Пуля против скорости., Нижний Новгород

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
КИД
19.11.2015 - 16:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 1482
Цитата (domovenok2 @ 19.11.2015 - 08:50)
я охуеваю.... а соблюдать ПДД не пробывали???? пиздец...
За этот год на дорогах погибло более 19 тясч человек, основная масса погибших из за таких уебанов не срущих в седло и гонщиков, у нас в городе пару недель назд такой уебан убил пятилетию девочку, в запаркованой машине, (смотреть ДТП) на дня такое уебище отправило в реанимацию двоих человек которые стояли на автобусной остановке и ждали свой автобус, (смотреть блять) сука и вы еще смеете пиздеть что камеры вам блядям мешают!!!!!!!! Сука, была бы моя воля и вместо камер ставил гранатометы или крупнокалиберные пулеметы,нарушил скоростной режим- нахуй с пляжу, тачку в утилиль водилу в гроб чтобы мразь других не забрала.... сука я хуеею с этих тварей.... горите вы в аду гонщики ебаные........

По американской же статистике в СШП кончают жизнь самоубийством с применением нарезного оружия 30000 в год. Застрелись.
 
[^]
AVIATORMAX
19.11.2015 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 123
Ай да молодца!!!
 
[^]
Witaly
19.11.2015 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (iskatel2015 @ 19.11.2015 - 15:36)
Цитата (Witaly @ 19.11.2015 - 11:36)
Нет, если будет угроза террористической опасности, или, там, грохнут какую нибудь шишку, то, вполне вероятно, так оно и будет. А обычная рутина завязнет уже на начальном этапе.

Да вот фиг там, если преступление "с применением огнестрельного оружия" - оно по умолчанию не станет рутиной, т.к. на контроле.
В свое время пол-отделом две недели искали дебила, который всего лишь расстрелял по пьяни из ружья изолятор на ЛЭП в колхозе глухом.
Нашли)

А теперь внимание вопрос. У кого на контроле должно быть дело, что бы напрячь (к примеру) участковых соседнего областного центра, что бы они забегали изымая оружие на экспертизу, у владельцев, которым не повезло быть оштрафованными этой камерой в течении нескольких месяцев? И это из за раздолбанного ящика, пусть и дорогого. Почему то мне кажется что ваше начальство эту идею, мягко говоря, не одобрит...
 
[^]
serguxa80
19.11.2015 - 17:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 317
Цитата (Augmentin @ 19.11.2015 - 16:23)
А гладкостволы интересно отследить можно?

В этом случае мне кажется не реально, если конечно робин гуд гильзу аккуратно возле аппарата простреленного не положил, от пули скорее всего осталось пятно на вроде голубиной какашки
 
[^]
iskatel2015
19.11.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Witaly @ 19.11.2015 - 17:05)
А теперь внимание вопрос. У кого на контроле должно быть дело, что бы напрячь (к примеру) участковых соседнего областного центра, что бы они забегали изымая оружие на экспертизу, у владельцев, которым не повезло быть оштрафованными этой камерой в течении нескольких месяцев? И это из за раздолбанного ящика, пусть и дорогого. Почему то мне кажется что ваше начальство эту идею, мягко говоря, не одобрит...

Ты правда думаешь, что преступления раскрываются методом сплошных каких то проверочных мероприятий?
А когда ножом человека убили - мы, по твоему, ходим и изымаем все ножи в городе в надежде, что один из них подойдет под орудие убийства?))
Поверь мне, когда мы идем что-то изымать, мы уже знаем, что именно и где именно надо изъять, и зачем)
 
[^]
3030line
19.11.2015 - 17:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 42
Цитата (Oneforgiven @ 19.11.2015 - 11:12)
Алгоритм раскрытия преступления, в случае, если это не нарезное оружие, чисто логически, на вскидку: берут все правонарушения на данном участке дороги, например за месяц, среди нарушителей устанавливают владельцев гладкоствольных стволов и каждый ствол проверяют баллистически, или трасологически, а может даже химически. Поверьте, если стреляли пулей, то из какого глагоствола она была выпущена, в конечном итоге установят. Кроме этого проверят алиби фигурантов, а также мобильный телефон (где тот находился в момент преступления). А про оперативно-розыскные мероприятия вообще молчу.

Все зависит от умственных способностей стрелявшего, ну вот например: ружьё- утерянное 100 лет назад на охоте, или еще с какой сложной судьбой СКС какой-нибудь или Мосинка копаная , свинцовая пуля в само-снаряженном патроне , которая очень сильно деформируется после попадания, а телефон стрелявший дал другу поносить по городу, или жене , или это старый браконьер, и он не знает что такое телефон.
Вопрос 2- сколько у населения на руках всевозможных стволов, даже если ограничится одним-двумя калибрами- все экспертизы займут месяцы, если не годы.
И никто никого не найдет.
Ну или в противном случае- когда человек стрелявший совсем идиот- через неделю покажут в новостях, наказание ему будет штраф с конфискацией оружия, да, может, каких исправительных работ подкинут, но этот вариант менее возможен, чем первый!

Ну и не похоже на гладкоствол-то, если бы из 12,16 калибра прилетело- камера квырнулась бы пару раз по-любому, а тут из повреждений-одна вмятина, значит пуля легкая была.

Это сообщение отредактировал 3030line - 19.11.2015 - 17:24
 
[^]
Noizerman
19.11.2015 - 17:26
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 156
Цитата (ToyKru @ 19.11.2015 - 11:11)
Цитата (domovenok2 @ 19.11.2015 - 08:50)
я охуеваю.... а соблюдать ПДД не пробывали????  пиздец...
За этот год на дорогах погибло более 19 тясч человек, основная масса погибших из за таких уебанов не срущих в седло и гонщиков, у нас в городе пару недель назд такой уебан убил пятилетию девочку, в запаркованой машине, (смотреть ДТП) на дня такое уебище отправило в реанимацию двоих человек которые стояли на автобусной остановке и ждали свой автобус, (смотреть блять) сука и вы еще смеете пиздеть что камеры вам блядям мешают!!!!!!!! Сука, была бы моя воля и вместо камер ставил гранатометы или крупнокалиберные пулеметы,нарушил скоростной режим- нахуй с пляжу, тачку в утилиль водилу в гроб чтобы мразь других не забрала.... сука я хуеею с этих тварей.... горите вы в аду гонщики ебаные........

Остынь, жеребец. У нас ПДД писаны так, что не нарушать их невозможно. На дорогах очень много мест, где, не нарушая не проедешь просто. И сделано это специально. Это, кстати, доказывают слова одного гайца, который меня тормознул за въезд на выделенку для транспорта при повороте. Там тупо нет пунктирной разметки и доказать что-то НЕРЕАЛЬНО. Так вот, он сказал- больше не попадайся. То есть у нас наказываю не за то, что нарушил, а за то, что попался. Так-то.
И камеры эти, которые стоят под кустом- не более, чем средство наживы, а не обеспечения безопасности на дорогах. Да клали они на эту безопасность.
В нормальных странах камеры стоят ПОСЛЕ знаков, оповещающих об этих самых камерах. Вот тут-таки да, безопасность, а у нас хуй знает что.

Ну посмотри как нарядно, сколько придумали оправданий себе ущербные, то их знаками не предупредили, то не уверены куда бабло пойдёт за штрафы, и всех то зарисовал какие все нарушители и только самые словоблудливые отбрёхиваются, ну везде по кругу молодец.
А суть то одна -не нарушать. и при этом ты не поверишь насколько насрать предупредили вас знаками или колесо на ходу прострелили - правила установлены и их надо соблюдать. и не только там соблюдать где вас знаками предупредили или на встречке фарами поморгали а везде соблюдать, просто так, чтоб потом не отмазываться а сидеть со спокойной жопой.
Бабло вы не уверены куда идёт. Да пусть хоть начальник ГИБДД его в карман положит хоть рядовой гаец, хоть частник- наплевать - главное чтоб вас зарулистых нарушителей это тормозило. ограничения придуманы не просто так чтобы вашу победу в формуле1 украсть, а потому что ни вы сами ни кто то из соседнего ряда не сможет управлять уходящей в занос машиной на скорости 160 км/ч, и если для того чтобы вас тормознуть нужны такие меры значит пусть они будут, пусть ставят камеры, возможно с охраной или на 10 метровой высоте, или через каждые 200м полицейские -лежачие или стоячие.
Повторюсь: суть одна -не нарушай, есть миллионы автомобилистов передвигающихся и без нарушений и не знающих где штрафы платятся и как выписываются. и вот им то наплевать сколько и каких камер стоит - они едут спокойно, а вот вам неймётся, и про таких уёбков как вы куча роликов когда и подрезаете как вам надо, и по встречке прёте - ну как же, знаки повесили дебилы, разметки не видно, бабло всё равно не в тот карман идёт и бла бла бла, только потом вы в суде ведёте себя куда как скромнее, и на могилки к сбитым не идёте, и в больничке навещаете только для того чтобы "договориться по мирному"
 
[^]
mastakillla
19.11.2015 - 17:39
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 189
Давно пора!!
Каждой камере по Пули!!!
 
[^]
gespy
19.11.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Робин Гуду респект! Карме +, надеюсь не найдут!
 
[^]
Witaly
19.11.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (iskatel2015 @ 19.11.2015 - 18:12)
Цитата (Witaly @ 19.11.2015 - 17:05)
А теперь внимание вопрос. У кого на контроле должно быть дело, что бы напрячь (к примеру) участковых соседнего областного центра, что бы они забегали изымая оружие на экспертизу, у владельцев, которым не повезло быть оштрафованными этой камерой в течении нескольких месяцев? И это из за раздолбанного ящика, пусть и дорогого. Почему то мне кажется что ваше начальство эту идею, мягко говоря, не одобрит...

Ты правда думаешь, что преступления раскрываются методом сплошных каких то проверочных мероприятий?
А когда ножом человека убили - мы, по твоему, ходим и изымаем все ножи в городе в надежде, что один из них подойдет под орудие убийства?))
Поверь мне, когда мы идем что-то изымать, мы уже знаем, что именно и где именно надо изъять, и зачем)

Если уже знаете где искать, то какой тогда разговор? Тогда все эти процедуры нужны только для соблюдения законности при сборе доказательств. "Значит преступление совершил не мудрец"(С)
А вы опять в своём репертуаре. "Если где то, кое где, у нас порой"(С). Одни общие слова про то, что дескать "мы его обязательно найдём". Я разве против? Ищите. Как найдёте - похвастайтесь на ЯПе. Помнится раньше, во времена моей молодости, органы оччень любили пускать слухи в народе о всесилии органов. Дескать "и рыпаться не стоит, всё равно найдём". Правда в жизни всё оказывалось гораздо скромнее, очень сильно скромнее...
 
[^]
iskatel2015
19.11.2015 - 17:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Witaly @ 19.11.2015 - 17:46)

А вы опять в своём репертуаре. "Если где то, кое где, у нас порой"(С). Одни общие слова про то, что дескать "мы его обязательно найдём".

А ты хотел тут подробностей, как именно раскрываются преступления?))
Наивно)
 
[^]
hhurik
19.11.2015 - 18:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Вот, кстати, и фотокомпозиционное изображение стрелявшего со слов очевидцев.

Это сообщение отредактировал hhurik - 19.11.2015 - 18:17

Пуля против скорости.
 
[^]
H3671
19.11.2015 - 18:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 402
Цитата
Пули найдут, проверят партию. Снимут баллистику.

Пуля деформировалась, я думаю! old.gif
 
[^]
Witaly
19.11.2015 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (iskatel2015 @ 19.11.2015 - 18:58)
Цитата (Witaly @ 19.11.2015 - 17:46)

А вы опять в своём репертуаре. "Если где то, кое где, у нас порой"(С). Одни общие слова про то, что дескать "мы его обязательно найдём".

А ты хотел тут подробностей, как именно раскрываются преступления?))
Наивно)

Ищите, ищите. Не забудьте похвастаться когда найдёте... gigi.gif
 
[^]
Алексей419
19.11.2015 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
18 штрафов за 2 года, все по 500 рублей за превышение (хотя один на трассе на 2000, там было сильное превышение). И все в основном с треног с трасс, понаставят а потом плати. Откуда штрафы? Банальный пример: идеальная трасса, можно хоть 200 ебашить, ан нет, знак 90, за каким хуем? Ладно еще 110 когда стоит, считай 129 можно и нормально, а вот 90 за каким хуем на трассе? Что там делать с такой скоростью? Вот водители и давят на газ, а потом получите распишитесь. Давайте ка, знатоки, расскажите мне логику расстановки знаков...иной раз дорога - танкодром, и 60 то хер поедешь, а стоит 110, логика то где? Завтра если 40 на трассах поставят тоже 40 будете ехать? Сидят они там, думают о сокращении смертности...о брюхе о своем думают и о яхте, а не о нашей безопасности. Будут они еще тут рассказывать про скоростной режим. А многим комментаторам тут лишь бы пиздануть да подлизать, да юки набрать. Почитаешь, аж блевать тянет, в соседней теме орут да зелень набирают про то, какие долбоебы дальнобойщики, что митингуют, тут вон про скорость хрипят, типа государство о нас заботится, там вон медведя защищают да Володьку, мол не могут они чинуш зажравшихся контролировать, ну не в их силах это, хотя хотят, ой как хотят порядок навести в России faceoff.gif
 
[^]
wiseGriF
19.11.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Вообще красавчики. Если только учли пулегильзотеку. Та хрень, которая творится - это пиздец товарищи. Возмущают со штрафами два фактора у ГИБДД: эта хрень с камерами без обозначения согласно закона и тот бардак, что творится со штраф-стоянками и эвакуаторами. Все в руках частников и зачастую с офшорными счетами и иностранными учредителями. Заебешься обжаловать незаконную эвакуацию, ведь сначала ты обязан оплатить все, а потом возвращать через суд. А бабки уже за бугром. Там подряд на подряде, все стрелки косят и даже не понятно на кого в суд подавать.

Машину за 10+ стажа ни разу не эвакуировали и штраф через автоматическую камеру ни разу не получал, но беспредел, что творится - возмущает.

Цитата (Алексей419 @ 19.11.2015 - 18:59)
18 штрафов за 2 года, все по 500 рублей за превышение (хотя один на трассе на 2000, там было сильное превышение). И все в основном с треног с трасс, понаставят а потом плати. Откуда штрафы? Банальный пример: идеальная трасса, можно хоть 200 ебашить, ан нет, знак 90, за каким хуем? Ладно еще 110 когда стоит, считай 129 можно и нормально, а вот 90 за каким хуем на трассе? Что там делать с такой скоростью? Вот водители и давят на газ, а потом получите распишитесь. Давайте ка, знатоки, расскажите мне логику расстановки знаков...иной раз дорога - танкодром, и 60 то хер поедешь, а стоит 110, логика то где? Завтра если 40 на трассах поставят тоже 40 будете ехать? Сидят они там, думают о сокращении смертности...о брюхе о своем думают и о яхте, а не о нашей безопасности. Будут они еще тут рассказывать про скоростной режим. А многим комментаторам тут лишь бы пиздануть да подлизать, да юки набрать. Почитаешь, аж блевать тянет, в соседней теме орут да зелень набирают про то, какие долбоебы дальнобойщики, что митингуют, тут вон про скорость хрипят, типа государство о нас заботится, там вон медведя защищают да Володьку, мол не могут они чинуш зажравшихся контролировать, ну не в их силах это, хотя хотят, ой как хотят порядок навести в России  faceoff.gif


110, 90... есть такой поселок, Еманжелинка. Через неё проходит дорога двухполоска асфальтированная. Населенные пункты соединяет. Там знак 40. Менты там живут практически.

зы: шпалы полетели, для шпальщиков растолкую свою позицию. Действия противозаконные, и очень опасные. Но стрелял явно специалист неплохой категории, вероятнее всего снайперская пара ибо надо учесть проезжающий транспорт. Поддерживаю лишь потому, что законы и поведение власти в последние несколько лет - это форменный беспредел, начиная от пенсионного фонда (отмена выплат пенсий для молодых и будущее увеличение пенсионного возраста), суды над Васильевой и Сердюковым, фонды КапРемонта, бардак с коммуналкой, цены на нефтепродукты и прочее-прочее. Нет, не подумайте, я горд за то, как мы себя ведем на мировой арене. Вот только к собственным гражданам относимся как к грязи.

"Франция - французам, Англия - британцам,
А шведам - Швеция от края и до края.
А моя страна - страна для иностранцев,
И я другой такой страны не знаю."

© А. Розенбаум

Это сообщение отредактировал wiseGriF - 19.11.2015 - 19:29
 
[^]
M06
19.11.2015 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 246
Цитата (vena21 @ 19.11.2015 - 08:36)
Пули найдут, проверят партию. Снимут баллистику. Посмотрят в каких магазинах продавалось партия. Гильзач найдут все пиши пропало.  Кто покупал. Дальше количество штрафов на авто, имеющих огнестрел  Дальше дело опыта следаков. Если сильно захотят вычислят на ура.
Не думаю, что стреляли из не зарегистрированного оружия. 
Мое мнение дураки....

Из за таких товарищей может начаться шмон по выявлению и правильного хранения огнестрельного оружия. Сам имею оружие. Иногда приходишь с охоты кинул в чулан до завтра( потому что утром на охоту), а тут участковый мол где что и как. Результат Оружие не в сейфе патроны в патронташе на вешалке ( и объясняй ему мол по запарке.. ружье под дождь попало чуть просушу собирался смазать, а тут вы)... Короче из за таких шмонов можно всего лишиться...

Это что же за магазин то. Если это пуля от СВД??? И от пули там нихера неосталось. Балистику проводить, если пуля в чем то мягком и то ее там сминает.
А тут металл.
Нихера они не найдут!!!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал M06 - 19.11.2015 - 19:31
 
[^]
DuploRazriv
19.11.2015 - 19:32
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 714
просто ахуенная новость, побольше бы таких новостей. ебаные мусора, гниды ебучие.
 
[^]
trikot
19.11.2015 - 19:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 6317
Вот я удивляюсь, когда пост про обочечников, все такие правильные, почитать, так никто по обочинам не ездит. Зато наверно все превышают скорость, раз радуются разрушенной камере. Почему камеры зло? Разве никто не заметил, как народ меньше гонять стал? Это же в том числе и ваша безопасность!
Можете минусить, но я прав...
 
[^]
androidL
19.11.2015 - 19:38
0
Статус: Offline


яриллп

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 155
по пидарски за столб спраталаи камеру гандоны, а знак видеофиксации 100 пудов не повесили
 
[^]
mypkasoft
19.11.2015 - 19:39
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
Цитата (GrizlyBear @ 19.11.2015 - 08:38)
А хуле тогда стрелок ( тот ,который рядом с радаром стоит ) ебало прячет, если всё честно? А то "Мы на государство работаем!".

Ну а ты не работай на "Государство" которое тебя с каждым годом все больше и больше обворовывает...
 
[^]
wiseGriF
19.11.2015 - 19:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1263
Цитата (trikot @ 19.11.2015 - 19:37)
Вот я удивляюсь, когда пост про обочечников, все такие правильные, почитать, так никто по обочинам не ездит. Зато наверно все превышают скорость, раз радуются разрушенной камере. Почему камеры зло? Разве никто не заметил, как народ меньше гонять стал? Это же в том числе и ваша безопасность!
Можете минусить, но я прав...

А потому что это уже даже и не менты. А когда и менты были - они ж нихрена кроме замера скорости не делали. У нас в городе полный бардак со стоп-линией. По пешеходному идешь как по лабиринту. На розовый все хреначат как так и надо. И хоть бы кто этим занялся. А скорость стричь - это ж встал у прикормленного места и стой пнем, собирай бабки. ГИБДД давно перестала быть службой обеспечения безопасности дорожного движения, а стала службой сбора денег с автомобилистов. Поэтому когда речь идет об организации дорожного движения - поддерживаем, а когда речь идет о поборах - возмущаемся.
 
[^]
JaiKaliMaa
19.11.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
Цитата (domovenok2 @ 19.11.2015 - 08:50)
я охуеваю.... а соблюдать ПДД не пробывали???? пиздец...
За этот год на дорогах погибло более 19 тясч человек, основная масса погибших из за таких уебанов не срущих в седло и гонщиков, у нас в городе пару недель назд такой уебан убил пятилетию девочку, в запаркованой машине, (смотреть ДТП) на дня такое уебище отправило в реанимацию двоих человек которые стояли на автобусной остановке и ждали свой автобус, (смотреть блять) сука и вы еще смеете пиздеть что камеры вам блядям мешают!!!!!!!! Сука, была бы моя воля и вместо камер ставил гранатометы или крупнокалиберные пулеметы,нарушил скоростной режим- нахуй с пляжу, тачку в утилиль водилу в гроб чтобы мразь других не забрала.... сука я хуеею с этих тварей.... горите вы в аду гонщики ебаные........

пробовали ёпт,когда ты выезжаешь из двора на трассу не знаю что на ней до выезда уже был знак 40,и тебя штрафуют за прости 64 км/ч,которые там ничего опасного не делают,охуенна да! и ещё камера стоит в кустах,это норма чтоли??? это ебаноё обдиралово!
 
[^]
x3rus
19.11.2015 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 72
А мне причесон у ведущего в конце ролика понравился.
 
[^]
Cirrus
19.11.2015 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1920
Министр а с какого члена сотрудник ГИБДД стоит и охраняет железный ящик ?
Ведь он должен заниматься безопасностью на дорогах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30781
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх