Один год майдану, Диванная аналитика.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СИБИРЯК154
21.11.2014 - 20:24
2
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2604
Поставил бы жирнющий "+" за хороший копипаст, но это "Нахуй политоту с ЯПа!" у ТСа напрчь отбивает желание.
Оооочень похоже на банальное кармодрочество. ТС, нельзя быть маленько беременным - если решил быть вне политики, пости сиськи и котиков. Или убери свою подпись.
 
[^]
silver013
21.11.2014 - 20:39
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Цитата (01ts @ 21.11.2014 - 18:02)


Добавлено в 18:03
но сука где были норм киевляне .... думающие оценивающие и ГДЕ сука все мы были

Нормальные Киевляне думается мне работу свою работали и не потому что всем насрать что творилось и твориться на Украине. Совсем нет. Адекваты расчитывали на свое правительство, на свою милицию и армию. Но правительство Януковоща, ссыкливое и безответственное тупо награбило сколько смогло и отвалило оставив растаскивать то что осталось.
Концов то уже не найти. Искренне сочувствую гражданам Украины ставшими заложниками таких ужасных обстоятельств.

Как ни крути а условия для майдана правительством легитимного были созданы весьма благоприятные.
А те кому тот майдан был нужен просто воспользовались удобным случаем.

Но это мое личное диванное мнение.



Это сообщение отредактировал silver013 - 21.11.2014 - 20:44
 
[^]
QweenMargot
21.11.2014 - 20:42 [ показать ]
-14
OblomovUfa
21.11.2014 - 20:55
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 281
[QUOTE=QweenMargot,21.11.2014 - 20:42][QUOTE=Minutka,21.11.2014 - 19:14] Почему то совсем не жаль хохлов. Абсолютно не жаль. Хочется чтоб они этой зимой замерзли.

Вас не смущает, что российскими ресурсами поддерживается война на территории Украины?
[/QUOTE]
Это в России собирали смсками по пять гривен на вооружение армии? На вооружение армии карателей... А олигархи, увидев, что это работает, под шумок настругали своих личных отрядов...
 
[^]
QweenMargot
21.11.2014 - 21:14 [ показать ]
-11
Стемм
21.11.2014 - 21:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (QweenMargot @ 21.11.2014 - 20:42)


Какое вам дело до Украины?

Вообще по хрену !!
Только Вы свою незалежность понимаете почему то ,как зависимость от Сша и Европы .
А нам не хочется под жопой иметь американский флот на чёрном море .американские базы у границы и американское ПРО от "хрензнаеткого"
а так майданьтесь там от души ."скачите " только жалко вас убогих ...повелись как дети на печеньки ((((
 
[^]
шмакс
21.11.2014 - 21:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Про европу - с месяц назад, подвозил одного испанца от ст. Мытищи - до офиса. Он один из директоров крупнейшего производства в европе. К нам в Мытищи - приехал как миленький на обычной электричке. А мы, в качестве жеста доброй воли, решили оплатить им чуть заранее. Так он раз десять нам спасибо говорил, пока мы до офиса ехали.
На прошлой неделе приезжала партнер из Вильнюса. С ходу сказала, что не поддерживает курс правительства и.т.д...
Я, это к чему - нормализуется всё с годами. Придёт всё на круги своя. Надо просто подождать. smoka.gif
 
[^]
tengulinec
21.11.2014 - 21:48
1
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (QweenMargot @ 21.11.2014 - 20:42)
Цитата (Minutka @ 21.11.2014 - 19:14)
Почему то совсем не жаль хохлов. Абсолютно не жаль. Хочется чтоб они этой зимой замерзли.

Они столько нам насрали в душу!

Девушка с гавном в душЕ!
Вас не смущает, что российскими ресурсами поддерживается война на территории Украины?
Вам лично много профита от того, что "Крымнаш"? Или вас туда не пускали, запрещали на вашем языке говорить?
Хотевшие "умереть в России", теперь имеют все шансы, #спасибопутинузаэто
Какое вам дело до Украины?
В отличии от уголовщины, беспринципных наемников,наркоманов и обманутых российских срочников (ога, они "в отпуске" посмертно), которые сбились в банды на Донбассе, за Украину сражаются лучшие люди.
«Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»© Черчилль.

Слава богу я незнаю кто вы, вы предложение не можете изложить, и по РУССКИ МАТОМ, чё за хуйню ты тут написал?!
 
[^]
tengulinec
21.11.2014 - 21:50
3
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Цитата (QweenMargot @ 21.11.2014 - 21:14)
[QUOTE=OblomovUfa,21.11.2014 - 19:55] [QUOTE=QweenMargot,21.11.2014 - 20:42][QUOTE=Minutka,21.11.2014 - 19:14] Почему то совсем не жаль хохлов. Абсолютно не жаль. Хочется чтоб они этой зимой замерзли.

Вас не смущает, что российскими ресурсами поддерживается война на территории Украины?
[/QUOTE]
Это в России собирали смсками по пять гривен на вооружение армии? На вооружение армии карателей... А олигархи, увидев, что это работает, под шумок настругали своих личных отрядов... [/QUOTE]
Силами простого народа и волонтеров поддерживается украинская армия. К сожалению, это правда. Тем ценнее помощь.
Встречный вопрос. Назовите мне область России, хоть одну,которую обворовывают и чьих жителей убивают жители Украины?
И представьте себе ситуацию в зеркальном отражении. Украина, пользуясь коллапсом власти в Росии, забирает Краснодар, в Кубани организовывает смуту и выпускает уголовников, запугивает местных жителей, разрушает дома. Нравится? Отож.
Не зря весь мир уже прямо в лицо вашему хуйлу президенту свое презрение демонстрирует.
Надеюсь, что думающих россиян больше. Время покажет.

Ой дурак! Пиздец! Ты хохол что ли?!
 
[^]
tengulinec
21.11.2014 - 21:53 [ показать ]
-10
Harword
21.11.2014 - 21:53
1
Статус: Offline


Няшечка ^_^

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 0
Цитата (HeresDeorum @ 21.11.2014 - 17:57)
смешно да? а я тут в Киеве год уже охуеваю.... и не знаю сколько еще охуевать буду! и ведь никому ничего не скажешь! те кого считал близкими друузьями скакали на майдане до потери пульса... ватником кум назвал... но я выживу, назло им всем, нахуй, но выживу.... простите парни... но слов нет.... и другой раз вы такое за Украину пишете что хочется всех нахер послать... и еще хуже оттого что вы правы.... короче сопли, бля, но... я хер его знает что делать и как дальше жить. что нибудь буду придумывать. иначе грошь мне цена в базарный день.

Держись братишка, таким как ты зла никто не желает.
Обязательно выживешь :)
А еже-ли прям пиздец будет, приезжай к нам.
Жить в этом пиздеце и сохранить здравый рассудок это нужно реально уметь.
 
[^]
QweenMargot
21.11.2014 - 22:00
-8
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Цитата (Стемм @ 21.11.2014 - 20:20)
Цитата (QweenMargot @ 21.11.2014 - 20:42)


Какое вам дело до Украины?

Вообще по хрену !!
Только Вы свою незалежность понимаете почему то ,как зависимость от Сша и Европы .
А нам не хочется под жопой иметь американский флот на чёрном море .американские базы у границы и американское ПРО от "хрензнаеткого"
а так майданьтесь там от души ."скачите " только жалко вас убогих ...повелись как дети на печеньки ((((

"Нам не хочется"... Прокладки не отдолжить?
Нехер вам делать на чужой земле.
На своей разберитесь.
Такой же точно наглый олигархат забирает все соки из страны.
Но, это ваша личная трагедия.
Хватит ума и силы духа скинуть хуйло со товарищи, либо быть рабским ресурсом - ваш личный выбор.
 
[^]
QweenMargot
21.11.2014 - 22:06
-6
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Цитата (tengulinec @ 21.11.2014 - 20:53)
[QUOTE=QweenMargot,21.11.2014 - 21:14] [QUOTE=OblomovUfa,21.11.2014 - 19:55] [QUOTE=QweenMargot,21.11.2014 - 20:42][QUOTE=Minutka,21.11.2014 - 19:14] Почему то совсем не жаль хохлов. Абсолютно не жаль. Хочется чтоб они этой зимой замерзли.

Вас не смущает, что российскими ресурсами поддерживается война на территории Украины?
[/QUOTE]
Это в России собирали смсками по пять гривен на вооружение армии? На вооружение армии карателей... А олигархи, увидев, что это работает, под шумок настругали своих личных отрядов... [/QUOTE]
Силами простого народа и волонтеров поддерживается украинская армия. К сожалению, это правда. Тем ценнее помощь.
Встречный вопрос. Назовите мне область России, хоть одну,которую обворовывают и чьих жителей убивают жители Украины?
И представьте себе ситуацию в зеркальном отражении. Украина, пользуясь коллапсом власти в Росии, забирает Краснодар, в Кубани организовывает смуту и выпускает уголовников, запугивает местных жителей, разрушает дома. Нравится? Отож.
Не зря весь мир уже прямо в лицо вашему хуйлу президенту свое презрение демонстрирует.
Надеюсь, что думающих россиян больше. Время покажет. [/QUOTE]
Я тебе верю! ,а теперь ты посмотрись в зеркало, и увидиш ебанутого! Вериш мне?!

Абсолютно gigi.gif
Классический пример российской "правды".
Я женщина.
"Ебанутый" увидит только свое отражение.
Так кто фашисты, в ракурсе свежеоткрытых обстоятельств?
 
[^]
Studios
21.11.2014 - 22:12
1
Статус: Offline


FABRICATI DIEM, PVNC!

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 590
Мда,а в каментах опять срач. Печально.
 
[^]
bolt32
21.11.2014 - 22:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 191
Цитата (QweenMargot @ 21.11.2014 - 22:06)

Абсолютно gigi.gif
Классический пример российской "правды".
Я женщина.
"Ебанутый" увидит только свое отражение.
Так кто фашисты, в ракурсе свежеоткрытых обстоятельств?

женсчина, сматри, по пунктам:
1. про области - лови чечню, осетию и т.д. и т.п.
2. про забрать области - собака лает - караван идет, нет у украины не сил, не возможностей, ни духа ........ вы как шакал из мултика маугли, а в свете последних событий - не удивлесь, что в случае тяжелых времен в россии, вы не упустите возможность нагадить
3. про лучших людей укров и алкашей, нариков, уголовников и срочников - ваши "лучшие" отсасывают и скулят, так шо вопрос - может, наоборот?
4. про цитату черчиля, ну чтож, ловите:
"Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь."
чеж вы когда про глодомор трындите - цитаты подобные не вставляете?
 
[^]
tgene
21.11.2014 - 22:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Бдительные свидомиты не дремлют, хуле.
 
[^]
fatman2
21.11.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (HeresDeorum @ 21.11.2014 - 17:08)

Цитата

но сука где были норм киевляне .... думающие оценивающие и ГДЕ сука все мы были

я тебе отвечу: сидели дома, потому что видели что если рыпнемся то нам не жить... нас бы быстренько оприходовали в качестве агентов фсб... а вы бы просто лайки пособирали бы да юкки на тех фотках где нас убивали... пример? Одесса 2 мая.

вот вам типичная трансформация сознания под воздействием алкогольных напитков и антипропаганды: сидел он, значит, на жопе ровно с декабря 2013 по февраль 2014, а причиной было то, что произошло в моем городе в мае 2014.

Это сообщение отредактировал fatman2 - 21.11.2014 - 22:43
 
[^]
aristarch
21.11.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 497
ФСБ?
 
[^]
olni4enko
21.11.2014 - 23:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 0
Сегодня коллеги ВИИЯковцы из Москвы попросили прокомментировать ситуацию на Майдане и в Украине. Послал им эту фотографию и текст.
"Вот человек неплохо написал: Що таке справжній бєспрєдєл
Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел.
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!
А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???
Думайте, люди!!!!"

Один год майдану
 
[^]
fatman2
21.11.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (olni4enko @ 21.11.2014 - 22:00)
Сегодня коллеги ВИИЯковцы из Москвы попросили прокомментировать ситуацию на Майдане и в Украине. Послал им эту фотографию и текст.
"Вот человек неплохо написал: Що таке справжній бєспрєдєл
Наши оппоненты говорят: на майдане беспредел.
Отвечаю:
Пенсия 1000 грн - это беспредел!
Зарплата врача 2000 грн - это беспредел!
Новый дворец януковича - это беспредел!
То, что бандита можно узнать по милицейским погонам - это беспредел!
Избиение мирных демонстраций - это беспредел!
Пытки в лесу и убийства безоружных людей - это беспредел!
Похищение раненых из клиник и издевательства над ними - это такой беспредел, что беспредельнее кажется уже быть не может!!!
На улицах хватают обычных прохожих и кидают в СИЗО - это беспредел!
Избиение стариков, женщин и студентов - это беспредел!!!
Наши суды - это беспредел!
Наше ГАИ - это беспредел!
Зек при власти - это вообще прецедент!
А вы называете беспределом то, что народ восстал против всего, что написано выше???
Думайте, люди!!!!"

земляк, тут всем тобой перечисленное похер, это ж типа "пацаны к успеху шли и таки пришли", а во всем виноваты бендеровцы, фашисты и жыды-фашисты.
А вот рядом тема - это святые люди, за правое дело бьющие блять http://www.yaplakal.com/forum28/topic968863.html
 
[^]
bmax
21.11.2014 - 23:17
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 347
Кто из нас год назад мог предположить, что Крым наш?
 
[^]
2VooDoo
21.11.2014 - 23:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 157
Цитата (01ts @ 21.11.2014 - 17:02)

Добавлено в 18:03
но сука где были норм киевляне .... думающие оценивающие и ГДЕ сука все мы были

Думающие киевляне ходили на работу и халтуры до ночи, что бы прокормить свои семьи, и охуевали от того, что твориться. А ты, диванный герой, выйди против толпы. я своей семье живой нужен, а не мой портрет с траурной лентой. Этим долбосекам завалить человека как кусок сала уронить.
 
[^]
ЗлаяКакашка
21.11.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (bmax @ 21.11.2014 - 23:17)
Кто из нас год назад мог предположить, что Крым наш?

разговаривал с байкером, он крымчанин. спросил: "если бы не было войны на юго западе- заваруха была бы у вАс?" ."да,- грит,- я понимаю..."
 
[^]
QweenMargot
21.11.2014 - 23:41
-1
Статус: Offline


ЯськинаМать

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 462
Цитата (bolt32 @ 21.11.2014 - 21:28)
Цитата (QweenMargot @ 21.11.2014 - 22:06)

Абсолютно gigi.gif
Классический пример российской "правды".
Я женщина.
"Ебанутый" увидит только свое отражение.
Так кто фашисты, в ракурсе свежеоткрытых обстоятельств?

женсчина, сматри, по пунктам:
1. про области - лови чечню, осетию и т.д. и т.п.
2. про забрать области - собака лает - караван идет, нет у украины не сил, не возможностей, ни духа ........ вы как шакал из мултика маугли, а в свете последних событий - не удивлесь, что в случае тяжелых времен в россии, вы не упустите возможность нагадить
3. про лучших людей укров и алкашей, нариков, уголовников и срочников - ваши "лучшие" отсасывают и скулят, так шо вопрос - может, наоборот?
4. про цитату черчиля, ну чтож, ловите:
"Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь."
чеж вы когда про глодомор трындите - цитаты подобные не вставляете?

Можно я завтра осознаю и отвечу.
 
[^]
ЗлаяКакашка
21.11.2014 - 23:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (QweenMargot @ 21.11.2014 - 23:41)
Цитата (bolt32 @ 21.11.2014 - 21:28)
Цитата (QweenMargot @ 21.11.2014 - 22:06)

Абсолютно gigi.gif
Классический пример российской "правды".
Я женщина.
"Ебанутый" увидит только свое отражение.
Так кто фашисты, в ракурсе свежеоткрытых обстоятельств?

женсчина, сматри, по пунктам:
1. про области - лови чечню, осетию и т.д. и т.п.
2. про забрать области - собака лает - караван идет, нет у украины не сил, не возможностей, ни духа ........ вы как шакал из мултика маугли, а в свете последних событий - не удивлесь, что в случае тяжелых времен в россии, вы не упустите возможность нагадить
3. про лучших людей укров и алкашей, нариков, уголовников и срочников - ваши "лучшие" отсасывают и скулят, так шо вопрос - может, наоборот?
4. про цитату черчиля, ну чтож, ловите:
"Большим счастьем для России было то, что в годы тяжёлых испытаний Россию возглавил гений и непоколебимый полководец И.В.Сталин. Он был выдающейся личностью, импонирующей жестокому времени того периода, в котором протекала вся его жизнь."
чеж вы когда про глодомор трындите - цитаты подобные не вставляете?

Можно я завтра осознаю и отвечу.

болт дает понять что с черчиллем абсолютно согласен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6566
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх