Украина должна забыть о Крыме и НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malexace
23.11.2014 - 02:10
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 326
по поводу украины и прочее.

скажу то, что многим не понравится..... но это правда...
далее 18+

все Нормальные люди с украины уже уехали.... Вы бы остались жить в стране где откровенные уроды взяли власть, в своем уме вы бы остались ждать прихода неонацистов??? Я поеду на краину только с оптическим прицелом, и методично убивать оставшихся... я их за людей не считаю - шанс на исправление могу предоставить только один: потрошенко и пр. говно выпускается на ограниченной территории где нет ничего, кроме травы... смогут построить государство - я перед ними искренне извинюсь и буду бесплатно служить - не смогут буду бить и отрезать по кусочку, как их любимый бендера...
 
[^]
Вангачумкашп
23.11.2014 - 02:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
Блин, как я устал читать суждения всяких ангажированных дегенератов типа Киссинджера и Псакиджеров.
Не знают они Россию, даже не понимают, что означает "по хую". cheer.gif
Все эти потуги в виде санкций нашему бродию как кнут , бля больно, но взбрыкнули и ищем каким манёвром съебаться с траектории кнута, а когда съебались тем более "по хую".
Если Путин не забудет про интересы страны , то мы ваще непобедимы , даже против китайцев можем выстоять. А уж до китайцев Америке как до Парижу раком.
Вижу возмущения пользователей на поверхностях мониторов по поводу сравнения китайских и американских мощей.
Вспомните вьетнам когда янки обосрались продолжать эпопею побед, да и всегда эти герои старались избегать потерь, чего не скажешь о менталитете "азиатов". Поэтому в открытом противостоянии вся их мощь это попкорн из говна. Обратите внимание как судорожно Штаты ищут поддержку в ЕС и всё меньше , меньше находят. Они уже всем настоебали. moderator.gif
 
[^]
БорисИЧ
23.11.2014 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (stanmaxim @ 23.11.2014 - 01:26)
Почему то цитируют только БЫВШИХ всяких экономистов, заместителей и тд))))
Цитируйте реально действующих)))

Давишь авторитетом Обамы и Попрошенко?



Добавлено в 02:18
Вангачумкашп
Цитата
Если Путин не забудет про интересы страны , то мы ваще непобедимы , даже против китайцев можем выстоять. А уж до китайцев Америке как до Парижу раком.

Я очень рад, что есть в России такие люди как вы, способные очень быстро разобраться в вопросах геополитики, буквально в абзаце.

Цитата
Вспомните вьетнам когда янки обосрались продолжать эпопею побед, да и всегда эти герои старались избегать потерь, чего не скажешь о менталитете "азиатов"

Азиаты выиграли менталитетом?

Это сообщение отредактировал БорисИЧ - 23.11.2014 - 02:20
 
[^]
Вангачумкашп
23.11.2014 - 02:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
Цитата (malexace @ 23.11.2014 - 02:10)
по поводу украины и прочее.

скажу то, что многим не понравится..... но это правда...
далее 18+

все Нормальные люди с украины уже уехали.... Вы бы остались жить в стране где откровенные уроды взяли власть, в своем уме вы бы остались ждать прихода неонацистов??? Я поеду на краину только с оптическим прицелом, и методично убивать оставшихся... я их за людей не считаю - шанс на исправление могу предоставить только один: потрошенко и пр. говно выпускается на ограниченной территории где нет ничего, кроме травы... смогут построить государство - я перед ними искренне извинюсь и буду бесплатно служить - не смогут буду бить и отрезать по кусочку, как их любимый бендера...

Уважаемый , а скока воробушков вы уже зарезали?
 
[^]
dmitryND
23.11.2014 - 02:20
5
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (кнв277 @ 23.11.2014 - 01:18)
Помирать собрался.Жук ещё тот.

это не жук.Этот человек жучище!Это танк в политике.И к его рекомендациям очень стОит прислушаться.Он один из немногих амеров,кто прочуствовал русских.Вся укроповская верхушка срезанного ногтя Киссинджера не стОит...Он был нашим противником.Но таким,что когда помрёт,встану по стойке "смирно",а потом намахну "за упокой".

Это сообщение отредактировал dmitryND - 23.11.2014 - 02:21
 
[^]
malexace
23.11.2014 - 02:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 326
Вангачумкашп
к сожалению - на усраине (нет больше крутой страны украины) 0....
 
[^]
Laasol
23.11.2014 - 02:25
0
Статус: Offline


Бухой

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 0
Какая нахуй Украина ? Нет такой страны...
 
[^]
Сублиматор
23.11.2014 - 02:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата
и в некоторой степени, российская

Уточните, пжалст.. в какой из biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Сублиматор - 23.11.2014 - 02:28
 
[^]
malexace
23.11.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 326
Вангачумкашп
давай в скайпе свяжемся... хотя хочешь ко мне приезжай - ПИТЕР. поговорим... может до войны не дойдет... никто не выживет поверь, вмсем хуюво будет... Я с РВСН тебе говорю... на юух надо... мен по ю куда вы там стремителсь... я вас не трогаю, не трогайте и меня и мою семю... убью всех. я вас люблю...
 
[^]
VVSector
23.11.2014 - 02:28
0
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
"Угрозы, обещания и добрые намерения - ничто из этого не является действием"
© Чеширский Кот (American McGee's Alice)

Это сообщение отредактировал VVSector - 23.11.2014 - 02:29
 
[^]
destinyS
23.11.2014 - 02:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 148
Кися зря не скажет. Он оччень много говна на Россию вылил. Он спец в этом с брежневских времен. Значит в их обкоме пересмотрели политику партии
 
[^]
Сублиматор
23.11.2014 - 02:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (malexace @ 23.11.2014 - 02:28)
Вангачумкашп
давай в скайпе свяжемся... хотя хочешь ко мне приезжай - ПИТЕР. поговорим... может до войны не дойдет... никто не выживет поверь, вмсем хуюво будет... Я с РВСН тебе говорю... на юух надо... мен по ю куда вы там стремителсь... я вас не трогаю, не трогайте и меня и мою семю... убью всех. я вас люблю...

Эк Вас с пятницы накрыло.. Так , что, паровоз пропускать?
 
[^]
VVSector
23.11.2014 - 02:39
2
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
"Скажи мне, кто тебя хвалит, и я тебе скажу, в чём ты ошибся"

© В.И.Ленин. Шаг вперед, два шага назад, 1904.— ПСС, 5-е изд., т. 8, с. 185—414.
 
[^]
Вангачумкашп
23.11.2014 - 02:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
Цитата (БорисИЧ @ 23.11.2014 - 02:13)

Цитата
Вспомните вьетнам когда янки обосрались продолжать эпопею побед, да и всегда эти герои старались избегать потерь, чего не скажешь о менталитете "азиатов"

Азиаты выиграли менталитетом?

Припомните когда янки были готовы воевать до конца, при отрицательном прогнозе .Если брать для примера азиатов , то их отношение к жизни несколько более эфемерное нежели у американцев , назначающих долларовый эквивалент любому телодвижению.
 
[^]
white9783
23.11.2014 - 02:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (аццкаястервь @ 23.11.2014 - 01:18)
"Что ж, остаётся только посоветовать господину Киссинджеру не летать в ближайшее время из Москвы частными рейсами."--- это о чем сейчас высер был?

Ну там снегоуборочные машины ездят по ВПП. Туман низкий может быть. Все может быть.
 
[^]
Lusyen
23.11.2014 - 03:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Цитата (VVSector @ 23.11.2014 - 02:39)
"Скажи мне, кто тебя хвалит, и я тебе скажу, в чём ты ошибся"

© В.И.Ленин. Шаг вперед, два шага назад, 1904.— ПСС, 5-е изд., т. 8, с. 185—414.

Так какая страница-то?)))
 
[^]
Sirusiavka
23.11.2014 - 03:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 865
Цитата
Что ж, остаётся только посоветовать господину Киссинджеру не летать в ближайшее время из Москвы частными рейсами.

Что за петросянский подъебон?! Кристофа де Маржери жалко же блеать!
 
[^]
БорисИЧ
23.11.2014 - 03:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Цитата (Вангачумкашп @ 23.11.2014 - 02:43)
Цитата (БорисИЧ @ 23.11.2014 - 02:13)

Цитата
Вспомните вьетнам когда янки обосрались продолжать эпопею побед, да и всегда эти герои старались избегать потерь, чего не скажешь о менталитете "азиатов"

Азиаты выиграли менталитетом?

Припомните когда янки были готовы воевать до конца, при отрицательном прогнозе .Если брать для примера азиатов , то их отношение к жизни несколько более эфемерное нежели у американцев , назначающих долларовый эквивалент любому телодвижению.

Без эквивалента не бывает элемента.
Я просто знаю, что Кисенджер настоящий американец, действительно патриот своей страны и его мысль о том, что теперешние игры для США опасны, как никогда.
Ещё я знаю, что Кисенджер приложил руку, чтобы закончить войну во Вьетнаме.
Что касается вьетнамцев, то просто уверен, что воевали они не с помощью партбилетов и лозунгов. К сожалению, так устроен мир, что без материальной составляющей, все идеи остаются идеями.
И да при Кисенджере была разрядка с СССР.
США на пользу двух стран наладили взаимовыгодное сотрудничество с КНР и мы с вами собственно очень активно пользуемся этими достижениями.
Примитивно мыслить, что отношение к жизни играет ключевую роль в противостоянии. Посмотрите на японцев и их успехи во 2 мировую, их жертвоприношения дали нулевой результат в итоге.

Добавлено в 03:13
Цитата (VVSector @ 23.11.2014 - 02:39)
"Скажи мне, кто тебя хвалит, и я тебе скажу, в чём ты ошибся"

© В.И.Ленин. Шаг вперед, два шага назад, 1904.— ПСС, 5-е изд., т. 8, с. 185—414.

Кисенджер не хвалит, он призывает к здравому смыслу, не путайте.
 
[^]
Shalp
23.11.2014 - 03:20
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 242
Цитата (g00dtlt @ 23.11.2014 - 01:18)
не к добру это когда ястреб защищает Россию

Да этот старикан так, под старость решил просто высказать именно свое личное мнение, а все остальное уже все равно без него. Был бы на службе, думаю, говорил бы немного в другую сторону.
Может так, деньги клянчит у РФ, например. Отрабатывает, мало ли.
 
[^]
Вангачумкашп
23.11.2014 - 03:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
Цитата (malexace @ 23.11.2014 - 02:28)
Вангачумкашп
я вас не трогаю, не трогайте и меня и мою семю... убью всех. я вас люблю...

[color=#CC6600]Брат, взаимно и пусть голова твоя с утра будет лёгкая и светлая.А если лёгкости не хватит попробуй крепкого хорошего чаю , мне всегда помогает. agree.gif
 
[^]
аццкаястервь
23.11.2014 - 03:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
На самом деле во всей этой истории выиграли только китайцы. Да еще как выиграли!
 
[^]
VVSector
23.11.2014 - 03:50
0
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (Lusyen @ 23.11.2014 - 07:00)
Цитата (VVSector @ 23.11.2014 - 02:39)
"Скажи мне, кто тебя хвалит, и я тебе скажу, в чём ты ошибся"

© В.И.Ленин. Шаг вперед, два шага назад, 1904.— ПСС, 5-е изд., т. 8, с. 185—414.

Так какая страница-то?)))

Так надо прочесть всё эссе. ))) Я не осилил, признаться. Но цитата понравилась.
 
[^]
Вангачумкашп
23.11.2014 - 04:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 0
Цитата (БорисИЧ @ 23.11.2014 - 03:11)
Что касается вьетнамцев, то просто уверен, что воевали они не с помощью партбилетов и лозунгов. К сожалению, так устроен мир, что без материальной составляющей, все идеи остаются идеями.
И да при Кисенджере была разрядка с СССР.
США на пользу двух стран наладили взаимовыгодное сотрудничество с КНР и мы с вами собственно очень активно пользуемся этими достижениями.
Примитивно мыслить, что отношение к жизни играет ключевую роль в противостоянии. Посмотрите на японцев и их успехи во  2 мировую, их жертвоприношения дали нулевой результат в итоге.


Что касается Вьетнама , то при явном превосходстве наступательного вооружения со стороны Американских сил и возможности наращивания их практически бесконечно Америкакане решилась продолжать войну и главная причина была (имхо) отношение к этой войне в самих штатах и не потому что "птичку жалко" , а в силу финансовых причин, если б страховка за жизнь была бы на порядок выше , то тогдашние пацифисты возможно ещё бы повоевали, но бюджет видимо верстался под другие направления( в конце концов всего лищь бывшая французская колония) , но и тогда-бы исход оказался таким-же просто несколько отсроченным. В партизанской войне наёмник может победить только наёмника которому меньше заплатили.
Надеюсь помните недавний ицидент с эсминцем в Чёрном море( 27 военнослужащих ВМС решили , что им не доплачивают dont.gif ).
Если бы союз вступил в ту войну в открытую , а не в виде "советника" то война закончилась бы намного раньше 74 года не переходя в стадию партизанской.
Насчёт "разрядки" не нужно обольщаться, за словами не всегда следуют дела.Если нужны примеры - сколько угодно прямо сегодня, прямо "из ящика".
И все достижения м-ра К-ра были в интересах США , иначе сидеть ему в остроге как русскому шпиону.
По поводу взаимовыгодности : сегодняшняя демонстрация западу новой ориентации в сторону Китая завтра может обернуться очень невыгодными для нас долгосрочными контрактами.
Ну и по поводу"примитивности" .Обладание ядерным оружием и готовность к применению были существенным перевесом в ходе той войны. Можно предположить , что случилось-бы окажись такое-же оружие в распоряжении ЯПонцев sm_biggrin.gif Для меня вопрос "Кто спасует первый ?" вообще не вопрос

Это сообщение отредактировал Вангачумкашп - 23.11.2014 - 04:39
 
[^]
TraderMan
23.11.2014 - 06:00
-1
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
Цитата
в первую очередь украинцам нужно забыть, что они украинцы. Если из-за них начнётся массовое месилово, их будут ненавидеть в Европе их будут резать в России, в итоги украинцы как нация исчезнет, вот был майдан, было АТО а украинцев нет, все Русские.


нет не желаю, предвижу... Серборез.
(дорогие жители Имперского Края, Кайтесь, Закаляйтесь, Вас веками боги собирали на лучших землях Руси, пришло время сечи, не впервой, от того и чернозём хорош, что питан был.


Украина должна забыть о Крыме и НАТО
 
[^]
Unre
23.11.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.10
Сообщений: 2354
Вы обратили, что в америке и европе все более-менее здравые мысли вещают люди с приставкой "бывший". У нмх че с выходом на пенсию, глаза открываются что ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6423
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх