Иран готов нанести удар по военным базам США, для защиты режима Башара Асада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skomoroh58
12.10.2015 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 18022
Цитата (AmiDex @ 11.10.2015 - 16:05)
Ой что-то будет sad.gif
Не хотелось бы чтобы все это переросло в большую мировую заварушку...

нефть подымется, бакс упадёт.

только немногим это будет интересно.
 
[^]
Заводила
12.10.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 99
Мы на пороге грандиозного шухера?

РНЕтв? Завтра скажут что это не Иран, это прилетели инопланетяне и защитили землю от США?
 
[^]
EDDISON
12.10.2015 - 11:41
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 835
Цитата (AndrewDoc @ 12.10.2015 - 04:30)
[QUOTE=SpiritX64,12.10.2015 - 04:29]
то есть китаю наши базы приятнее?

мы китаю ни чем не угрожаем, а США китаю мешает поддержкой тайваня и японии да и вообще хотят вторгнуться в их территориальные воды

http://www.politnavigator.net/yuzhno-kitaj...kin-protiv.html
 
[^]
senpai
12.10.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1374
Естественно на "Блокноте" таких новостей нет.

Иран готов нанести удар по военным базам США
 
[^]
AndrewDoc
12.10.2015 - 12:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (Хрундель @ 12.10.2015 - 10:42)
Редкостная хуйня написана, да еще и банальная...Насрать на союзникоа США с высокой горки..Ни одна европейская пизда в этом регионе не имеет своих интересов. ни одна...А НАТО, при всем своем видимом показном "могуществе" - это стадо баранов с ракетами - нет единого командования и единой стратегии, и, что самое главное - единой воли.
Сейчас обкатывается возможное столкновение пиндосни и России, пока в песках аравийских .. и мяч не на половине янкесов, но при всем при том все и так охуели от нашей решимости и напора - вот это и есть факт сегодняшнего дня...И это только начало...
У России есть свои интересы в Сирии и на всем полуострове в целом. точнее - наконец тот появились...и если ты хоть что то знаешь из истории России, то вспомни - когда это Россия не доводила вооруженну. борьбу за свои интересы до логического конца? Такого никогда не было....Пиндосня это очень хорошо знает...
Вот только не надо мне про Афган...мы ушли оттуда не по своей воле...

После слов "Редкостная хуйня написана" забыл поставить двоеточие.
Да откуда ты все это знаешь? Откуда? у тебя источники в белом доме или пентагоне??? Или телевизор твой надежный источник информации? Бля столько охуенной аналитики, что пиздец. Спроси у ветерана прошедшего мировую войну, который в отличии от тебя прошел через это, хочет ли он чтобы страна опять в ней участвовала? Спроси у тех кто прошел хиросиму и нагасаки, каково это все!!! И тогда уже подумав немного, может не будешь лежа на диване угрожать кому бы то ни было. Здравомыслящий человек НИКОГДА не будет желать войны. И пока не придут на нашу землю, надо с большим умом и осторожностью использовать оружие где то за её границей.
А про доводимую вооруженную борьбу до конца, это вообще пиздец. Ты еще не проходил в школе по истории первую мировую и брестский мир?
 
[^]
AndrewDoc
12.10.2015 - 13:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (dardabos @ 12.10.2015 - 10:50)
"Голливуд" сделал свое дело. Это насколько должно быть зашоренное мышление,чтобы живя в России, восхищаться омериганскими военными,не замечая наши достижения..
faceoff.gif

Киселев сделал свое дело. Это ж насколько надо быть тугим, чтобы думать что все кретины, дураки и слабаки. Кем я и где восхищялся? Я всего лишь написал что вооружение у НАТО на порядок мощнее нашего на данный момент! Это даже Путин в интервью заявил! Да и цифры есть официальные. Но ты же конечно лучше знаешь. Еще же задорнов говорил что америкосы дураки. ну-ну. Все дураки. и европа дураки и арабы дураки и евреи дураки и японцы идиоты. Как можно так узколобо мыслить?
Если у моего соседа машина лучше, это не значит что я им восхищаюсь, но я не слепой и не буду отрицать очевидное.
Я рад конечно что наша страна уже не такая как была в 90-х и ее влияние выросло, но это не значит что надо сразу размахивать кулаками направо и налево, что понимает и наш президент, а вот такие как ты этого нихрена не понимаете.
 
[^]
cmeshh
12.10.2015 - 15:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (AlCapone99 @ 12.10.2015 - 12:23)
Китай...
По сути это государство наш второй брат.
Раньше этой страны не было вообще!
Именно СССР помог людям создать своё государство!
И всё что они имеют сегодня сейчас - это копия СССР !
Уклад жизни, Конституцию, государственный флаг, законы и многое другое.
До сих пор во многих наших семьях хранятся китайские товары высшего качества - фарфор, термоса, постельное белье, сувениры...

После смерти Сталина неумелые наши правители оттолкнули Китай от себя. Наверняка каждый россиянин знает, что Китай фактически был готов присоединиться к нам. И не только Китай!
Полюбуйтесь:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic891711.html

Представляете Китай в составе СССР?!
Просрали наши правители Китай и сами усрались!
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится!

А чё правители ? Тут один правитель постарался.
Никита Сергеевич. И за доллар его портрет американцы целовать должны каждый день с тыльной стороны.
Всю Сталинскую финансовую систему нагнул, мудак сраный. Наверное с него и начался процесс инфляции.
 
[^]
dardabos
12.10.2015 - 16:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (AndrewDoc @ 12.10.2015 - 13:10)
Я всего лишь написал что вооружение у НАТО на порядок мощнее нашего на данный момент!

Хорошо,ты все понимаешь и знаешь как никто другой.
Тогда вопрос,что ты предлагаешь нам делать? Не совать свой нос куда не надо,пусть нато расширяется,а мы затихнуть должны?
Правильно я тебя понял?
 
[^]
AndrewDoc
13.10.2015 - 00:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (dardabos @ 12.10.2015 - 16:02)
Цитата (AndrewDoc @ 12.10.2015 - 13:10)
Я всего лишь написал что вооружение у НАТО на порядок мощнее нашего на данный момент!

Хорошо,ты все понимаешь и знаешь как никто другой.
Тогда вопрос,что ты предлагаешь нам делать? Не совать свой нос куда не надо,пусть нато расширяется,а мы затихнуть должны?
Правильно я тебя понял?

ты разве где то видел что я это написал? Вкратце резюмирую тогда свои слова чтобы может тогда стало понятнее:
1. Несмотря на усиление нашей армии, надо трезво оценивать свои силы и последствия возможной войны с нато и сша в частности для обеих сторон, а не слепо верить в то, что нато слабаки и за сша не пойдут его союзники и таким образом недооценивать их. Это бывает опасно. Хрущев уже угрожал однажды. и Ботинком бил. Однако в итоге в последний момент пошел на уступки и убрал ракеты.
2. Не все так прекрасно у нас, как нам малюют по телевизору. Явно работает пропаганда и надо это понимать.
3. Не уступать свои завоеванные уже позиции, но и лишний раз перед тем как обострять ситуацию, подумать хорошо, а не лезть на рожон, как это делают так называемые "диванные войска" помахивая всему миру кулаком перед монитором.
4. Патриотизм должен быть здоровым!
Так понятнее?

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 13.10.2015 - 00:16
 
[^]
pofegist
13.10.2015 - 05:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 2606
Цитата (AndrewDoc @ 12.10.2015 - 13:10)

Я рад конечно что наша страна уже не такая как была в 90-х и ее влияние выросло, но это не значит что надо сразу размахивать кулаками направо и налево, что понимает и наш президент, а вот такие как ты этого нихрена не понимаете.

Пониматель ты наш.. Всё правильно и с пропагандой тоже, а кудаж без неё.. Оно сколько ценителей прекрасного запада.. размахивать не надо.. Надо стравливать, вносить раздор в ихнюю общину и быть поухйистом!!! Великим поухйистом.. Завели корабли, и хай хоть повсераються.. скинули бомбы, потом разберемся куда попали.. Технику безопасности надо знать.. "Не стой под грузом и стрелой, и то накроешься пистом"!! По меньше спрашивать разрешений.. пусть эти толерантные итарасы, скавчат и дальше.. Кто в хате хозяин?
 
[^]
dardabos
13.10.2015 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 2787
Цитата (AndrewDoc @ 13.10.2015 - 00:14)
Цитата (dardabos @ 12.10.2015 - 16:02)
Цитата (AndrewDoc @ 12.10.2015 - 13:10)
Я всего лишь написал что вооружение у НАТО на порядок мощнее нашего на данный момент!

Хорошо,ты все понимаешь и знаешь как никто другой.
Тогда вопрос,что ты предлагаешь нам делать? Не совать свой нос куда не надо,пусть нато расширяется,а мы затихнуть должны?
Правильно я тебя понял?

ты разве где то видел что я это написал? Вкратце резюмирую тогда свои слова чтобы может тогда стало понятнее:
1. Несмотря на усиление нашей армии, надо трезво оценивать свои силы и последствия возможной войны с нато и сша в частности для обеих сторон, а не слепо верить в то, что нато слабаки и за сша не пойдут его союзники и таким образом недооценивать их. Это бывает опасно. Хрущев уже угрожал однажды. и Ботинком бил. Однако в итоге в последний момент пошел на уступки и убрал ракеты.
2. Не все так прекрасно у нас, как нам малюют по телевизору. Явно работает пропаганда и надо это понимать.
3. Не уступать свои завоеванные уже позиции, но и лишний раз перед тем как обострять ситуацию, подумать хорошо, а не лезть на рожон, как это делают так называемые "диванные войска" помахивая всему миру кулаком перед монитором.
4. Патриотизм должен быть здоровым!
Так понятнее?

Ты бы проще резюмировал. Написал бы что давайте перестанет верить в наших военных,а лучше будем ныть как страшно за будущее. Написал бы, что не надо быть такими оптимистами,ты ведь знаешь всю правду,ты смотрел пердосовскую пропаганду.
Вот что видно из твоих комментарии.

От тебя никаких предложений,а только нытье про то что у нас хуже вооружения. Для чего ты это делаешь,мне не понятно. Вижу только одну причину,ты унылый пессимист,который наслаждается своим нытьем в таких темах..

Цитата
Не уступать свои завоеванные уже позиции, но и лишний раз перед тем как обострять ситуацию, подумать хорошо, а не лезть на рожон, как это делают так называемые "диванные войска" помахивая всему миру кулаком перед монитором.


Ну я уже догадался, что ты лучше всех все знаешь,эх,не повезло же нашей стране,главный диванный эксперт который лучше нашего руководства знает как нужно себя вести,сидит на япе. lol.gif

Цитата
что надо сразу размахивать кулаками направо и налево, что понимает и наш президент

Ну хоть так,а то я думал только главный диванный эксперт все понимает.

И это,ты думаешь нас кто то из пендосов спрашивал куда долбить и кого долбить,думаешь они не махали направо и налево не боясь за последствия?
Ах да,они же крутые,у них вооружение круче нашего,поэтому они могут себе позволить,а мы тихо как мыши должны действовать. Унылая логика,унылого пессимиста живущего в мнимых страхах..

Это сообщение отредактировал dardabos - 13.10.2015 - 09:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58938
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх