Три года тюрьмы за езду без прав: в Госдуме «за»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Steady
31.10.2015 - 21:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Цитата (asmodey @ 31.10.2015 - 17:45)
Цитата (xXxЯxXx @ 30.10.2015 - 17:09)
Я сам гоняю без прав( 2 недели осталось), но редко и только по своей "деревне" Тюрьма конечно слишком, а вот штраф следовало бы увеличить, особенно в случае рецедива.

Чего, педрило, боишься очко свое на зоне разработать?

Да таких как вы вообще отстреливать нужно!

А что такое "педрило", "очко"? Что, уже попробовал на себе? И тебе ничего не отстрелили? Меньше понтуйся, дружок. ОК?
 
[^]
Steady
31.10.2015 - 22:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 306
Цитата (ZloyDead42 @ 31.10.2015 - 21:15)
Цитата (ТехничкаДуся @ 30.10.2015 - 21:10)
Фразу "езду без водительского удостоверения" можно интерпретировать ,как  дома забыл, и как вообще не учился.

Согласен. К тому же давно убедился, что в нашей стране любая попытка закрутить гайки ведет лишь к росту суммы взяток...

...и к росту рейтинга самых крутых комментариев в поддержку этих попыток.
Те, кто с визгом и соплями поддерживает маркиных-лысаковых-путиных-мутиных и прочих яровых и жириков, на подобных топиках, увы, вне конкуренции. Но это даже и хорошо, ибо наглядно показывает расклад сил и уровень путомаразма в обществе пользователей инета на каждый конкретный момент времени.
С учетом сказанного становится даже приятно узреть снижение своего рейтинга после публикации комментария, потому что это свидетельствует о попадании в точку.
 
[^]
asmodey
1.11.2015 - 02:33
-5
Статус: Offline


А мне похуй...

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 1996
Цитата (Steady @ 31.10.2015 - 21:59)
Цитата (asmodey @ 31.10.2015 - 17:45)
Цитата (xXxЯxXx @ 30.10.2015 - 17:09)
Я сам гоняю без прав( 2 недели осталось), но редко и только по своей "деревне" Тюрьма конечно слишком, а вот штраф следовало бы увеличить, особенно в случае рецедива.

Чего, педрило, боишься очко свое на зоне разработать?

Да таких как вы вообще отстреливать нужно!

А что такое "педрило", "очко"? Что, уже попробовал на себе? И тебе ничего не отстрелили? Меньше понтуйся, дружок. ОК?

Ты, блядь, хули вообще вылез?

Тебя уже прав лишили, но катаешься, уебок?
Или просто своих жоподолбных братьев защищаешь?
 
[^]
Olta
1.11.2015 - 02:38
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Без водительского удостоверения...
Я чёй-то не пОняла? Без документов? Или все-таки, вообще, никогда не получал или лишился права управления?
Блять, наш русский язык хрен поймешь, а то написали "без водительского удостоверения", а это можно трактовать как и отсутствие просто самого документа... Так это удостоврение я могу и в другой сумке забыть и что сразу уголовка?
 
[^]
hemul1983
1.11.2015 - 09:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 966
Цитата
Не иметь прав на вождение - это не значит лишен или забыл дома.


MEDium Лишен - это и значит что не имеешь права управления, а забыл это забыл.
Лично я поддерживаю, а то лишили прав, забил огромный хуй и катайся? Сечас так и происходит, а попался лишенный ходи тюрьма, а если еще и бухой, то частичное сложение наказаний. И это будет правильно и справедливо.
 
[^]
sickira
1.11.2015 - 15:53
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 128
Я против и вот почему:

Во-первых: уточните формулировку "езда без прав" - это что?
- Забрали за обгон в неположеном месте?
- Движение против одностороннего движения?
- Превышение скорости?
- Явная подстава от ГИБДД с непонятными знаками на перекрётске и вот ты уже едишь по встречке?
- Пьянка за рулём?
- Передача авто лицу, не имеющего прав? (да Вы, в большенстве своём, сами уголовники. Вы же ездили в детстве без прав? Папка Ваш Вам давал порулить???)

Во-вторых: Пусть даже он и бухает за рулём... Да, плохой он.. Или лихач, сплошные собирает... И.. сел он за руль снова, что бы дочку со школы отвести, или что бы наоборот, своего ребёнка или Вас, истекающего кровью на улице, отвести в больницу, ибо скорая едит... ну минут 30.. по-хорошему... Да, теперь наш нарушитель не сядит за руль, и не отвезёт своего ребёнка или Вас, подыхающего на улице, в больничку.

В-третьих: А Вы задумывались, сколько мы лютых уголовников получим на выходе? Да он бухает за рулём, 0,14 промиле показало. Сел за руль снова. И что? В итоге, после зоны, мы получим не просто алкоголика, а уголовника, который уже не только бухает, но и в тюрьме потерял вообще всякие человеческие принцепы. Его там научат, что если он что-то натварил - лучший Выход - завалить всех сведетелей.
Уголовная страна у нас так получится.

---------------------
Да, и не обольщайтесь. Думаете они, власти, тоже пойдут под эту санкцию? :)))) gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Васильева - украла примерно 87 млн рублей
- 3 года под домашним арестом, 2 месяца поселения

Дядя Игорь украл мешок картошки, ибо жрать нечего его семье
- 4 года реальной зоны.


Мне все эти санкции напоминают небольшой садомазохизм.

Власть народу говорит: "Мы, провинившихся из Вас, будем пороть розгами!"
Народ отвечает: "Дааа, да, мы согласны!"
Власть продолжает: "Солёными розгами!!!!"
Народ отвечает: "О да, это ещё круче!"

Люди, вы подумайте, вы что выбираете???? Себе же хуже делаете.. А ну что я Вам буду объяснять, сами поймёте, когда трёшку на зоне отматаете... И жёнушка Вас бросит, т.к работодатель узнает: "муж судим", у ребёнка Вашего тоже будет клеймо: "отец судим".

Это сообщение отредактировал sickira - 1.11.2015 - 16:02
 
[^]
Olleger
2.11.2015 - 04:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 278
А за украденные миллионы из бюджета - общественное прорицание и назначение на новую должность!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
flashy
2.11.2015 - 05:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (ТехничкаДуся @ 30.10.2015 - 17:10)
Фразу "езду без водительского удостоверения" можно интерпретировать ,как дома забыл, и как вообще не учился.

Дома забыл это езда с неполным комплектом документов.
 
[^]
raleks
2.11.2015 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 1716
Так вроде пацан на феррари был еврейским подданым? Тогда причём здесь жители РФ? До трёх лет за отсутствие ксивы,это перебор ИМХО нельзя!!!
 
[^]
DjKillMix
3.11.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 692
водилу на феррари уж точно не посадят, а вот как закон выйдет начнут по деревням кататься и ловить что бы план сделать. Как обычно. Учиться дорого сука и по деревне на рыбалку не поездишь теперь уроды
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24318
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх