Счастья хохла в смерти коровы соседа!, Почему украинцы на отдыхе - хамы?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ДжекСемеркин
26.07.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Пост достоин глубокомысленного молчания...
 
[^]
SocketP
26.07.2014 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (IZHR @ 26.07.2014 - 13:29)
Зато, с пеной у рта, доказывали,что Украина весь союз кормит. И если она станет нэзалэжной, то будут жить как боги.

Украина действительно огромный вклад в "кормление всего СССР" вносила. Не кормила всю, но вполне по силам кормить не только территорию всего бывшего СССР, но и всю Европу.
Но для этого нужно всего лишь небольшая малость:
- сельское хозяйство - это не прибыль, это продуктовая безопасность страны. Без дотаций существовать не может. Без регулирования использования (что, в каком количестве, как и в какой очередности выращивать) тоже.
- требует ОГРОМНЫХ вложений. В первую очередь на полив площадей в Херсонской, Николаевской и пр. областей. Вложения в современные технологии (капельное орошение, пленочная защита от заморозков, GPS управление и т.д.)
- не использовать как тупой сырьевой придаток СШП и ЕС. Подсолнух, кстати, выращивать на поле можно не чаще 1 раза за 8-10 лет, а не 3 года из 5, как сейчас.

Но... кому это нахер нужно? Легче ж поскакать и завозить картошку! из Египта... Бля...
 
[^]
Veritas17
26.07.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 0
Цитата (lushchan71 @ 26.07.2014 - 15:52)
потому что украиной сейчас управляют все кто хочет,но не украинцы,потому что сейчас в киеве полно рагулей,вся чума,вся беда пришла с западной украины,они не украинцы! у них вера другая,у них менталитет другой!

А что сами те самые Украинцы? Русский приди, порядок наведи? А мы будем сидеть... Ох#еть родственники....
 
[^]
Prosecutor
26.07.2014 - 14:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
LeksKeks,
Ивано-Франковск - одна из западных областей Украины, боготворящей С.Бандеру. Отсюда и люди там такие фашиствующие националисты.

pipuch,
Хутор Диканька Полтавской области, потому и люди там не такие, как на западной Украине. Хотя для объективности просто обязан констатировать, что майдановская зараза там очень многих инфицировала. К большому сожалению.

Sedoi711,
Срочную службу я служил в двух разных частях ( в ЮГВ и в Курске). И там, и там в роте было по 2-3 москвича разных призывов: редчайшие чмошники и козлы. По-вашему выходит, что я теперь должен по ним судить о всех жителях "белокаменной" или обо всех русских?

Veritas17,
У некоторых на почве сегодняшних событий развивается лёгкая форма мании величия? Надеюсь Вас лично никто не просил?

Я, например, могу сказать, что под одну гребёнку в разговорах отзываюсь о западенцах, как о ненавистных мне бандеровцах, к которым питаю только ненависть. В то же время у меня немало друзей, знакомых, бывших однокурсников, коллег по работе из западных областей, о которых не могу сказать плохого слова, потому как люди они порядочные и с головой на нужном месте.

Среди любого народа, в любой стране найдутся люди, которые не заслуживают уважения, мерзость и сволочи. Такова жизнь, увы!

Это сообщение отредактировал Prosecutor - 26.07.2014 - 15:04
 
[^]
kukarek
26.07.2014 - 14:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Цитата
как только украинец образовывается - он сразу становится Русским



А как только русский образовывается, он становится пендосом.
 
[^]
Scuk00
26.07.2014 - 14:59
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата
Счастья хохла в смерти коровы соседа!

Судя по каментам на ЯПе, у большинства русских счастье в том же самом....
Особенно, если сосед это Украина
 
[^]
Veritas17
26.07.2014 - 15:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Scuk00 @ 26.07.2014 - 15:59)
Цитата
Счастья хохла в смерти коровы соседа!

Судя по каментам на ЯПе, у большинства русских счастье в том же самом....
Особенно, если сосед это Украина

Никто ничего им не желает... Просто говорят о том ощущении которое осталось после общения с украинцем...
 
[^]
ugam
26.07.2014 - 15:05
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата
Скажем, немец априори не может себя так вести, потому что плоть от плоти великой немецкой культуры!

Смерти твоей коровы немец конечно не пожелает, но облевать тебя по пьянке - это пожалуйста. Случай из жизни...
 
[^]
Veritas17
26.07.2014 - 15:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Prosecutor @ 26.07.2014 - 15:58)
Veritas17,
У некоторых на почве сегодняшних событий развивается лёгкая форма мании величия? Надеюсь Вас лично никто не просил?

Я, например, могу сказать, что под одну гребёнку в разговорах отзываюсь о западенцах, как о ненавистных мне бандеровцах, к которым питаю только ненависть. В то же время у меня немало друзей, знакомых, бывших однокурсников, коллег по работе из западных областей, о которых не могу сказать плохого слова, потому как люди они порядочные и с головой на нужном месте.

Среди любого народа, в любой стране найдутся люди, которые не заслуживают уважения, мерзость и сволочи. Такова жизнь, увы!

Да нет у меня никакой мании величия, - просто посмотрите на 404... Что там сейчас проходит, НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ...
 
[^]
Scuk00
26.07.2014 - 15:11
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата (Veritas17 @ 26.07.2014 - 16:04)
Цитата (Scuk00 @ 26.07.2014 - 15:59)
Цитата
Счастья хохла в смерти коровы соседа!

Судя по каментам на ЯПе, у большинства русских счастье в том же самом....
Особенно, если сосед это Украина

Никто ничего им не желает... Просто говорят о том ощущении которое осталось после общения с украинцем...

Ну ну.... Типа я ЯП не читаю..... smile.gif
 
[^]
Veritas17
26.07.2014 - 15:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Scuk00 @ 26.07.2014 - 16:11)
Цитата (Veritas17 @ 26.07.2014 - 16:04)
Цитата (Scuk00 @ 26.07.2014 - 15:59)
Цитата
Счастья хохла в смерти коровы соседа!

Судя по каментам на ЯПе, у большинства русских счастье в том же самом....
Особенно, если сосед это Украина

Никто ничего им не желает... Просто говорят о том ощущении которое осталось после общения с украинцем...

Ну ну.... Типа я ЯП не читаю..... smile.gif

Тогда должен был заметить, когда все это начиналось.
Говорили что от вступления в ЕС ничего хорошего не будет, вас туда даже не возьмут... Только разосретесь с Россией, увеличится налоги, соц обеспечения урежут и тд и тп...
Что говорили в ответ?
Москоляки, не вставляйте нам палки в колеса все будет ОКЕЙ!
Получилось все как сказали москали...
Сейчас москали опять говорят что будет ещо хуже, если так и будите сидеть со своей хатой с краю...
Что в ответ?
Москали Вы смотрите на нас опять с высока и тд и тп...
Ну х@ли дерзайте дальше...
 
[^]
xEVGx
26.07.2014 - 15:18
2
Статус: Offline


Инфернальный похуист.

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 1182
Седьмой день находимся в третьей стране Италии. Познакомились с семьёй хохлов из Львова он, она, ребенок. Мужа Саша зовут, я его сразу Сашком стал звать. Ездили с ними в Падую, Венецию, все дни проводим вместе, вечерами шнапс Вильямс осваиваем. И ни разу ни от него ни от его жены ничего плохого о москалях, т. е. обо мне и России не слышал. Очень грустит по СССР и ругает себя и своих сограждан за безответственное отношение к будущему детей и внуков.

Это сообщение отредактировал xEVGx - 26.07.2014 - 15:21
 
[^]
m19v60a
26.07.2014 - 15:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (Scuk00 @ 26.07.2014 - 16:11)
Цитата (Veritas17 @ 26.07.2014 - 16:04)
Цитата (Scuk00 @ 26.07.2014 - 15:59)
Цитата
Счастья хохла в смерти коровы соседа!

Судя по каментам на ЯПе, у большинства русских счастье в том же самом....
Особенно, если сосед это Украина

Никто ничего им не желает... Просто говорят о том ощущении которое осталось после общения с украинцем...

Ну ну.... Типа я ЯП не читаю..... smile.gif

Не скажи хохлятский менталитет тот ещё, назло и из зависти даже себе вредить будут.

Счастья хохла в смерти коровы соседа!
 
[^]
sharicoff
26.07.2014 - 15:22
-4
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Дибильный пост. Начиная с названия. Смерть коровы у соседа - это злорадство, а не зависть. А о злорадстве лучше расскажет любая тема о подорожании товаров или увелечении цен на комуналку в Украине. Ах да еще вечное "Скорей бы уже зима!" - Старки херовы
 
[^]
Vastberaden
26.07.2014 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 1145
Цитата (pipuch @ 26.07.2014 - 15:35)
В школьные годы обожал читать Гоголя. Особенно "Вечера на хуторе близ Диканьки". Все время удивлялся как колоритно у них там все и пасторально. А как Гоголь описывал кулинарные аспекты жизни малороссов! М! Готов спорить, что читатель сразу же бежал на кухню. Хутор в описании автора представлялся чем-то самодостаточным. С традициями, обычаями, красивыми, чистыми хатами, большими богатыми урожаем полями и упитынным породистым скотом. Там реально хотелось хотя бы побывать, отведать сала, борща с пампушками, выпить горилки...И что сейчас? Куда это все подевалось? Посмотришь в лица украинцев и видишь там только страх и ненависть. Грустно все это.

Вот в этом-то вся и беда Украины.
Что своё государство они воспринимают как село. Но построение государства с селом ничего общего не имеет. Кстати, майдан это порождение селянского менталитета (ни как место выражения протеста, а как некая сельская сходка, на которой принимаются важные для села решения, народное вече). Идея вроде бы есть, цель видят, а вот с достижением её начинаются проблемы, связанные с отсутствием ответственности, которая наступает сразу за забором собственной хаты. Дальше начинается известное выражение - "моя хата с краю, ничего не знаю". Посмотрите на протесты сейчас на западе страны против мобилизации. Люди хотят пропитать своей свидомой идеологией "несознательную" часть страны на востоке, но как дошло до дела - никого нет. Из учебника истории мы знаем, как заканчивались все крестьянские бунты - НИЧЕМ!!! Дальше своего уезда дело не шло. От земли крестьянина не оторвать. Украина в своём менталитете - село!!! Таковым оно и останется.
 
[^]
недомедик
26.07.2014 - 15:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
Цитата (IgMan @ 26.07.2014 - 14:46)
ТС, я всегда думал все свои 50 лет, что хохлы и бульбаши - это мои братья, как и сербы, поляки, болгары, чехи и т.д....теперь я ненавижу всех хохлов и думаю через некоторое время буду ненавидеть всех беларусов (часто там бываю и вижу - пиндосы их уже настраивают).
Пусть *лять живут как хотят - хоть по польски, т.е. подставляя свою жопу саксам

На счёт белорусов ты это зря.
Белорусы уже увидели что бывает после дружбы с пендосами.
Пару лет назад бродили умы,а сейчас у нас асе пестато и без заграницы.мы славяне и должны жить со славянами.
 
[^]
Veritas17
26.07.2014 - 15:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 0
Цитата (недомедик @ 26.07.2014 - 16:24)
Цитата (IgMan @ 26.07.2014 - 14:46)
ТС, я всегда думал все свои 50 лет, что хохлы и бульбаши - это мои братья, как и сербы, поляки, болгары, чехи и т.д....теперь я ненавижу всех хохлов и думаю через некоторое время буду ненавидеть всех беларусов (часто там бываю и вижу - пиндосы их уже настраивают).
Пусть *лять живут как хотят - хоть по польски, т.е. подставляя свою жопу саксам

На счёт белорусов ты это зря.
Белорусы уже увидели что бывает после дружбы с пендосами.
Пару лет назад бродили умы,а сейчас у нас асе пестато и без заграницы.мы славяне и должны жить со славянами.

cheer.gif

Это сообщение отредактировал Veritas17 - 26.07.2014 - 15:44
 
[^]
DimA84
26.07.2014 - 16:00
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 291
недавно расговаривал с одной украинкой.
так вот она зарядила мне: хочу что бы Россия была виноватой в этой войне, не хочу верить, что наше правительство бомбит свой народ!
Патриотизм это конечно же хороше, но это помоему уже фашизм какойто!
 
[^]
Prosecutor
26.07.2014 - 16:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Цитата (Veritas17)
Да нет у меня никакой мании величия, - просто посмотрите на 404... Что там сейчас проходит, НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ...

Я смотрю на неё изнутри.

Цитата (Veritas17)
Тогда должен был заметить, когда все это начиналось.
Говорили что от вступления в ЕС ничего хорошего не будет, вас туда даже не возьмут... Только разосретесь с Россией, увеличится налоги, соц обеспечения урежут и тд и тп...
Что говорили в ответ?
Москоляки, не вставляйте нам палки в колеса все будет ОКЕЙ!
Получилось все как сказали москали...
Сейчас москали опять говорят что будет ещо хуже, если так и будите сидеть со своей хатой с краю...
Что в ответ?
Москали Вы смотрите на нас опять с высока и тд и тп...
Ну х@ли дерзайте дальше...


Могу только поправить Вас: руководство и бизнес-круги России не пророчески наставляли, а думали и думают так же, как и мы - восточные украинцы.

Как Вам, наверное, известно, Украина фактически пополам поделена на два разных народа по своему менталитету, верованию, народным героям, восприятию истории, отношению к странам-соседям, . По-этому и внутри страны и за её пределами говорят о западных и восточных украинцах. Если восточники как могли дольше оттягивали не только вступление в ЕС, а и сами разговоры на эту тему, предпочитая вступление в Таможенный союз. Западники же в прямом смысле торпедировали данный вопрос, так им хотелось (и хочется) приобщиться к европейской "культуре".

За последние годы настолько Украины подчинилась капиталу пиндосии и еврогомиков (не без помощи большинства олигархов), что говорить о каком-либо патриотизме со стороны правящих лиц говорить не приходится. Если учесть вложенные америкосами миллиарды долларов в помаранчево-майдановское движение, то согласитесь - за такие бабки можно и тренировочные военизированные лагеря содержать за пределами Украины, и оружие закупать, и геббельсовскую пропаганду продвигать о геройстве С.Бандеры и подпитывать "патриотизм" молодёжи, и покупать людей "из власти"...

Первый раз за историю современной Украины западенцы пришли к власти всем известным путём вооружённого переворота и сразу виден результат.


Это сообщение отредактировал Prosecutor - 26.07.2014 - 16:43
 
[^]
olonne
26.07.2014 - 16:54
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Можете удивится но я за свою жизнь не видел ни одного украинца, только одного знаю, но он всю жизнь прожил в России, взрослый семейный мужичек, куча детей, бухать любит но для семьи пашет как может, вполне адекватный и интересный
 
[^]
Дима687
26.07.2014 - 17:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Prosecutor @ 26.07.2014 - 16:06)
Цитата (Veritas17)
Да нет у меня никакой мании величия, - просто посмотрите на 404... Что там сейчас проходит, НЕ НАДО НИЧЕГО ГОВОРИТЬ...

Я смотрю на неё изнутри.

Цитата (Veritas17)
Тогда должен был заметить, когда все это начиналось.
Говорили что от вступления в ЕС ничего хорошего не будет, вас туда даже не возьмут... Только разосретесь с Россией, увеличится налоги, соц обеспечения урежут и тд и тп...
Что говорили в ответ?
Москоляки, не вставляйте нам палки в колеса все будет ОКЕЙ!
Получилось все как сказали москали...
Сейчас москали опять говорят что будет ещо хуже, если так и будите сидеть со своей хатой с краю...
Что в ответ?
Москали Вы смотрите на нас опять с высока и тд и тп...
Ну х@ли дерзайте дальше...


Могу только поправить Вас: руководство и бизнес-круги России не пророчески наставляли, а думали и думают так же, как и мы - восточные украинцы.

Как Вам, наверное, известно, Украина фактически пополам поделена на два разных народа по своему менталитету, верованию, народным героям, восприятию истории, отношению к странам-соседям, . По-этому и внутри страны и за её пределами говорят о западных и восточных украинцах. Если восточники как могли дольше оттягивали не только вступление в ЕС, а и сами разговоры на эту тему, предпочитая вступление в Таможенный союз. Западники же в прямом смысле торпедировали данный вопрос, так им хотелось (и хочется) приобщиться к европейской "культуре".

За последние годы настолько Украины подчинилась капиталу пиндосии и еврогомиков (не без помощи большинства олигархов), что говорить о каком-либо патриотизме со стороны правящих лиц говорить не приходится. Если учесть вложенные америкосами миллиарды долларов в помаранчево-майдановское движение, то согласитесь - за такие бабки можно и тренировочные военизированные лагеря содержать за пределами Украины, и оружие закупать, и геббельсовскую пропаганду продвигать о геройстве С.Бандеры и подпитывать "патриотизм" молодёжи, и покупать людей "из власти"...

Первый раз за историю современной Украины западенцы пришли к власти всем известным путём вооружённого переворота и сразу виден результат.

Вы Киевлянин, наверняка знаете село Новая Басань. Приехал зимой туда к дедушке. У него сосед моего возраста, так выйдя из машины, после пробега 1500 км без остановок, выслушал от него столько, что просто уши в трубочку сворачивались. Вы москали жируете (в Москве был раз 10 за всю жизнь, 7 проездом, 2 в командировке и в детстве на экскурсии), вам все манна небесная сыпется! Дедушка говорит не обращай внимания, он бесится потому что ты на внедорожнике, а он ни месяца ни где не работал. То охранником в супермаркете в Киеве, то на стройке и везде все хреновые, платят мало, а работы много.
Вот это 70 км от Киева. Да, я родился, учился в школе в этом замечательном городе, до но декабря 2013 года считал его родным... А теперь мне стыдно. Было выражение: Киев-мать городов русских. Но РУССКИЕ, так не поступают, как поступает Киев. Может нужно задуматься?
З.Ы. простите, мысли не складные получились.
 
[^]
Veritas17
26.07.2014 - 17:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Prosecutor @ 26.07.2014 - 17:06)
Могу только поправить Вас: руководство и бизнес-круги России не пророчески наставляли, а думали и думают так же, как и мы - восточные украинцы.

Как Вам, наверное, известно, Украина фактически пополам поделена на два разных народа по своему менталитету, верованию, народным героям, восприятию истории, отношению к странам-соседям, . По-этому и внутри страны и за её пределами говорят о западных и восточных украинцах. Если восточники как могли дольше оттягивали не только вступление в ЕС, а и сами разговоры на эту тему, предпочитая вступление в Таможенный союз.  Западники же в прямом смысле торпедировали данный вопрос, так им хотелось (и хочется) приобщиться к европейской "культуре".

За последние годы настолько Украины подчинилась капиталу пиндосии и еврогомиков (не без помощи большинства олигархов), что говорить о каком-либо патриотизме со стороны правящих лиц говорить не приходится. Если учесть вложенные америкосами миллиарды долларов в помаранчево-майдановское движение, то согласитесь - за такие бабки можно и тренировочные военизированные лагеря содержать за пределами Украины, и оружие закупать, и геббельсовскую пропаганду продвигать о геройстве С.Бандеры и подпитывать "патриотизм" молодёжи, и покупать людей "из власти"...

Первый раз за историю современной Украины западенцы пришли к власти всем известным путём вооружённого переворота и сразу виден результат.

У Вас как в сказке, 3 региона, как щука, рак и лебедь... Каждый в свою сторону...

У Вас три варианта, два западных и один Русский.
1. Единая Украина. При условии что у власти фишисты и вся украина нацелена против России.
2. Если 1 вариант не получается, тогда разделение на 3 региона.
3. Русский, Украина остается единым гос-вом и перемалывает фашистов.

Это сообщение отредактировал Veritas17 - 26.07.2014 - 17:32
 
[^]
Prosecutor
26.07.2014 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 1315
Цитата (Дима687 @ 26.07.2014 - 17:17)
...Дедушка говорит не обращай внимания, он бесится потому что ты на внедорожнике, а он ни месяца ни где не работал. То охранником в супермаркете в Киеве, то на стройке и везде все хреновые, платят мало, а работы много.... Может нужно задуматься?

Чему Вы удивляетесь? Во все смутные времена именно такие люмпен-пролетарии, не желающие нигде работать, что-то отдавать обществу, чтобы самому жить нормально (как минимум), вечно всем не довольные и служили основой для совершения переворотов, революций и прочих смут.

Насчёт "нужно задуматься"... Есть кому думать и о чём думать. Однако, по щелчку пальцев переформатирование власти в стране не делается. Определенные меры предпринимаются, надеюсь они принесут успех со временем.

Цитата (Veritas17 @ 26.07.2014 - 17:27)
У Вас как в сказке, 3 региона, как щука, рак и лебедь... Каждый в свою сторону...

К сожалению, обстановка в государстве далека от сказочной. Касательно вариантов, то № 3 я бы не назвал русским, скорее славянским, направленным на загон бандеровских рогулей в свои западенские норы, как минимум. А в дальнейшем установление, выявление и привлечение к ответственности, соответствующей их вине, которую доказать на сложно. Вот только дело это не одного дня.

Это сообщение отредактировал Prosecutor - 26.07.2014 - 23:23
 
[^]
Gamilkar
27.07.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 1372
Цитата (IgMan @ 26.07.2014 - 17:46)
ТС, я всегда думал все свои 50 лет, что хохлы и бульбаши - это мои братья, как и сербы, поляки, болгары, чехи и т.д....теперь я ненавижу всех хохлов и думаю через некоторое время буду ненавидеть всех беларусов (часто там бываю и вижу - пиндосы их уже настраивают).
Пусть *лять живут как хотят - хоть по польски, т.е. подставляя свою жопу саксам

А в профиле написано 40 лет.
Интересно, а как пиндосы белорусов настраивают?
 
[^]
Rising
27.07.2014 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 188
Найдено на просторах интернета

Счастья хохла в смерти коровы соседа!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14600
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх