США оправдывают гибель детей на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ligeya14
1.08.2014 - 08:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 08:50)
- я с башкирии.
кому верить?
"Расскажу случай, свидетелем которого был я сам, а вы сами делайте выводы.

Нет никакого смысла расходовать драгоценные заряды, которых немного, на то, чтоб расстреливать свой же город ради компромата на укр.армию, которого и так попой ешь.
Вот с точки зрения тупо прагматичной, без идеализации ополчения.

Но вопросы веры - это другое. Каждый день читаю, как вполне вроде приличные дамы из Питера смакуют вот такие "записочки" с тырнета и гневно отвергают любые доводы с воплями про поцреотов и "путлера". rulez.gif
 
[^]
AminaZZZin
1.08.2014 - 08:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 08:50)
Цитата (Warrior27 @ 1.08.2014 - 08:37)


У моей жены родственники живут в Горловке.

буквально позавчера общался с замечательным человеком по имени артем. я не знаю людей постящих сюда подобные темы, но знаю этого человека года 3. адекватней чувак, в разговорах ни капли ненависти к россии и россиянам. на неделе в конфе он отписался. думаю вам будет интересно. ярым минусерам и ура-патриотам - я с башкирии.
кому верить?
"Расскажу случай, свидетелем которого был я сам, а вы сами делайте выводы.
Я нахожусь сейчас в городе Горловка, наверное одна из горячейших точек сейчас на востоке Украины. Обстрелы города и блокада идёт уже много дней. В городе проблемы и с водой и продуктами, поэтому поехал на велосипеде в посёлочек рядом с городом "Озеряновка" к другу за продуктами: молочко, яйца и немного мяса купить у него. Возвращаясь назад смотрю грузовик выехал в поле, ну я сначало внимания не обратил, думал как всегда мусор выкидывать поехали. Потом подьезжает к грузовику джип - его все знают в нашем городе - разукрашеный цвета хаки ну и всегда он стоял у захваченного гориспалкома группой ДНР. Вышли люди вооруженные и начали снимать тент с него. Не простой грузовичок то оказался - а система ГРАД во всей красе... Залп был такой громкий, что я не удержал равновесия от этого рёва... Я быстрей схватил сумки и по педалям как только мог, въезжаю в город и страшная картина передо мной: 14 человек погибло из них 2 ребёнка, центральную улицу не узнать: всё в человеческих останках, кровь, стёкла, разбитые дома... Спрашивается "За что?". В тот момент в городе сил украинской армии не было, блокпостов на этой улице не было, захваченных домов не было... Если вы думаете что они били по войскам, то армейцы распологаются немного не в той стороне - на окраинах города, да и залпа града по радиусу действия не хватило бы их достать... А погибли простые люди...
И вот так уже несколько дней подряд..."
з.ы. цитируйте пост, аргументируйте минусы, армия анонимов патриотов. а может есть желание самим пообщаться? велком в лс, объясню как связаться.

Прежде чем такую хуйню постить, от дочери офицера, подумай... Артиллерийская баллистика такая сложная хрень, что ее преподают 5 лет в военных училищах... математика итп... а твой велопЭдальный друг взял и влет определил-углы, метеоданные, азимуты faceoff.gif
Теперь дальше, 80% ополченцев местные, т.е. имеют семьи в месте боестолкновений. Ты реально считаешь, что я поверю, что они сами по себе стреляют?! Чувак, это твоя самая главная ошибка, никогда не считай оппонента тупее чем ТЫ!
 
[^]
AminaZZZin
1.08.2014 - 08:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Ligeya14 @ 1.08.2014 - 09:14)
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 08:50)
- я с башкирии.
кому верить?
"Расскажу случай, свидетелем которого был я сам, а вы сами делайте выводы.

Нет никакого смысла расходовать драгоценные заряды, которых немного, на то, чтоб расстреливать свой же город ради компромата на укр.армию, которого и так попой ешь.
Вот с точки зрения тупо прагматичной, без идеализации ополчения.

Но вопросы веры - это другое. Каждый день читаю, как вполне вроде приличные дамы из Питера смакуют вот такие "записочки" с тырнета и гневно отвергают любые доводы с воплями про поцреотов и "путлера". rulez.gif

да ТС даже не догадывается, что один залп ГРАДа, это почти 6 тонн боеприпасов... что бы несколько дней хуячить, нужно колоннами подвозить боекомплект...
зачем хуярить в город, если укропы в поле?
 
[^]
nowsighit
1.08.2014 - 08:19
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Bronto3 @ 1.08.2014 - 09:00)

И вот так уже несколько дней подряд..." [/QUOTE]
ты такое враньё жидовское пишешь

Ну как ополченец, оставивший в городе свою мать, детей, жену, будет шмалять по ним?

Ты идиот, или иудейский жид, купленный Каломойским? lol.gif

слабоумие не твой диагноз, друг? попробуй поразмышлять. если ополченец стреляет по городу то в нем, наверно, нет ни его друзей, ни, тем более семьи? идиот тут скорее ты, как это ни прискорбно...
 
[^]
AminaZZZin
1.08.2014 - 08:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (Булочка @ 1.08.2014 - 09:06)
Цитата (Rabe77Noxx @ 1.08.2014 - 08:02)
Мальчик "джипики" походу попутал, врядли у ополченцев ДНР есть ГРАД, или провокация "силовиков" не иначе! Где правда и кому верить, по-моему очевидна! Разуйте уже наконец глаза.

Верить надо свидетелям и очевидцам, а засланным казачкам, преследующих совершенно определённые цели.

велосипедист это свидетель?! я тебя умоляю!

ЗЫ кстати НИРАЗУ не видел в видосах посторонних, когда ополченцы из чего либо шмаляли...
И еще я видел, как ополченцы загоняют местных в бомбоубежища и гонят с улицы...
Видел, как они таскают мирных раненых... содержат больницы, которые бросили украинские власти...
 
[^]
Ларус
1.08.2014 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 08:50)
Цитата (Warrior27 @ 1.08.2014 - 08:37)


У моей жены родственники живут в Горловке.

буквально позавчера общался с замечательным человеком по имени артем. я не знаю людей постящих сюда подобные темы, но знаю этого человека года 3. адекватней чувак, в разговорах ни капли ненависти к россии и россиянам. на неделе в конфе он отписался. думаю вам будет интересно. ярым минусерам и ура-патриотам - я с башкирии.
кому верить?
"Расскажу случай, свидетелем которого был я сам, а вы сами делайте выводы.
Я нахожусь сейчас в городе Горловка, наверное одна из горячейших точек сейчас на востоке Украины. Обстрелы города и блокада идёт уже много дней. В городе проблемы и с водой и продуктами, поэтому поехал на велосипеде в посёлочек рядом с городом "Озеряновка" к другу за продуктами: молочко, яйца и немного мяса купить у него. Возвращаясь назад смотрю грузовик выехал в поле, ну я сначало внимания не обратил, думал как всегда мусор выкидывать поехали. Потом подьезжает к грузовику джип - его все знают в нашем городе - разукрашеный цвета хаки ну и всегда он стоял у захваченного гориспалкома группой ДНР. Вышли люди вооруженные и начали снимать тент с него. Не простой грузовичок то оказался - а система ГРАД во всей красе... Залп был такой громкий, что я не удержал равновесия от этого рёва... Я быстрей схватил сумки и по педалям как только мог, въезжаю в город и страшная картина передо мной: 14 человек погибло из них 2 ребёнка, центральную улицу не узнать: всё в человеческих останках, кровь, стёкла, разбитые дома... Спрашивается "За что?". В тот момент в городе сил украинской армии не было, блокпостов на этой улице не было, захваченных домов не было... Если вы думаете что они били по войскам, то армейцы распологаются немного не в той стороне - на окраинах города, да и залпа града по радиусу действия не хватило бы их достать... А погибли простые люди...
И вот так уже несколько дней подряд..."
з.ы. цитируйте пост, аргументируйте минусы, армия анонимов патриотов. а может есть желание самим пообщаться? велком в лс, объясню как связаться.

Зачем им это? ЗАЧЕМ???
Смертей мало? Разрушений мало? Это всё имеется в огромном количестве?
Истребление местных жителей? Идет полным ходом...
Так ответь себе и нам: зачем ополченцам убивать люлей и разрушать дома?
 
[^]
nowsighit
1.08.2014 - 08:25 [ показать ]
-12
Ларус
1.08.2014 - 08:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 09:19)
[QUOTE=Bronto3,1.08.2014 - 09:00]
И вот так уже несколько дней подряд..." [/QUOTE]
ты такое враньё жидовское пишешь

Ну как ополченец, оставивший в городе свою мать, детей, жену, будет шмалять по ним?

Ты идиот, или иудейский жид, купленный Каломойским? lol.gif [/QUOTE]
слабоумие не твой диагноз, друг? попробуй поразмышлять. если ополченец стреляет по городу то в нем, наверно, нет ни его друзей, ни, тем более семьи? идиот тут скорее ты, как это ни прискорбно...

Оставь этот диагноз себе, более к лицу.
Если просто понять, что вооружения недостаточно, то смысл тратить их на разрушение города? Наверное есть куда потратить снаряды, тем более что укры давят и давят.
 
[^]
AminaZZZin
1.08.2014 - 08:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 09:19)
[QUOTE=Bronto3,1.08.2014 - 09:00]
И вот так уже несколько дней подряд..." [/QUOTE]
ты такое враньё жидовское пишешь

Ну как ополченец, оставивший в городе свою мать, детей, жену, будет шмалять по ним?

Ты идиот, или иудейский жид, купленный Каломойским? lol.gif [/QUOTE]
слабоумие не твой диагноз, друг? попробуй поразмышлять. если ополченец стреляет по городу то в нем, наверно, нет ни его друзей, ни, тем более семьи? идиот тут скорее ты, как это ни прискорбно...

конечно! а рядом мужик, у него то же нет!
Интересно, а куда из ГРАДОВ, ураганов и смерчей стреляют доблестные укропские военные, если ополченцы все в городах сидят?
И почему укропы позволяют ополченцам выезжать в поле и палить с их стороны в сторону городов?
И ТЫ ПРО СЛАБОУМИЕ ГОВОРИШЬ? АХХААА!!
 
[^]
nowsighit
1.08.2014 - 08:30
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Ларус @ 1.08.2014 - 09:21)

Зачем им это? ЗАЧЕМ???
Смертей мало? Разрушений мало? Это всё имеется в огромном количестве?
Истребление местных жителей? Идет полным ходом...
Так ответь себе и нам: зачем ополченцам убивать люлей и разрушать дома?

зачем им убивать местных, объясни мне, друг? кому это нужно, расскажи мне? поясни, в чем смысл всей этой движухи?
тут писали, что день войны обходится украине в миллионы гривен. ополчению примерно так же - если размышлять логически. они скинулись и замутили движуху сами, чёли? кто-то там имущество распродает, а кто-то на эти бабосы воюет? ты понимаешь, вообще, что это такое - содержать ежедневно воюющуюю армию? поясни мне этот момент, друг.
 
[^]
sergiorbs1
1.08.2014 - 08:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 08:50)
Цитата (Warrior27 @ 1.08.2014 - 08:37)


У моей жены родственники живут в Горловке.

буквально позавчера общался с замечательным человеком по имени артем. я не знаю людей постящих сюда подобные темы, но знаю этого человека года 3. адекватней чувак, в разговорах ни капли ненависти к россии и россиянам. на неделе в конфе он отписался. думаю вам будет интересно. ярым минусерам и ура-патриотам - я с башкирии.
кому верить?
"Расскажу случай, свидетелем которого был я сам, а вы сами делайте выводы.
Я нахожусь сейчас в городе Горловка, наверное одна из горячейших точек сейчас на востоке Украины. Обстрелы города и блокада идёт уже много дней. В городе проблемы и с водой и продуктами, поэтому поехал на велосипеде в посёлочек рядом с городом "Озеряновка" к другу за продуктами: молочко, яйца и немного мяса купить у него. Возвращаясь назад смотрю грузовик выехал в поле, ну я сначало внимания не обратил, думал как всегда мусор выкидывать поехали. Потом подьезжает к грузовику джип - его все знают в нашем городе - разукрашеный цвета хаки ну и всегда он стоял у захваченного гориспалкома группой ДНР. Вышли люди вооруженные и начали снимать тент с него. Не простой грузовичок то оказался - а система ГРАД во всей красе... Залп был такой громкий, что я не удержал равновесия от этого рёва... Я быстрей схватил сумки и по педалям как только мог, въезжаю в город и страшная картина передо мной: 14 человек погибло из них 2 ребёнка, центральную улицу не узнать: всё в человеческих останках, кровь, стёкла, разбитые дома... Спрашивается "За что?". В тот момент в городе сил украинской армии не было, блокпостов на этой улице не было, захваченных домов не было... Если вы думаете что они били по войскам, то армейцы распологаются немного не в той стороне - на окраинах города, да и залпа града по радиусу действия не хватило бы их достать... А погибли простые люди...
И вот так уже несколько дней подряд..."
з.ы. цитируйте пост, аргументируйте минусы, армия анонимов патриотов. а может есть желание самим пообщаться? велком в лс, объясню как связаться.

нихуя ты отважен, ёпта pray.gif lol.gif
нюхни лучше у правдивого артёма яйца и попрыгай, башкир хуев.
если бы ты разговаривал, как человек, пообщались бы и в личке, а так - мне брезгливо, вдруг запомоюсь disgust.gif
 
[^]
nowsighit
1.08.2014 - 08:32
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 734
Цитата (AminaZZZin @ 1.08.2014 - 09:26)
[QUOTE=nowsighit,1.08.2014 - 09:19] [QUOTE=Bronto3,1.08.2014 - 09:00]
И вот так уже несколько дней подряд..." [/QUOTE]
ты такое враньё жидовское пишешь

Ну как ополченец, оставивший в городе свою мать, детей, жену, будет шмалять по ним?

Ты идиот, или иудейский жид, купленный Каломойским? lol.gif [/QUOTE]
слабоумие не твой диагноз, друг? попробуй поразмышлять. если ополченец стреляет по городу то в нем, наверно, нет ни его друзей, ни, тем более семьи? идиот тут скорее ты, как это ни прискорбно... [/QUOTE]
конечно! а рядом мужик, у него то же нет!
Интересно, а куда из ГРАДОВ, ураганов и смерчей стреляют доблестные укропские военные, если ополченцы все в городах сидят?
И почему укропы позволяют ополченцам выезжать в поле и палить с их стороны в сторону городов?
И ТЫ ПРО СЛАБОУМИЕ ГОВОРИШЬ? АХХААА!!

выезжать в поле? а кто сказал, что джип и грузовик выехали с города? я говорю именно про слабоумие. в городах мирные жители, если чо. или я в этом ошибаюсь?

Добавлено в 08:34
Цитата (sergiorbs1 @ 1.08.2014 - 09:30)

нихуя ты отважен, ёпта pray.gif lol.gif
нюхни лучше у правдивого артёма яйца и попрыгай, башкир хуев.
если бы ты разговаривал, как человек, пообщались бы и в личке, а так - мне брезгливо, вдруг запомоюсь disgust.gif

как ты так и я.
залупа коня будулая, не рассказывай мне что делать. филин гималайский, сын несущего шпалу, я отвечаю в духе собеседника. первым нагрубить - да ни разу. ты уже запомоен, судя по твоим словам, тебе не страшно, чепушило )
 
[^]
AminaZZZin
1.08.2014 - 08:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 09:25)
Цитата (AminaZZZin @ 1.08.2014 - 09:15)
[
Прежде чем такую хуйню постить, от дочери офицера, подумай... Артиллерийская баллистика такая сложная хрень, что ее преподают 5 лет в военных училищах... математика итп... а твой велопЭдальный друг взял и влет определил-углы, метеоданные, азимуты faceoff.gif
Теперь дальше, 80% ополченцев местные, т.е. имеют семьи в месте боестолкновений. Ты реально считаешь, что я поверю, что они сами по себе стреляют?! Чувак, это твоя самая главная ошибка, никогда не считай оппонента тупее чем ТЫ!

оппонент? вот тут ты палишься, заказной писака. я не навязывал чужую точку зрения, как пытаешься это сделать ты. я не спорил с тобой. видишь в посте моем вопрос "кому верить?". а у тебя уже пук разбомбило на ромашку, заистерил, заобзывался. какая к черту баллистика, если после залпа видны изменения в городе? тебе в ухо слишком сильно дуют, друг.
з.ы. это у вас, параноиков, через пост все шпионы, да предатели. тьху, че я распинаюсь...

cool.gif улыбнул!
ясен пень ты ненавязывал свою току зрения, ту хуйню которую ты тут пизданул, это не точка зрения, это ГОВНО, на которое может купится только человек, который вААпще не в теме как "делается война".. Ну или упоротый укроп, gigi.gif
+ Пукан на месте, прошу не беспокоится, ибо ты тока веселишь...

+ баллистика, друг мой неполноценный, говорит о том, что как не странно баллистический снаряд (а РС им и является), летит не туда куда повернут ствол, ВАЩЕ не туда. ПРИКИНЬ! ДА? Типа у нас ветра есть, которые сдувают снаряд. А направления ветров от высоты меняется пипец как... а снаряд может до 20км подниматься в высоту... А у небя велосипедист... Не пались своей неполноценностью...детка, иди показывай свой интеллект на цензор-тут аудитория по солиднее будет cool.gif
 
[^]
nowsighit
1.08.2014 - 08:36
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Ларус @ 1.08.2014 - 09:26)

Оставь этот диагноз себе, более к лицу.
Если просто понять, что вооружения недостаточно, то смысл тратить их на разрушение города? Наверное есть куда потратить снаряды, тем более что укры давят и давят.

подлецу все к лицу... кто сказал, что вооружения недостаточно? да те же укропы полюбому впаривают вооружение ополченцам, как наши вояки боевикам впаривали в чечне...
 
[^]
AminaZZZin
1.08.2014 - 08:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 09:30)
Цитата (Ларус @ 1.08.2014 - 09:21)

Зачем им это? ЗАЧЕМ???
Смертей мало? Разрушений мало?  Это всё имеется в огромном количестве?
Истребление местных жителей? Идет полным ходом...
Так ответь себе и нам: зачем ополченцам убивать люлей и разрушать дома?

зачем им убивать местных, объясни мне, друг? кому это нужно, расскажи мне? поясни, в чем смысл всей этой движухи?
тут писали, что день войны обходится украине в миллионы гривен. ополчению примерно так же - если размышлять логически. они скинулись и замутили движуху сами, чёли? кто-то там имущество распродает, а кто-то на эти бабосы воюет? ты понимаешь, вообще, что это такое - содержать ежедневно воюющуюю армию? поясни мне этот момент, друг.

Ты реально хочешь узнать у НАС зачем УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ УБИВАЮТ мирных ЖИТЕЛЕЙ!?
Ты конечно же не поймешь, но в ДОНЕЦКЕ были САМЫЕ большие склады НЗ в Украинской АРМИИ (когда она была украинской), что ваши доблестные вояки успешно проебали...
 
[^]
Алебастрович
1.08.2014 - 08:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 330
УБЕЙ АМЕРИКАНЦА - СДЕЛАЙ МИР ЧИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
nowsighit
1.08.2014 - 08:42
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 734
Цитата (AminaZZZin @ 1.08.2014 - 09:34)

ясен пень ты ненавязывал свою току зрения, ту хуйню которую ты тут пизданул, это не точка зрения, это ГОВНО, на которое может купится только человек, который вААпще не в теме как "делается война".. Ну или упоротый укроп, gigi.gif
+ Пукан на месте, прошу не беспокоится, ибо ты тока веселишь...

+ баллистика, друг мой неполноценный, говорит о том, что как не странно баллистический снаряд (а РС им и является), летит не туда куда повернут ствол, ВАЩЕ не туда. ПРИКИНЬ! ДА? Типа у нас ветра есть, которые сдувают снаряд. А направления ветров от высоты меняется пипец как... а снаряд может до 20км подниматься в высоту... А у небя велосипедист... Не пались своей неполноценностью...детка, иди показывай свой интеллект на цензор-тут аудитория по солиднее будет cool.gif

специалист военный, будь добр, расскажи подробнее про баллистическую траекторию и силы влияющего на снаряд в полете. а то я не слыхал ни разу )
ваще не туда? ствол поднят на юг - снаряд улетел на север - вот это ваще не туда. а ты пишешь неверно, слегка. и узнай про минимальное расстояние поражение ракетами такого типа. и прекрати говорить мне что делать. я ж тоже могу этим заняться, паря )
 
[^]
sergiorbs1
1.08.2014 - 08:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Регистрация 23.03.14
Часовой пояс пользователя 1.08.2014 - 09:39
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 Декабрь 1999
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Мужчина

Пятнадцатилетний разоблачитель, регнувшийся во время кипиша на майдане и ниибацо Ыксперт в баллистике и артвооружениях faceoff.gif
Ты крут, башкир kruto.gif
 
[^]
nowsighit
1.08.2014 - 08:44
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 734
Цитата (AminaZZZin @ 1.08.2014 - 09:38)
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 09:30)
Цитата (Ларус @ 1.08.2014 - 09:21)

Зачем им это? ЗАЧЕМ???
Смертей мало? Разрушений мало?  Это всё имеется в огромном количестве?
Истребление местных жителей? Идет полным ходом...
Так ответь себе и нам: зачем ополченцам убивать люлей и разрушать дома?

зачем им убивать местных, объясни мне, друг? кому это нужно, расскажи мне? поясни, в чем смысл всей этой движухи?
тут писали, что день войны обходится украине в миллионы гривен. ополчению примерно так же - если размышлять логически. они скинулись и замутили движуху сами, чёли? кто-то там имущество распродает, а кто-то на эти бабосы воюет? ты понимаешь, вообще, что это такое - содержать ежедневно воюющуюю армию? поясни мне этот момент, друг.

Ты реально хочешь узнать у НАС зачем УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ УБИВАЮТ мирных ЖИТЕЛЕЙ!?
Ты конечно же не поймешь, но в ДОНЕЦКЕ были САМЫЕ большие склады НЗ в Украинской АРМИИ (когда она была украинской), что ваши доблестные вояки успешно проебали...

наши вояки проебали??? по официальным данным наших вояк нет в украине. ты путаешь сильно )
зачем им убивать? я думаю у тебя хватит ума не отрицать хоть какое-то наличие немников и с той, и с другой стороны. так это же замечательная провокация. чем больше провокаций тем лучше. не так ли? а почему вопрос про финансирование ты упустил из виду?)
 
[^]
RmzVoid
1.08.2014 - 08:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 1493
Цитата (sanctas @ 1.08.2014 - 09:06)
Мы для эуропейцев всегда были хуже негров. Причём все - русские, украинцы.

Перефразирую. Для жидов все хуже животных.
 
[^]
nowsighit
1.08.2014 - 08:46
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 734
Цитата (sergiorbs1 @ 1.08.2014 - 09:42)
Регистрация 23.03.14
Часовой пояс пользователя 1.08.2014 - 09:39
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 Декабрь 1999
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Половая принадлежность Мужчина

Пятнадцатилетний разоблачитель, регнувшийся во время кипиша на майдане и ниибацо Ыксперт в баллистике и артвооружениях faceoff.gif
Ты крут, башкир kruto.gif

милый, наивный ты человечек. а если бы я в профиле указал год рождения 1211, ты бы ржал, что с тобой беседует дункан маклауд?)))
 
[^]
Minutka
1.08.2014 - 08:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Не верное слово подобранно, США не оправдывают, они СОУЧАСТНИКИ убийства детей на Украине. Они такие же убийцы.
 
[^]
дикийпрапор
1.08.2014 - 08:58
2
Статус: Offline


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6142
А расстояние от
Цитата
въезжаю в город и страшная картина передо мной: 14 человек погибло из них 2 ребёнка, центральную улицу не узнать: всё в человеческих останках, кровь, стёкла, разбитые дома...

места трагедии до установки ГРАД сколько, по прямой?
для град
Дальность стрельбы минимальная - 5000 м

Дальность стрельбы максимальная - 40000 м
пиздит твой адекватный друг Артём.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 1.08.2014 - 09:06
 
[^]
Bronto3
1.08.2014 - 09:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 141
Цитата (sanctas @ 1.08.2014 - 11:06)
Вы еще не врубаетесь. Мы для эуропейцев всегда были хуже негров. Причём все - русские, украинцы. Они даже не различают русских и украинцев. Укры для них тоже русские.

здрасте пожалуйста...
А кто мы есть? И так называемые украинцы - это тоже русские.

А ты знаешь , что на собственно украинском говорит никак не более 15% Украины?
Ещё 40% может говорить на так называемом суржике (помесь русского, украинского и примесь белорусского и польского).

Может, но не говорит. Остальные 45% всегда говорят по-русски.

Генетически (по гаплогруппам), русских и украинцев вообще не различить, так как же нас различать америкосам? lol.gif lol.gif

Они и не различают. Даже враги не различают lol.gif
 
[^]
sudebnick
1.08.2014 - 09:07
2
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2235
Цитата (nowsighit @ 1.08.2014 - 08:50)
буквально позавчера общался с замечательным человеком по имени артем. я не знаю людей постящих сюда подобные темы, но знаю этого человека года 3. адекватней чувак, в разговорах ни капли ненависти к россии и россиянам. на неделе в конфе он отписался. думаю вам будет интересно. ярым минусерам и ура-патриотам - я с башкирии.

Эта Артемка - дочь офицера. Воняет от твоего комментария тухлым укропом moderator.gif

Это сообщение отредактировал sudebnick - 1.08.2014 - 09:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8334
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх