Шестиклассник Стас 5 дней жаловался на тугой гипс, пока ему не ампутировали руку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rusyadoomer
3.12.2014 - 11:06
4
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Цитата (Vic1996 @ 3.12.2014 - 19:50)
И где врачи, которые каждый раз пишут в темах "невиноватые мы"? Ребёнок инвалид теперь, чудом жив остался, а они "недосмотрели" блядь! Твари.

Я такой врач, и пишу везде что мы невиноватые. Но в этом случае - уже написал - однозначно виноват травматолог, накладывавший гипс. И отвечать он будет, я думаю, по полной.
 
[^]
Lidunec
3.12.2014 - 11:07
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.09
Сообщений: 169
Пиздец!!!!!!!!!!!1 Одним словом! Когда этот похуизм закончится? Вы помните Двухмесячную девочку из Краснодара, которой по халатности врачей ампутировали руку по самое плечо из-за того, что такие же вот похуисты воткнули ей криво капельницу????? ЭТО ЖЕ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!! Как можно наплевательски отнестись к жалобе ребенка! Ведь не просто так ноет, что больно! У самой восьмимесячная кроха, в поликлинику ходим раз в 2 месяца, тупо отметиться, обходим больницы стороной. Конечно от всего не убережешь, но врачам не доверяю с тех пор, как 18 лет назад у меня умер первый сын так же по халатности! Если ты дал клятву не навредить, так выполняй свой долг! А нет, так иди кроссовками торгуй, нехер лезть в медицину!
 
[^]
Yamusa
3.12.2014 - 11:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 102
Цитата (Букварь @ 3.12.2014 - 10:47)
Это конечно эпический пиздец, но почему родители не прислушиваются к своим детям то? я бы сам его нахер снял или в платную отвез пусть там снимут и проверят. Как все это страшно...

Потому что родители выросли во времена, когда врач был доктор, когда врач спасал, а не спасался, когда врач был авторитет, коими были и учителя, и слово врача имело вес.
Я сам с двусторонней пневмонией месяц лежал под капельницей из-за нашего врача, который не "услышал", которому я поверил как авторитету и в итоге запустил болезнь...
 
[^]
ru3ari
3.12.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Лис

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 33
парень мог и не чувствовать, 2 перелома
+ наверняка когда сшивали анестезию сделали
он мог ощущать давление и только ...
 
[^]
Sjoberg
3.12.2014 - 11:17
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Vic1996 @ 3.12.2014 - 10:50)
И где врачи, которые каждый раз пишут в темах "невиноватые мы"? Ребёнок инвалид теперь, чудом жив остался, а они "недосмотрели" блядь! Твари.

А вы уверены что именно из-за тугого гипса рука погибла? Может у него отломками костей сосуды перебило. Родители 6 дней вату катали, почему не поговорить с ребенком не потрогать руку?
 
[^]
Vurun
3.12.2014 - 11:21
5
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Цитата
Шестиклассник Стас 5 дней жаловался на тугой гипс

А мамаше было похуй. Все логично.
 
[^]
Imbaa
3.12.2014 - 11:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Как-то несколько лет назад человек из моего бывшего мотоциклетного клуба попал в аварию в Беларуси, делали там на месте серьезную операцию, причем с таким отношением, которое было только давно в советские времена, с великой ответственностью. С уверенностью могу сказать, что беларусы остались людьми. Уверен, что это частный случай.
 
[^]
derikkk
3.12.2014 - 11:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 106
"Врачей" (да, именно в кавычках!) под суд!!!

Извините, конечно, за нетолерантность, но плача Ярославны речи о низких зарплатах быть не может!!! Они КЛЯТВУ ГИППОКРАТА давали!!! Не нравится и мало платят??? Уйди с этой работы и не калечь людей!!!

Стасу удачи и крепкой силы воли, маме - терпения и добра.
 
[^]
Rusyadoomer
3.12.2014 - 11:22
4
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Sjoberg
Цитата
А вы уверены что именно из-за тугого гипса рука погибла? Может у него отломками костей сосуды перебило. Родители 6 дней вату катали, почему не поговорить с ребенком не потрогать руку?

Даже если так - перед наложением гипса врач должен сделать снимок и увидеть сколько осколков. если там их много, никакого гипса, только лангета и срочная эвакуация санитарным транспортом в отделение травматологии районной больницы, а оттуда при надобности - в краевой центр. Если отломков немного, то ПОСЛЕ гипса полагается ещё раз щёлкнуть рентген, чтобы убедиться - всё встало на место и хорошо закреплено.

Родители конечно тормоза у мальчика, но их вины за слишком тугой гипс нет, увы.
 
[^]
stryapin
3.12.2014 - 11:22
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 58
Цитата (Sjoberg @ 3.12.2014 - 11:17)
Цитата (Vic1996 @ 3.12.2014 - 10:50)
И где врачи, которые каждый раз пишут в темах "невиноватые мы"?  Ребёнок инвалид теперь, чудом жив остался, а они "недосмотрели" блядь! Твари.

А вы уверены что именно из-за тугого гипса рука погибла? Может у него отломками костей сосуды перебило. Родители 6 дней вату катали, почему не поговорить с ребенком не потрогать руку?

Не несите хуйню.
У меня полсемьи врачей, и когда с детьми проблемы были (а две проблемы просто пиздец - перелом локтевого сустава, вторая посеръёзнее) - я заебался искать нормальных врачей по крыму и югу Украины. Слава Богу что родня во врачах есть - иначе была бы просто жопа. Врачей нормальных нет и не будет. Половина Крымских врачей это выпускники симферополького макдональдса, которые нихуя не учились. А родственник в реанимации, который работает и жизни спасает уже 8 лет водой и хлебом перебивается, потому что работает честно.

Нет врачей и не будет, нормальных выживают, остаются одни рвачи.
 
[^]
Yamusa
3.12.2014 - 11:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 102
Цитата
А вы уверены что именно из-за тугого гипса рука погибла? Может у него отломками костей сосуды перебило. Родители 6 дней вату катали, почему не поговорить с ребенком не потрогать руку?

скорее всего гипс сел нормально, но сел гипс уже на проблемную руку, которая начала опухать в итоге, вот и начал гипс жать. А как потрогать руку в гипсе? Правильно, снять его.
 
[^]
stryapin
3.12.2014 - 11:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 58
Вообще переломы у детей обычно винтообразные или косые, любые другие видны на рентгене и требуют ПХО (т.к. чаще всего открытые или с размозжением мягких тканей), и их просто нельзя закатывать в гипс. Так что в любом случае травматологу нахуй отрезать ручки и ножки - пусть сука до конца своих дней думает о смысле жизни. Гоерть ему в аду за ребёнка.
 
[^]
GogiStar
3.12.2014 - 11:31
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
Цитата (Exmilint @ 3.12.2014 - 10:46)
Зная характер Лукашенко подозреваю что полетят головы, причем скоро.

неа, никто не полетит.... а ваш любимый лукашенко пиздобол тот еще. Кстати в той самой глубинке работать некому, загоняют из под палки молодых специалисто, так они и работают там - из под палки
 
[^]
D1Hero
3.12.2014 - 11:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 5229
Цитата (Vurun @ 3.12.2014 - 11:21)
Цитата
Шестиклассник Стас 5 дней жаловался на тугой гипс

А мамаше было похуй. Все логично.

Мать слепо доверяла врачам
 
[^]
ЛесникБелый
3.12.2014 - 11:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 562
Цитата (ALEXIUS777 @ 3.12.2014 - 10:57)
Пинзнес конечно, но ведь и мать могла обратить внимание на изменяющий цвет руки . Даже при минимальных знаниях анатомии человека , можно было понять , что что то идет не так . Тем боле пацан скорее всего , сообщал о дискомфорте . Бля не знаю слов нет , пинзнеть как говорится не мешки ворочать , но ЯП наверно срезал бы к херам этот гипс , пусть и на свой страх и риск.

Сам бы аккуратно не снял, скорее всего водой надо было отмачивать гипс. А по теме чела, что гипс налаживал не натянут никак. Он всегда сможет доказать, что рука распухла после наложения гипса и что он говорил провести проверку через день-два (стандартная, типа, процедура). А вот остальных натянут, очень сильно. Ну и родители, конечно faceoff.gif . Интернет же в каждой подворотне, проверить информацию, как должно быть и как есть на деле - десять минут времени.
Я так безоговорочно верил врачам в далеких 00-х, из-за неправильного диагноза запичкали антибиотиками и убили иммунитет ребёнку, нахер, на два года. С тех пор любой диагноз или проблему со здоровьем проверяю в разных местах и у разных людей-врачей.
 
[^]
ИдеЯ
3.12.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 0
Цитата (ANDY1980 @ 3.12.2014 - 11:39)
Попробуй держать себя в безупречной форме и самосовершенствоваться, если зарабатываешь меньше таксиста.

А у меня всегда при таких аргументах возникает вопрос: ситуация в медицине и зарплаты известны всем и надеяться на то,что положение в ближайшее время кардинально изменится не приходится, но в медвузы при поступлении не протолкнуться. Почему?
 
[^]
Sjoberg
3.12.2014 - 11:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (derikkk @ 3.12.2014 - 11:21)
"Врачей" (да, именно в кавычках!) под суд!!!

Извините, конечно, за нетолерантность, но плача Ярославны речи о низких зарплатах быть не может!!! Они КЛЯТВУ ГИППОКРАТА давали!!! Не нравится и мало платят??? Уйди с этой работы и не калечь людей!!!

Стасу удачи и крепкой силы воли, маме - терпения и добра.

Еще один мудак, ничего не знающий что такое Клятва Гиппократа и о чем там идет речь. Почитай для начала о чем там написано и какие клятвы дают врачи.
 
[^]
d84171
3.12.2014 - 11:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 680
что ж там за гипс такой был? обычно же накладывают поверх руки, а потом бинтами фиксируют. или технологии поменялись?

Это сообщение отредактировал d84171 - 3.12.2014 - 11:42
 
[^]
Sjoberg
3.12.2014 - 11:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (Rusyadoomer @ 3.12.2014 - 11:22)
Sjoberg
Цитата
А вы уверены что именно из-за тугого гипса рука погибла? Может у него отломками костей сосуды перебило. Родители 6 дней вату катали, почему не поговорить с ребенком не потрогать руку?

Даже если так - перед наложением гипса врач должен сделать снимок и увидеть сколько осколков. если там их много, никакого гипса, только лангета и срочная эвакуация санитарным транспортом в отделение травматологии районной больницы, а оттуда при надобности - в краевой центр. Если отломков немного, то ПОСЛЕ гипса полагается ещё раз щёлкнуть рентген, чтобы убедиться - всё встало на место и хорошо закреплено.

Родители конечно тормоза у мальчика, но их вины за слишком тугой гипс нет, увы.

Вы имеете отношение к медицине? Я имею и знаю какие бывают родители, которые гробят собственных детей своей тупостью, отказываясь от госпитализации, а потом, тряся перед журншлюхами свидетельством о смерти или выпиской с кучей страшных диагнозов - осложнениями от не вовремя оказанной помощи, орут о врачах-убийцах.

Это сообщение отредактировал Sjoberg - 3.12.2014 - 11:43
 
[^]
noneme
3.12.2014 - 11:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 1649
Да уж проблема то как раз в том что врач не отвечает за свои поступки. А надо чтоб была уголовная ответственность, это мотивировало бы думать и оценивать наперёд свои действия. Выписал лекарство - поциен покрылся от него сыпью - штраф, уколол укол а он не нужен был - увольнять, причинил вред здоровью - садить.
Люди им свои жизни доверяют, а они... Приходишь в поликлиннику а там врачи троечники, страшно.
 
[^]
vet900
3.12.2014 - 11:43
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 290
я не врач, но знаю что при переломе кожа может поменять цвет только в месте перелома, вся конечность должна иметь свой естественный цвет ибо кровообращение никто не отменял! этих врачей на мыло нах!!! ребёнка инвалидом оставили
 
[^]
Sjoberg
3.12.2014 - 11:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2621
Цитата (stryapin @ 3.12.2014 - 11:22)
Цитата (Sjoberg @ 3.12.2014 - 11:17)
Цитата (Vic1996 @ 3.12.2014 - 10:50)
И где врачи, которые каждый раз пишут в темах "невиноватые мы"?  Ребёнок инвалид теперь, чудом жив остался, а они "недосмотрели" блядь! Твари.

А вы уверены что именно из-за тугого гипса рука погибла? Может у него отломками костей сосуды перебило. Родители 6 дней вату катали, почему не поговорить с ребенком не потрогать руку?

Не несите хуйню.
У меня полсемьи врачей, и когда с детьми проблемы были (а две проблемы просто пиздец - перелом локтевого сустава, вторая посеръёзнее) - я заебался искать нормальных врачей по крыму и югу Украины. Слава Богу что родня во врачах есть - иначе была бы просто жопа. Врачей нормальных нет и не будет. Половина Крымских врачей это выпускники симферополького макдональдса, которые нихуя не учились. А родственник в реанимации, который работает и жизни спасает уже 8 лет водой и хлебом перебивается, потому что работает честно.

Нет врачей и не будет, нормальных выживают, остаются одни рвачи.

Вы, украинский врач, меня, русского врача, пытаетесь убедить в том, что в Белоруссии нет и не будет нормальных врачей? Не кажется что это бред и имеет мало общего с написанным мною выше?
 
[^]
stryapin
3.12.2014 - 11:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 58
Цитата (Sjoberg @ 3.12.2014 - 11:42)
Цитата (Rusyadoomer @ 3.12.2014 - 11:22)
Sjoberg
Цитата
А вы уверены что именно из-за тугого гипса рука погибла? Может у него отломками костей сосуды перебило. Родители 6 дней вату катали, почему не поговорить с ребенком не потрогать руку?

Даже если так - перед наложением гипса врач должен сделать снимок и увидеть сколько осколков. если там их много, никакого гипса, только лангета и срочная эвакуация санитарным транспортом в отделение травматологии районной больницы, а оттуда при надобности - в краевой центр. Если отломков немного, то ПОСЛЕ гипса полагается ещё раз щёлкнуть рентген, чтобы убедиться - всё встало на место и хорошо закреплено.

Родители конечно тормоза у мальчика, но их вины за слишком тугой гипс нет, увы.

Вы имеете отношение к медицине? Я имею и знаю какие бывают родители, которые гробят собственных детей своей тупостью, отказываясь от госпитализации, а потом, тряся перед журншлюхами свидетельством о смерти или выпиской с кучей страшных диагнозов - осложнениями от не вовремя оказанной помощи, орут о врачах-убийцах.

Ну и я имею.

На лицо факт отсутствия мозга как у родителей (может бесхребетность), которые игнорировали жалобу сына, у работников СМП, которые проигнорировали ишемию, диагностируемую по паталогическому изменению кожных покровов конечности, и травматолога, который не проверил наложенную шину - т.к. шину обычно малдший мед.персонал накладывает.

Но опять же - у родителей мозг отключается, они обязаны пиздеть, жаловаться, надоедать в разумных пределах, т.к. у них нет специального образования, и информацию они получают от врача.

Проёб по любому со стороны мед.персонала.

Добавлено в 11:58
Ну да, а может у него вообще в 11 лет некроз на фоне сахарного диабета?
 
[^]
NellKa
3.12.2014 - 11:59
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Два года назад мужу точно так же наложили слишком тугой гипс на ногу - когда вскрыли, там уже язвы пошли. Так что ничего удивительного в этой истории. Твари ебаные.
 
[^]
Тигроутка
3.12.2014 - 11:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 1279
бля... бляблябляблябля :((((((((((

Ребенку скажи "потерпи, должно немного болеть" - он и будет терпеть. А мама просто тупо доверилась врачам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85283
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх