Крейг Робертс: «Мир проклят беззаботностью Запада»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lumi
28.07.2014 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.13
Сообщений: 121
А я вот тоже не понимаю, почему наше министерство иностранных дел не реагирует на оскорбления президента России, на обвинения, которые сыплются от правительств США и Англии. Действительно, не слышно, чтобы хотя-бы ноту протеста послали, что-ли. Только и слышно от наших -" мы удивлены, мы огорчены". И ни разу - "мы возмущены". Мне кажется, что Запад считает Россию слабым противником и сейчас старается ее добить. То-есть сначала он попробовал мягкие санкции - Россия молчит, более серьезные - кроме ля-ля, ничего. Теперь они, как говорят у нас в Сибири, совсем охамели. Уже даже и и не придумывают причины для ввода новых санкций. Я не политик, но даже я понимаю, что ответить можно, всегда есть средства ущемить недобросовестного партнера. И я думаю, что если Россия по-прежнему будет только оправдываться и пытаться доказывать, что она белая и пушистая, нам не сдобровать. На явную агрессию надо в конце концов отвечать. Я не говорю о войне, много других способов. Как говорят - нужна политическая воля. И да, я дочь офицера, капитана второго ранга, и этим горжусь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5019
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы