Россия не пойдёт по американскому сценарию, к сожалению...увы....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svolol
5.10.2014 - 01:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 407
Цитата (elegaz @ 5.10.2014 - 02:01)
Цитата (armies2712 @ 5.10.2014 - 00:36)
Иванов объяснил это тем, что легализация служит интересам наркомафии и отдельных бизнес-структур.

Он хотел сказать, что легализация ударит по доходам
Цитата
наркомафии и отдельных бизнес-структур
? blink.gif

Видать так и есть.
 
[^]
Davmsk
5.10.2014 - 01:03
6
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Я -- против наркоты! Причем я не различаю -- кокаин или марихуана... Но я пью... безбожно... последние пару лет я себе начал задавать вопросы (что вреднее: покуривать травку или бухать вискари ежедневно)...
 
[^]
iskatel2015
5.10.2014 - 01:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
И что пересаживаются с травы на тяжелую наркоту - это не миф, сам такое в 90-х о-о-о-очень близко наблюдал, например, мой хороший приятель, начав с травы, в результате присел на хмурый и стал полным сколовшимся чмом (потом правда вылечился на удивление, за границей, сейчас даже бизнесмен).
Да, это не из-за какой то физической зависимости хитрой происходит, а банальнее - у человека в голове барьер снимается психологический.
Т.е. у большинства людей в России с детства есть так или иначе установка - бухать - допустимо, наркота - нет. (насколько это плохо/хорошо - не суть в данном разговоре, не берусь судить).
Когда человек начинает курить траву - у него эта установка уже не срабатывает, и начинается любопытство - а попробую ка это, раз с травы ничего не было - может и здесь ничего страшного не случится.
Это как со спайсами. Если человек покупал курительную смесь с названием "кокаинум" и с описанием эффекта как от кокса, хотя это был обычный JWH с сеном, то у него уже барьер перед употреблением настоящего кокса снят.
Кстати, сторонники легалайза эту проблему тоже признают, только они предлагают решать ее своеобразно - типа с детства детям объяснять, что есть наркотики - страшные и плохие, а есть - не очень)
Я хрен его знаю, если моему ребенку такое кто-то будет втирать - я за ним с дрыном гоняться буду))

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 5.10.2014 - 01:11
 
[^]
NaMo
5.10.2014 - 01:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
Snap01
Цитата
ну и хорошо. то потом этих трав станет 150 видов. и будет та же бодяга как со спайсами, которые типа не запрещенные курительные травы.

Бред полнейший
 
[^]
CrazyMk
5.10.2014 - 01:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Любовь да ,война нет -вот был лозунг 60-х,с ним у меня ассоциирутся марихуана, а у нас сейчас наоборот,я за полный запрет.
 
[^]
NaMo
5.10.2014 - 01:12
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 2336
iskatel2015
Цитата
И что пересаживаются с травы на тяжелую наркоту - это не миф, сам такое в 90-х о-о-о-очень близко наблюдал, например, мой хороший приятель, начав с травы, в результате присел на хмурый и стал полным сколовшимся чмом (потом правда вылечился на удивление, за границей, сейчас даже бизнесмен)

и это бред
сам курю лет 20 и много таких же знакомых, никто на тяжелые не подсел
 
[^]
NItr1k
5.10.2014 - 01:19
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 375
Цитата (falsh777 @ 5.10.2014 - 01:56)
Добавлено в 00:57
Цитата (Belgorodec @ 5.10.2014 - 01:56)
Пусть лучше алкоголь запретят к хуям, столько горя в стране из-за быдла и дешевого алкоголя

Мое мнение из-за того что нормальный алкоголь дорогой. Пьянчуги нищеебы вынуждены пить дешевый яд.

Есть люди которые могут в меру нормально выпивать не зависимо от ценника за синьку, а вот нормального и безвредного алкоголя к сожалению нету, алкоголь и в африке алкоголь, это сильнейший наркотик и разрушительный яд, не зависимо от цены организм умирает одинаково.
 
[^]
slava84
5.10.2014 - 01:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 116
Я тоже считаю что лигализация марихуаны сократит в разы употребление других видов...как минимум джвш от которого реального скоро треть страны вымрет никто покупать не будет!
 
[^]
ЖекаНН91
5.10.2014 - 01:21
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 0
Я так подозреваю, что вся волна со спайсами на руку только мусорам, во-первых они и крышуют и бабло получают, во-вторых они все в 1 кучу щас смешают - трава и трава, курят и курят, видите как тут корчатся нарки, вот так чо не хуй вам марихуану легализировать.
ПС. легалайза не ждите.

ППС, купите ящик в мебельном, 100 высота, 50 глубина, 70 ширина, лампу ДНаТ на 150 ватт, оклейте пенофолом изнутри для светоотражения, 2 горшка на 15 литров земли и купите пару семечек на левый адрес, в зависимости от сорта и генетики можно получить от 50 до 120 грамм за 70-100 дней ЧИСТОЙ марихуаны, которая не уступает кофешопам амстердама. Пис, гроверы.

ППС, и будет у вас дома собственный лигалайз, только что бы за пределы вашего разума и порога дома не ушел - иначе придут люди в форме.

Это сообщение отредактировал ЖекаНН91 - 5.10.2014 - 01:22
 
[^]
Belgorodec
5.10.2014 - 01:22
0
Статус: Offline


UQ collector

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2156
Цитата (NItr1k @ 5.10.2014 - 01:19)
Цитата (falsh777 @ 5.10.2014 - 01:56)
Добавлено в 00:57
Цитата (Belgorodec @ 5.10.2014 - 01:56)
Пусть лучше алкоголь запретят к хуям, столько горя в стране из-за быдла и дешевого алкоголя

Мое мнение из-за того что нормальный алкоголь дорогой. Пьянчуги нищеебы вынуждены пить дешевый яд.

Есть люди которые могут в меру нормально выпивать не зависимо от ценника за синьку, а вот нормального и безвредного алкоголя к сожалению нету, алкоголь и в африке алкоголь, это сильнейший наркотик и разрушительный яд, не зависимо от цены организм умирает одинаково.

Дые каждый считает что он в меру выпивает, или вы тут самые умные чтоль сидите?)) Звучит уже как оправдание. "Да мы тут в меру с пацанами ширнулись в пятницу"
 
[^]
Katarxey
5.10.2014 - 01:27
4
Статус: Offline


Читататель

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 142
Цитата (Belgorodec @ 5.10.2014 - 01:56)
Пусть лучше алкоголь запретят к хуям, столько горя в стране из-за быдла и дешевого алкоголя

Запрещали уже, сколько народа тогда суррогатом потравилось.
Ничему людей история не учит.
Сейчас трава запрещена, так спайсами травятся.
Вообще разрешить все, включить естественный отбор на полную!
 
[^]
armies2712
5.10.2014 - 01:27
5
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
Цитата (CrazyMk @ 5.10.2014 - 02:11)
Любовь да ,война нет -вот был лозунг 60-х,с ним у меня ассоциирутся марихуана, а у нас сейчас наоборот,я за полный запрет.

Запрет всегда порождает спрос, примеры даже приводить не буду, примеров триллионы !! В штатах грамотно узаконили. Как бы да, но не для всех. Водителей фур, автобусов например, заставляют проходить тесты, прймали, до свидания работа, до свидания права.


Россия не пойдёт по американскому сценарию
 
[^]
GeorgeN
5.10.2014 - 01:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 19
Как будто от Иванова что-то зависит...
 
[^]
dvo2000
5.10.2014 - 01:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 4452
Цитата
Виктор Иванов заявил, что Россия не собирается следовать путем США

Бляяяя!
Какой он умный Виктор Иваныч!!!!!!
 
[^]
NRW
5.10.2014 - 01:29 [ показать ]
-22
NItr1k
5.10.2014 - 01:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 375
Цитата (iskatel2015 @ 5.10.2014 - 02:10)
И что пересаживаются с травы на тяжелую наркоту - это не миф, сам такое в 90-х о-о-о-очень близко наблюдал, например, мой хороший приятель, начав с травы, в результате присел на хмурый и стал полным сколовшимся чмом (потом правда вылечился на удивление, за границей, сейчас даже бизнесмен).
Да, это не из-за какой то физической зависимости хитрой происходит, а банальнее - у человека в голове барьер снимается психологический.
Т.е. у большинства людей в России с детства есть так или иначе установка - бухать - допустимо, наркота - нет. (насколько это плохо/хорошо - не суть в данном разговоре, не берусь судить).
Когда человек начинает курить траву - у него эта установка уже не срабатывает, и начинается любопытство - а попробую ка это, раз с травы ничего не было - может и здесь ничего страшного не случится.
Это как со спайсами. Если человек покупал курительную смесь с названием "кокаинум" и с описанием эффекта как от кокса, хотя это был обычный JWH с сеном, то у него уже барьер перед употреблением настоящего кокса снят.
Кстати, сторонники легалайза эту проблему тоже признают, только они предлагают решать ее своеобразно - типа с детства детям объяснять, что есть наркотики - страшные и плохие, а есть - не очень)
Я хрен его знаю, если моему ребенку такое кто-то будет втирать - я за ним с дрыном гоняться буду))

Чисто гипотетически -

Твоему другу втирали что трава наркота и он умрет если попробует и всякое плохое будет и тд и тп.
В итоге он попробовал травку и понял что это не так страшно как его пугали, и все что ему всю жизнь втирали на самом деле обман. Попробовал второй раз, третий, десятый - привыкания нет, или он такой сильный духом что смог бросить травку.
И вот за плечами богатый опыт курения травки, и вдруг появилась возможность в компании попробовать чтото посерьезнее, а в детсве то пугали про всю наркоту одинакого, и вот твой друг наверняка решил что если лгали про травку наверное и про ширку тоже солгали... и что все будет не так страшно, а не тут то было, там уже соскочить сложно.

з.ы. так что братка сам смотри, стоит ли твоему ребенку понять такие вещи от тебя, или осознать их самому.
 
[^]
iskatel2015
5.10.2014 - 01:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (NaMo @ 5.10.2014 - 02:12)

и это бред
сам курю лет 20 и много таких же знакомых, никто на тяжелые не подсел

И чё.
Я знаю (по работе) некоторых наркотов, которые с 90-х на герыче сидят на системе, им уже по 55-60 лет, и они еще помирать не собираются.
Но это же не значит, что героин безопасен.


Добавлено в 01:32
Цитата (NItr1k @ 5.10.2014 - 02:29)

Чисто гипотетически -

Твоему другу втирали что трава наркота и он умрет если попробует и всякое плохое будет и тд и тп.
В итоге он попробовал травку и понял что это не так страшно как его пугали, и все что ему всю жизнь втирали на самом деле обман. Попробовал второй раз, третий, десятый - привыкания нет, или он такой сильный духом что смог бросить травку.
И вот за плечами богатый опыт курения травки, и вдруг появилась возможность в компании попробовать чтото посерьезнее, а в детсве то пугали про всю наркоту одинакого, и вот твой друг наверняка решил что если лгали про травку наверное и про ширку тоже солгали... и что все будет не так страшно, а не тут то было, там уже соскочить сложно.

Так ведь я именно про это и пишу, примерно так все и было.

 
[^]
armies2712
5.10.2014 - 01:35
5
Статус: Offline


ЦСКА

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 611
Цитата (NRW @ 5.10.2014 - 02:29)
Всегда интересно было читать такие срачи, где чмошные укурки пытаются рассказать "прявдю" о том, что их трава не наркотик)))

выепите в жёпу свою маму и расскажите, что это не инцест, долбоёбы.

А при чём тут мама? Ты и без наркоты неадекватен. Проспись алкаш
 
[^]
iskatel2015
5.10.2014 - 01:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (NItr1k @ 5.10.2014 - 02:29)

з.ы. так что братка сам смотри, стоит ли твоему ребенку понять такие вещи от тебя, или осознать их самому.

Ну грамотность то в вопросах наркоты понятно, что должна быть у ребенка.
Чем больше понимает - тем меньше флера "загадочности" и меньше угроза, что лапши на уши навешают.
Так что дорастет - расскажу что как.
Хотя я сам ни легких, ни тяжелых не употреблял (хотя сталкиваться и с распространителями и с потребителями много доводилось по работе), и надеюсь - он такой же выбор сделает.
 
[^]
Jenk
5.10.2014 - 01:36
2
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Понятно,только легализация сможет теневой рынок прикрыт и весь нал( а он немаленький) пойдёт не в карманы мафиозных структур а в казну государства,о как)
 
[^]
iskatel2015
5.10.2014 - 01:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
А что алкоголь по механизму воздействия аналогиен наркоте, т.к. сам обладает наркотическими свойствами - это факт, как бы кто не отрицал)
 
[^]
NRW
5.10.2014 - 01:40
1
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (armies2712 @ 4.10.2014 - 23:35)
Цитата (NRW @ 5.10.2014 - 02:29)
Всегда интересно было читать такие срачи, где чмошные укурки пытаются рассказать "прявдю" о том, что их трава не наркотик)))

выепите в жёпу свою маму и расскажите, что это не инцест, долбоёбы.

А при чём тут мама? Ты и без наркоты неадекватен. Проспись алкаш

Я тебе даже зелень кинул)))
gigi.gif bravo.gif
 
[^]
timevendor
5.10.2014 - 01:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Вот идиоты-то! Да любой мафии как раз на руку любые запреты! Сравните: обмен валюты был под расстрельной статьёй, - запрет тоже был направлен на борьбу с мафией?


Это сообщение отредактировал timevendor - 5.10.2014 - 01:43
 
[^]
rostovpapa
5.10.2014 - 01:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 83
Трава - не наркотик!

Бухло, ширево, табак, кокс - наркотики!

Трава не вызывает физической зависимости в отличие от наркотиков! Синдром отмены отсутствует в отличие от наркотиков. Бросить курить траву не сложно в отличие от наркотиков. Употребление травы никогда не приводит к смерти в отличие от наркотиков.
Кто-нибудь видел когда-нибудь бузящего травокура? Сомневаюсь. Есть кто-нибудь, кто никогда не видел пьяного дебошира? Сомневаюсь, что найдутся такие.

Добавлено в 01:46
И да!
Сам первый раз попробовал курить траву 30 лет назад. И, представляете, не подсел. Есть - курю, нет - не горюю.
Алкоголь и наркотики принципиально не употребляю.
 
[^]
NRW
5.10.2014 - 01:50
-4
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 0
Цитата (rostovpapa @ 4.10.2014 - 23:42)
Трава - не наркотик!

Бухло, ширево, табак, кокс - наркотики!

Трава не вызывает физической зависимости в отличие от наркотиков! Синдром отмены отсутствует в отличие от наркотиков. Бросить курить траву не сложно в отличие от наркотиков. Употребление травы никогда не приводит к смерти в отличие от наркотиков.
Кто-нибудь видел когда-нибудь бузящего травокура? Сомневаюсь. Есть кто-нибудь, кто никогда не видел пьяного дебошира? Сомневаюсь, что найдутся такие.

Вот из-за таких укурков в России и пиздец с наркотой.

У нас ЛЮБОЕ вещество влияющее на восприятие окружающего мира считается НАРКОТИКОМ, а доказать, что это не наркотик должен желающий его реализовать. В России всё подряд НЕ НАРКОТИК, пока государство не докажет, что это наркотик.

По этому...

Да что по этому... Просто мы с женой жили в двушке, а после её залёта взяли четырёшку... сейчас поболтали и решили в августе 15 дом строить - заебали соседи.

Я не знаю укурков с планами на будущее и реальными поступками. А ты?

Это сообщение отредактировал NRW - 5.10.2014 - 01:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10383
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх