Иван Охлобыстин, ВОЗВРАЩАЯСЬ К ДОКТРИНЕ 77

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Соколова
7.08.2014 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
Цитата (Троев @ 7.08.2014 - 11:18)
Раньше мне Охлабыстин нравился.

Он может нести все, что угодно. Ценность его, как актера, от этого не снижается smile.gif
 
[^]
W0000
7.08.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4975
Цитата (iganbel @ 7.08.2014 - 05:54)
Мы избавим мир от очередного "мирового господина" и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый для верующего, русского человека государственный строй.

Во многом согласен с Охлобыстиным, но за эту фразу хочется въебать ему с ноги
 
[^]
Phobos
7.08.2014 - 07:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 1900
Цитата (ЗОЖ @ 7.08.2014 - 06:53)
Цитата (ЗОЖ @ 7.08.2014 - 05:57)
Сам-то воевать не будет 100%. я бы таким пиздунам рты позаклеивал.
Войны случаются как раз вот из-за таких пиарщиков.
Чтоб окончательно открыть глаза всем, кому он симпатичен - этот человек один из проектов Прохорова. Делайте выводы сами

Оба-на охлобыстинцы минусят - правда глаза режет.
А я еще раз повторю, чтоб другие увидели.
Меня тоже по началу впечатлил он. Что поднял тему русского мира и тп. На фоне тогдашней толерантной истерии.

Но вот только я нашел его предыдущий ЖЖ. И там он уже пытался собрать некое сообщество на подобие доктрины 77 только в рамках компьютерной игры(такое ощущение что дурью маялся находясь в сане и сидя без творчества).
Но тогда у него не пошло.
Доктрина 77 - вторая попытка и именно во время выборов. Потом как отрезало - прям резко!
В общем и хорошо было бы. Если бы этот человек не смаковал тему войны(священник!). Ебучие романтики вы же первыми обосретесь от звука взрыва снаряда.
То что мы все каждый день говорим о 3 мировой. В конечном итоге ее и притянет. Мысли они материальны!
Лучше думать о том, что у украинцев произойдет массовое просветление и они развернут штыки в сторону "Парашенко и ко".

Да он привлечь внимание хотел к своей идее, а тут как раз выборы... наиудачнейший ход.
Умнейший дядька, много интервью интересных в нете есть, кто сомневается в его умственной способности и образованности, посмотрите...
А Война.... она уже идёт, только слепой её не видит, смотря новости одного канала. И идёт уже давно, только сейчас англосаксы сдуваются, паникуют и идут уже в открытую, а не как раньше...
Ваня bravo.gif

Это сообщение отредактировал Phobos - 7.08.2014 - 07:25
 
[^]
planktonina
7.08.2014 - 07:26
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата
воссоздадим монархию

Вовку чтоль хочет на трон посадить? это че блядь за прогиб с заглотом?
 
[^]
WickedSick
7.08.2014 - 07:29
-2
Статус: Offline


Ищем доказательства

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 271
Цитата (antone @ 7.08.2014 - 07:37)
Как вы заебали своим Охлобыстиным. Он никто и звать его никак.

Он Доктор Быков!
 
[^]
Насяшка
7.08.2014 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (planktonina @ 7.08.2014 - 13:26)
Цитата
воссоздадим монархию

Вовку чтоль хочет на трон посадить? это че блядь за прогиб с заглотом?

Это называется помечтать brake.gif
Ну вот нравится человеку такой государственный строй, имеет право произнести это вслух. Чего так напрягаться-то, как будто по мановению его да свершится? shum_lol.gif
 
[^]
patlatiy
7.08.2014 - 07:34
0
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
Цитата (жульбан @ 7.08.2014 - 07:31)
Цитата (Hetzer @ 7.08.2014 - 07:13)
Прежде чем минусить несогласных с этим пиарастом просто ознакомьтесь с его бредом.
Его участие в президентских выборах преследовало одну цель -отобрать протестный или сомневающийся электорат у противников Путина.
Так куются знаменитые 146%.

Т.е ты сам подтверждаешь что противников Путина можно всякой хуйнёй перетянуть? Интересно, а я то думал что там сплошь одна интеллигенция думающая, можно и дартвейдера запустить на выборы среди протестующих наверно наберёт тоже много голосов faceoff.gif

А по ссылочке-то сочинение на тему доктрины за авторством "сути времени", что каг бэ намекает.
 
[^]
ДобраВам
7.08.2014 - 07:35
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 386
После того, как Ваня уехал отдыхать в богомерзкую гей-Испанию заместо божественного Крыма, в который сам же и обещал, отношусь к нему как к балаболке.

Фотки отдыха Вани в Испании, а также доставляющие комменты к ним можно посмотреть в инстаграмме поциента. По ходу он всё еще там.

Иван Охлобыстин
 
[^]
Garfields
7.08.2014 - 07:35
3
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (W0000 @ 7.08.2014 - 10:18)
Цитата (iganbel @ 7.08.2014 - 05:54)
Мы избавим мир от очередного "мирового господина" и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый для верующего, русского человека государственный строй.

Во многом согласен с Охлобыстиным, но за эту фразу хочется въебать ему с ноги

А что собственно не так с монархией? И подробненько, по пунктам.
 
[^]
мопсятина
7.08.2014 - 07:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
Что бы кто не говорил, а Ваня прав! Впрочем как всегда. В каждом его высказывании кроется истина. И что мне особенно в нем импонирует, он не отбрехивается от не согласных с его мнением, а просто его имеет и высказывает. bravo.gif
 
[^]
Hetzer
7.08.2014 - 07:35
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (Насяшка @ 7.08.2014 - 08:10)
И там он тоже был неплох. А ведь была еще роль шута в фильме про Ивана Грозного... Как, Вы не видели? Переключайте иногда с ТНТ gigi.gif

А еще...а еще....
он написал сценарий к патриотичнейшей и прославляющей Армию комедии "ДМБ",где и сыграл роль этакой гниды-особиста,весьма талантливо bravo.gif
Кстати, Тсаря смотрел,весьма русофобский фильмец.
Да и стезя у Вани в синематографе странная какая то .Играть юродивых да истериков.Что это проекция истинного Я в искусстве?
А да ,Соловей разбойник.Забавный комикс.Только вот опять у Ванюши с Армией там не сложилось,срочников порубил да пожог заживо,как укрофошизд какой.
Чеж так Ваня армию не любит?Осталась душевная травма со службы?
И точно..
Цитата
Вскоре, правда, наступил весенний призыв, и Ивана забрали в армию. Свой долг перед Родиной он отдавал в Ростове-на-Дону в ракетных войсках. В армии юноша приобрел неоценимый жизненный опыт. Именно оттуда впоследствии сценарист Охлобыстин черпал идеи для цикла фильмов «ДМБ». Что же до самой службы, то красноречивее всего о ней говорит один факт - в общей сложности солдат Охлобыстин провел на гауптвахте три месяца
 
[^]
Yehat
7.08.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 278
Добро должно быть с кулаками.
 
[^]
Насяшка
7.08.2014 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата (Hetzer @ 7.08.2014 - 13:35)
Цитата (Насяшка @ 7.08.2014 - 08:10)
И там он тоже был неплох. А ведь была еще роль шута в фильме про Ивана Грозного... Как, Вы не видели? Переключайте иногда с ТНТ gigi.gif

А еще...а еще....
он написал сценарий к патриотичнейшей и прославляющей Армию комедии "ДМБ",где и сыграл роль этакой гниды-особиста,весьма талантливо bravo.gif
Кстати, Тсаря смотрел,весьма русофобский фильмец.
Да и стезя у Вани в синематографе странная какая то .Играть юродивых да истериков.Что это проекция истинного Я в искусстве?
А да ,Соловей разбойник.Забавный комикс.Только вот опять у Ванюши с Армией там не сложилось,срочников порубил да пожог заживо,как укрофошизд какой.
Чеж так Ваня армию не любит?Осталась душевная травма со службы?
И точно..
Цитата
Вскоре, правда, наступил весенний призыв, и Ивана забрали в армию. Свой долг перед Родиной он отдавал в Ростове-на-Дону в ракетных войсках. В армии юноша приобрел неоценимый жизненный опыт. Именно оттуда впоследствии сценарист Охлобыстин черпал идеи для цикла фильмов «ДМБ». Что же до самой службы, то красноречивее всего о ней говорит один факт - в общей сложности солдат Охлобыстин провел на гауптвахте три месяца

А еще был король гномов, великий Торин, "да растет вечно его борода" sm_biggrin.gif
Отвязный и прикольный дядька. Не всем же маршалов Жуковых играть патриотизму для.

Это сообщение отредактировал Насяшка - 7.08.2014 - 07:42
 
[^]
жульбан
7.08.2014 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Garfields @ 7.08.2014 - 08:35)
Цитата (W0000 @ 7.08.2014 - 10:18)
Цитата (iganbel @ 7.08.2014 - 05:54)
Мы избавим мир от очередного "мирового господина" и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый для верующего, русского человека государственный строй.

Во многом согласен с Охлобыстиным, но за эту фразу хочется въебать ему с ноги

А что собственно не так с монархией? И подробненько, по пунктам.

Ну монархия нам точно не нужна, президентские выборы должны быть. Только не надо сейчас ересь нести что выборы куплены, я сам лично за Путина голосовал и все мои родственники и знакомые, знаю несколько человек кто за Жириновского и Прохорова голосовал, я их конечно не оскорблял, но подколол не раз lol.gif
 
[^]
planktonina
7.08.2014 - 07:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 974
Цитата (Garfields @ 7.08.2014 - 08:35)
Цитата (W0000 @ 7.08.2014 - 10:18)
Цитата (iganbel @ 7.08.2014 - 05:54)
Мы избавим мир от очередного "мирового господина" и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый для верующего, русского человека государственный строй.

Во многом согласен с Охлобыстиным, но за эту фразу хочется въебать ему с ноги

А что собственно не так с монархией? И подробненько, по пунктам.

при монархии власть передается по наследству так вот меня не очень забавит перспективка оказаться в стране под управлением заморского мужа путинской дочки. Выборы это тоже сомнительный вариант передачи власти но северокорейский вариант совсем не вариант
 
[^]
sharatzan
7.08.2014 - 07:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 20
Цитата (ЗОЖ @ 7.08.2014 - 10:53)
Цитата (ЗОЖ @ 7.08.2014 - 05:57)
Сам-то воевать не будет 100%. я бы таким пиздунам рты позаклеивал.
Войны случаются как раз вот из-за таких пиарщиков.
Чтоб окончательно открыть глаза всем, кому он симпатичен - этот человек один из проектов Прохорова. Делайте выводы сами

Оба-на охлобыстинцы минусят - правда глаза режет.
А я еще раз повторю, чтоб другие увидели.
Меня тоже по началу впечатлил он. Что поднял тему русского мира и тп. На фоне тогдашней толерантной истерии.

Но вот только я нашел его предыдущий ЖЖ. И там он уже пытался собрать некое сообщество на подобие доктрины 77 только в рамках компьютерной игры(такое ощущение что дурью маялся находясь в сане и сидя без творчества).
Но тогда у него не пошло.
Доктрина 77 - вторая попытка и именно во время выборов. Потом как отрезало - прям резко!
В общем и хорошо было бы. Если бы этот человек не смаковал тему войны(священник!). Ебучие романтики вы же первыми обосретесь от звука взрыва снаряда.
То что мы все каждый день говорим о 3 мировой. В конечном итоге ее и притянет. Мысли они материальны!
Лучше думать о том, что у украинцев произойдет массовое просветление и они развернут штыки в сторону "Парашенко и ко".

А тебе не кажется, что думать о просветлении уже поздно а?
Сколько жертв? И смертей ради карманов олигархата крайны и Западного мира в целом?
Пендосы жиреют а весь мир на них пашет.
 
[^]
iganbel
7.08.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 3691
Цитата (Построитель @ 7.08.2014 - 08:02)
iganbel Вы не в курсе, это его логическое умозаключение, или провидение?

Для этого Вам стоит просмотреть или прочитать текст Доктрины 77.
Если Вам это действительно интересно.

Ссылка на текст и видео.



Это сообщение отредактировал iganbel - 7.08.2014 - 07:52
 
[^]
Hetzer
7.08.2014 - 07:51
3
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Насяшка
Цитата
Отвязный и прикольный дядька. Не всем же маршалов Жуковых играть патриотизму для.

Интересно,если бы был интернет в начале 20 века ,то в нем про Гапона так же бы писали?
Чего то он какой то неопределившийся.Он,таки, Кто?
Поп в партаках?Второроразрядный актер (давайте не будем лезть в дебри и честно признаем,что известнось ему принесла роль доктора- истерика в Интернах)?Пророк или пиараст-провокатор,колеблющийся вместе с Генеральной Линией Партии ,городящий то,что в Данный момент хотелось бы услышать многим и делающий на этом нехилый пиар себе любимому?
 
[^]
piston
7.08.2014 - 07:52
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Garfields @ 7.08.2014 - 06:07)
Цитата
...но не нужно лезть в политику, грязное это дело и с запахом неприятным


Лучше оставить это дело тем, кто привык в дерьме плавать? Безразличие - первый шаг к распаду.

немного не так, скажу словами старой рекламы "ВЫ ИВАН, ПАРДОН МУА, ПИВОВАР? ВОТ И ВАРИТЕ СВОЁ ПИВО!!!"
...это я к тому, что каждый должен заниматься своим делом, кухарка не может управлять государством, она должна кухарить! та же хуйня с актёрами, они играть должны, по поводу духовенства, могу сказать. что их задача не поднимать из глубин души страсти, а их умиротворять, вот собственно и всё, ничего сложного

Это сообщение отредактировал piston - 7.08.2014 - 07:53
 
[^]
rider777
7.08.2014 - 07:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 204
Блять, никто из нормальных людей войны не хочет. Че он гонит?
Если надо все пойдем воевать. Только как мотивировать народ идти на смерть
 
[^]
Soap
7.08.2014 - 07:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Весь год орал, какой запад подлый и гадкий, а на отдых поехал почему-то в Испанию. Почему поддерживает "прогнивший запад", а не родину своими деньгами?
Пиздабол и прошаренный конъюнктурщик.

Иван Охлобыстин
 
[^]
stohuev
7.08.2014 - 07:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Все правильно, хочешь мира - готовься к войне!
Нам надо сплочиться, вместе мы сильнее.
 
[^]
Garfields
7.08.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (жульбан @ 7.08.2014 - 10:42)
Цитата (Garfields @ 7.08.2014 - 08:35)
Цитата (W0000 @ 7.08.2014 - 10:18)
Цитата (iganbel @ 7.08.2014 - 05:54)
Мы избавим мир от очередного "мирового господина" и воссоздадим монархию, как единственно приемлемый для верующего, русского человека государственный строй.

Во многом согласен с Охлобыстиным, но за эту фразу хочется въебать ему с ноги

А что собственно не так с монархией? И подробненько, по пунктам.

Ну монархия нам точно не нужна, президентские выборы должны быть. Только не надо сейчас ересь нести что выборы куплены, я сам лично за Путина голосовал и все мои родственники и знакомые, знаю несколько человек кто за Жириновского и Прохорова голосовал, я их конечно не оскорблял, но подколол не раз lol.gif

Любой здравомыслящий человек понимает, что выборы это фарс, в который вбухивается куча бабла. О каком реальном выборе может идти речь, когда подавляющее большинство электората получает информацию с голубого экрана, который и принадлежит тем, кого выбираем?
 
[^]
piston
7.08.2014 - 07:58
1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (Soap @ 7.08.2014 - 07:55)
Весь год орал, какой запад подлый и гадкий, а на отдых поехал почему-то в Испанию. Почему поддерживает "прогнивший запад", а не родину своими деньгами?
Пиздабол и прошаренный конъюнктурщик.

может потому, что соотношение цена-качество там значительно интереснее???
...а тратить деньги в колхозном и чрезмерно дорогом крыму изходя из идейных соображений и патриотизма это бредятина
 
[^]
Насяшка
7.08.2014 - 07:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11161
Цитата
давайте не будем лезть в дебри и честно признаем,что известнось ему принесла роль доктора- истерика в Интернах

Это называется - давайте не обращать внимания на другие роли, обстегаем за роль в "Интернах"? Нет уж, давайте без давайте.
Цитата
Второроразрядный актер

Да ладно.
Цитата
Поп в партаках

А тут что напрягает? От службы отошел, татуировками сейчас никого не удивишь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11697
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх