Харьковские партизаны уничтожили склад, с зимней формой для карателей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
маоцзедун
6.11.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 326
Цитата (zanzik @ 6.11.2014 - 08:24)
А что же партизаны диверсию на базе сил АТО в Изюме не устроили ? Пожар мог перекинуться на другие здания Вчера станцию метро Завод им.Малышева "заминировали", людям на работу и домой не доехать. Хорошо что сейчас пока типа минируют, но помнится в России тоже были "партизаны" во время войны в Чечне которые в Москве и других регионах где войны не было вели свою деятельность. Хоть обминуситесь , но здесь до терроризма один шаг, "такой футбол нам не нужен" ©

Kramar444 оставайтесь, пожалуйста, с гостинцами у себя, нам здесть не нужны ЛНР и ДНР, вы себя чувствуете хорошо там и живите себе. В чем вы нам вообще можете помочь ? Харьков живет лучше и спокойней чем ДНР и ЛНР.

харьков в одном ряду с одессой...
 
[^]
zanzik
6.11.2014 - 08:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (маоцзедун @ 6.11.2014 - 08:34)
Цитата (zanzik @ 6.11.2014 - 08:24)
А что же партизаны диверсию на базе сил АТО в Изюме не устроили ? Пожар мог перекинуться на другие здания Вчера станцию метро Завод им.Малышева "заминировали", людям на работу и домой не доехать. Хорошо что сейчас пока типа минируют, но помнится в России тоже были "партизаны" во время войны в Чечне которые в Москве и других регионах где войны не было вели свою деятельность. Хоть обминуситесь , но здесь до терроризма один шаг, "такой футбол нам не нужен" ©

Kramar444 оставайтесь, пожалуйста, с гостинцами у себя, нам здесть не нужны ЛНР и ДНР, вы себя чувствуете хорошо там и живите себе. В чем вы нам вообще можете помочь ? Харьков живет лучше и спокойней чем ДНР и ЛНР.

харьков в одном ряду с одессой...

Если вы имеете в виду не желание видеть Помощь ( не известно в чем ) то да. Я предлагаю вам поставить себя перед выбором, вот где бы вы сейчас хотели жить в народных республиках или в Одессе/Харькове, только чесно. Хотели бы вы что бы к Вам пришли "на помощь".

Это сообщение отредактировал zanzik - 6.11.2014 - 08:38
 
[^]
Dimanmax
6.11.2014 - 08:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 1262
Чем сцуко запомнились фашистам в отечественную украинцы и белорусы?Пра-а-вильно...ПАРТИЗАНАМИ!И те запомнили и неофашики укропские будут до-о-лго вспоминать еще.....
 
[^]
Чернов89
6.11.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 349
Цитата
ну ты это,сказал А,говори и весь остальной алфавит!Или порожняк?

Вы о чем? Вроде мысль у меня была закончена, хоть и корява.
 
[^]
shaptmos
6.11.2014 - 08:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
та сами волонтеры и подожгли. все собранные деньги себе захватали, а на складе оставили какой нить секонд-хенд, который им бомжи из помоек притаранили за бутылку горилки.
ща на украине на хохлах деньги кто тока не рубит, начиная от властей, хотя эти всегда укров доили, и заканчивая такими вот волонтерами.
 
[^]
brandmaer
6.11.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 145
Цитата (PeKpyTby @ 6.11.2014 - 08:25)
в голове моей опилки , ла ла ла , ты связное напиши что-нибудь а не набор слов..

Выдохни, славный харьковский партизан, подучись читать, начни с "Мурзилки". shum_lol.gif
 
[^]
Craig
6.11.2014 - 08:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Бля, любой пожар вы будете выдавать за партизан против бандер?
Это офисное здание, на первом этаже там вообще авто мойка.


Пожар тушили около часа, работало 30 спасателей. Пострадала наружная облицовка строения, повреждены окна, а также мебель в некоторых помещениях, рассказывают в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

 
[^]
poshutist
6.11.2014 - 08:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 61
Цитата

Цитата (IZHR @ 6.11.2014 - 05:48)
А шо молчит Одесса? Или Моня ни как не может продать листовки?

Не нужно в приличном общество вспоминать слово <одесса>...
Все равно что матерный анекдот рассказать. Неловко как то.

Да вы запарили уже гнать на Одессу, интернет-вояки бля. Народ там слили точно так же как и в Харькове. Теперь все запуганы и боятся пикнуть. Я уверен что не в каждом российском городе народ бы вышел и опиздюлил фашиков в аналогичной ситуации! Я думаю Одесса ещё отомстит Киеву за 2 мая, тем более списки тех выродков уже в сеть выкладывали. По одному, или всей гоп-компанией их выловят, и мало им точно не покажется. ЗЫ тут уже отписывался харьковчанин про ситуацию в Харькове, что народ уже не хочет не в Россию, не в Новороссию, их слили, и говорить о каком то бунте уже смысла нет, так что скорей всего это просто единичный случай.
 
[^]
AJIENA
6.11.2014 - 09:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (iris11 @ 6.11.2014 - 08:09)
Уничтожили 300 единиц, Яценюк сейчас скажет тридцать тыщ комплектов и спишет под это дело бабки, как водится

вы что, кролик по такой мелочи не работает... да и имущество это волонтеры собирали, - свой глупый, оболваненный народ обирали
 
[^]
zanzik
6.11.2014 - 09:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (poshutist @ 6.11.2014 - 08:51)
Цитата

Цитата (IZHR @ 6.11.2014 - 05:48)
А шо молчит Одесса? Или Моня ни как не может продать листовки?

Не нужно в приличном общество вспоминать слово <одесса>...
Все равно что матерный анекдот рассказать. Неловко как то.

Да вы запарили уже гнать на Одессу, интернет-вояки бля. Народ там слили точно так же как и в Харькове. Теперь все запуганы и боятся пикнуть. Я уверен что не в каждом российском городе народ бы вышел и опиздюлил фашиков в аналогичной ситуации! Я думаю Одесса ещё отомстит Киеву за 2 мая, тем более списки тех выродков уже в сеть выкладывали. По одному, или всей гоп-компанией их выловят, и мало им точно не покажется. ЗЫ тут уже отписывался харьковчанин про ситуацию в Харькове, что народ уже не хочет не в Россию, не в Новороссию, их слили, и говорить о каком то бунте уже смысла нет, так что скорей всего это просто единичный случай.

Я вам как пока единтсвенный Харьковчанин в теме могу пояснить. Хотеть в Новоросию нельзя по одной причине - ее нет, есть ЛНР и ДНР которые отдельны и от Украины и от друг друга, даже вместе они территориально только 1/3 Донбаса. Да и как можно туда хотеть если на их территориях люди не получают пенсии, стипендии зарплаты, от тамошних властей. В Харькове жизнь идет спокойная, без вооруженных мужиков запрещающих женщинам по барам ходить,никто никого не притесняет. Хотеть в Россию, в Харькове есть те кто не прочь, но ведь никто не берет, теже ДНР и ЛНР по факту независимы сейчас, референдум прошел еще летом или весной об независимости от Украины, но никто их не берет отчегото.
 
[^]
Loki37
6.11.2014 - 09:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Цитата (StepnoyWeter @ 6.11.2014 - 06:04)
Ребята хватит срачь разводить пора наехать на власть и спросить, где блять наши деньги! И не хуй тут нам рознь устраивать! Где сука наши деньги, твари ебанные! А то они не хуево устроились нас сталкивают лбами, а сами шикуют и охуительно живут, причем без разницы какая республика СНГ везде одно и тоже! Можете меня расстрелять, но власть имущие реально охуели!

Ага, айда все мочить едросню и жечь покрышки на Красной площади! А потом, через полгодика, будем сидеть по Владимирским и Костромским народным республикам, и размазывая кровавые сопли, причитать: "Мы ж не за это стояли!"
историю курИте, что ли...хер с ним, с 20-м веком, хотя бы последние пару лет.. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Loki37 - 6.11.2014 - 09:10
 
[^]
krysoid
6.11.2014 - 09:29
0
Статус: Online


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2359
Дело полезное. Без ватника зимой не повоюешь)))))) и без валенок тяжко))) нехай нацики ухи-то поотмораживают)))

Харьковские партизаны уничтожили склад
 
[^]
fatman2
6.11.2014 - 09:45
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (маоцзедун @ 6.11.2014 - 07:34)

харьков в одном ряду с одессой...

и это говорит чел из Белгород-Днестровского. Ты не охуел там часом, любезный? Думаешь, если у нас в регионе начнется заварушка, твой колхоз кому то будет нужен? Хорошо, да, сидеть за лиманом и гавкать на свой областной центр? Тебя то это скорее не коснется, твой сарай бомбить не будут, твои дети умирать под обстрелами не станут. А я вот не хочу нахуй этих "освободителей" видеть у себя в городе. Так что закрой варежку и читай молча, что взрослые люди пишут
 
[^]
goriak
6.11.2014 - 09:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.09
Сообщений: 4031
Цитата (IZHR @ 6.11.2014 - 05:48)
А шо молчит Одесса? Или Моня ни как не может продать листовки?

Нет больше Одессы.
Осталась одэса.
 
[^]
wBETEPw
6.11.2014 - 09:53
4
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Цитата (StepnoyWeter @ 6.11.2014 - 10:04)
Русские убивают украинцев, украинцы с такой же радостью убивают русских, одни кричат москали, другие хохлы, хотя по вере и крови и языку вроде как едины? Ну честно без прекрас я как казах знаю только русский, но когда шперхают на украинском 80% понимаю! От этого дрочат и кайфуют только у кого деньги есть - то есть олигархи! Простому народу нахуй не надо воевать! Да вы можете сказать фашисты-бандеры, но у них в Украине их столько же сколько в России, выходят какие-то маргиналы на площадь, а нам в Казахстане преподносят смотрите дескать в РФ день единства люди с имперским флагом, со свастикой, с поднятой правой рукой кричат хай гитлер! Хотя не официальные конечно новости такое не показывают, а только оппозиционные, но все же картинка доходит до обывателя! Короче, о чем я! Ребята хватит срачь разводить пора наехать на власть и спросить, где блять наши деньги! И не хуй тут нам рознь устраивать! Где сука наши деньги, твари ебанные! А то они не хуево устроились нас сталкивают лбами, а сами шикуют и охуительно живут, причем без разницы какая республика СНГ везде одно и тоже! Можете меня расстрелять, но власть имущие реально охуели!



Думаю соглясятся многие...давай. Распиши прям вот пошагово. Что первое, что второе, что третье. Давай реальный рецепт, вот прям что б завтра и начать. Без фантазий, без иллюзий - чёткий, холодный, обоснованный расчёт. Действия их следствие и последствия.

Дорогой друг красивые лозунги писать, изрекать это одно. Делать в реальной жизни совсем другое.
 
[^]
Yanash
6.11.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (StepnoyWeter @ 6.11.2014 - 06:04)
Русские убивают украинцев, украинцы с такой же радостью убивают русских, одни кричат москали, другие хохлы, хотя по вере и крови и языку вроде как едины? Ну честно без прекрас я как казах знаю только русский, но когда шперхают на украинском 80% понимаю! От этого дрочат и кайфуют только у кого деньги есть - то есть олигархи! Простому народу нахуй не надо воевать! Да вы можете сказать фашисты-бандеры, но у них в Украине их столько же сколько в России, выходят какие-то маргиналы на площадь, а нам в Казахстане преподносят смотрите дескать в РФ день единства люди с имперским флагом, со свастикой, с поднятой правой рукой кричат хай гитлер! Хотя не официальные конечно новости такое не показывают, а только оппозиционные, но все же картинка доходит до обывателя! Короче, о чем я! Ребята хватит срачь разводить пора наехать на власть и спросить, где блять наши деньги! И не хуй тут нам рознь устраивать! Где сука наши деньги, твари ебанные! А то они не хуево устроились нас сталкивают лбами, а сами шикуют и охуительно живут, причем без разницы какая республика СНГ везде одно и тоже! Можете меня расстрелять, но власть имущие реально охуели!

я бы дад на митинг с такими лозунгами пошел!
С огромными транспорантами: Где сука деньги наши! Пидорасы!!!
 
[^]
Yanash
6.11.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 1179
Цитата (wBETEPw @ 6.11.2014 - 09:53)
Цитата (StepnoyWeter @ 6.11.2014 - 10:04)
Русские убивают украинцев, украинцы с такой же радостью убивают русских, одни кричат москали, другие хохлы, хотя по вере и крови и языку вроде как едины? Ну честно без прекрас я как казах знаю только русский, но когда шперхают на украинском 80% понимаю! От этого дрочат и кайфуют только у кого деньги есть - то есть олигархи! Простому народу нахуй не надо воевать! Да вы можете сказать фашисты-бандеры, но у них в Украине их столько же сколько в России, выходят какие-то маргиналы на площадь, а нам в Казахстане преподносят смотрите дескать в РФ день единства люди с имперским флагом, со свастикой, с поднятой правой рукой кричат хай гитлер! Хотя не официальные конечно новости такое не показывают, а только оппозиционные, но все же картинка доходит до обывателя! Короче, о чем я! Ребята хватит срачь разводить пора наехать на власть и спросить, где блять наши деньги! И не хуй тут нам рознь устраивать! Где сука наши деньги, твари ебанные! А то они не хуево устроились нас сталкивают лбами, а сами шикуют и охуительно живут, причем без разницы какая республика СНГ везде одно и тоже! Можете меня расстрелять, но власть имущие реально охуели!



Думаю соглясятся многие...давай. Распиши прям вот пошагово. Что первое, что второе, что третье. Давай реальный рецепт, вот прям что б завтра и начать. Без фантазий, без иллюзий - чёткий, холодный, обоснованный расчёт. Действия их следствие и последствия.

Дорогой друг красивые лозунги писать, изрекать это одно. Делать в реальной жизни совсем другое.

пора съябывать из реальной жизни, все живут и наживаются в своих паралельных вселенных, а мы тут в реальности все холодные рассчеты ищем
 
[^]
rus2205
6.11.2014 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (Мифодий @ 6.11.2014 - 08:14)
Там и в Днепре ребятушки активизировались.
https://vk.com/video-59006903_170550573

чёт это на провокацию смахивает дюже
из-за типа справа с явным западэнским акцентом. так в Днепре не разговаривают dont.gif
 
[^]
0sirin
6.11.2014 - 12:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Автор топика еблан однозначно. Ну захотел запостить ролик про каких-то партизанен, выкладывай. Нахуя приплетать сюда бытовой пожар. Сегодня в Харькове нет воды. Дело рук партизан?

Добавлено в 12:36
Цитата (krysoid @ 6.11.2014 - 08:29)
Дело полезное. Без ватника зимой не повоюешь)))))) и без валенок тяжко))) нехай нацики ухи-то поотмораживают)))

У добровольцев уже давно качественная натовская одежда, а ватники - удел ватников gigi.gif
 
[^]
0sirin
6.11.2014 - 12:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Цитата (маоцзедун @ 6.11.2014 - 07:34)
Цитата (zanzik @ 6.11.2014 - 08:24)
А что же партизаны диверсию на базе сил АТО в Изюме не устроили ? Пожар мог перекинуться на другие здания Вчера станцию метро Завод им.Малышева "заминировали", людям на работу и домой не доехать. Хорошо что сейчас пока типа минируют, но помнится в России тоже были "партизаны" во время войны в Чечне которые в Москве и других регионах где войны не было вели свою деятельность. Хоть обминуситесь , но здесь до терроризма один шаг, "такой футбол нам не нужен" ©

Kramar444 оставайтесь, пожалуйста, с гостинцами у себя, нам здесть не нужны ЛНР и ДНР, вы себя чувствуете хорошо там и живите себе. В чем вы нам вообще можете помочь ? Харьков живет лучше и спокойней чем ДНР и ЛНР.

харьков в одном ряду с одессой...

+1 оплот Украины на востоке, оплот Европы на том же востоке
 
[^]
frant
6.11.2014 - 12:39
1
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4507
Цитата
А шо молчит Одесса?

Одесса умерла 2 мая 2014 года.
 
[^]
PaParus
6.11.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (StepnoyWeter @ 6.11.2014 - 06:04)
Русские убивают украинцев, ...

Ко 2-й странице, из всего текста запомнилась только эта фраза .... dont.gif

Вот он настоящий "партизан" госдеповский )
 
[^]
Ogonek1
6.11.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Скажу как житель Харькова. Нахуй тут эти партизаны не нужны. От них проблем не меньше чем от бандеровцев, с той лишь разницей, что бандерье приехало, лениных грохнуло и уехало, а эти постоянно что-то рушат. У них не хватает мозгов понять тот факт, что все что они ломают и чем хвастаются, будет ремонтироваться из городского бюджета, что, в свою очередь, повлечет за собой охлаждение батарей, отключение электрики и прочие невеселые радости, причем в их домах тоже. Просрали момент, когда еще по весне можно было что-то переломить, теперь поздно уже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7420
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх