?

Был бы человек, а статья найдётся. Не так сидишь, не так свистишь и т. д.

Поправлюсь, тем более для такой твари. Если что , Дед от Москвы до Варшавы прошёл, а было ему на момент призыва всего 18 лет. Никогда мне про войну не рассказывал, а тихо запевал песню- ты жива ещё моя старушка. И плакал. Я уже потом узнал, в каких он мясорубках был. Спасибо тебе, Дед! Спасибо за всё, прости,что при жизни не успел это сказать тебе.

Добавлено в 17:24
Цитата (мумитроль @ 11.03.2016 - 11:46)
Нашелся же ебануый активист который раздул бучу из этой херни.активисты они все как правило бесноватые.

У тебя , видимо , из родных никто не воевал за нашу Родину? Или ты , урод, родства непомнящий?
 
[^]
мумитроль
11.03.2016 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата
урод, родства непомнящий?

Приятно познакомица.меня тут мумитролем дразнят.судя по накалу страстей тебе лет 16 иди подрочи и успокойся.

Добавлено в 18:16
Предложение есть давайте еще свадьбы ссаными тряпками закидывать а то че они шампусик на мемориалах хлещат и веселяца и страшно даже подумать-фотаюца.ну а хули? Раз такая возня пошла.а всем подросткам ноги ломать кто ближе чем на 100 метров подойдет.да я больше чем уверен что большинство гневно отписавшихся лицемеров в отрочестве сами лазили по памятникам и занимались там подобной херней с той разницей что раньше не было интернетов и камер с телефонами.не боюсь признаться в том что и сам я неоднократно тусил сотоварищи на мемориале и пил там спиртные напитки и курил сиги и еще че позабористей, с возрастом это прошло иногда хожу туда же гулять с собачкой и заодно собираю бутылки и мусор.хотя обычно мусора там немного видать пиздюки все таки скидывают мусор в овраг который там сразу за мемориалом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45080
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх