О Новороссии и потерянной бандеровской, единоУкраине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexeyka79
15.09.2014 - 12:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 354
Про заразу и зараженных, все верно. Как освободить Украину от фашистов, если они сами не знают , что они фашисты.
 
[^]
Azirov
15.09.2014 - 12:39
2
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Очень годный текст. Визы нужны. Для хохлов нужны визы. Прям с понедельника. Как только не с Новороссии, пошли нахуй и все наладится.
 
[^]
TieLay
15.09.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Собственно насчёт партий "мира" и "войны", есть группы по интересам, в САСШ и ЕС они не так чётко выражены как у нас. И да можно не доверять и во всём сомневаться, но хотя бы подумать над аналитикой. Или вы ждёте, что всё решится хэппи-ендом? Дык не бывать этому, был несколько раз подобный казус, так его быстро ломали, даже воли СССР не хватило переломить и пока "илиты" не осознают себя элитой страны, заботящейся и развивающей до тех пор у нас и будут взлёты и падения в стране.
 
[^]
OCEHbKO
15.09.2014 - 12:57
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 186
согласна с ТС....как ни горько это понимать, но лучше один раз рубануть по живому чем полгода гнить заживо...больно, очень больно...сама на 1/4 хохлушка (ну вот не считаю я это слово оскорблением, хоть убейте) родня не смотря на вполне себе украинскую фамилию Луценко, оттуда сбежала в конце 90х...очень не любят вспоминать то время...очень горько понимать что в угоду толстосумам убили Неньку, что больше нет той Украины, осталось то, что осталось...наверное сумбурно написала. но я последнее время стараюсь не смотреть и не читать об 404. а тут не выдержала- весь день читаю и чувства переполняют.
 
[^]
Rosomahin
15.09.2014 - 13:00
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 74
Вна украине сейчас правит олигархат, который грызётся между собой. В связи с этим мне видится ещё один вариант. Если Первое лицо разыграет с олигархами шахматную партию (это он хорошо умеет делать) и поставит главой украины разумного олигарха, лояльного политике Москвы (Медведчук например), то вполне можно провести в перспективе и деукранизацию, промыть бандерью мозги (СМИ это делать тоже умеют), развернуть внешнюю политику от Запада на Восток.
В принципе, за пару лет вполне возможен такой вариант.
 
[^]
Huliush
15.09.2014 - 13:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1281
Цитата
«ополчение» (…все понимают, почему я пишу в кавычках?)

Нет.
Хотя во многом (не во всём!) согласен с ТС.
cool.gif
 
[^]
TieLay
15.09.2014 - 13:10
2
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Rosomahin
И как это вы собираетесь 23 года интирусской пропаганды вна украине переломить за 2 года? И не забывайте САСШ и ЕС тоже не будут стоять в стороне, Новороссию бы отстоять и защитить, и "пророссийская украина" если и реализуема, то через десятилетие, когда нынешняя молодь перегорит и перебесится и сама разуверится в том дерьме, что им влили в мозги. Вон РФ сколько лет и порясений понадобилось, что бы начать отходить от дурмана хорошего запада и кошмарного СССР. Да же до сих пор многие верят в сказки про жуткого Сталина и кошмарного Берию
 
[^]
mrmypp
15.09.2014 - 13:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Не будет центрально-западной украины (да и украины то уже нет). Эта сущность развалится на 2, собсно центральную и западную (достаточно посмотреть на карту голосовавших за партии в парламент). Собсно идеи такого устройства ходили еще в 2013м году. Но тогда они были оформлены как мирный развод по федеративным округам. При желании можно нагуглить даже карты этого раздела. На них четко видно 3 формации - ЮВ, центр и запад..

Это сообщение отредактировал mrmypp - 15.09.2014 - 13:16
 
[^]
vorog
15.09.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
уверен если дунуть в трубу с другого конца, то понадобиться не 23 года, а 2,3...КАК ПИТЬ ДАТЬ!

Хер вам отдать и потерять Киев, да и Львов хер отдадим!

Все будет проще после гибели тыщ 500...и лучше в Вашингтоне)))) случайно))))
 
[^]
Село
15.09.2014 - 13:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 531
Вопрос: сколько отрубать. Логичнее было бы дойти до границ областей хотя бы. Сейчас самим первыми "рушить перемирие" не с руки. Оставаться в нынешних границах, тоже не вариант. Украина готовит бумагу "для некоторых районов Донецкой и Луганской областей". Хохлы сами области не отдадут. Отсюда вывод- война еще будет. И еще вопрос: кто будет провокатором?
 
[^]
ГСВГ
15.09.2014 - 13:30
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 233
АВТОР ! Пиши ЕСЧЕ.........где подписаться? ТРЕЗВО, ГРАМОТНО, КРАСИВО!
 
[^]
TieLay
15.09.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
ГСВГ
Кликните по ссылке источник, попадёте в сообщество "Хунту Геть" на ВК
 
[^]
Rosomahin
15.09.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 74
Ну тогда как сказал mrmypp три формации. Хотя, как - то ещё в марте смотрел в ютубе выступление израильского экс-руководителя разведки ... Яша его в общем звали.
Он убедительно так выступал, что Первому лицу нужна не часть украины, а полностью она вся, т.к. там где пройдёт граница с украиной, там будет граница с НАТО. Как-то так...

Это сообщение отредактировал Rosomahin - 15.09.2014 - 13:34
 
[^]
Pipetochka
15.09.2014 - 13:42
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 69
Цитата (TieLay @ 15.09.2014 - 10:31)
Ведь население Центральной Украины (не говоря о Западной) омайденено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не даёт получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не даёт им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть». Оно считает, что способно жить без России лучше, чем с Россией (или как вариант – способно и дальше пользоваться щедротами России, одновременно пердя ей в лицо).

Спасибо ТС, что меня, жителя Киева (центральной Украины) вы вежливо назвали оно. Решили за меня, что я думаю и что зарплата в 10000евро для меня это много или важно. Вы знаете с кем мне лучше жить, а с кем нет.
После этого даже "пернуть вам в лицо" большое западло, а ко мне в страну прошу не лезть.
 
[^]
Rosomahin
15.09.2014 - 13:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 74
Цитата (Pipetochka @ 15.09.2014 - 14:42)
[QUOTE=TieLay,15.09.2014 - 10:31]
Спасибо ТС, что меня, жителя Киева (центральной Украины) вы вежливо назвали оно. Решили за меня, что я думаю и что зарплата в 10000евро для меня это много или важно. Вы знаете с кем мне лучше жить, а с кем нет.
После этого даже "пернуть вам в лицо" большое западло, а ко мне в страну прошу не лезть.

Ну, во-первых не Киева, а Куева, а во-вторых мы тут вообще-то глобальную стратегию решаем, и локализировать её (стратегию) до уровня "пипеточек" смысла не имеет. Поэтому как решим где вы будете, то так тому и быть)))
ЗЫ. Да и страна то не твоя! Она всё равно будет кому-то принадлежать. Только кому... сейчас и решается)))
 
[^]
TieLay
15.09.2014 - 14:09
4
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Pipetochka
Вы напонили знаменитое либеральное "не нравится не смотри/не читай /не слушай", оно не работает от слова совсем т.к. есть те кто именно так и считает и именно ОНИ большие пассионарии чем вы и именно ОНИ тащили и тащат страну в тот кровавый хаос, что есть сейчас и будет ещё сколько-то лет. Вот пока ОНи не перегорят или не израсходуются, до тех пор и будет "Украина не Россия" и прочие прелести конфронтации с РФ, "ватниками" и "колорадами". Да вы послушайте свою молодёжь вернувшуюся из зоны АТО, они не требуют прекращения войны по причине гибели местного мирного населения, их не ужасает, что гибнут нонкомбатанты, им обидно и больно, что в ответ стреляют, что не комфортно и не удобно убивать "вороговъ"
 
[^]
Nippi
15.09.2014 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 465
Цитата (TieLay @ 15.09.2014 - 13:22)
Nippi
А ты посмотри, что за вконтактик-то, что за сообщество. Или что многих аналитиков и учёных не читать по причине публикации их идей на мордокниги или в ЖЖ?

Да, именно. Потому что источник должен дорожить репутацией и никакой серьезный аналитик, иследователь не захочет публиковаться вконтактике. Благо, сейчас авторитетных электронных СМИ предостаточно.
 
[^]
TieLay
15.09.2014 - 16:07
0
Статус: Offline


Кремлеботъ

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 266
Nippi
Странно, что Вершинин, Дзыговбродский, "Кассад", Вассерман и т.д. и т.п. вполне себе там публикуются, и ссылку на этот текст я взял у Дзыговбродского Дмитрия, с его пожелания.
 
[^]
Andrxx
15.09.2014 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Надо начинать с начала. Прям с учебников.
 
[^]
holyoleg
15.09.2014 - 17:36
0
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
это уже начинается: "мы не так хотели, мы думали не так, нас обманули, нас не кормили, патроны ржавые, а стрелять я не хотел..."
Автор вывел в финал Ключевой момент :
Цитата
Так вот, последнее искушение России будет состоять в том, чтобы захлопнуть перед тварями ворота.

Чтобы принимать беженцев лишь из восьми областей Новороссии, а из заражённых областей не принимать. Из Киевской, из Житомирской, из Полтавской – не принимать! Вам хотелось до Европы, так ползите же туда!
Составляла планы жопа - отработает п...да…
А то, что Европа не примет миллионы тварей-нищебродов, то личное дело меж Европой и тварями. Нас не касается
.


Но если Россия не пройдёт этот искус, если «развод» с нацией йопнутых селюков, рагулей и шлюх не оформится до конца - и в головах, и на картах - «украинский вопрос» не будет решён. Он будет лишь в очередной раз отложен.
 
[^]
16плюс
15.09.2014 - 17:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Хватит жалеть. Мы всех жалеем, а потом ножи в спину получаем. Украина должна переболеть нацизмом, даже сами украинцы об этом говорят, те, которые еще дружат с головой. Надо понять, что за 23 года выросли поколения зомби и пытаться хоть как то воздействовать на них абсолютно бессмысленно. Нужно просто оставить их, пусть сходят дальше с ума..
 
[^]
Vista17
15.09.2014 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7119
Цитата (Pipetochka @ 15.09.2014 - 18:42)
Цитата (TieLay @ 15.09.2014 - 10:31)
Ведь население Центральной Украины (не говоря о Западной) омайденено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не даёт получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не даёт им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть». Оно считает, что способно жить без России лучше, чем с Россией (или как вариант – способно и дальше пользоваться щедротами России, одновременно пердя ей в лицо).

Спасибо ТС, что меня, жителя Киева (центральной Украины) вы вежливо назвали оно. Решили за меня, что я думаю и что зарплата в 10000евро для меня это много или важно. Вы знаете с кем мне лучше жить, а с кем нет.
После этого даже "пернуть вам в лицо" большое западло, а ко мне в страну прошу не лезть.

А русским языком если воспользоваться: население-оно.
 
[^]
16плюс
15.09.2014 - 18:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Цитата (Vista17 @ 15.09.2014 - 19:00)
Цитата (Pipetochka @ 15.09.2014 - 18:42)
Цитата (TieLay @ 15.09.2014 - 10:31)
Ведь население Центральной Украины (не говоря о Западной) омайденено до полной неадекватности. Оно пылает ненавистью к России. Оно реально думает, что в Европе его ждут зарплаты по 10 000 евро и пенсии по 5 000, и лишь злой Путин не даёт получить им их прямо сейчас. Только злой Путин не даёт им съехать из панельных пятиэтажек в апартаменты Лазурного берега. Оно реально думает, что АТО победоносна и «сепараторам осталось чуть-чуть». Оно считает, что способно жить без России лучше, чем с Россией (или как вариант – способно и дальше пользоваться щедротами России, одновременно пердя ей в лицо).

Спасибо ТС, что меня, жителя Киева (центральной Украины) вы вежливо назвали оно. Решили за меня, что я думаю и что зарплата в 10000евро для меня это много или важно. Вы знаете с кем мне лучше жить, а с кем нет.
После этого даже "пернуть вам в лицо" большое западло, а ко мне в страну прошу не лезть.

А русским языком если воспользоваться: население-оно.

Да никто к вам не лезет! Не надо передергивать. Вы незалежные и свидомые, только последние годы США вами распоряжается. Имейте хотя бы смелость признать, что вас уже много лет имеют англосаксы. Вы не состоялись как государство. Вы своих же граждан убиваете. Вы нацисты...
 
[^]
Omega45
15.09.2014 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Хлестко, жестко, но это самое точное видение ситауции. Ей Богу, если бы этот текст попал на стол Путина, то я даже сходил в церковь и поставил свечку. Да только ему другое докладывают- слегка прилизанное и приукрашенное. Сомневаюсь, что гарант видел хоть ддесяток роликов из Донбасса категории 18+
Надо делить 404 по Днепру пока еще не поздно.
 
[^]
thundercheef
15.09.2014 - 23:33
2
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Годный пост. Если в лодке горит отсек - его задраивают и неебет. Кричите, бейтесь в переборки - нам очень жаль. Но жизнь корабля важнее.

Добавлено в 23:40
Цитата (Omega45 @ 15.09.2014 - 19:33)
Хлестко, жестко, но это самое точное видение ситауции. Ей Богу, если бы этот текст попал на стол Путина, то я даже сходил в церковь и поставил свечку. Да только ему другое докладывают- слегка прилизанное и приукрашенное. Сомневаюсь, что гарант видел хоть ддесяток роликов из Донбасса категории 18+
Надо делить 404 по Днепру пока еще не поздно.

Я думаю, он не в титановой капсуле живет. Я рядом с ним несколько часов рядом провел. Уж поверьте. smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7058
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх