В Москве разогнали пикет против закрытия ГКБ №11, Забота о здоровье граждан в действии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EXUDHbIU
16.11.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1121
Я давно заметил, создается тема и несколько человек со свежими датами регистрации начинают ее активно раскачивать, безжалостно вырезая шпалами немногих комментаторов с другим мнением. Только Климбера из противников тут знаю, человек со своим мнением, остальные дай бог месяц зарегистрированы...
Какая впесду Анна Алес, кто это вообще, очередной блогер? Схуяли я должен поверить про ее старческую вообще-то болезнь? Заебали, ей-богу..
Во, уже либеральные шпалометы заработали, бггг....

Это сообщение отредактировал EXUDHbIU - 16.11.2014 - 21:18
 
[^]
fakifaki
16.11.2014 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (MatildaMCK @ 16.11.2014 - 21:00)

Подойдет для чего?
Для того, чтобы Вы лечились где придется?
Вы довольны закрытием профильной больницы?

Я просто критично мыслю и понимаю, что мы живем в стране где стоимость одной отдельно взятой человеческой жизни(и моей в том числе) очень невысока. Или даже тысячи жизней.
Поэтому все эти флеш-мобы с капельницами. Ну бессмысленно это.
 
[^]
UnсleVova
16.11.2014 - 21:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата
Она лечится в Центре при городской больнице № 11, единственном подобном учреждении в столице.



Москва
Московский городской центр рассеянного склероза, на базе Городской клинической больницы №11
Москва, ул.Двинцев, 6 м.Савеловская

Москва
Центр РС на базе НИИ Неврологии
Москва, ул Волоколамское шоссе 80

Москва
Центр детского РС на базе НИИ Педиатрии

Москва
Центр РС на базе Московского Областного Научно-Исследовательского Института им.Владимирского(МОНИКИ)
Москва,129110,ул.Щепкина 61/2,корп.10


http://proskleroz.ru/lechenie-rs/centry-ra...nnogo-skleroza/

Это сообщение отредактировал UnсleVova - 16.11.2014 - 21:26
 
[^]
mikedd
16.11.2014 - 21:31
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (EXUDHbIU @ 16.11.2014 - 23:15)
Какая впесду Анна Алес, кто это вообще, очередной блогер? Схуяли я должен поверить про ее старческую вообще-то болезнь?

Да не, эта гадость и у молодых бывает, развивается гораздо быстрее, чем у стариков. Другое дело, что наш креативный класс на гавно исходит при упоминании о СССР, а как только нынешние власти начинают выкорчевывать совковые остатки социальных гарантий - так они в первых рядах на баррикады рвутся. Непоследовательно это, попахивает лицемерием. Плохо, что больницы закрываются и бесплатной медицины не будет, но вы же сами, уважаемые господа, этого хотели, когда с СССР боролись.
 
[^]
Clizma
16.11.2014 - 21:37
-2
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5246
Цитата (eX1stenZ @ 16.11.2014 - 20:11)
Реформы проводить конечно надо , старые больницы нуждающие в ремонте , хотя многие из них уже не подлежат ремонту , проще снести и на этом месте по строить жилые комплексы . Территорию надо расчищать , все эти старые комплексы они многие не используются в полную силу , там стоят сотни коек , там жгут ночами электричество , всё это отапливается даже если там нет никого , персоналу платят зарплату даже если лежит всего один чел , медицина сделала сильный прыжок и уже никто не валяется месяцами в больницах . Всё это надо реформировать , нужно наводить порядок , людей я в принципе понимаю , они лишатся работы и всё такое , но эти развалины они наносят большой ущерб бюджету стране , безусловно все нельзя закрывать , но больше половины нужно закрыть ..укомплектовать ..и лучше сделать небольшие комплексы быстрого реагирования , на платформе скорой помощи , которые бы оказывали на дому высоко профессиональную помощь , которые бы сами при случаи приезжали к вам сами но вызов конечно был бы оплачен вами , не исключенно что в будущем медицина достигнет таких высот что мелкие операции будут делаться на дому , может даже не в столь отдаленном будущем..имею ввиду не в доме на дому операции , а в самом комплексе скорой помощи....больница на колесах..

Я тебя очень прошу. Скачай ее из нэта. Перечитай на досуге. Думаю у тебя это будет твоей основной, настольной книгой в будущем.

Это сообщение отредактировал Clizma - 16.11.2014 - 21:38

В Москве разогнали пикет против закрытия ГКБ №11
 
[^]
ватрушкабв
16.11.2014 - 21:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
сдается мне что эта Анна «Кочевник» Алес просто пиарица, вроде как непонятый художник она
 
[^]
Vyatich
16.11.2014 - 21:38
-1
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Закрываются больницы и сокращаются места и ставки (у нас в нижнем) ради реанимирования поликлинического звена зравоохранения, ибо оно в жопе, большой и страшной. Тем более, что на западе именно поликлиническое звено и развито.
По факту: бабульки раз в полгода ложатся "прокапаться" в больницу. Нахуя, если это можно сделать в амбулаторных условиях? В больницах должны лежать люди с тяжелым состоянием. Обострение гастрита или профилактические лпекарства при стенокардии и АГ можно и в поликлинике пополучать.
И я не верю, что этот центр закроют, это никому не надо. Тупо переведут в другое медучреждение, какой-нибудь НИИ неврологии.
В общем, идите вы на хуй, всепросральщики!
 
[^]
greyserge
16.11.2014 - 21:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
и правильно разогнали, нечего стабильность нарушать. Тут в соседней теме поцреоты оргазмировали от рукопожатия Путина какому то австралийскому мотоциклисту, у нас проблем в стране нет! Нахуй больницы, поцреоты приложат портрет темнейшего, вылечит все проблемы и хори.
 
[^]
nowsighit
16.11.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 743
тема сразу уползла на 3-ю страницу. непопулярная же. практически неформат.
 
[^]
Passovod
16.11.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 1475
Ты чё? Вон FunnyBanana Сказала, что с медициной в России всё отлично.

В Москве разогнали пикет против закрытия ГКБ №11
 
[^]
Беляшик
16.11.2014 - 21:51
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 7
ТС, нахуй та раскачиваешь? Здесь это не в почете


Вообщето это был сарказм

Это сообщение отредактировал Беляшик - 16.11.2014 - 22:03
 
[^]
Boogagaev
16.11.2014 - 22:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 796
Цитата (ugam @ 16.11.2014 - 20:06)
Арифметика Кремля - 100 закрытых больниц - один трамплин в Сочи... И без вариантов, "народ так хочет"...

А ты вместо попыток плюсы набрать, разложил бы по полочкам, так или не так, что ты говоришь. Пиздаболов развелось. Вчера прекрасно разложили по полочкам темы автора сих статеек. Оно то правильно, разбираться надо, но на таких темах, как правило хорошо пиарятся уёбки всех мастей. Кто- нибудь, из тевой хучи спецов, может экономически, практически объяснить всю суть вопроса, одних мы слышали, а вот хочется узнать, почему и как это будет делаться. Я слышал, что персонал будут переквалификацию проходить, так как работают по старинке и сильно отстаёт от понимания современной медицины... может кто- нибудь подтвердить? И давайте подходить к разбору вопросов думая.
Я за развитие медицины, но и за развитие мозгов у населения. А то получится как и с прошлой темой, о закрытии онкопрограммы.
 
[^]
Maksimoff
16.11.2014 - 22:26
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6046
Как же врачам не стыдно. У нас же полный стабилизец. Не поцреоты они. Раскачивают они. Так их.
 
[^]
flappy
16.11.2014 - 22:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (eX1stenZ @ 16.11.2014 - 20:11)
Реформы проводить конечно надо , старые больницы нуждающие в ремонте , хотя многие из них уже не подлежат ремонту , проще снести и на этом месте по строить жилые комплексы . Территорию надо расчищать , все эти старые комплексы они многие не используются в полную силу , там стоят сотни коек , там жгут ночами электричество , всё это отапливается даже если там нет никого , персоналу платят зарплату даже если лежит всего один чел , медицина сделала сильный прыжок и уже никто не валяется месяцами в больницах . Всё это надо реформировать , нужно наводить порядок , людей я в принципе понимаю , они лишатся работы и всё такое , но эти развалины они наносят большой ущерб бюджету стране , безусловно все нельзя закрывать , но больше половины нужно закрыть ..укомплектовать ..и лучше сделать небольшие комплексы быстрого реагирования , на платформе скорой помощи , которые бы оказывали на дому высоко профессиональную помощь , которые бы сами при случаи приезжали к вам сами но вызов конечно был бы оплачен вами , не исключенно что в будущем медицина достигнет таких высот что мелкие операции будут делаться на дому , может даже не в столь отдаленном будущем..имею ввиду не в доме на дому операции , а в самом комплексе скорой помощи....больница на колесах..

ты даже не представляешь каким дебилом ты выглядишь, ляпнув такое faceoff.gif Складывается впечатления, что.. да бля, это бесполезно объяснять...

ты бы лучше понял людей которые лишатся лечения. надеюсь ты станешь одним из них, что бы на своей шкуре ощутить прелести
"небольшие комплексы быстрого реагирования , на платформе скорой помощи , которые бы оказывали на дому высоко профессиональную помощь"


больница на колесах...
без колес такой бред и не выдумаешь...

Цитата
Рассеянный склероз ...
Он , вроде , не лечится .....


он купируется, снимается скорость прогрессирования симптомов, снимается болевой синдром, но необходимы условия стационара. Эта болезнь ассоциируется с бабульками, которые забывают куда положили очки, но на самом деле это страшная болезнь. Когда разрушается оболочка нервов боли адские. Не слабее чем при раке. Но рак может смилостивиться и убить за месяц, а здесь мучения растягиваются на годы. И таких людей кремлевские выродки хотят заставить каждый день ходить в поликлиники, а свора шакалов им повывает.

этот ебанный мир обречен...

Цитата
Схуяли я должен поверить про ее старческую вообще-то болезнь?

идеальный гражданин. тупой, необразованный, с кругозором страуса, но с бесконечной уверенностью в линии партии.
прежде чем какую-нибудь херню ляпнуть, хоть изучил бы вопрос.

Это сообщение отредактировал flappy - 16.11.2014 - 22:44
 
[^]
Лана245
16.11.2014 - 22:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 377
Вот че за хуууййня? Если бы на Украине такой митинг разогнали - тема в золото бы ушла! А тут, у нас, в России беда и всем насрать?((((
 
[^]
аццкаястервь
16.11.2014 - 22:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 0
А педрилы во главе с Немцовым спокойно проводили целый марш.
 
[^]
Travolda
17.11.2014 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Они не лечат нихуя. Я мед училище заканчивал с 91 по 93 такого насмотрелся, что понял, надо в народную медицину уходить. У меня все старшие родственники скоропостижно скончались от неправильно поставленного диагноза.Зачем такая медицина?
 
[^]
zav2207
17.11.2014 - 03:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 143
У любой страны две темы. Пенсии и медицина. И всем хочется бесплатно, т. е. даром. Не бывает. Смотреть нужно правде в глаза. Сам не позабодешься, никто за тебя даже не почешится.
Все в твоих руках.
 
[^]
altufan
17.11.2014 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 1304
Цитата (fakifaki @ 16.11.2014 - 21:18)
Цитата (MatildaMCK @ 16.11.2014 - 21:00)

Подойдет для чего?
Для того, чтобы Вы лечились где придется?
Вы довольны закрытием профильной больницы?

Я просто критично мыслю и понимаю, что мы живем в стране где стоимость одной отдельно взятой человеческой жизни(и моей в том числе) очень невысока. Или даже тысячи жизней.
Поэтому все эти флеш-мобы с капельницами. Ну бессмысленно это.

И как то горестно от этого становится.
Мнение своего народа их не интересует, сказали закрывают больницы значит закрывают, недовольных в автобус и в кутузку.

Добавлено в 03:14
Цитата (zav2207 @ 17.11.2014 - 03:06)
У любой страны две темы. Пенсии и медицина. И всем хочется бесплатно, т. е. даром. Не бывает. Смотреть нужно правде в глаза. Сам не позабодешься, никто за тебя даже не почешится.
Все в твоих руках.

Всё правильно, сами себе в думе зарплаты не поднимут, никто не поднимет, а подлечиться и в Германию с Израилем можно съездить, что им дело до больниц.

Добавлено в 03:15
Цитата (Travolda @ 17.11.2014 - 02:44)
Они не лечат нихуя. Я мед училище заканчивал с 91 по 93 такого насмотрелся, что понял, надо в народную медицину уходить. У меня все старшие родственники скоропостижно скончались от неправильно поставленного диагноза.Зачем такая медицина?

А куда налог с зп девается?
 
[^]
FF1912
17.11.2014 - 03:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 820
Цитата
у которой диагностировали рассеянный склероз. Она лечится в Центре при городской больнице № 11, единственном подобном учреждении в столице.


Да этож пиздеж. В Москве куча заведений где есть возможность проходить лечение по данному диагнозу. Митинг не согласован? А чего тогда удивление? На КП его и не согласуют никогда. На манежке можно - пожалуйста куча примеров. Если поступок данных граждан - реальный - сами напросились, ибо ясно было, на что шли. Делать вид, что во всей Москве рассеянный склероз в одном месте только лечат - верх лицемерия. Все это не отменяет того, что сокращения врачей и медперсонала действительно есть сейчас. Но от этого поста несет не правдой, а дерьмом проплаченным.

P.S. если так все плохо - где тысячи московских пациентов на этой акции? Или на другой, согласованной, как надо допустим? Вместо этого -
Цитата
художница Анна «Кочевник» Алес, у которой диагностировали рассеянный склероз. Она лечится в Центре при городской больнице № 11

Это глас народа, да. Прям песец. Анна "Кочевник Алес". Полный Аллес faceoff.gif Закройте ее и вылечите что ли. Уж 1 человека Москва всяко потянет.

Это сообщение отредактировал FF1912 - 17.11.2014 - 03:19
 
[^]
ЗабегУродов
17.11.2014 - 03:18
0
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1799
наверное решили сделать как и с ментами, зарплату им поднять, но количество народу сократить. Только как обычно пострадают те, кто работает "на земле".
 
[^]
ИгорьМ73
17.11.2014 - 03:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Да конечно нахуй нашим властям медицина они лечатся в Израиле и Германии а в России по их логике чем больше больных умрёт тем лучше меньше соц. расходов больше можно уворовать а не хватит рабочих рук завезут мигрантов зато полицейских у нас на душу населения больше чем где либо в мире и зарплаты им и льготы и пенсии охуенные ну правильно власть считает не врачи и медсёстры будут недовольный народ пиздить и в кутузки тащить если что а остальные пусть выживают как хотят

Добавлено в 03:37
Цитата (ЗабегУродов @ 17.11.2014 - 03:18)
наверное решили сделать как и с ментами, зарплату им поднять, но количество народу сократить. Только как обычно пострадают те, кто работает "на земле".

Где те сокращения их только больше становится а зарплаты и льготы стали такие что в полицию теперь без взятки хрен устроиться особенно в провинции
 
[^]
dmc1981
17.11.2014 - 13:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 261
Зря Вы так.

действительно ситуация серьезная. У меня супруга более расеянным склерозом. Каждый месяц она получает лекарство. Лекарство выписывает местная поликлиника на основе протокола, который выписывал данный центр. Без протокола нет рецепта, без рецепта, лекарства.

Лекарство стоит не дешево - ежемесячный курс от 40 тысяч. Колоть нужно каждый день и постоянно.

есть множество больных, которые инвалиды и не могут работать, теперь им только одна дорога на кладбище.

 
[^]
dmc1981
17.11.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 261
Цитата (UnсleVova @ 16.11.2014 - 21:26)
Цитата
Она лечится в Центре при городской больнице № 11, единственном подобном учреждении в столице.



Москва
Московский городской центр рассеянного склероза, на базе Городской клинической больницы №11
Москва, ул.Двинцев, 6 м.Савеловская

Москва
Центр РС на базе НИИ Неврологии
Москва, ул Волоколамское шоссе 80

Москва
Центр детского РС на базе НИИ Педиатрии

Москва
Центр РС на базе Московского Областного Научно-Исследовательского Института им.Владимирского(МОНИКИ)
Москва,129110,ул.Щепкина 61/2,корп.10


http://proskleroz.ru/lechenie-rs/centry-ra...nnogo-skleroza/

да все верно, только
НИИ неврологии не выдает протоколы на лекарство и у НИИ нет стационара в котором находятся люди с обострениями.
МОНИКИ - Московский областной научно исследовательский клинический институт - принимает только Московскую область.
В центр детского РС не поедешь, т.к. уже не ребенок.

и куда ехать?

 
[^]
fakifaki
17.11.2014 - 14:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
НИИ Неврологии? А ктото пробовал туда попасть на прием, не говоря о том что бы начали полномасштабное лечение? Я только что бы взглянули на снимки целый квест делал и аудиенции ждал несколько месяцев.

Это сообщение отредактировал fakifaki - 17.11.2014 - 14:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7219
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх