Положит-е и отрицат-е результаты работы В.В.П., А давайте сами сравним?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shadowru
29.07.2014 - 06:29
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (рекрут @ 29.07.2014 - 07:12)
чей-то я не пойму - какие, блеать, успехи во внешней политике? так настроить все страны против России, что каждый день какие-то новые санкции против нас вводят (и это при том, что Россия живет за счет международной торговли) - это надо пьяным страной руководить. Страна в жесточайшем политическом кризисе - какие, бля, успехи?

Так потому и ненавидят - им не нужен двухполярный мир. Это и есть главный признак сильной внешней политики.
 
[^]
Reindeer
29.07.2014 - 06:29
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 859
Цитата
Пашке Дурову удалось, но выжали его из бизнеса, успел вовремя свалить.. так бы еще и присел бы...

И вы серьезно думаете что он сделал это один gigi.gif
"На данный момент акционерами компании являются Mail.Ru Group — 52 % и United Capital Partners (Илья Щербович) — 48 %."
 
[^]
dexter26
29.07.2014 - 06:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Цитата (Хиус @ 29.07.2014 - 07:03)
Что плохого что люди стали богаче? Это между прочем налоги!
Если человек заработал честно - это плохо?
Или ТС просто хотел написать что кто то из их вор ? Та это разные понятия.


Дело в том, что несусветно богатыми стали в разы больше, а такие деньги просто не заработаешь. Олигархи не открыли ни одного предприятия на котором можно так заработать. Страна живет за счет ресурсов, которая кстати, принадлежит народу. С них эти люди и получают сверхприбыли в свой карман, а не в бюджет страны и не идут эти деньги на социальные нужды.
 
[^]
Mangiacapra
29.07.2014 - 06:32
29
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Сколько лет правит Путин? По сути ничего хорошего за столько лет он не сделал, что по сути надо было изменить.

1. экономика в жопе
2. социалка в жопе
3. инфраструктура в жопе
4. цены растут
5. налоги растут
6. чтоб создать свой собственный достойный бизнес нужно пройти 4 круга ада и вывернуться на изнанку и то в большинстве случаев тебя задавят монополисты
7. зарплаты по сравнению с Европейскими просто копейки, любая должность должна оплачиваться минимум в 2.5 - 4 раза больше, куда идут Газовонефтяные деньги не понятно, нефть качается, а бюджет страны не растет.

Сейчас псевдопатриоты будут верещать чтоб я шел работал, он Крым отобрал и прочей, Путин великий и прочий бред. Предупреждаю сразу ваше мнение комнатных бойцов мне не интересно, гуляйте.. И да работаю, причем на двух работах. Но справедливость и человеческое право никто не отменял, такая страна как Россия обязана развиваться, а не барахтаться на месте или катится вниз, ибо в регионах просто беда творится. Я поездил по стране, такого навидался, по телевизору такого не покажут.
 
[^]
dexter26
29.07.2014 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Цитата (рекрут @ 29.07.2014 - 07:12)
чей-то я не пойму - какие, блеать, успехи во внешней политике? так настроить все страны против России, что каждый день какие-то новые санкции против нас вводят (и это при том, что Россия живет за счет международной торговли) - это надо пьяным страной руководить. Страна в жесточайшем политическом кризисе - какие, бля, успехи?

Как Россия настроила против себя страны? Забрала Крым? Т.е. ты за то чтобы там были НАТОвские войска. Экономику РФ давно хотят прищучить, им только повод дай. Вот нашли Крым и якобы содействие Новороссии. Не было бы этого, доебались бы до пидоров, которым не разрешают демонстрировать свои гормональные и психические отклонения на людях. Не было бы пидоров - доебались бы до лабрадора Путина и ввели санкции. Полюбас бы ченть да замутили.
 
[^]
ПАНтелемон
29.07.2014 - 06:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
Угу..и героя ему..посмертно
 
[^]
miha2man
29.07.2014 - 06:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 422
Цитата (dexter26 @ 29.07.2014 - 09:35)
Цитата (рекрут @ 29.07.2014 - 07:12)
чей-то я не пойму - какие, блеать, успехи во внешней политике? так настроить все страны против России, что каждый день какие-то новые санкции против нас вводят (и это при том, что Россия живет за счет международной торговли)  - это надо пьяным страной руководить. Страна в жесточайшем политическом кризисе - какие, бля, успехи?

Как Россия настроила против себя страны? Забрала Крым? Т.е. ты за то чтобы там были НАТОвские войска. Экономику РФ давно хотят прищучить, им только повод дай. Вот нашли Крым и якобы содействие Новороссии. Не было бы этого, доебались бы до пидоров, которым не разрешают демонстрировать свои гормональные и психические отклонения на людях. Не было бы пидоров - доебались бы до лабрадора Путина и ввели санкции. Полюбас бы ченть да замутили.

Да у нас всегда так: вокруг России враги и геи, а свои белые и пушистые - дербанят остатки великой некогда страны, за которую, лично я, был горд!!

Это сообщение отредактировал miha2man - 29.07.2014 - 06:42
 
[^]
KiberLis
29.07.2014 - 06:42
5
Статус: Offline


Колист

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 746
Цитата (boand @ 29.07.2014 - 06:52)
Цитата (dexter26 @ 29.07.2014 - 06:46)

Отрицательные.

1. Стоимость жилья в РФ по сравнению с эпохой Ельцина выросло в разы. Жильё стало недоступным.

Имхо бред.
При борьке старая хрущевка стоила 15 $ при зарплате в 100$ и без ипотеки, сейчас можно купить в новостройке однушку за 30$ но при средней зарплате 800$ плюс ипотека.

В Мытищах однушка в панельке стоила 11500 у.е., зарплата была у разнорабочего на стройке 350 у.е. 2001 г. Борьки уже не было правда. А сейчас 2 800 000 или 80 000 у.е. самое дешевое жилье при з.п. в 1000 у.е. Раньше 32 месяца против сегодняшних 80. в два раза больше стоимость. Тоже ИМХО))) Но я , студент и раздолбай всерьез планировал такую покупку, а сейчас даже не планирую, хотя зарабатываю 2 500 у.е. =(
 
[^]
miha2man
29.07.2014 - 06:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 422
Щас прибудут доблестные блюдуны духовных скреп и нахерачат минусов.
 
[^]
Ligeya14
29.07.2014 - 06:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 122
Цитата (Mangiacapra @ 29.07.2014 - 07:32)

1. экономика в жопе
2. социалка в жопе
3. инфраструктура в жопе
4. цены растут
5. налоги растут
6. чтоб создать свой собственный достойный бизнес нужно пройти 4 круга ада и вывернуться на изнанку и то в большинстве случаев тебя задавят монополисты
7. зарплаты по сравнению с Европейскими просто копейки, любая должность должна оплачиваться минимум в 2.5 - 4 раза больше, куда идут

А с чем вы сравниваете? С Ельцинским президентством? С "как в Европе", или с неким идеальным президентом РФ в вакууме?
 
[^]
AminaZZZin
29.07.2014 - 06:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата
1. Стоимость жилья в РФ по сравнению с эпохой Ельцина выросло в разы. Жильё стало недоступным.
2. Полный провал четырёх приоритетных национальных проектов (Образование, доступное жильё, сельское хозяйство, здравоохранение).
3. Число олигархов выросло в разы.
4. Уровень образования выпускников в целом по стране снизился на порядок.
5. Ужасная миграционная политика.
6. Здравоохранение и образование всё больше стали коммерческими.

1. При ЕБН мне ссуду не дали в 300к (стока 1к кв в Красноярске стоила) - так что разницы нет, что тогда, что сейчас.. Квартиры выросли пропорционально зарплатам... у меня в 99 году з/п была 1,5к руб...
2. Никуя не поменялось.... В деревне вроде как по лучше стало... у нас строят фермы массово....
3. Новых при Пу точно не появилось...
4. Я конечно же хз, но при ЕБН дипломы оптом покукпались... сейчас надо изъебнуться не "загреметь" и быть ненаебаным...
5. В чем она ужасная? Запретить гражданам РФ (проживающим на Кавказе) жить где хотят? Я конечно, хз, но как бэ это попахивает, и очень сильно... сперва кавказ, потом татары, потом чукчи, потом еще кого нить найдем виноватых, втоге будем с разрешения из города в город ездить...
6. Ничего не поменялось..... при ЕБН не было выбора платно/бесплатно... сейчас не хочешь стоять в очереди, милости просим... Кстати УВЕРЕН 99,9% не догадываются, что в 99,9% случаях можно попасть к платному врачу бесплатно... дададада, в законе у нас всеее написано...
 
[^]
ironfinger
29.07.2014 - 06:49
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 867
 
[^]
AminaZZZin
29.07.2014 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (KiberLis @ 29.07.2014 - 07:42)
Цитата (boand @ 29.07.2014 - 06:52)
Цитата (dexter26 @ 29.07.2014 - 06:46)

Отрицательные.

1. Стоимость жилья в РФ по сравнению с эпохой Ельцина выросло в разы. Жильё стало недоступным.

Имхо бред.
При борьке старая хрущевка стоила 15 $ при зарплате в 100$ и без ипотеки, сейчас можно купить в новостройке однушку за 30$ но при средней зарплате 800$ плюс ипотека.

В Мытищах однушка в панельке стоила 11500 у.е., зарплата была у разнорабочего на стройке 350 у.е. 2001 г. Борьки уже не было правда. А сейчас 2 800 000 или 80 000 у.е. самое дешевое жилье при з.п. в 1000 у.е. Раньше 32 месяца против сегодняшних 80. в два раза больше стоимость. Тоже ИМХО))) Но я , студент и раздолбай всерьез планировал такую покупку, а сейчас даже не планирую, хотя зарабатываю 2 500 у.е. =(

раньше 350 баксов была никуйственная з/п.... сейчас 1-2к... так себе... выросла покупательская способность, выросли цены -РЫНОК...
У нас в Красноярске строят дома как ебанутые.... цены от 60к зеленых рублей за кв... ТЫ не поверишь! раскупают как горячие пирожки!!!
 
[^]
chiefsvs
29.07.2014 - 06:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 153
Минус:
"Запретить" вместо "Регламентировать"
Плюс:
Достойное содержание силовиков
 
[^]
NoviyРусский
29.07.2014 - 06:53
-2
Статус: Offline


пупс-ренегат

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 0
Ничего, прорвемся. Жаль, расстрелы запретили-хороший катализатор реформ и благонравия.
 
[^]
baskin777
29.07.2014 - 06:53
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 509
Цитата (boand @ 29.07.2014 - 06:52)
Цитата (dexter26 @ 29.07.2014 - 06:46)

Отрицательные.

1. Стоимость жилья в РФ по сравнению с эпохой Ельцина выросло в разы. Жильё стало недоступным.

Имхо бред.
При борьке старая хрущевка стоила 15 $ при зарплате в 100$ и без ипотеки, сейчас можно купить в новостройке однушку за 30$ но при средней зарплате 800$ плюс ипотека.

Это смотря где. У нас средняя зп наверное так же, 800$. Но однушки от 70$ на стадии строительства(с лотереей построят-непостроят) и от 100$ За 1к хрущёвку в спальном районе. Так что по поводу ниибических цен на жильё я согласен.
 
[^]
miha2man
29.07.2014 - 06:55
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 422
Цитата (AminaZZZin @ 29.07.2014 - 09:47)
Цитата
1. Стоимость жилья в РФ по сравнению с эпохой Ельцина выросло в разы. Жильё стало недоступным.
2. Полный провал четырёх приоритетных национальных проектов (Образование, доступное жильё, сельское хозяйство, здравоохранение).
3. Число олигархов выросло в разы.
4. Уровень образования выпускников в целом по стране снизился на порядок.
5. Ужасная миграционная политика.
6. Здравоохранение и образование всё больше стали коммерческими.

1. При ЕБН мне ссуду не дали в 300к (стока 1к кв в Красноярске стоила) - так что разницы нет, что тогда, что сейчас.. Квартиры выросли пропорционально зарплатам... у меня в 99 году з/п была 1,5к руб...
2. Никуя не поменялось.... В деревне вроде как по лучше стало... у нас строят фермы массово....
3. Новых при Пу точно не появилось...
4. Я конечно же хз, но при ЕБН дипломы оптом покукпались... сейчас надо изъебнуться не "загреметь" и быть ненаебаным...
5. В чем она ужасная? Запретить гражданам РФ (проживающим на Кавказе) жить где хотят? Я конечно, хз, но как бэ это попахивает, и очень сильно... сперва кавказ, потом татары, потом чукчи, потом еще кого нить найдем виноватых, втоге будем с разрешения из города в город ездить...
6. Ничего не поменялось..... при ЕБН не было выбора платно/бесплатно... сейчас не хочешь стоять в очереди, милости просим... Кстати УВЕРЕН 99,9% не догадываются, что в 99,9% случаях можно попасть к платному врачу бесплатно... дададада, в законе у нас всеее написано...

У Вас это где? если так хорошо в деревнях так какого хуя все в города ломятся, у нас все фермы давно на кирпичи растащили, вся молодёжь только и думает как бы устроится в городе нихуя не делая каким нибудь манагером, или замуж удачно выскочить. Я тебя удивлю, но те кто на покупал дипломов сейчас докторские покупают.
 
[^]
VVoldemar
29.07.2014 - 06:59
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Смердюков.
Ни разу не Васильева, а именно Смердюков!

Нет, ну конечно Шойгу.. Но смерда это не отменяет.
Я реально тогда думал, что все действия производятся в угоду пиндосам.
 
[^]
Garfields
29.07.2014 - 07:00
3
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (рекрут @ 29.07.2014 - 09:12)
чей-то я не пойму - какие, блеать, успехи во внешней политике? так настроить все страны против России, что каждый день какие-то новые санкции против нас вводят (и это при том, что Россия живет за счет международной торговли) - это надо пьяным страной руководить. Страна в жесточайшем политическом кризисе - какие, бля, успехи?

Настроить все страны?) А ты забавный. У меня знакомый как раз вчера рассказывал - на заводе, который производит те самые БУКи - объем экспорта и госзаказов с 2012 года вырос - внимание - в 5!!! раз. Политический кризис? А в чем он выражается?
 
[^]
VVoldemar
29.07.2014 - 07:01
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
У Вас это где? если так хорошо в деревнях так какого хуя все в города ломятся, у нас все фермы давно на кирпичи растащили, вся молодёжь только и думает как бы устроится в городе нихуя не делая каким нибудь манагером, или замуж удачно выскочить. Я тебя удивлю, но те кто на покупал дипломов сейчас докторские покупают.

Кто в города ломится?
Дохрена народу в деревнях остается.
Многие пробуют свои фермы открыть, кстати. Производства небольшие, типа лесопилок или подобного.
 
[^]
apprico
29.07.2014 - 07:11
1
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Скажите пжалста... А при эль-цыне много человек себе жилья понакупали... А если я вам по секрету нашепчу что с 1990 по 2001 годы - жилья практически не строилось? Нет, конечно, отдельные дома, разумеется строились. Только вот общее количество - в сто раз меньше чем сейчас... Так вот внимание, вопрос: при ель-цине жилье было более доступным ?
 
[^]
miha2man
29.07.2014 - 07:13
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 422
Цитата (VVoldemar @ 29.07.2014 - 10:01)
Цитата
У Вас это где? если так хорошо в деревнях так какого хуя все в города ломятся, у нас все фермы давно на кирпичи растащили, вся молодёжь только и думает как бы устроится в городе нихуя не делая каким нибудь манагером, или замуж удачно выскочить. Я тебя удивлю, но те кто на покупал дипломов сейчас докторские покупают.

Кто в города ломится?
Дохрена народу в деревнях остается.
Многие пробуют свои фермы открыть, кстати. Производства небольшие, типа лесопилок или подобного.

Как вы заебали, где то в абстрактной путинской деревне строятся фермы, лесопилки, люди едут из города чтобы устроится на работу пилорамщиком или дояркой, только вот блять не одной не видно в реальной жизни.
Попробуй что то создать типа лесопилки или фермы тебя заебут разного рода инспекции и надзоры коих в множестве взрастил именно Путин, выстраиваю свою ёбаную вертикаль. И без связей ты нихуя не откроешь.
 
[^]
AminaZZZin
29.07.2014 - 07:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (miha2man @ 29.07.2014 - 07:55)
Цитата (AminaZZZin @ 29.07.2014 - 09:47)
Цитата
1. Стоимость жилья в РФ по сравнению с эпохой Ельцина выросло в разы. Жильё стало недоступным.
2. Полный провал четырёх приоритетных национальных проектов (Образование, доступное жильё, сельское хозяйство, здравоохранение).
3. Число олигархов выросло в разы.
4. Уровень образования выпускников в целом по стране снизился на порядок.
5. Ужасная миграционная политика.
6. Здравоохранение и образование всё больше стали коммерческими.

1. При ЕБН мне ссуду не дали в 300к (стока 1к кв в Красноярске стоила) - так что разницы нет, что тогда, что сейчас.. Квартиры выросли пропорционально зарплатам... у меня в 99 году з/п была 1,5к руб...
2. Никуя не поменялось.... В деревне вроде как по лучше стало... у нас строят фермы массово....
3. Новых при Пу точно не появилось...
4. Я конечно же хз, но при ЕБН дипломы оптом покукпались... сейчас надо изъебнуться не "загреметь" и быть ненаебаным...
5. В чем она ужасная? Запретить гражданам РФ (проживающим на Кавказе) жить где хотят? Я конечно, хз, но как бэ это попахивает, и очень сильно... сперва кавказ, потом татары, потом чукчи, потом еще кого нить найдем виноватых, втоге будем с разрешения из города в город ездить...
6. Ничего не поменялось..... при ЕБН не было выбора платно/бесплатно... сейчас не хочешь стоять в очереди, милости просим... Кстати УВЕРЕН 99,9% не догадываются, что в 99,9% случаях можно попасть к платному врачу бесплатно... дададада, в законе у нас всеее написано...

У Вас это где? если так хорошо в деревнях так какого хуя все в города ломятся, у нас все фермы давно на кирпичи растащили, вся молодёжь только и думает как бы устроится в городе нихуя не делая каким нибудь манагером, или замуж удачно выскочить. Я тебя удивлю, но те кто на покупал дипломов сейчас докторские покупают.

как бЭ русским по белому написано КРАСНОЯРСК! я конечно все понимаю, конечно же Красноярск деревня, но прошу учесть, что не самая маленькая shum_lol.gif
ЗЫ продай мне докторскую.... не ну честно, ты же так уверенно говоришь, наверно знаешь где продаются gigi.gif
У вас фермы растащили, а у нас строят... может это вопросы к вашему Губернатору?
 
[^]
Оzzверин
29.07.2014 - 07:17
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 43
добавлю от себя

Отрицательные.

- Практическое вымирание среднего класса, очень большой разрыв между богатыми и бедными.
- Малый бизнес вымирает


 
[^]
VVoldemar
29.07.2014 - 07:18
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Как вы заебали, где то в абстрактной путинской деревне строятся фермы, лесопилки, люди едут из города чтобы устроится на работу пилорамщиком или дояркой, только вот блять не одной не видно в реальной жизни. Попробуй что то создать типа лесопилки или фермы тебя заебут разного рода инспекции и надзоры коих в множестве взрастил именно Путин, выстраиваю свою ёбаную вертикаль. И без связей ты нихуя не откроешь.

Как вы заебали по одному своему селу мерять все поселки страны.
Связи-связи. Тебе что, кто то мешает самому эти связи завести что ли, если уж так надо?
Или плакаться проще?

Ты вообще знаешь сколько всего у нас в стране деревень, поселков?
Да, я тоже видел поселки, которые реально вымирают. Но видел и другие.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 29.07.2014 - 07:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19709
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх