Ополчение ДНР отбросило украинские войска, от Ясиноватой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Luxx
18.08.2014 - 17:04
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
shadow2026
Умный, на себя глянь
 
[^]
Маугли79
18.08.2014 - 17:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 372
Бойцам Народного ополчения Донбасса удалось отстоять город Ясиноватая, расположенный в двенадцати километрах от Донецка, выбив оттуда штурмовые подразделения карателей киевской хунты и не дав им продвинуться к Макеевке.

Основные события развернулись в ночь с 17 на 18 августа, после того как каратели, обойдя опорный пункт ополченцев на окраине Ясиноватой, втянулись в городскую черту. Ополчению удалось блокировать боевые группы врага и не дать им закрепиться. В ходе контратаки каратели были разгромлены и отброшены за пределы города.

В ходе боя ВСУ понесли потери убитыми, ранеными и пленными, а также в технике.

По словам очевидцев, на улицах Ясиноватой лежат трупы карателей и горит вражеская бронетехника. В городе, находившемся несколько часов под обстрелом украинской артиллерии, разрушено и повреждено много зданий, в том числе железнодорожный вокзал.

18 августа бои продолжаются севернее Ясиноватой.

Исходя из этой информации можно сделать вывод, что Порошенко, сообщив о взятии города Ясиноватая, попросту врал.
 
[^]
Беллерофонт
18.08.2014 - 17:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 172
Добрая весть, дай бог ребятам всего хорошего!
 
[^]
Luxx
18.08.2014 - 17:06
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 0
zerto
Ты пережеви, то что я в Луганске пережил, я бы на тебя глянул, обсос
 
[^]
zerto
18.08.2014 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1432
Он поверил тсну. Там показали как Ясиноватую взяли бойцы с шевронам Новороссии. А по укрзомбоящику сказали что вояки.
 
[^]
xxxBrOxxx
18.08.2014 - 17:07
3
Статус: Offline


дРеВеСиНо

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 2310
Цитата (Luxx @ 18.08.2014 - 18:01)
Хоть заминусуйте, пидарасы ваши ЛНРовцы, сам я родмом из Луганска, уехал месяц назад от туда. То, что они творят, вы товарищи не видели своими глазами, лично у меня эти "защитники" отжали машину, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого, и у вас, уважаемые, хватает совести поддерживать тот беспредел который они творят?

А хули ты сбежал не остался защищать свою Родину? Думаю что телегу не просто так отжали видимо грешки припомнил кто то
 
[^]
DeadStar
18.08.2014 - 17:08
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата (Luxx @ 18.08.2014 - 16:01)
Хоть заминусуйте, пидарасы ваши ЛНРовцы, сам я родмом из Луганска, уехал месяц назад от туда. То, что они творят, вы товарищи не видели своими глазами, лично у меня эти "защитники" отжали машину, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого, и у вас, уважаемые, хватает совести поддерживать тот беспредел который они творят?

Слышь, хер без места жительства. За базаром следи. За своим очком наблюдай, чтоб других Пидарасами называть. Если считаешь, что ЛНР это плохо - мандруй в нацгвардию и иди "освобождать" свой родной город.
А съебал ты потому, что такой нех**вый "патриот".

Приезжай в Донецк!!! Ты же съебнул неизвестно куда.
А машины "отжимают" у барыг, жадных уродов, которые своим не помогают, и откровенных проукровских провокаторов. У простого работяги не отберут.

У меня в Моспино в огород к родителям снаряд прилетел - не разорвался - и на этом спасибо (Мать во дворе была). Дома горят. Фосфорными обстреливают: батя говорит: как феерверк, только одноцветно и вниз летят медленно. Уезжать никто не собирается, говорят: "Будем помогать до последнего". По 65 лет родителям. Так что ты ТАМ В ЛУГАНСКЕ видел такого, что решил дриснуть?

Это сообщение отредактировал DeadStar - 18.08.2014 - 17:17
 
[^]
vasian1991
18.08.2014 - 17:09
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 372
Цитата (shadow2026 @ 18.08.2014 - 16:04)
Цитата
Хоть заминусуйте, пидарасы ваши ЛНРовцы, сам я родмом из Луганска, уехал месяц назад от туда. То, что они творят, вы товарищи не видели своими глазами, лично у меня эти "защитники" отжали машину, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого, и у вас, уважаемые, хватает совести поддерживать тот беспредел который они творят?

moderator.gif Кто блять вообще этому дурачку клавиатуру доверил?

))) Говорит то, что у вас вызывает когнитивный диссонанс?))
 
[^]
nehohol
18.08.2014 - 17:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Luxx @ 18.08.2014 - 18:01)
Хоть заминусуйте, пидарасы ваши ЛНРовцы, сам я родмом из Луганска, уехал месяц назад от туда. То, что они творят, вы товарищи не видели своими глазами, лично у меня эти "защитники" отжали машину, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого, и у вас, уважаемые, хватает совести поддерживать тот беспредел который они творят?

moderator.gif контрольный выстрел
 
[^]
zerto
18.08.2014 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1432
Цитата (Luxx @ 18.08.2014 - 18:06)
zerto
Ты пережеви, то что я в Луганске пережил, я бы на тебя глянул, обсос

Отберите у него интернет.
 
[^]
nehohol
18.08.2014 - 17:14
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (vasian1991 @ 18.08.2014 - 18:09)
Цитата (shadow2026 @ 18.08.2014 - 16:04)
Цитата
Хоть заминусуйте, пидарасы ваши ЛНРовцы, сам я родмом из Луганска, уехал месяц назад от туда. То, что они творят, вы товарищи не видели своими глазами, лично у меня эти "защитники" отжали машину, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого, и у вас, уважаемые, хватает совести поддерживать тот беспредел который они творят?

moderator.gif Кто блять вообще этому дурачку клавиатуру доверил?

))) Говорит то, что у вас вызывает когнитивный диссонанс?))

От родственников-беженцев,что из под укропских обстрелов: moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
FreeTramp
18.08.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2484
Цитата (nesmeshnoy @ 18.08.2014 - 17:56)
Цитата

Авиация с вчерашними 2 самолетами у них закончилась, если не прав поправьте, осталось только грады сосчиать!

На той неделе была статистика потерь техники. Там самолеты перевалили за второй десяток.


жаль, что правды о реальных потерях в ближайшее время никто не расскажет.

Правды? А зачем тогда Турчинов просит технику у прибалтов? Не это ли правда, что железо у укров кончается.
 
[^]
IljaNadezhin
18.08.2014 - 17:21
3
Статус: Offline


Nadezhda Iljina

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Luxx @ 18.08.2014 - 18:04)
shadow2026
Умный, на себя глянь

Смотри соплями клаву не залей, а то ёбом токнет и нарисуется очередной херой диванной сотни... gigi.gif

Это сообщение отредактировал IljaNadezhin - 18.08.2014 - 17:21
 
[^]
fama1990
18.08.2014 - 17:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 114
Я живу рядом с Ясиноватой , до сих пор ее бомбят

Это сообщение отредактировал fama1990 - 18.08.2014 - 17:23
 
[^]
Zoldaten
18.08.2014 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 1409
Цитата (Маугли79 @ 18.08.2014 - 17:04)
Бойцам Народного ополчения Донбасса удалось отстоять город Ясиноватая, расположенный в двенадцати километрах от Донецка, выбив оттуда штурмовые подразделения карателей киевской хунты и не дав им продвинуться к Макеевке.

Основные события развернулись в ночь с 17 на 18 августа, после того как каратели, обойдя опорный пункт ополченцев на окраине Ясиноватой, втянулись в городскую черту. Ополчению удалось блокировать боевые группы врага и не дать им закрепиться. В ходе контратаки каратели были разгромлены и отброшены за пределы города.

В ходе боя ВСУ понесли потери убитыми, ранеными и пленными, а также в технике.

По словам очевидцев, на улицах Ясиноватой лежат трупы карателей и горит вражеская бронетехника. В городе, находившемся несколько часов под обстрелом украинской артиллерии, разрушено и повреждено много зданий, в том числе железнодорожный вокзал.

18 августа бои продолжаются севернее Ясиноватой.

Исходя из этой информации можно сделать вывод, что Порошенко, сообщив о взятии города Ясиноватая, попросту врал.

Написать новость и выложить в интернет - это хорошо. НО! хоть одну фотографию, не тел, но хотя бы улицы с подбитой техникой, да любой улицы Ясиноватой но сегодняшним днем датированную.. Таких голословных заявлений каждая сторона в день делает по несколько десятков.

Вот действительно интересно. Если выбили, если есть очевидцы, почему нет документальных свидетельств?


Ну и за что минусить? За здоровый скептицизм?

Это сообщение отредактировал Zoldaten - 18.08.2014 - 17:52
 
[^]
nesmeshnoy
18.08.2014 - 17:41
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 0
Цитата
Я живу рядом с Ясиноватой , до сих пор ее бомбят


Так бомбят или в ней бои идут?

А главное, здоровья Вам и вашим близким.
 
[^]
EManul
18.08.2014 - 17:41
2
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Luxx @ 18.08.2014 - 22:01)
Хоть заминусуйте, пидарасы ваши ЛНРовцы, сам я родмом из Луганска, уехал месяц назад от туда. То, что они творят, вы товарищи не видели своими глазами, лично у меня эти "защитники" отжали машину, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого, и у вас, уважаемые, хватает совести поддерживать тот беспредел который они творят?

Жалко, блеать, что у тебя "клаву" не "отжали" gigi.gif !
 
[^]
zerto
18.08.2014 - 17:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 1432
Цитата (Zoldaten @ 18.08.2014 - 18:32)
Вот действительно интересно. Если выбили, если есть очевидцы, почему нет документальных свидетельств?

Вот результаты обстрела. Видео сегодняшнее.



Это сообщение отредактировал zerto - 18.08.2014 - 17:42
 
[^]
timevendor
18.08.2014 - 17:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Luxx @ 18.08.2014 - 18:01)
Хоть заминусуйте, пидарасы ваши ЛНРовцы, сам я родмом из Луганска, уехал месяц назад от туда. То, что они творят, вы товарищи не видели своими глазами, лично у меня эти "защитники" отжали машину, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого, и у вас, уважаемые, хватает совести поддерживать тот беспредел который они творят?

К чему на войне эмоции? Тут нужны факты, свидетельства и доказательства, а не поток бессвязного возмущения. Если ты прав - прилагай к своим словам что-то, желательно убедительное, а просто так - ...

(Типа: просто так - тут языками чешут только те, кому можно)
 
[^]
DeadStar
18.08.2014 - 17:42
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 241
Цитата (Zoldaten @ 18.08.2014 - 16:32)
Цитата (Маугли79 @ 18.08.2014 - 17:04)
Бойцам Народного ополчения Донбасса удалось отстоять город Ясиноватая, расположенный в двенадцати километрах от Донецка, выбив оттуда штурмовые подразделения карателей киевской хунты и не дав им продвинуться к Макеевке.

Основные события развернулись в ночь с 17 на 18 августа, после того как каратели, обойдя опорный пункт ополченцев на окраине Ясиноватой, втянулись в городскую черту. Ополчению удалось блокировать боевые группы врага и не дать им закрепиться. В ходе контратаки каратели были разгромлены и отброшены за пределы города.

В ходе боя ВСУ понесли потери убитыми, ранеными и пленными, а также в технике.

По словам очевидцев, на улицах Ясиноватой лежат трупы карателей и горит вражеская бронетехника. В городе, находившемся несколько часов под обстрелом украинской артиллерии, разрушено и повреждено много зданий, в том числе железнодорожный вокзал.

18 августа бои продолжаются севернее Ясиноватой.

Исходя из этой информации можно сделать вывод, что Порошенко, сообщив о взятии города Ясиноватая, попросту врал.

Написать новость и выложить в интернет - это хорошо. НО! хоть одну фотографию, не тел, но хотя бы улицы с подбитой техникой, да любой улицы Ясиноватой но сегодняшним днем датированную.. Таких голословных заявлений каждая сторона в день делает по несколько десятков.

Вот действительно интересно. Если выбили, если есть очевидцы, почему нет документальных свидетельств?

Когда с Криничной во время обстрела людей вывозил: ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!!! но фотографировать реально было некогда. Машину поставил прямо на воронку от снаряда (говорят, что в одно место дважды не попадает). О том, чтобы взять тот же телефон и "поснимать" - и речи не могло быть. Звали, двигаясь по над заборами (думали не успели). Три трупа видел лично. Потом, за рулем, когда ломили по разбитой дороге, со скоростью раза в 3 превышавшую разумную на этом участке, видел людей с грудничками, прижимавших их к себе. Бежали через поле, которое простреливается, просили о помощи, а у меня и так полная машина: друг на друге сидят!
Так в какой момент надо было ПРУФ делать? Вот бой закончится, тогда и будут и фотки и видео. Я так думаю.
 
[^]
akir22
18.08.2014 - 17:42
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 139
Цитата
лично у меня эти "защитники" отжали машину

Если ты не дочь офицера. То такое может быть. Под личиной ополченцев может выступать кто угодно. К сожалению, войной пользуются самые гнилые слои общества. Одевая соответствующую моменту форму, грабя и убивая население. Так было, так будет.
Вот только у меня вопрос. Ты после этого обращался к военной полиции ЛНР? Обращался к настоящим ополченцам? Или просто сглотнул беспредел и убежал в ненавистную рашку? Или в любимый Киев?

Цитата
, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого,
Ну ты явно кормишься из помойки укр.СМИ, так что веры тебе нет. Эта ситуация до конца не прояснилась, но ты уже идейно орешь, что обстреляли ополченцы. Ты, наверное, считаешь, что Луганск обстреливают "сепары", прямо в тот момент когда их атакуют доблестные ВСУ? И Луганскую ОГА конечно же обстреляли "террарюги" из ПЗРК?
 
[^]
EManul
18.08.2014 - 17:44
1
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата
Исходя из этой информации можно сделать вывод, что Порошенко, сообщив о взятии города Ясиноватая, попросту врал.

Первый раз что ли gigi.gif gigi.gif gigi.gif ?!
 
[^]
zex
18.08.2014 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1564
Цитата (LEXX6000 @ 18.08.2014 - 15:37)
При имении всего 90 штук Градов у урины, они в принципе должны скоро закончиться у укров...

мелко мыслишь.по данным викии у украины по состоянию на 2012 было 315 штук БМ-21 ,она же РСЗО "Град"
 
[^]
andrewlustic
18.08.2014 - 17:47 [ показать ]
-10
slavs
18.08.2014 - 17:49
1
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Luxx @ 18.08.2014 - 22:01)
Хоть заминусуйте, пидарасы ваши ЛНРовцы, сам я родмом из Луганска, уехал месяц назад от туда. То, что они творят, вы товарищи не видели своими глазами, лично у меня эти "защитники" отжали машину, просто блять так, сегодня "защитники" положили кучу беженцев из Хрящуватого, и у вас, уважаемые, хватает совести поддерживать тот беспредел который они творят?

А че ты не в окопах, а на диване? Конь свидомый? shum_lol.gif

Добавлено в 17:50
Цитата (andrewlustic @ 18.08.2014 - 22:47)
Как обычно, домбабвяне побеждают, отбивают и захватывают. Только вот дыркин убежал, бородай и пушили слились - наступает предсказуемый конец терористам. Можете себя еще поподбадривать мнимыми успехами, но конец уже близок. Козломордых уже никто не поддерживает, за бесплатно, по крайней мере. А подобные высеры вбросы - это чтоб поддержать моральный дух люмпена и читателей ресурса ЯВатник.

О бля, ещё одно мудло свидомое выползло shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9940
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх