Президент РФ: решения по Крыму просчитаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HUNTER63
23.11.2014 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 1798
Цитата (hijodeputa @ 23.11.2014 - 15:26)
Цитата (k387 @ 23.11.2014 - 15:18)
Ели бы не было вмешательства РФ в ту ситуацию, татары начали бы вырезать всех там.

Не успели бы,сначала бы всех вырезали бы бендеро-фашисты,а потом-да,повторно бы всех вырезали бы татары. 23 года ножи точили.

А потом бы переселили из западных областей бандеровцев и скакали вокруг пиндосов .
 
[^]
T80Ivan
23.11.2014 - 15:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (ElliotSale @ 23.11.2014 - 15:20)
Цитата (T80Ivan @ 23.11.2014 - 15:18)
Цитата (k387 @ 23.11.2014 - 15:00)

Решения по ситуации вокруг Крыма были просчитаны, а в их успехе сомнений нет, поскольку на стороне России — правда. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью в рамках спецпроекта ТАСС «Первые лица».

А что он мог еще сказать?
"Мы решили показаться крутыми, провернули крымскую аферу, но в итоге у нас отобрали все деньги со счетов в Швейцарии, тогда мы слили Новороссию, но это не помогло, мы ездили договариваться в Австралию, но там нас погнали ссаными тряпками, а теперь мы не знаем, что делать" - так ему что ли было говорить?

У них сейчас просто выбора нет, кроме как надувать щеки и говорить: "так и было задумано"

Ты в своём уме??? Любая страна заплатит ЛЮБЫЕ бабосы за присоединение такой территории как Крым!!!

Хотелось бы узнать, на чем основано сие утверждение. Без обоснований оно выглядит по меньшей мере голословным.
 
[^]
all2799
23.11.2014 - 15:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Санкции просчитали? Цену на нефть просчитали? Что еще?
Посмотрим во что это выльется в итоге, тогда увидим, что стоят эти слова.
 
[^]
QRDL
23.11.2014 - 15:33
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Да, я ВАТНИК и горжусь тем, что КРЫМ НАШ!!!! Свидомые - обсирайте! А мы Империю по кусочкам соберём.
 
[^]
hijodeputa
23.11.2014 - 15:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (HUNTER63 @ 23.11.2014 - 15:30)
Цитата (hijodeputa @ 23.11.2014 - 15:26)
Цитата (k387 @ 23.11.2014 - 15:18)
Ели бы не было вмешательства РФ в ту ситуацию, татары начали бы вырезать всех там.

Не успели бы,сначала бы всех вырезали бы бендеро-фашисты,а потом-да,повторно бы всех вырезали бы татары. 23 года ножи точили.

А потом бы переселили из западных областей бандеровцев и скакали вокруг пиндосов .

Абсолютно верно. Никаких сомнений.
 
[^]
Скрубермен
23.11.2014 - 15:35
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 137
Мне на работе один молодой,да сильно умный заявил что ему от Крыма одни неприятности,да падение уровня жизни. . Ну я ему объяснил,что если бы Россия в марте пустила всё на самотёк ,то в лучшем случае он бы сейчас стоял в очереди за хлебом,а в худшем сидел в окопе. Так как Рада после уничтожения статуса русского языка денонсировала бы все договора по Флоту в Севастополе.
Нато и вся эта пена с майдана начали бы нас от туда выдавливать. Начались бы провокации ,стрельба. И получайте дилемму : вмешаешься - война,причём к осени наверное бы уже парой тактических,малой мощности уже бы обменялись. Засунули бы голову в трусы - получили бы майдан и развал России.
 
[^]
all2799
23.11.2014 - 15:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата (Скрубермен @ 23.11.2014 - 15:35)
Мне на работе один молодой,да сильно умный заявил что ему от Крыма одни неприятности,да падение уровня жизни. . Ну я ему объяснил,что если бы Россия в марте пустила всё на самотёк ,то в лучшем случае он бы сейчас стоял в очереди за хлебом,а в худшем сидел в окопе. Так как Рада после уничтожения статуса русского языка денонсировала бы все договора по Флоту в Севастополе.
Нато и вся эта пена с майдана начали бы нас от туда выдавливать. Начались бы провокации ,стрельба. И получайте дилемму : вмешаешься - война,причём к осени наверное бы уже парой тактических,малой мощности уже бы обменялись. Засунули бы голову в трусы - получили бы майдан и развал России.

Обоснуешь? Особо интересны аргументы про развал России.

Это сообщение отредактировал all2799 - 23.11.2014 - 15:38
 
[^]
hijodeputa
23.11.2014 - 15:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Цитата (Скрубермен @ 23.11.2014 - 15:35)
. Ну я ему объяснил,что если бы Россия в марте пустила всё на самотёк ,то в лучшем случае он бы сейчас стоял в очереди за хлебом,а в худшем сидел в окопе. Так как Рада после уничтожения статуса русского языка денонсировала бы все договора по Флоту в Севастополе.
Нато и вся эта пена с майдана начали бы нас от туда выдавливать. Начались бы провокации ,стрельба. И получайте дилемму : вмешаешься - война,причём к осени наверное бы уже парой тактических,малой мощности уже бы обменялись. Засунули бы голову в трусы - получили бы майдан и развал России.

Так становятся политологами!
 
[^]
Metall64
23.11.2014 - 15:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Есть у меня несколько вопросов к Владимир Владимировичу:

1. Уважаемый Владимир Владимирович действия некоторых институтов власти Думы,ФМС, и некоторых "одаренных" личностей в высоких кабинетах позволило России просрать политику поддержки русских в Украине. Мы сами законами построили стену непонимания русских которые живут там. Один пример, очень показательный принят закон о мигрантах самый последний в котором черным по белому написано что с 2015 вьезд в РФ только по загранпаспортам, все это было еще до переворота и большие дяди публично и не раз заявляли что это касается и украинцев и каждую неделю ФМС в лице Ромадановского доблестно докладывала сколько украинцев депортировано и скольких не пустили в Россию и ведь понятно было что это все надуманное и порой абсурдное решение, но оно сыграло очень значимую роль в том что многие русские в Украине не понимали всего происходящего и были мягко сказать шокированы.
2. Крым это хорошо, но а что дальше, русские вне Крыма что люди второго сорта, ведь изначально было понятно, что будут санкции после Крыма и жесткие. И когда начались протесты русских на Юго-Востоке и надежда на их поддержку в России многие надеялись что Россия поспособствует их сопротивлению и борьбе. Но увы с экранов ящика наши политики говорили все и много, реально же произошла трагедия 2-го мая в Одессе и наше мычиние по ней по другому это назвать нельзя. Назовите мне где и как Россия жестко потребовала наказать виновных и предприняла жесточайшие меры по этому вопросу на всех уровнях. Были только грозные заявления и все. А это был переломный этап и хунта и те кто ее поддержал поняли что Россия не способна полномасштабно защищать интересы русских, никто ведь не требовал ввести войска просили помощи "военторга" в тех объемах который был нужен, его не последовало. И что поимели сдали Харьков,Одессу и только упорство ополчения Новоросии и их альтуизм спас Россию от унизительного поражения перед США и хунтой. И то только потому что хунта укров повела себя с военной точки зрения безграмотно использовав армию не имея ни тактики ни стратегии ее действий.
А если бы там были грамотные коммандиры высшего звена, Новороссию пала уже в июне.
3. Владимир Владимирович сколько еще нужно смертей мирных жителей Новороссии чтобы мы поняли что нам никто и ничего не собирается прощать и снимать наложенное. Может уже пора прекращать политические игрища в хороших и вести диалог с хунтой в более жесткой и ультимативной форме. У нас есть все экономические рычаги для свержения хунты в Украине, долгов у них как у дурака махорки . Может уже пора перейти от слов к делу.
 
[^]
T80Ivan
23.11.2014 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Скрубермен @ 23.11.2014 - 15:35)
Мне на работе один молодой,да сильно умный заявил что ему от Крыма одни неприятности,да падение уровня жизни. . Ну я ему объяснил,что если бы Россия в марте пустила всё на самотёк ,то в лучшем случае он бы сейчас стоял в очереди за хлебом,а в худшем сидел в окопе. Так как Рада после уничтожения статуса русского языка денонсировала бы все договора по Флоту в Севастополе.
Нато и вся эта пена с майдана начали бы нас от туда выдавливать. Начались бы провокации ,стрельба. И получайте дилемму : вмешаешься - война,причём к осени наверное бы уже парой тактических,малой мощности уже бы обменялись. Засунули бы голову в трусы - получили бы майдан и развал России.

Очередной диванный аналитик, от слова "анал", который не в курсе, что страны НАТО и так имеют неограниченный доступ к черноморской акватории и ее "воротам", в виду того, что черноморская страна в соответствии с конценцией Монтре контролирует доступ в нее и входит в блок НАТО.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 23.11.2014 - 15:45
 
[^]
greyserge
23.11.2014 - 15:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (ElliotSale @ 23.11.2014 - 15:20)
Цитата (T80Ivan @ 23.11.2014 - 15:18)
Цитата (k387 @ 23.11.2014 - 15:00)

Решения по ситуации вокруг Крыма были просчитаны, а в их успехе сомнений нет, поскольку на стороне России — правда. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин в интервью в рамках спецпроекта ТАСС «Первые лица».

А что он мог еще сказать?
"Мы решили показаться крутыми, провернули крымскую аферу, но в итоге у нас отобрали все деньги со счетов в Швейцарии, тогда мы слили Новороссию, но это не помогло, мы ездили договариваться в Австралию, но там нас погнали ссаными тряпками, а теперь мы не знаем, что делать" - так ему что ли было говорить?

У них сейчас просто выбора нет, кроме как надувать щеки и говорить: "так и было задумано"

Ты в своём уме??? Любая страна заплатит ЛЮБЫЕ бабосы за присоединение такой территории как Крым!!!

а чем "такая территория как крым" волшебна..а?? ну не понимаю я, объясни мне кремлебот?
 
[^]
Скрубермен
23.11.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 137
Обоснуешь? Особо интересны аргументы про развал России.



Все майданы и революции заканчиваются потерей территорий. Примеры - Россия 1917 года, СССР 1991 года,Ирак,Ливия,Грузия,Сирия,Украина.
 
[^]
greyserge
23.11.2014 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (T80Ivan @ 23.11.2014 - 15:43)
Цитата (Скрубермен @ 23.11.2014 - 15:35)
Мне на работе один молодой,да сильно умный заявил что ему от Крыма одни неприятности,да падение уровня жизни. . Ну я ему объяснил,что если бы Россия в марте пустила всё на самотёк ,то в лучшем случае он бы сейчас стоял в очереди за хлебом,а в худшем сидел в окопе. Так как Рада после уничтожения статуса русского языка денонсировала бы все договора по Флоту в Севастополе.
Нато и вся эта пена с майдана начали бы нас от туда выдавливать. Начались бы провокации ,стрельба. И получайте дилемму : вмешаешься - война,причём к осени наверное бы уже парой тактических,малой мощности уже бы обменялись. Засунули бы голову в трусы - получили бы майдан и развал России.

Очередной диванный аналитик, от слова "анал", который не в курсе, что страны НАТО и так имеют неограниченный доступ к черноморской акватории и ее "воротам", в виду того, что черноморская страна в соответствии с конценцией Монтре контролирует доступ в нее и входит в блок НАТО.

Блин, хоть один адекватный человек написал. Заебыли эти урапатриотеге которые какают от слова НАТО
 
[^]
Yritskiy
23.11.2014 - 15:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Президент РФ: решения по Крыму просчитаны...
да, кто то сильно просчитался gigi.gif
 
[^]
T80Ivan
23.11.2014 - 15:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Скрубермен @ 23.11.2014 - 15:47)
Обоснуешь? Особо интересны аргументы про развал России.



Все майданы и революции заканчиваются потерей территорий. Примеры - Россия 1917 года, СССР 1991 года,Ирак,Ливия,Грузия,Сирия,Украина.

Великая француская революция 18 век.
Что Франция там потеряла?
 
[^]
rexus1
23.11.2014 - 15:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (all2799 @ 23.11.2014 - 15:32)
Санкции просчитали? Цену на нефть просчитали? Что еще?
Посмотрим во что это выльется в итоге, тогда увидим, что стоят эти слова.

хуй с нефтью, этой халяве рано или поздно пришел бы конец/спад/пиздец/спекуляции те или иные не предусмотришь.
санкции - да, двусторонний долбоебизм.
ну Ок, пидарасня запретила там то и се. ну хуй с ними, покупаем в других местах, другое, замещаем своим.
Но нет блять, давайте еще сами себе санкции на жрачку сделаем, пармезан-хуймезан, но просто нахуя самим на себя накладывать сранкции?
я с этой катавасией убедлися что действительно олигархат не рулит страной, ну по крайней мере не только он и не столько он. уже плюс.
а в остальном - ну не уркаинский этот крым, как не крути. ну не судьба. плохие русские или еще какие, но крым русский всегда был. а вы там "не будем братьями". ну хуле тут скажешь.. насильно мил не будешь

Второй вопрос, ну прогнулись под запад в 80-90-е, и во что это вылилось? дефолтом в 98?
А сейчас чем пугаешь, то, еще одними 90-ми?
ну так то и получается, что хоть прогибайся под изменчивый мир хоть не прогибайся, а один хуй на выходе.
Но лучше с крымом (отсель грозить мы будем шведам, купацца, играть корабликами), тебе так не кажется?
 
[^]
Сергей913
23.11.2014 - 15:51
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.14
Сообщений: 303
....при чём здесь Украина если мы говорим о Новороссии к Украине отношения уже как бы не имеющая, или как? ...

Понимаете, я с украинцами начал общаться в армии. Это был 1972 год. Была одна страна, один генеральный секретарь, и я был только после 10-го класса, юный альтруист. И еще тогда я увидел и сделал выводы. В своей массе украинцы жлобы. Теперь я уже пенсионер. И с украинцами общался достаточно. Так вот то армейское впечатление только подтверждалось и не однократно. Почему они стали жлобами... Когда у руля была еще одна КПСС? Я пришел к таким выводам. После Отечественной Войны, Украина была разрушена сильнее РСФСР. И денег из центра, на восстановление, поступало больше, чем в другие республики. А дающих деньги (кредиторов) никогда не любили. И вот еще в конце 60-х, в разговорах, пошла тема - Украина кормит СССР. В компаниях, где были хохлы. Когда-то давно, году в 80-м мой свояк нашел себе невесту, из Донецка. Любовь там. И она, приехав к нам на Дальний Восток, все возмущалась - почему жители городов и сел тут садят березки, елки возле дома. Дескать, все срубить нахрен и посадить яблони. Для пользы. Воспитание. Но обтерлась, теперь сама елки сажает у себя на на даче. Для красоты уже. Ну и, конечно, патронов у чекистов , после войны, не хватило. Это да... Никита Сергеевич, хохол, кстати, подарил Крым ведь не только по хозяйственной необходимости. Так что я считаю, ДНР и ЛНР по менталитету недалеко еще ушла от Украины. Как это не прискорбно констатировать.
 
[^]
Senya55
23.11.2014 - 15:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Многие, которые сомневаются в правильности воссоединения Крыма с Россией, наверное не догоняют, что это наша, Российская земля. Она всегда была нашей. А теперь и будет всегда. Нельзя променивать свою землю на печеньки. Мы не каклы - скакуны.

Обидно за печеньки и скакунов? )))
Минусите, поржу над убогими )))

Это сообщение отредактировал Senya55 - 23.11.2014 - 16:46
 
[^]
ssa0260
23.11.2014 - 15:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Sheb2000 @ 23.11.2014 - 15:09)
Гитлер тоже так думал...

Бандера тоже до хрена чего думал, но подох в итоге, как собака!!...
 
[^]
T80Ivan
23.11.2014 - 15:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Senya55 @ 23.11.2014 - 15:54)
Многие, которые сомневаются в правильности воссоединения Крыма с Россией, наверное не догоняют, что это наша, Российская земля. Она всегда была нашей. А теперь и будет всегда. Нельзя променивать свою землю на печеньки. Мы не каклы - скакуны.

Написал человек, прогуливающий в школе все уроки истории.

Это сообщение отредактировал T80Ivan - 23.11.2014 - 15:57
 
[^]
VOY
23.11.2014 - 15:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Цитата (hijodeputa @ 23.11.2014 - 15:38)
Цитата (Скрубермен @ 23.11.2014 - 15:35)
. Ну я ему объяснил,что если бы Россия в марте пустила всё на самотёк ,то в лучшем случае он бы сейчас стоял в очереди за хлебом,а в худшем сидел в окопе. Так как Рада после уничтожения статуса русского языка денонсировала бы все договора по Флоту в Севастополе.
Нато и вся эта пена с майдана начали бы нас от туда выдавливать. Начались бы провокации ,стрельба. И получайте дилемму : вмешаешься - война,причём к осени наверное бы уже парой тактических,малой мощности уже бы обменялись. Засунули бы голову в трусы - получили бы майдан и развал России.

Так становятся политологами!

Так становятся Киселевыми.А так может фантастические боевики писать получится.
 
[^]
ssa0260
23.11.2014 - 16:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 0
Цитата (живжик @ 23.11.2014 - 15:11)
Донбасс тоже просчитал? вот свеженькая новость с ленты В ДНР заявили о готовности принять помощь от Киева, там похоже скоро начнут собак жрать, володя там что себе, думает присоединять братьев к России, или пусть там сдохнут в разрушенном войной регионе без света, еды и тепла, или как?
вы можете шпалить сколько-угодно, ситуации это не изменит, аргументированно конечно никто и ничего не скажет.

Не истери, укроп, мы поможем! Скорее вы подохнете от злобы и тупости своей (да и бравые ребята Бени помогут в этом).. А Новороссия будет, хоть ты на говно здесь от бессильной злобы изойди!!...
 
[^]
AlexSchwarz
23.11.2014 - 16:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
Многие, которые сомневаются в правильности воссоединения Крыма с Россией, наверное не догоняют, что это наша, Российская земля. Она всегда была нашей

[quote]

еще один нарисовался.
А Катька Вторая там что делала-то, ты не в курсе?

А по теме - меня беспокоит, что просчитав Крым, они также просчитали сокращение расходов на медицину в 2015 году на 25%.
При этом увеличив зарплату депутатам.
У нас Обама все это делает, я не понимаю?
 
[^]
живжик
23.11.2014 - 16:01
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 442
Цитата (Сергей913 @ 23.11.2014 - 15:51)
. Так что я считаю, ДНР и ЛНР по менталитету недалеко еще  ушла от Украины. Как это не прискорбно констатировать.

Так я не понял, склифософский, ты хочешь сказать что днр\лнр - Украина?
Цитата (ssa0260 @ 23.11.2014 - 16:00)
Цитата (живжик @ 23.11.2014 - 15:11)
Донбасс тоже просчитал? вот свеженькая новость с ленты В ДНР заявили о готовности принять помощь от Киева, там похоже скоро начнут собак жрать, володя там что себе, думает присоединять братьев к России, или пусть там сдохнут в разрушенном войной регионе без света, еды и тепла, или как?
вы можете шпалить сколько-угодно, ситуации это не изменит, аргументированно конечно никто и ничего не скажет.

Не истери, укроп, мы поможем! Скорее вы подохнете от злобы и тупости своей (да и бравые ребята Бени помогут в этом).. А Новороссия будет, хоть ты на говно здесь от бессильной злобы изойди!!...

ssa0260
ты дурак? ты вообще читал что я написал? я написал что регион надо присоединить к РФ.

Это сообщение отредактировал живжик - 23.11.2014 - 16:03
 
[^]
rexus1
23.11.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1824
Цитата (T80Ivan @ 23.11.2014 - 15:56)
Цитата (Senya55 @ 23.11.2014 - 15:54)
Многие, которые сомневаются в правильности воссоединения Крыма с Россией, наверное не догоняют, что это наша, Российская земля. Она всегда была нашей. А теперь и будет всегда. Нельзя променивать свою землю на печеньки. Мы не каклы - скакуны.

Написал человек, прогуливающий в школе все уроки истории.

ну Ок, была турецкая (нет кстати никаких "татар" - есть турки которым разрешили остаться если будут себя хорошо вести).
а потом, поведай мне, неужто бандера из запорожской сечи пришел и проядок там навел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8322
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх