Детоубийцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bush6791
15.07.2014 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (marlaTs @ 15.07.2014 - 07:50)
данунах. 21 век. Чай, не глубинка африканская, чтобы такое творилось.


Одного понять не могу. вот такого уровня вбросы на какой интеллектуальный уровень аудитории рассчитан ??? Даже обидно за себя, как за представителя общественности, становится.

Блеать насмешила gigi.gif

А людей жгут, как оказываются. не только лишь в африке!
И украинцы могут это делать!
Средневековье, однако в незалежной!
И если они таки могут жечь людей безнаказанно, что мешает им избить "колорадку"!?
 
[^]
КраснаяТурья
15.07.2014 - 08:31
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 740
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 09:16)
Цитата (motya @ 15.07.2014 - 09:14)
Цитата (MisClerical @ 15.07.2014 - 07:48)
Зачем позволять высказывания в сторону долбоебов с оружием? Это как подойти к гопникам и говорить "Гопники, вы хуйло и дармоеды, вас надо изолировать, понимаете, бараны?"

я тоже хз кто тебя минусит
в таком состоянии и месте так себя вести - это не гражданская позиция, это самоубийство.

а что тогда гражданская позиция в таком месте и состоянии, скажи ка нам?

Есть в жизни женщин периоды когда надо на все забить, многие тетки (по мед показаниям) которым надо беременность поберечь даже полы месяцами не моют, потому что, например, в наклонку работа может быть опасна для сохранения беременности, а тут на шашкой махать в соц. сетях, зная что ебануты по одиночке вычисляют и прийти за тобой могут.

Интернет войны - это точно не гражданская позиция upset.gif
 
[^]
zoleg
15.07.2014 - 08:42
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (MisClerical @ 15.07.2014 - 09:25)
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 09:16)
Цитата (motya @ 15.07.2014 - 09:14)
Цитата (MisClerical @ 15.07.2014 - 07:48)
Зачем позволять высказывания в сторону долбоебов с оружием? Это как подойти к гопникам и говорить "Гопники, вы хуйло и дармоеды, вас надо изолировать, понимаете, бараны?"

я тоже хз кто тебя минусит
в таком состоянии и месте так себя вести - это не гражданская позиция, это самоубийство.

а что тогда гражданская позиция в таком месте и состоянии, скажи ка нам?

Ну вот и один из минусаторов-правдорубов.
Гражданская позиция - это собственное мнение, которое ты готов отстаивать. В данном случае мы имеем тягу к самоубийству. На пальцах: я против полиционеров-взяточников. Гражданской позицией будет: 1. Не давать взяток. 2. При нарушении - выписывайте, денег не дам (усиление п.1). 3. При возможности - зафиксировать факт взятки, направив запись/доказательства в прокуратуру. НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ: 1. Подскакивать к первому попавшемуся гаишнику, тыкать в лицо камерой, орать "Сраный мздоимец! Тебе хана - я все записал!". 2. Разводить срачи в интернете "Все мусора берут деньги, просто прячутся". 3. Устроить пикет перед зданием ГИБДД, огрести пиздюлей, получить штраф и укрепиться во мнении, что мусора-таки взяточники.
Я думаю, так. Как отстоять мнение в условиях Украины - я не знаю (я не там и не владею всеми данными). У девушки есть свое мнение, на здоровье, зачем повсюду им размахивать, как флагом? Всегда есть те, кому оно не понравится. Не высказывать это мнение повсюду - это плохо?

вот такие как ты всегда сидят в жопу засунув язык и твердят о самоубийстве и еще пургу несут, типа моя жопа дороже всего - вот такая гражданская позиция.
У девочки была другая, но тут вылез из норки мояхатаскрайщик, и всем популярно объяснил, что не надо высовываться.
Цитата

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
©  Мартин Нимёллер

подумай об этом на досуге

Это сообщение отредактировал zoleg - 15.07.2014 - 08:44
 
[^]
tigroid
15.07.2014 - 08:45
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (GwaGwa @ 15.07.2014 - 09:13)
Цитата (marlaTs @ 15.07.2014 - 08:50)
данунах. 21 век. Чай, не глубинка африканская, чтобы такое творилось.



А чем тебе 404 не Африка?

Блять, это что? blink.gif
Это реально фотка оттуда???
 
[^]
marlaTs
15.07.2014 - 08:46
-1
Статус: Offline


цветок

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 2776
Цитата (Рюрикович @ 15.07.2014 - 09:11)
Цитата (marlaTs @ 15.07.2014 - 08:50)
данунах. 21 век. Чай, не глубинка африканская, чтобы такое творилось.


Одного понять не могу. вот такого уровня вбросы на какой интеллектуальный уровень аудитории рассчитан ??? Даже обидно за себя, как за представителя общественности, становится.

Не минусил ни в коем разе, но можно я Вас спрошу...
А в 21-м веке люди сжигают сами себя в домах профсоюзов и добивают сами себя те кто остался живым после прыжка с высоты?
в эту новость поверить легко, к сожалению. Видя, что и как там происходит, я ничему не удивляюсь.
И Ваш интеллектуальный уровень здесь не причём.

ситуации разные. Там бесноватая подстегиваемая толпа охваченная коллективным "разумом" и истерией, а тут целенаправленный "арест/задержание" и истязание беременной женщины.
 
[^]
Scodero
15.07.2014 - 08:48
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (yamaha333 @ 15.07.2014 - 08:26)
Ава поцЭнта какбэ намекает на непредвзятость:

http://smi2.mirtesen.ru/people/936953045

ну твои темы тоже позывают твою укропность, так что можешь не тратить время
 
[^]
MisClerical
15.07.2014 - 08:49
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
вот такие как ты всегда сидят в жопу засунув язык и твердят о самоубийстве и еще пургу несут, типа моя жопа дороже всего - вот такая гражданская позиция.У девочки была другая, но тут вылез из норки мояхатаскрайщик, и всем популярно объяснил, что не надо высовываться.

Ну вот, ты меня сразу и раскрыл. Не говори только никому )) Пойди, расскажи доблестным воинственным украинцам, что они все пидарасы и пусть прекратят этим заниматься. Озвучь свою позицию, зачем ты мне-то это рассказываешь, мсье д'Артаньян в белом?
 
[^]
КраснаяТурья
15.07.2014 - 08:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 740
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 09:42)

вот такие как ты всегда сидят в жопу засунув язык и твердят о самоубийстве и еще пургу несут, типа моя жопа дороже всего - вот такая гражданская позиция.
У девочки была другая

Девушка в данной жизненной ситуации не верно раставила приоритеты и попалась в руки уродам, вместо того чтобы избегать всяких контактов с ними why.gif
 
[^]
Sergewow
15.07.2014 - 08:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 09:42)
Цитата (MisClerical @ 15.07.2014 - 09:25)
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 09:16)
Цитата (motya @ 15.07.2014 - 09:14)
Цитата (MisClerical @ 15.07.2014 - 07:48)
Зачем позволять высказывания в сторону долбоебов с оружием? Это как подойти к гопникам и говорить "Гопники, вы хуйло и дармоеды, вас надо изолировать, понимаете, бараны?"

я тоже хз кто тебя минусит
в таком состоянии и месте так себя вести - это не гражданская позиция, это самоубийство.

а что тогда гражданская позиция в таком месте и состоянии, скажи ка нам?

Ну вот и один из минусаторов-правдорубов.
Гражданская позиция - это собственное мнение, которое ты готов отстаивать. В данном случае мы имеем тягу к самоубийству. На пальцах: я против полиционеров-взяточников. Гражданской позицией будет: 1. Не давать взяток. 2. При нарушении - выписывайте, денег не дам (усиление п.1). 3. При возможности - зафиксировать факт взятки, направив запись/доказательства в прокуратуру. НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ: 1. Подскакивать к первому попавшемуся гаишнику, тыкать в лицо камерой, орать "Сраный мздоимец! Тебе хана - я все записал!". 2. Разводить срачи в интернете "Все мусора берут деньги, просто прячутся". 3. Устроить пикет перед зданием ГИБДД, огрести пиздюлей, получить штраф и укрепиться во мнении, что мусора-таки взяточники.
Я думаю, так. Как отстоять мнение в условиях Украины - я не знаю (я не там и не владею всеми данными). У девушки есть свое мнение, на здоровье, зачем повсюду им размахивать, как флагом? Всегда есть те, кому оно не понравится. Не высказывать это мнение повсюду - это плохо?

вот такие как ты всегда сидят в жопу засунув язык и твердят о самоубийстве и еще пургу несут, типа моя жопа дороже всего - вот такая гражданская позиция.
У девочки была другая, но тут вылез из норки мояхатаскрайщик, и всем популярно объяснил, что не надо высовываться.
Цитата

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
©  Мартин Нимёллер

подумай об этом на досуге

а таких как ты, чаще всего и не вспомнят, похоронят в братской могиле, и табличку не поставят. По твоей позиции - Зоя Космодемьянская - дура тупая, потому что втихаря избы поджигала вместо того чтобы выйти с пистолетом наголо с утра на площадь деревни и с криком "Смерть фашистким оккупантам!" стала бы стрелять в солдат.

Есть грань, милейший, между смелостью и дуростью, гражданской позицией и конченым идиотизмом.
 
[^]
xDoZeRx
15.07.2014 - 08:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 09:16)
Цитата (motya @ 15.07.2014 - 09:14)
Цитата (MisClerical @ 15.07.2014 - 07:48)
Зачем позволять высказывания в сторону долбоебов с оружием? Это как подойти к гопникам и говорить "Гопники, вы хуйло и дармоеды, вас надо изолировать, понимаете, бараны?"

я тоже хз кто тебя минусит
в таком состоянии и месте так себя вести - это не гражданская позиция, это самоубийство.

а что тогда гражданская позиция в таком месте и состоянии, скажи ка нам?

Гражданская позиция в таком месте и в такое время это:
1) чемодан, вокзал = беженец
2) автомат, бронежелет = ополченец

Другого варианта нету... только пытки и смерть!!!
 
[^]
albatros48
15.07.2014 - 08:54
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата
Зато героиня, хуле. это, блядь, мне напоминает пешехода, который выскакивает на переход перед грузовиком с криком "Тормози, блядь! не видишь дорогу перехожу!!" и с чувством справедливости размазывается по асфальту.

Ну нет у тебя чувства самосохранения - о ребенке своем подумай! Он-то не виноват ни в чем... был.


т.е. молчи в тряпочку и убери руки от клавиатуры?
 
[^]
Carev80
15.07.2014 - 08:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (yamaha333 @ 15.07.2014 - 08:24)
Цитата (BESTURUS @ 15.07.2014 - 07:45)
Цитата (Oldwar @ 15.07.2014 - 08:44)
Вброс?

Сайт московский:

Я ж говорю быть такого не может. Если бы это было правдой, это уже было бы во всех укрсми. Они же самые же самые демократичные и честные.
P.S. Опять сарказм.

Это сообщение отредактировал Carev80 - 15.07.2014 - 08:55
 
[^]
Sergewow
15.07.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата (albatros48 @ 15.07.2014 - 09:54)
Цитата
Зато героиня, хуле. это, блядь, мне напоминает пешехода, который выскакивает на переход перед грузовиком с криком "Тормози, блядь! не видишь дорогу перехожу!!" и с чувством справедливости размазывается по асфальту.

Ну нет у тебя чувства самосохранения - о ребенке своем подумай! Он-то не виноват ни в чем... был.


т.е. молчи в тряпочку и убери руки от клавиатуры?

выше комментарии почитай, там все написано.
 
[^]
TaygeddaR
15.07.2014 - 08:59
3
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 841
я еще понял бы деваху, если бы она так из России-Матушки писала, но она же из стана врага это делала, можно сказать. Дело похвальное, но надо было ожидать именно такой исход. Если не вброс - то девку жалко конечно. Спасибо хоть медикам что хоть её спасли.
 
[^]
xDoZeRx
15.07.2014 - 09:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Sergewow @ 15.07.2014 - 09:52)
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 09:42)
Цитата (MisClerical @ 15.07.2014 - 09:25)
Цитата (zoleg @ 15.07.2014 - 09:16)
Цитата (motya @ 15.07.2014 - 09:14)
Цитата (MisClerical @ 15.07.2014 - 07:48)
Зачем позволять высказывания в сторону долбоебов с оружием? Это как подойти к гопникам и говорить "Гопники, вы хуйло и дармоеды, вас надо изолировать, понимаете, бараны?"

я тоже хз кто тебя минусит
в таком состоянии и месте так себя вести - это не гражданская позиция, это самоубийство.

а что тогда гражданская позиция в таком месте и состоянии, скажи ка нам?

Ну вот и один из минусаторов-правдорубов.
Гражданская позиция - это собственное мнение, которое ты готов отстаивать. В данном случае мы имеем тягу к самоубийству. На пальцах: я против полиционеров-взяточников. Гражданской позицией будет: 1. Не давать взяток. 2. При нарушении - выписывайте, денег не дам (усиление п.1). 3. При возможности - зафиксировать факт взятки, направив запись/доказательства в прокуратуру. НЕ ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ: 1. Подскакивать к первому попавшемуся гаишнику, тыкать в лицо камерой, орать "Сраный мздоимец! Тебе хана - я все записал!". 2. Разводить срачи в интернете "Все мусора берут деньги, просто прячутся". 3. Устроить пикет перед зданием ГИБДД, огрести пиздюлей, получить штраф и укрепиться во мнении, что мусора-таки взяточники.
Я думаю, так. Как отстоять мнение в условиях Украины - я не знаю (я не там и не владею всеми данными). У девушки есть свое мнение, на здоровье, зачем повсюду им размахивать, как флагом? Всегда есть те, кому оно не понравится. Не высказывать это мнение повсюду - это плохо?

вот такие как ты всегда сидят в жопу засунув язык и твердят о самоубийстве и еще пургу несут, типа моя жопа дороже всего - вот такая гражданская позиция.
У девочки была другая, но тут вылез из норки мояхатаскрайщик, и всем популярно объяснил, что не надо высовываться.
Цитата

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.
©  Мартин Нимёллер

подумай об этом на досуге

а таких как ты, чаще всего и не вспомнят, похоронят в братской могиле, и табличку не поставят...............

Есть грань, милейший, между смелостью и дуростью, гражданской позицией и конченым идиотизмом.

Вот Вы похоже конченный идиот!

Уважаемый, Вы хоть подозреваете сколько солдат красноармейцев сейчас лежат в братских могилах без табличек?????????
Вы хоть задумывались, сколько ещё таких бравых солдат лежит, неизвестно где, в земле Русской??????????

Эти неизвестные люди, втихаря, половину фашистской армии разгромили!!!!!
Если бы не они, то всё могло быть иначе!!! Да о их подвигах неизвестно, но этот ПОДВИГ есть, не просто так они головы свои сложили!!!! Они сражались и сдерживали фашистов настолько, на сколько могли и не кричали об этом... И даже те кто выжил и победил, всёравно не орут на площади, что они герои!!!!!
Они защищили свои дома, свои симьи, свою землю!!! dont.gif

Это сообщение отредактировал xDoZeRx - 15.07.2014 - 09:03
 
[^]
Шутишь
15.07.2014 - 09:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 497
Зато, говорят в соседней теме, в Одессе шарики вываливают.
Как-бы велено веселиться
 
[^]
Sergewow
15.07.2014 - 09:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 920
Цитата
Вот Вы похоже конченный идиот!

Уважаемый, Вы хоть подозреваете сколько солдат красноармейцев сейчас лежат в братских могилах без табличек?????????
Вы хоть задумывались, сколько ещё таких бравых солдат лежит, неизвестно где, в земле Русской??????????

Это те люди, втихаря, половину фашистской армии разгромили!!!!!
Если бы не они, то всё могло быть иначе!!! Да о их подвигах неизвестно, но этот ПОДВИГ есть, не просто так они головы свои сложили!!!! Они сражались и сдерживали фашистов настолько, на сколько могли и не кричали об этом... И даже те кто выжил и победил, всёравно не орут на площади, что они герои!!!!!
Они защищили свои дома, свои симьи, свою землю!!!


Идиот, милейший, у Вас в зеркале живет. Если Вы не удосужились вникнуть в написанное. Вы все в кучу свалили маонезом залили и по стене размазали. Еще раз перечитайте тему, потом на пересдачу придете.
 
[^]
MisClerical
15.07.2014 - 09:07
3
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
т.е. молчи в тряпочку и убери руки от клавиатуры?


Цитата
Они защищили свои дома, свои симьи, свою землю!!!


Что можно защитить, сидя за клавиатурой? Что защитила беременная девушка, делая посты, твиты и прочее? Она даже себя не смогла защитить. Речь о том, что она получила несоизмеримое наказание от дебилов. Она ничего не собиралась защищать, она "просто писала свое мнение". Я хз, что она там писала, может, крыла по-черному, называя всех поименно. Она не сражалась, не защищала и не сдерживала, понимаете? Сидя за клавиатурой повлиять на что-то крайне трудно, а лишиться ребенка (возможно, материнства), здоровья и жизни, как оказывается, очень даже просто.
 
[^]
Alchmist
15.07.2014 - 09:21
2
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
да тут все очевидно, уропы конечно мудаки и фашисты.

Но. Бабы часто лезут в мужские разборки подзонательно расчитывая что им не прилетит из-за того что ЯЖЕЖЕНЩИНА И ЯЖЕМАТЬ но тут очень уж крутые разборки и ей прилетело. Надо трезво оценивать свои возможности и риски.
 
[^]
xDoZeRx
15.07.2014 - 09:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Sergewow @ 15.07.2014 - 10:05)
Цитата
Вот Вы похоже конченный идиот!

Уважаемый, Вы хоть подозреваете сколько солдат красноармейцев сейчас лежат в братских могилах без табличек?????????
Вы хоть задумывались, сколько ещё таких бравых солдат лежит, неизвестно где, в земле Русской??????????

Это те люди, втихаря, половину фашистской армии разгромили!!!!!
Если бы не они, то всё могло быть иначе!!! Да о их подвигах неизвестно, но этот ПОДВИГ есть, не просто так они головы свои сложили!!!! Они сражались и сдерживали фашистов настолько, на сколько могли и не кричали об этом... И даже те кто выжил и победил, всёравно не орут на площади, что они герои!!!!!
Они защищили свои дома, свои симьи, свою землю!!!


Идиот, милейший, у Вас в зеркале живет. Если Вы не удосужились вникнуть в написанное. Вы все в кучу свалили маонезом залили и по стене размазали. Еще раз перечитайте тему, потом на пересдачу придете.

Я о Вашем высказывании о неизвестности и бла бла бла...
Про её клавиатурную войну я ни слова не сказал, точнее чуть выше отписал, что надо было ей делать!!!
Цитата
Гражданская позиция в таком месте и в такое время это:
1) чемодан, вокзал = беженец
2) автомат, бронежелет = ополченец

Другого варианта нету... только пытки и смерть!!!


Это сообщение отредактировал xDoZeRx - 15.07.2014 - 09:29
 
[^]
Декoратор
15.07.2014 - 09:37
0
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
После того, как распяли ребенка, расстреляли матерей ополченцев, использовали кассетные фосфорные бомбы и бактериологическое оружие, я уже ничему не удивляюсь...
 
[^]
rus2205
15.07.2014 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (GwaGwa @ 15.07.2014 - 09:13)
Цитата (marlaTs @ 15.07.2014 - 08:50)
данунах. 21 век. Чай, не глубинка африканская, чтобы такое творилось.



А чем тебе 404 не Африка?

это хохлофейк. Фото со съёмок кино ("Мы из будущего", как я понял.) Рука искусственная - декорации.
Вот здесь ещё много таких "ужасов" cool.gif
http://vk.com/album3826685_146239668

Это сообщение отредактировал rus2205 - 15.07.2014 - 11:43
 
[^]
0sirin
15.07.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
Цитата (Oldwar @ 15.07.2014 - 06:44)
Вброс?

Да, расчитанный на овуляшек местных
 
[^]
Vasya10000
15.07.2014 - 11:46
0
Статус: Offline


Регистрация: 27.01.14
Сообщений: -1
Цирк
http://www.pictureshack.ru/images/7248_201.png

Это сообщение отредактировал Vasya10000 - 15.07.2014 - 11:49
 
[^]
Кобольд
15.07.2014 - 11:50
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Ну нихуя себе.. Это что, я молчать должен чтоли, видя всё это безумие вокруг? Засунуть язык в жопу и радостно приветствовать фашистов ? Нормальная позиция у некоторых комментаторов: молчи и тебя никто не тронет. Ничё не напоминает из истории Германии годов так 30-х прошлого века, не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6517
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх