«Маша и медведь» – иностранцы в шоке! Более 1 млрд просмотров на YouTube

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
odemen
4.02.2016 - 00:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 412
Серия"Страна самоцветов"! Вещь! Ребёнок до сих пор смотрит "Жихарку" и "птичья нога"
 
[^]
GadskiyPapka
4.02.2016 - 00:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 395
У меня сыну 2,6 года,он ревнивый,бьет сильно дочку 8 месяцев,играет сней,целует ее,потом бьет.Посрать не возможно отойти,что бы он ее не бил.Нашел выход,дочку в кроватку с игрушками,сыну Машу с Медведем,тишина обеспечена,я сру как конь не боясь,что кто то кого то опиздюлит.
 
[^]
nszsbz
4.02.2016 - 00:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 226
rolleyes.gif

«Маша и медведь» – иностранцы в шоке! Более 1 млрд просмотров на YouTube
 
[^]
Qumiqumi
4.02.2016 - 01:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 38
Цитата (OneByOne @ 3.02.2016 - 16:40)
Цитата (voolya @ 3.02.2016 - 13:58)
Лучше уж Маша,  чем свинка Пеппа...

А в чем, простите, проблема Свинки Пеппы? Нормальный добрый мульт с образовательным уклоном для самых маленьких.

Вот да, поддержу, чем вам Свинка Пеппа не угодила? Ну, кроме манеры анимации - она и правда на любителя, но при просмотре об этом реально забываешь, настолько продуманно сделан мультфильм. При этом никакой "дерготни" в кадре, и очень простой текст, доступный и совсем малышам.

Мультик очень добрый, с правильной моделью семьи и в целом социума. Мама-папа-дети, любимые бабушка и дедушка, соседи, друзья, одногруппники-одноклассники, учителя. Все друг к другу тепло и уважительно относятся, к недостаткам относятся с юмором, а если и возникают разногласия, то они вскоре разрешаются. Мама и папа любят друг друга и детей, участвуют в их жизни, развивают их, гуляют на детской площадке, водят по музеям и кружкам, читают на ночь книжки, с любовью выбирают им игрушки, весело проводят детские праздники. Даже поход в магазин, где папа втихую кладет в тележку шоколадный торт - еще один милый кусочек из жизни дружной семьи, а не просто скучная бытовуха. Показывается, как проявляется забота и любовь, сколько интересного можно найти в самом простом и обычном, как плохо, когда поссорился с другом, и как с ним помириться, как дружить с непохожими на тебя, как важно иногда уступать.
При этом всё это ненатужно, без противного морализаторства, без включения в мультик извечных "злодеев", которые из серии в серию бы творили бесчинства.
В-общем, совершенно чудесный мультик. И да, если чо - у меня трое его малолетних любителей, то есть я наверно все серии если и не видела, то слышала :)

Это сообщение отредактировал Qumiqumi - 4.02.2016 - 01:32
 
[^]
Soundguard
4.02.2016 - 01:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
Цитата (Udel @ 3.02.2016 - 12:37)
У меня жена на Машу очень похожа. И внешне и по поведению.

И за наряды сильно переживает?
 
[^]
марфа69
4.02.2016 - 01:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 148
Читала статью психолога по мультикам и там как раз говорится, что Маша и Медведь мультик для детей вредный, учит плохому , но тут есть один нюанс если Вы смотрите его вместе с ребенком, то надо комментировать типа -вот видишь Маша не послушалась и что получилось в итоге , особенно актуально для детей ведомых, которые на чужих примерах учатся.
Я сама этот мультик обожаю.
 
[^]
gringo09
4.02.2016 - 02:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7217
Я там от зайца тащусь. Фрукт ещё тот.
 
[^]
ALEKCIUS
4.02.2016 - 02:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 3211
Я знаю, почему не показывают родителей Маши.
Они в дурдоме !
 
[^]
ХзХз
4.02.2016 - 02:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 4318
Эх,слабаки)Маши испугались)В моем детстве был мультик "Праздник непослушания" biggrin.gif
 
[^]
почему4ка
4.02.2016 - 02:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 90
Я перед тем, как показывать дочке мультик, сама в ночи его смотрю, так вот, как мне кажется, этот мультик можно показывать детям. Сама хихикаю. А вот некоторые современные "воспитательные и развивающие" мультики врагу не пожелаю смотреть. С большим удовольствием смотрим советские мультики - и всем советую, ведь это потрясающий сюжет, рисунок и душа!
 
[^]
Аккордеонист
4.02.2016 - 03:43
1
Статус: Offline


Непокобелимый

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2149
Australia Неделю назад
why does a russian kid's show get so many views the other videos are getting hundreds of millions of views as well.and there in russian too.weird
Ответить ·

Samar Smith Неделю назад
Because Russia rules the world..
Ответить · 18

-----------------------------------------
почему русская детская передача набрала столько просмотров? И другие видео на русском имеют сотни миллионов так-же

Потому что Россия правит миром... rulez.gif
----------------------------------------

Кароч, подозревают, что путинская пропаганда задействовала ботов в отработке какого-то будущего сценария. Причем всерьёз, и шпалят lol.gif
 
[^]
Urriss
4.02.2016 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 5070
Цитата (Proanti @ 3.02.2016 - 12:43)
Откуда 1 млрд. просмотров!? Да моему племяннику каждый день включают этот мультфильм по несколько раз... А таких детей вся страна практически. Вот и набежало за 4 года.
Мульт на самом деле классный, детям нравиться.

а с корейцем видео думаешь по другому?
 
[^]
Aлeкcaндp
4.02.2016 - 06:14
1
Статус: Online


sixpounder

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 176
Да ладно вам, это всего лишь детский мультфильм!
 
[^]
strangefruit
4.02.2016 - 06:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (minercat218 @ 3.02.2016 - 12:42)
Цитата (Dolphin84 @ 3.02.2016 - 16:40)
Машка и медведь классный мульт, сам с удовольствием смотрю если попадается по выходным.
Кирюшка 32 годика.

а мене волки нравятся cool.gif
з.ы. кто знает а гиде они старую таблетку в лесу нашли?

Может в зоне отчуждения какой нибудь? gigi.gif
 
[^]
AgentSirius
4.02.2016 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Маша и медведь давно превратилась в Санта-Барбару, бессмысленное зрелище я считаю, отвлекалка от жизни
 
[^]
AlGood
4.02.2016 - 07:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1942
Цитата
Цитата (AlGood @ 3.02.2016 - 16:19) Цитата Цитата (AlGood @ 3.02.2016 - 15:40) дадада.. русский феноменвот только чел, который их нарисовал, свалил из страны и приезжает сюда только иногда. Свалил, потому что тут по его же словам каши не сваришь. Только после правильного продюсирования на западе мульт начал завоевывать аудиторию.круто было бы , если бы наши таланты могли творить оставаясь внутри России. Если бы их тут поддерживали, финансировали и давали творитьХорош пиздеть, всепросральщик! Мульт рисуется на студии, на компах, а не на коленке каким-то одним человеком. Студия находится по адресу:г.Москва, ул. Годовикова д.9 стр.15Сходи и посмотри сам! Так что всё происходит ВНУТРИ СТРАНЫ! 1. Я писал не о том, кто сейчас рисует эти серии, а создателе персонажей2. Соблюдай приличия в общении или иди нахуй )) "круто было бы , если бы наши таланты могли творить оставаясь внутри России. Если бы их тут поддерживали, финансировали и давали творить"Ты ныл о том, что тут не дают творить. Я тебе сказал, где творят. Где комфортно жить автору, это его личное дело. У нас, слава богу, границы открыты. Он может и по скайпу общаться, а не "приезжать время от времени" - его право. А ты под это подкладываешь второй смысл: "вот какая говняная страна, тут не дают художникам творить". З.Ы. И это я еще прилично тебе ответил, всепросральщик.


ага.. и стандарты работы развлекательной индустрии у нас самые высокие, и стартапы инвестируются, и бизнесу палки в колеса не ставят и т.д.
в общем все отлично, давай оставим все как есть. Лишь бы всем гордиться и нихуя не менять.

"вот какая говняная страна..." - это ты сам додумал и про РФ я так никогда не говорил. Так что не надо за меня придумывать то, чего я не говорил и не подразумевал
Смысл я подкладываю, какой уж есть. Превратить в России творчество в источник дохода.... да легче работу найти ) индустрия в состоянии малолетнего ребенка, отстающего в развитии

 
[^]
tonicapsh
4.02.2016 - 07:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 1474
Прям уж они в ШОКЕ, блеать!!
 
[^]
coth
4.02.2016 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (Proanti @ 3.02.2016 - 12:43)
Откуда 1 млрд. просмотров!? Да моему племяннику каждый день включают этот мультфильм по несколько раз... А таких детей вся страна практически. Вот и набежало за 4 года.
Мульт на самом деле классный, детям нравиться.

так то на ютубе один раз просмотр только считается
 
[^]
nemezida25
4.02.2016 - 08:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 102
Цитата (Imbaa @ 3.02.2016 - 13:46)
Офигенный мультик, качественный и красивый. Могут же наши делать, а все равно показывают детям по зомбоящику одно гавно западное.

среди западного достаточно и хорошего (как и среди наших есть плохое). Что же вы все на белое и черное только делите. Диснеевские и пиксаровские хорошие мультики смотрели? Валли, например, или Рататуй. Разве плохие мультики? А если ТВ показывает из всего западного только говно, и почему-то не транслирует лучшее, то вопросы к ТВ.
И вообще, не смотрите ТВ, найдите своему ребенку нормальные мультфильмы, благо интернет-ресурсов сегодня достаточно. Это мы только в свое время боролись за видеокассеты с Томом и Джерри.

Это сообщение отредактировал nemezida25 - 4.02.2016 - 08:15
 
[^]
очкарик31
4.02.2016 - 08:46
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 447
Цитата (Neuromance @ 3.02.2016 - 14:35)
Цитата (Freewind @ 3.02.2016 - 15:38)
А вот не разрешаю смотреть Машу. Потому что очень яркий пример как НЕЛЬЗЯ девочке себя вести. Орать, ржать как дура, обижать мужика (собственника жилплощади на которой он тебя содержит). Не дай бог возьмет хоть немного от этой МАши на вооружение - из неё выйдет отвратительная жена.
Смотрим советские мультики. Причем с удовольствием.
Еще фиксики переодически.

Шпалу кинули те кто в восторге от этой истерички?  cool.gif
Аргументируйте. Мне интересно.

"Ну погоди" тоже запретите..Вреднейший для ребенка мультик..Там и курящие хулиганы, и свиньи с сиськами, и садист-заяц и чего только нет...Надо быть бдительными и ни в коем случае не позволять детям смотреть подобные мультики...

Благо наше телевидение просто переполненно качественными , интересными и полезными передачами...Да возьмите хоть НТВ...

а еще мульт по вредным советам Остера: спички лучшая игрушка ,мамин паспорт,папин галстук -вот и маленький костер

Это сообщение отредактировал очкарик31 - 4.02.2016 - 08:49
 
[^]
Pochtregistr
4.02.2016 - 09:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 343
Цитата (Gasp @ 3.02.2016 - 14:25)
Че вы занудствуете тут?! Как будто бы советских мультиков мало было, где дети себя плохо вели! Я согласен с теми, кто говорит что главное правильно объяснить ребенку где хорошо и где плохо.

Примеры?
 
[^]
Aleksgoman
4.02.2016 - 09:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 1506
Цитата (Marti111 @ 3.02.2016 - 12:36)
Через 2 месяцев регулярных просмотров ребенком МиМиМ ,резко начинают хуеть родители, от поведения ребенка

Когда родители в Америке, попросили убрать Симпсонов с экрана. Автор мультика ответил, что бы они не вели себя как Гомеры, тогда их дети не будут Бартами! dont.gif

Это сообщение отредактировал Aleksgoman - 4.02.2016 - 09:08
 
[^]
ug2580
4.02.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 452
Цитата (Freewind @ 3.02.2016 - 11:38)
А вот не разрешаю смотреть Машу. Потому что очень яркий пример как НЕЛЬЗЯ девочке себя вести. Орать, ржать как дура, обижать мужика (собственника жилплощади на которой он тебя содержит). Не дай бог возьмет хоть немного от этой МАши на вооружение - из неё выйдет отвратительная жена.
Смотрим советские мультики. Причем с удовольствием.
Еще фиксики переодически.

Шпалу кинули те кто в восторге от этой истерички? cool.gif
Аргументируйте. Мне интересно.

Не согласен с тобой, шпалу кинул. Мне нравится мультик, и мои дети его любят. Снят качественно, сюжет интересен. И так как у меня 2 пацана растут, им особенно полезно знать кого не нужно брать в жены. gigi.gif
 
[^]
Alex1ndr
4.02.2016 - 09:21
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 83
Цитата (Marti111 @ 3.02.2016 - 12:36)
Через 2 месяцев регулярных просмотров ребенком МиМиМ ,резко начинают хуеть родители, от поведения ребенка

Старшим показывали - поведение хуже чем у Маши, каждый раз охуевали! Младшей не показываем, смотрит Лунтика.
 
[^]
ИванСамогон
4.02.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


доцент НИИ "БЁТ"

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 6941
Цитата (Freewind @ 3.02.2016 - 12:38)
А вот не разрешаю смотреть Машу. Потому что очень яркий пример как НЕЛЬЗЯ девочке себя вести. Орать, ржать как дура, обижать мужика (собственника жилплощади на которой он тебя содержит). Не дай бог возьмет хоть немного от этой МАши на вооружение - из неё выйдет отвратительная жена.
Смотрим советские мультики. Причем с удовольствием.
Еще фиксики переодически.

Шпалу кинули те кто в восторге от этой истерички? cool.gif
Аргументируйте. Мне интересно.

я своим тоже не разрешаю смотреть. этот мульт меня подбешивает даже)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85688
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх