Если хунта захватит Новороссию, Россию ждет война

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
manguses
6.08.2014 - 16:22 [ показать ]
-12
БульбуляторЪ
6.08.2014 - 16:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 19
Цитата (Граф @ 6.08.2014 - 17:18)
Я возможно буду закидан проклятьями, но скажу так:
Для России, и меня, как гражданина, все же основным желаемым исходом является не победа ополченцев, а недопущение втягивания в открытый конфликт России. Никакой войны с Украиной быть не должно, если только они не перейдут наши границы "в силах тяжких".
К большому сожалению, мировой баланс сил в противостоянии Запада и России не в нашу пользу, а если и нет, то проверять это крайне бы не хотелось.

Я за всестороннюю, но неофициальную поддержку Новороссии, но я категорически против военного или миротворческого вторжения, против признания ДНР/ЛНР, против открытой поддержки идущей на Украине войны. Любое из этих действий может спровоцировать уже не санкции, а как минимум полную изоляцию России, а как максимум - открытый военный конфликт. Этого допускать нельзя

А как же защита русскоязычного населения?
А как же слова самизнаетекого:Пусть только попробуют стрелять в женщин и детей!!!
Зато 400 палачей сидят в РО жрут печеньки и в хуй себе свистят.
 
[^]
Граф
6.08.2014 - 16:31
9
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10178
Цитата (manguses @ 6.08.2014 - 17:22)
Украине не очень сладко после "майдана", после того, как сбежал наш горе-презик Янукович со своими прихвостнями, прихватив с собой львиную часть бюджета. А вам россияне хочу сказать одно, были бы вы действительно братским народом поддержали бы Украину и украинцев, вместо того, чтобы подливать масла в огонь и поддерживать РЕАЛЬНЫХ террористов! Искренне надеюсь, что наступит и для вас просветление.....Мир вам!!!

Не хочу скатываться в срач и постараюсь конструктивно:
- майдан, судя по его результатам, показал, что он к национальным интересам укранцев не имел никакого отношения. и Янукович тут не при чем, вас тупо наебали.
- Янукович не крал бюджет, это просто невозможно. Бюджет это не банк Скруджа с золотом, который можно положить в самосвал и утащить. Дефолт Украины - заслуга нынешней власти, а не Януковича.
-Вы хотите поддержки от русских, но продолжаете поливать нас дерьмом. На что вы рассчитываете?

В общем, не надо пенять на Россию, Россия не виновата в ваших нынешних бедах. Разуйте глаза - виноваты вы сами, и пора бы вам уже остановиться и не вестись как бараны под внешним управлением сша. Их демократия пока никому не принесла счастья и благодати.
 
[^]
TashaKhv
6.08.2014 - 16:33
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Хоть ты усрись, но украинских военных говном обляпай.... Провокаторы ебаные...

Сами обляпались. По уши.
Мрази и преступники.
Счас...пойду в огород..цветов настригу, для укро-супер-воинов, уничтожающих мирное население. Снесу к посольству. В знак поддержки. Ватники и колорады..подумаешь. Таких целая Россия. И я в том числе? В том том...Будьте прокляты, сыны незалэжной..
 
[^]
Покумин
6.08.2014 - 16:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (ukrj @ 6.08.2014 - 17:21)
"Первоначально будет нанесен артиллерийский удар по объектам, которые представляют собой экологически опасные производства, чтобы там образовалась зона заражения. Когда ополченцы будут принимать меры по пресечению этих действий, будет диверсионными группами уничтожаться командный состав, будут разрушаться, минироваться коммуникации, чтобы не допустить переброса новых сил."
Хоть ты усрись, но украинских военных говном обляпай.... Провокаторы ебаные...

Украинские "военные" обляпаоись сами, причём по самые уши.
Сброд, а не армия, мясом берут.
Какие-то батальоны боевых педерастов, правосеков, армия коломойского...
Это называется вооружённые силы ...???
А уж о методах проведения "боевых действий" я и не говорю.
 
[^]
Pitbull1985
6.08.2014 - 16:38
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 0
Цитата (БульбуляторЪ @ 6.08.2014 - 17:30)
Цитата (Граф @ 6.08.2014 - 17:18)
Я возможно буду закидан проклятьями, но скажу так:
Для России, и меня, как гражданина, все же основным желаемым исходом является не победа ополченцев, а недопущение втягивания в открытый конфликт России. Никакой войны с Украиной быть не должно, если только они не перейдут наши границы "в силах тяжких".
К большому сожалению, мировой баланс сил в противостоянии Запада и России не в нашу пользу, а если и нет, то проверять это крайне бы не хотелось.

Я за всестороннюю, но неофициальную поддержку Новороссии, но я категорически против военного или миротворческого вторжения, против признания ДНР/ЛНР, против открытой поддержки идущей на Украине войны. Любое из этих действий может спровоцировать уже не санкции, а как минимум полную изоляцию России, а как максимум - открытый военный конфликт. Этого допускать нельзя

А как же защита русскоязычного населения?
А как же слова самизнаетекого:Пусть только попробуют стрелять в женщин и детей!!!
Зато 400 палачей сидят в РО жрут печеньки и в хуй себе свистят.

lol.gif это они на куражах от крыма так распизделись)))))) евреям похер на русских))) а Россиянами правят такие же евреи как и руиной lol.gif
 
[^]
TashaKhv
6.08.2014 - 16:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
это они на куражах от крыма так распизделись)))))) евреям похер на русских))) а Россиянами правят такие же евреи как и руиной 

а у тебя дружочек, чего такой безудержный понос словесный??? Если Россия вынужденно вступит в войну-мало не покажется никому. Сообщи мне, хоть один исторический факт-когда Россия проиграла военные действия???
 
[^]
Pitbull1985
6.08.2014 - 16:45
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 0
Цитата (TashaKhv @ 6.08.2014 - 17:43)
Цитата
это они на куражах от крыма так распизделись)))))) евреям похер на русских))) а Россиянами правят такие же евреи как и руиной 

а у тебя дружочек, чего такой безудержный понос словесный??? Если Россия вынужденно вступит в войну-мало не покажется никому. Сообщи мне, хоть один исторический факт-когда Россия проиграла военные действия???

gigi.gif gigi.gif gigi.gif да никакой войны не будет... вас развалят изнутри как и руину... и буш сидеть как и я.. такой же окуевший от происходящего)))
 
[^]
OldTrafford
6.08.2014 - 16:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 282
Цитата (TashaKhv @ 6.08.2014 - 15:43)
Цитата
это они на куражах от крыма так распизделись)))))) евреям похер на русских))) а Россиянами правят такие же евреи как и руиной 

а у тебя дружочек, чего такой безудержный понос словесный??? Если Россия вынужденно вступит в войну-мало не покажется никому. Сообщи мне, хоть один исторический факт-когда Россия проиграла военные действия???

27 января (9 февраля) 1904 — 23 августа (5 сентября) 1905) — война между Российской и Японской империями за контроль над Маньчжурией и Кореей.

Война завершилась Портсмутским миром, подписанным 23 августа (5 сентября) 1905 года и зафиксировавшим уступку Россией Японии южной части Сахалина и своих арендных прав на Ляодунский полуостров и Южно-Маньчжурскую железную дорогу.
 
[^]
TashaKhv
6.08.2014 - 16:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
да никакой войны не будет... вас развалят изнутри как и руину... и буш сидеть как и я.. такой же окуевший от происходящего)))

Время покажет. Но думаю: Хрен вам от советской власти)))!

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 6.08.2014 - 17:01
 
[^]
Craig
6.08.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (TashaKhv @ 6.08.2014 - 17:43)
Цитата
это они на куражах от крыма так распизделись)))))) евреям похер на русских))) а Россиянами правят такие же евреи как и руиной 

а у тебя дружочек, чего такой безудержный понос словесный??? Если Россия вынужденно вступит в войну-мало не покажется никому. Сообщи мне, хоть один исторический факт-когда Россия проиграла военные действия???

Русско-японская война пойдет?
Хотя то я далеко копнул.
Ну и Первая мировая как бы закончилась падением империи.

Опередили

Это сообщение отредактировал Craig - 6.08.2014 - 16:47
 
[^]
capjack
6.08.2014 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Бред, как есть.
Кому это пишут?
 
[^]
Pitbull1985
6.08.2014 - 16:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 0
Цитата (TashaKhv @ 6.08.2014 - 17:46)
Цитата
да никакой войны не будет... вас развалят изнутри как и руину... и буш сидеть как и я.. такой же окуевший от происходящего)))

Время покажет.

lol.gif Россию выперли уже из всего чего только могли... заявами Чуркина и Лаврова))) Псаки подтирает свой тупой зад))) в ООН там вообще мало кто в носу не ковыряецца когда Чуркин выступает))) так что Россию уже изолировали) никто в серьез не воспринимает)единственный ваш плюс - это сырье) никакого производства... СССР просрали а просрать Россию дело максимум двух лет)

Это сообщение отредактировал Pitbull1985 - 6.08.2014 - 16:50
 
[^]
TashaKhv
6.08.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
27 января (9 февраля) 1904 — 23 августа (5 сентября) 1905) — война между Российской и Японской империями за контроль над Маньчжурией и Кореей.

хм))) проверять не буду. Поверю на слово)). Зачет.
 
[^]
Бедросович
6.08.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9386
Цитата (ukrj @ 6.08.2014 - 16:21)
"Первоначально будет нанесен артиллерийский удар по объектам, которые представляют собой экологически опасные производства, чтобы там образовалась зона заражения. Когда ополченцы будут принимать меры по пресечению этих действий, будет диверсионными группами уничтожаться командный состав, будут разрушаться, минироваться коммуникации, чтобы не допустить переброса новых сил."
Хоть ты усрись, но украинских военных говном обляпай.... Провокаторы ебаные...

а ты, бля, выдал все секретные планы укров rulez.gif
 
[^]
orionz
6.08.2014 - 16:53
4
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
хунта начнет подготовку к организации наступления на Россию.




Если хунта захватит Новороссию
 
[^]
Basil44
6.08.2014 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 3134
Цитата
Для России это будет означать, что с этого момента хунта начнет подготовку к организации наступления на Россию.


херасе, набежало распиздяев с укрзализныци lol.gif зашпалили сцук...

Это сообщение отредактировал Basil44 - 6.08.2014 - 17:00

Если хунта захватит Новороссию
 
[^]
valeriymilut
6.08.2014 - 16:55
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 823
Не зря, значит, Шойгу призвал готовиться к неожиданностям. Видать нашей разведке стало что-то известно об готовящейся операции укров. Прикинули, что ополчение может не выстоять и готовы ввести миротворцев. Ведь мы все дипломатические ресурсы исчерпали...нас даже ООН не слышит!
Всего лишь предположение...утверждать не могу...

Это сообщение отредактировал valeriymilut - 6.08.2014 - 16:55
 
[^]
Iworb
6.08.2014 - 16:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 45
В Донецке МТС уже не работает и около часа назад летал истребитель. Пока тихо. И да, вчера был авиаудар.
 
[^]
DYUI
6.08.2014 - 16:56
2
Статус: Offline


Ботан

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 471
Цитата (orionz @ 7.08.2014 - 00:53)
Цитата
хунта начнет подготовку к организации наступления на Россию.

это феерический пиздец )) интересно на кого это расчитано ) ?
 
[^]
russ84
6.08.2014 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (zovorap @ 6.08.2014 - 17:09)
В прошлый раз, когда они готовили сюрприз, самолет сбили. В этот раз что за сюрприз они готовят? Самолеты, на сколько я знаю, там больше не летают.

Подводные лодки dont.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
valeriymilut
6.08.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 823
Цитата (capjack @ 6.08.2014 - 17:48)
Бред, как есть.
Кому это пишут?

Ты научись анализировать...Сравни факты из трёх-четырёх статей, уже можно что-то предполагать...
 
[^]
TashaKhv
6.08.2014 - 16:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 914
Цитата
Россию выперли уже из всего чего только могли... заявами Чуркина и Лаврова))) Псаки подтирает свой тупой зад))) в ООН там вообще мало кто в носу не ковыряецца когда Чуркин выступает))) так что Россию уже изолировали) никто в серьез не воспринимает)единственный ваш плюс - это сырье) никакого производства... СССР просрали а просрать Россию дело максимум двух лет)

Охренеть, какие страсти)))...про СССР не будем,ога??? Про занавес и прочее? То есть опыт то есть. Как говорит мой знакомый: 100 лет мак не рожался и голоду не было))!
Некоторые живут и без "единственных" плюсов. И умудряются как то жить...даже бесстрашно долбить свой народ (хотя какой он свой? наш. а мы его бросили и наблюдаем), долбить города и производственные мощности...и нич-че...А у нас такой "единственный плюс", что весь мир от зависти зубы в крошку точит)))..продержимся)))...Ваши опять про газ задумались)). Договариваться значит. Не вышло раком то загнуть. Плюс он такой плюс. Единственный.
Вот я. Человеческая единица. Настолько самодостаточна..что мне пох...кто меня воспринимает или нет всерьез. Кто там в носу ковыряется не задумываясь, дальше вечернего ужина...мне по фигу...Надеюсь и Чуркин с Лавровым..Людей жалко. Это так.

Не нужно пугать))). У вас там уже были смешные потуги с Сибирью...Жаль запретили парады и выступления. Пусть бы народ запинал ораторов. Хотя может..именно поэтому и запретили )))..дабы без жертв???

Это сообщение отредактировал TashaKhv - 6.08.2014 - 17:27
 
[^]
MTV10
6.08.2014 - 16:59
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 268
Цитата (Kirser @ 6.08.2014 - 17:02)
С нетерпением жду того часа, когда Украина протрезвеет и очередной майдан сметёт хунту. Одно плохо: люди продолжают гибнуть.


Ага, и здесь в Украине люди тоже думают, что они могут организоваться в майдан. Да нихрена подобного. Если США и олигархам это не нужно, то никаких майданов не будет - просто тех, кто выйдет, объявят террористами и задавят в зародыше.
В Украине основная масса - безмолвное быдло, у которого всегда хата с краю. От того и создаются эти искусственные майданы, что это быдло там начинает себя ощущать невъебенным вершителем судеб. Эта технология срабатывает здесь на ура. Оно, это быдло, думает, что оно ниибацца крутая самосознательная нация, которая может добиться всего, чего угодно.
Но при этом оно не способно организовать решение элементарных жилищно-коммунальных проблем в доме, подъезде, в котором живет. Банальную перегоревшую лампочку в коридоре никто не поменяет, уже не говоря об организации сбора подписей жильцов для обращения в те или иные инстанции. Всем похуй, всех всё устраивает. Зато "москаляку на гилляку", мы, блеать, "козацького роду", ла-ла-ла. Это да, это мы умеем лучше всех... faceoff.gif
 
[^]
SolScorp
6.08.2014 - 17:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 281
Ну вот нахуй это вы сюда написали? Свидомиты ЯПошные эту инфу быренько до своих главнюков донесут и, упаси будда, провернуть же ж попытаются этот сценарий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16078
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх