Ожидает ли Ангелу Меркель судьба Януковича, Попросят бабушку.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maugli
28.11.2014 - 12:44
0
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2816
Не знаю кто сказал; Поставив на чёрное, европа проиграла!
 
[^]
chubaka2
28.11.2014 - 12:47 [ показать ]
-10
WhiskIn
28.11.2014 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (deilden @ 28.11.2014 - 12:43)
Эти рычаги возможно некий компромат на старушку я так думаю, не зря же они пиндосы шпионят за всеми,возможно она извращенка и любит немного бдсм на уикенд,а возможно и корупция,х\з.

Ну, всяческие извращения на Западе сейчас в почете. А вот коррупция... Да, вполне возможно

Добавлено в 12:49
Цитата (maugli @ 28.11.2014 - 12:44)
Не знаю кто сказал; Поставив на чёрное, европа проиграла!

Не знаю, кто сказал: прочитай сперва комментарии, чтобы в третий раз не повторять одно и то же gigi.gif
 
[^]
dmitrydz
28.11.2014 - 12:55
5
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата
Вот, кого боится Меркель, на каждом заседании - это Сара Вагенкнехт. Рубит с плеча )))

ну вот и что? да всем похуй что там говорит Сара Мотострелок... Вот прямо насрать и розами засыпать. Как говорил Табаки: каждый сам за себя. И выдумывать, что кто-то где-то в мире поддерживает Россию - напрасная трата времени. Каждый думает о поддержке своих штанов. И торговля с Россией важна только самой России. Тем более в масштабах экономики Германии. Грустно это конечно, но нужно сидеть на совей попе ровно, чем немчура и занимается. А сидят они на американских деньгах и американских заказах. РФ - сырьё, причем нихуя не уникальное.
 
[^]
Urix
28.11.2014 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1691
Хорошо видимо бабушку пиндосы прослушали, стала совсем ручной.
 
[^]
akcakal
28.11.2014 - 12:58
4
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5631
У шапокляк есть варианты выйти из ситуации,не пряча глаза в пол.
-Первый-обнародовать причины влияния на неё обамы-тоесть сознаться в грехах.Повинную голову меч не сечёт.Но это вариант сильного человека.
-Второе-уйти в отставку,и по итогам действий её последователя ей это зачтётся по пункту "не навреди".
-Третий-Имитировать свое похищение и съебаться так,чтоб больше никто не нашёл
-и четвёртый-умереть(по естественным или не очень причинам).
К сожалению,вынужден наблюдать её колоссальную жадность-ведь все варианты потребуют отказаться от пендосской кормушки,поэтому вангую вариант четыре.Именно жадность заставляет её лицемерить,и яп на месте дипломатов России(и не только) почаще ей на это намекал,приближая пункт 4.
 
[^]
ленкоранец
28.11.2014 - 12:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Мне все больше кажется что судя пр тенденции Путина ожидает судьба Януковмча...

Ойёйжй..да Вовану, чтоб в Ростов съездить необязательно майдан устраивать..сел в Подмосковье на истребитель и через час уже в Таганроге.
в Ростове не знаю есть военный аэродром, в Таганроге точно есть..по крайней мере я туда в93году прибывал.
Если в моём городе какая то дрочь скакать будет-я вперёд ментов туда пойду..ибо нехуй..

Так, что Вовану точно не грозит судьба овоща..я ему вчера звонил и так , и сказал..
-не ссы Вованчик, прорвёмся..
 
[^]
Daimond1984
28.11.2014 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (maxxxan @ 28.11.2014 - 12:42)
Вот, кого боится  Меркель, на каждом заседании - это Сара Вагенкнехт. Рубит с плеча ))) bravo.gif 

Этот Мужчина тоже постоянно ее критикует.

http://www.youtube.com/watch?v=28IcDZFwdxs

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 28.11.2014 - 13:01

Ожидает ли Ангелу Меркель судьба Януковича
 
[^]
chubaka2
28.11.2014 - 13:01
-5
Статус: Offline


Регистрация: 14.11.14
Сообщений: -11
Цитата (ленкоранец @ 28.11.2014 - 12:59)
Цитата
Мне все больше кажется что судя пр тенденции Путина ожидает судьба Януковмча...

Ойёйжй..да Вовану, чтоб в Ростов съездить необязательно майдан устраивать..сел в Подмосковье на истребитель и через час уже в Таганроге.
в Ростове не знаю есть военный аэродром, в Таганроге точно есть..по крайней мере я туда в93году прибывал.
Если в моём городе какая то дрочь скакать будет-я вперёд ментов туда пойду..ибо нехуй..

Так, что Вовану точно не грозит судьба овоща..я ему вчера звонил и так , и сказал..
-не ссы Вованчик, прорвёмся..

Вот когда ты впереди ментов будешь скакать - тогда Путину судьба Януковича и настанет.
Гражданскую войну захотел, фашист херов?
 
[^]
перегарыч
28.11.2014 - 13:04
0
Статус: Offline


Дегустатор

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 114
впору в Ростове музей "мадам Тюссо" открывать, только фигуры там будут не восковые gigi.gif
 
[^]
Alexanders
28.11.2014 - 13:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Скоро под ростовом lol.gif

Ожидает ли Ангелу Меркель судьба Януковича
 
[^]
dmitrydz
28.11.2014 - 13:07
5
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Цитата (chubaka2 @ 28.11.2014 - 13:01)
Цитата (ленкоранец @ 28.11.2014 - 12:59)
Цитата
Мне все больше кажется что судя пр тенденции Путина ожидает судьба Януковмча...

Ойёйжй..да Вовану, чтоб в Ростов съездить необязательно майдан устраивать..сел в Подмосковье на истребитель и через час уже в Таганроге.
в Ростове не знаю есть военный аэродром, в Таганроге точно есть..по крайней мере я туда в93году прибывал.
Если в моём городе какая то дрочь скакать будет-я вперёд ментов туда пойду..ибо нехуй..

Так, что Вовану точно не грозит судьба овоща..я ему вчера звонил и так , и сказал..
-не ссы Вованчик, прорвёмся..

Вот когда ты впереди ментов будешь скакать - тогда Путину судьба Януковича и настанет.
Гражданскую войну захотел, фашист херов?

цифирь 2 в нике подсказывает, что разок тебя уже поощряли за расклеивание ярлыков. не?

вот чтоб не было гражданской войны, как у вас, и нужно скакунов влёт пиздить, на первом подскоке.
 
[^]
ленкоранец
28.11.2014 - 13:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
когда ты впереди ментов будешь скакать - тогда Путину судьба Януковича и настанет.
Гражданскую войну захотел, фашист херов?

Если для того, чтоб разогнать либеральную поебень, типа тебя нужно назваться фашистом..то и хуй с ним..лишь мой ребёнок жил спркойно и всякая шваль по указке уродов не шастала б по городу..мне ваши сучьи перемены нахуй не впёрлись..оппозиция хуева..
 
[^]
PoKeMoN
28.11.2014 - 13:20
3
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 1768
Бабуля Меркель! Уёбан зе биттен по хуйленштрассе. Я-я! Натюрлих.
 
[^]
chubaka2
28.11.2014 - 13:24
-1
Статус: Offline


Регистрация: 14.11.14
Сообщений: -11
Цитата (dmitrydz @ 28.11.2014 - 13:07)
Цитата (chubaka2 @ 28.11.2014 - 13:01)
Цитата (ленкоранец @ 28.11.2014 - 12:59)
Цитата
Мне все больше кажется что судя пр тенденции Путина ожидает судьба Януковмча...

Ойёйжй..да Вовану, чтоб в Ростов съездить необязательно майдан устраивать..сел в Подмосковье на истребитель и через час уже в Таганроге.
в Ростове не знаю есть военный аэродром, в Таганроге точно есть..по крайней мере я туда в93году прибывал.
Если в моём городе какая то дрочь скакать будет-я вперёд ментов туда пойду..ибо нехуй..

Так, что Вовану точно не грозит судьба овоща..я ему вчера звонил и так , и сказал..
-не ссы Вованчик, прорвёмся..

Вот когда ты впереди ментов будешь скакать - тогда Путину судьба Януковича и настанет.
Гражданскую войну захотел, фашист херов?

цифирь 2 в нике подсказывает, что разок тебя уже поощряли за расклеивание ярлыков. не?

вот чтоб не было гражданской войны, как у вас, и нужно скакунов влёт пиздить, на первом подскоке.

"У нас" гражданской войны пока нет. И надеюсь не будет.
А вот ты походу очень ее хочешь, т.к. не сильно желаешь разобраться откуда я вообще и где живу. Для тебя все кто против Путина - бандеры.

Добавлено в 13:27
Цитата (ленкоранец @ 28.11.2014 - 13:08)
Цитата
когда ты впереди ментов будешь скакать - тогда Путину судьба Януковича и настанет.
Гражданскую войну захотел, фашист херов?

Если для того, чтоб разогнать либеральную поебень, типа тебя нужно назваться фашистом..то и хуй с ним..лишь мой ребёнок жил спркойно и всякая шваль по указке уродов не шастала б по городу..мне ваши сучьи перемены нахуй не впёрлись..оппозиция хуева..

Вот когда ты начнешь "разгонять либеральную поебень" - вот тогда и начнеся война гражданская. И Путин никого не спасет, т.к. до него никому и дела не будет.
Не разжигай, будь умнее чем Путин.

Это сообщение отредактировал chubaka2 - 28.11.2014 - 13:24
 
[^]
ленкоранец
28.11.2014 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
нас" гражданской войны пока нет. И надеюсь не будет.
А вот ты походу очень ее хочешь, т.к. не сильно желаешь разобраться откуда я вообще и где живу. Для тебя все кто против Путина - бандеры.

Да нет.пока вы между собой на сучьих сходках тусите, то и хуй вам в нос..хоть в жопу ебитесь, хоть в рот..но когда вы выходите на майданы и болотные, тогда вы становитесь опасны..опасны для меня, для моих детей и даже для соседки б.Мани..потому, что революции и гр.войны это страшно.
А все кто не придерживается вашихлиберастических взглядов -путиноид, кремлебот и пр..
Ну не нравится вам наша Россия-езжайте нахуй отсель..хоть в европу, хоть вцеевропу..
 
[^]
aLex66
28.11.2014 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
меркель это серьёзный проект сшп и просто так её не сольют. сшп не дадут. дело не в компромате, думаю, что она агент сшп, а остальное так шелуха для прикрытия.
 
[^]
ленкоранец
28.11.2014 - 13:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Не разжигай, будь умнее чем Путин.

Это невозможно..с утра выпил водки с медведем,перезарядил реактор, играя на балалайке помолился на портрет Путина pray.gif pray.gif и пошёл на работу в тайгу..и как я могу быть умнее портрета на который семь раз на день молюсь?
 
[^]
chubaka2
28.11.2014 - 13:41
-7
Статус: Offline


Регистрация: 14.11.14
Сообщений: -11
Цитата (ленкоранец @ 28.11.2014 - 13:34)
Цитата
нас" гражданской войны пока нет. И надеюсь не будет.
А вот ты походу очень ее хочешь, т.к. не сильно желаешь разобраться откуда я вообще и где живу. Для тебя все кто против Путина - бандеры.

Да нет.пока вы между собой на сучьих сходках тусите, то и хуй вам в нос..хоть в жопу ебитесь, хоть в рот..но когда вы выходите на майданы и болотные, тогда вы становитесь опасны..опасны для меня, для моих детей и даже для соседки б.Мани..потому, что революции и гр.войны это страшно.
А все кто не придерживается вашихлиберастических взглядов -путиноид, кремлебот и пр..
Ну не нравится вам наша Россия-езжайте нахуй отсель..хоть в европу, хоть вцеевропу..

Майдан и болотная для тебя становится опасной только если ты сам туда идешь.
Ну вышли какие-то пидары помахать флажками. Да пусть себе машут сколько хочешь! Какая от них опасность? Власть захватят? Да и хуй с ним! Были одни бандиты, станут другие. Какая мне от этого разница.
А вот когда ты угроаешь лично МНЕ - вот это уже серьезно. Мне пох кто там на майдане\болотной в жопу долбица. Пусть хоть лешего на трон посадят и Крым продадут. Мне главное - чтобы такие конченые патриоты, как ты, ненароком не замочили моего сынишку, когда он путину усы дорисовывает на графити у подъезда.

Это сообщение отредактировал chubaka2 - 28.11.2014 - 13:42
 
[^]
kyk2
28.11.2014 - 13:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
Цитата
"Изолированная и экономически ослабевающая Россия – это не вклад в безопасность Европы и стабильность Украины – это угроза."
конечно, с голодным Топтыгином попробуй разговор начать...Сожретсс
 
[^]
bender376
28.11.2014 - 13:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Такте как ТС такие смешные - по движению бровей и походке определяют судьбы целых стран. Аес ли засветить какого цвета труселя Обамы- раскроем тайну убийства Кеннеди и были ли американцы на Луне?
gigi.gif
 
[^]
ленкоранец
28.11.2014 - 13:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Мне главное - чтобы такие конченые патриоты, как ты, ненароком не замочили моего сынишку, когда он путину усы дорисовывает на графити у подъезда.

Да нехай он перфоратором у Путина под носом дырку сделает и сует туда на пару с тобой хуй..мне пох..это проблемы твои и жека..
Цитата
Власть захватят? Да и хуй с ним! Были одни бандиты, станут другие. Какая мне от этого разница.

А ты спроси у жителей страны которая рядом с Белгородом, есть разница когда бандиты власть меняют..да и , что твои либерасты могут предложить? Что свиней будем сникерсами кормить? Или педерастию разрешат?
 
[^]
kyk2
28.11.2014 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
Цитата
Скоро под ростовом
встреча на уровне....
 
[^]
Arhymag
28.11.2014 - 13:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Надо производство и КБ к себе перетягивать....чтобы не зависеть от импорта
 
[^]
UdaFF5
28.11.2014 - 13:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Мне кажется что у Сшп есть видос как она с 5. неграми кувыркается ))) вот и ссыт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9169
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх