Не понимают нас. Может пора начать паниковать, а?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
techNICK
8.02.2016 - 07:43
4
Статус: Online


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13030
Vежливый
Цитата
,только одного не пойму,какого хрена в соседних темах все гундосят о том,что банда путина за 20 лет не сделала ничего хорошего

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.©
Объясняет?
Нам, живущим здесь, можно, а им за это же можно и в рожу. lol.gif
 
[^]
24регион
8.02.2016 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 4833
Цитата
LegalEagle Пацаны, женюсь на ней

Не получится.
Она уже жената.

Цитата
презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.©
Объясняет?
Нам, живущим здесь, можно, а им за это же можно и в рожу

Александр Сергеевич был гением, да!
В дополнение к его цитате - анекдотец старенький.
"Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне лицо."
dont.gif

Это сообщение отредактировал 24регион - 8.02.2016 - 07:50
 
[^]
MaximWasp
8.02.2016 - 07:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 505
Цитата (DODGE @ 5.02.2016 - 20:49)
Цитата (фрешдей @ 5.02.2016 - 21:30)
Цитата (kototkot @ 5.02.2016 - 17:28)
Цитата (rm2811 @ 5.02.2016 - 17:22)
Цитата (alexmat @ 5.02.2016 - 17:21)
Хватит уже про её внешность. smile.gif  По существу статьи, я так понимаю, возразить нечего? smile.gif

паника когда нибудь к чему нибудь хорошему приводила?

Было даже время, когда паникеров попросту расстреливали. Без суда и следствия, по приказу, наравне с дезертирами.

Было блядь было, всез учёных и инженеров. А потом кстати закупали про во у ненавистных штатов,вместе со спецами.

Главное ведь не вспоминать что потом ГАЗ нам Форд строил , а ЧТЗ Катерпиллар
Да даже ебаные галоши в Питере на Красном треугольнике и то без пендосов не могли делать после революции

ну да строительство начато в 1929 году, можете назвать другое подобное производство до этого в СССР или РИ? кто-то не озаботился созданием крупного автомобилестроения(ну да зачем крестьянскому быдлу машины? бабы в плуг впрягутся,а дворяне и так купят за границей) вот и нанимали спецов за границей, но конечно же виноваты во всём совки растрелявшие всех в 37 году lol.gif
Вы хоть в цифры и даты вдумайтесь, а не повторяйте как заведённые всякую чушь. Да и неплохо бы читать развёрнутые технические статьи, понимаю сложно,нудно много букв(особенно если гуманитарий) но хоть истеричными дураками выглядеть не будете. Есть религиозный фанатизм про него знают все, а вот про антисовецкий как то молчат lol.gif
Вот вам для затравки: погуглите когда закончилась гражданская война и интервенция. Т.е. когда белые и всякие англичане,американцы,японцы были пнуты с с территории СССР(поляков с территории Украины и Белоросии пнули лишь в 39 году) и сколько усилий пришлось приложить для того чтобы поднять промышленность в столь короткий срок?

Это сообщение отредактировал MaximWasp - 8.02.2016 - 08:03
 
[^]
B0p0H
8.02.2016 - 08:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 210
Цитата (AppleUser @ 5.02.2016 - 19:15)
The New York Times: Россия - страна лжи и пропаганды, здесь нет социального консенсуса, паники и протеста

Российско-американская журналистка Маша Гессен в материале для The New York Times видит успех пропаганды Кремля в том, что она не дает россиянам паниковать и забирать свои вклады из банков.

На фото сама Маша Гессен (Masha Gessen)

Ё-мана, окропите ее святой водой, кто-нибудь... Ведьмам не место на этом свете... shoot.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23464
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх