Пентагон - Киеву: выбирайтесь сами !

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ge3uHCeKTop
4.08.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 183
Цитата (аццкаястервь @ 4.08.2014 - 09:46)
Здесь многое не соответствует действительности.В США никто и не знает,что повстанцы борются за независимость. Американские избиратели убеждены,что это Украина борется с Россией за независимость от ее влияния, а Путин посредством повстанцев пытается ей помешать.

В США большинству избирателей похуй. Они не знают что за страна Украина и где она находится.
 
[^]
uggi
4.08.2014 - 09:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 215
Цитата
ХЕРОЯМ САЛА!

Облезут! ХЕРОЯМ САВАН!
 
[^]
Пе4еНЬкА
4.08.2014 - 10:43
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 68
Цитата (wowa67 @ 4.08.2014 - 10:30)
Чет я не пойму, когда же эти пидоры загнуться, в хохлостане ихние тугрики как были в феврале 12 за 1 бакинский рубль, так и сейчас, а у нашего рубля какая то лихорадка пляшет мама не горюй. Еще выясняется, что в этой наиподлейшей стране 404 существует невйебенный золотовалютный запас который они даже не трогали, а по нашим сми они уже как месяц во главе с о свинопастухом должны были у паперти с протянутой рукой стоять. ХЗ кому верить, то всеукропное войско сгорело в котле, но при этом сумело занять населенные пункты и старается взять в кольцо Донецк и отрезать его от Луганска. Я, конечно, безоговорочно верю в нашу победу в стойкость и мужество ополченцев, но хотелось бы иметь представление о реальном положении дел и о том когда же перестанут уже гибнуть люди (а не только лишь те которым нужно к ЗЕМЛЕ готовится).

Потерпи еще чуток, вот-вот Россия превратит Омерику в ядерную дурь пыль и станет мировым покемоном гегемоном. Так на днях сам Кисилев сказал, а я ему верю почти так же безоговорочно, как и дорогому Владимиру Владимировичу Путину.
 
[^]
ValeDer
4.08.2014 - 10:48
3
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
Цитата (Гиперион @ 4.08.2014 - 10:06)
А нефиг было фашистов к власти приводить, тогда не было бы этой вакханалии, да и Крым тоже остался бы у них...
Единственно, что напрягает, укрофашисты не считают потерь, то есть им пофигу сколько положить людей, тысячу или десяток тысяч...

Я нашел :)


Пентагон - Киеву: выбирайтесь сами !
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8357
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх