Губернатор штата Техас отказался встретить Обаму, А возможно ли у нас такое?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asdset
9.07.2014 - 07:41
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 0
кто не скачет тот пендос, Обаму на гиляку, ла-ла-ла... В топку черножопого президента, даешь независимость. Где российские спецы по политическим переворотам? Дерзайте. так сказать...
 
[^]
aLex66
9.07.2014 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
не туда он ехал, так бы всё пожали.
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
9.07.2014 - 07:44
-3
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
А НАДО чтобы "у нас такое было возможно"?

А с хуя ли? Ради какой такой вселенской справедливости? о_О

Много где такое невозможно, разные политические традиции, дальше ЧО?


А может изменить традиции и перестать быть рабами в своем доме?
 
[^]
T34rus
9.07.2014 - 07:45
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
В президенты метит губер, вот и полез в залупу.
 
[^]
ЯПнахуит
9.07.2014 - 07:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
А может изменить традиции


"А с хуя ли? Ради какой такой вселенской справедливости? о_О"

КТО сказал, что американская система - правильная? Там две вечные партии, которые по сути те же яйца и ты ОБЯЗАН быть либо республиканцем, либо демократом, чтобы иметь шанс стать президентом. Нахуй. Сразу.

Цитата
перестать быть рабами в своем доме?


А ты раб? И критерием выбрал возможность повыебываться губеру?
Сочувствую, сбрось оковы.

Были у нас уже "свободные губеры", ты наверное просто слишком мал еще.
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
9.07.2014 - 07:57
2
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
А ты раб? И критерием выбрал возможность повыебываться губеру?
Сочувствую, сбрось оковы.


Я говорю, что произойди у нас такое - это был бы конец карьеры губернатора, а может быть и конец бизнеса, обыск дома и т.д.

Цитата
Были у нас уже "свободные губеры", ты наверное просто слишком мал еще.


Наверное, но суть не в этом, а в том, что президент - это ВСЕГО лишь наемный менеджер, как и губернатор, как и депутат. :) Я, как гражданин РФ, плачу ему зарплату, он мне не ЦАРЬ и я могу критиковать его так как хочу, чтоб стать для меня национальным лидером он должен заслужить это, а не заставить меня.
И еще мне не нравится, когда он решает, кого ставить губернатором - ставит себе угодных людей у власти, мне нужны свободные выборы!
rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал KAKTAKCTPAHA - 9.07.2014 - 08:00
 
[^]
ЯПнахуит
9.07.2014 - 08:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 568
Цитата
Я говорю, что произойди у нас такое - это был бы конец карьеры губернатора, а может быть и конец бизнеса, обыск дома и т.д.


Конец карьеры за такой демарш будет во всех странах, где губернатор назначается.
Т.е., это как начальника нахуй послать. Кстати, не будешь ведь жаловаться на "рабство", если тебя за это уволят?

Обыск дома вообще неплохо бы у них проводить пару раз в год в обязательном порядке.

А когда у нас губернаторы выбирались, большинство из них мнили себя местными Феодалами и устраивали в регионе полный пиздец, Дон Карлеоне отдыхает.
Спроси у жителе ДВ, например. И ради чего это, чтобы кто-то форсанул новостью для масс - "гля, он преза заигнорил, круто!"?

Так что новость твоя - голая специфика именно США, там наверное и с ослом где-то можно уже венчаться.
А в Великобритании некоторые места в Парламенте до сих пор передаются по ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ(!)

Но никакого отношения к рабству или чему-то подобному это не имеет, ценности в возможности такого поведения губера как таковой нет. Система у них специфическая, много факторов, по которым большинству стран тупо не подходит.

Добавлено в 08:12
Цитата
мне нужны свободные выборы!


Да не бывает такого выше уровня сельсовета, да и там полюбому не все так просто.

Все равно будешь на этих выборах Губернаторов выбирать между парой-тройкой голов, в которые разные группы и кланы вложили бабла. Выборов без бабла не бывает.
Какие это "свободные выборы"...там уже у каждого бизнес-план по отбиванию затрат на случай победы заложен.

Это сообщение отредактировал ЯПнахуит - 9.07.2014 - 08:09
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
9.07.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Цитата
А когда у нас губернаторы выбирались, большинство из них мнили себя местными Феодалами и устраивали в регионе полный пиздец, Дон Карлеоне отдыхает.
Спроси у жителе ДВ, например. И ради чего этого, чтобы кто-то форсанул новостью для масс - "гля, он преза заигнорил, круто!"?


Дак а сейчас их царь батюшка выбирает, может тогда президента уберем, а введем царя, как раньше? Сословия: помещиков, бояр... Зачем вообще выборы?
Владимир I все знает, все решит. :)
 
[^]
Botant
9.07.2014 - 08:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 95
А че, молодец! Как говорться, "ненавижу расизм и негров"
Или еще "Проблемы негров - шерифа не ипут"
 
[^]
JagXJ
9.07.2014 - 08:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
dayton701
Цитата
Черножопый президент - реально кошмар для техасского расиста (а они всегда там были).

В Tx их все еще большинство. И Клан совсем не умер ;)
 
[^]
mikrogen81
9.07.2014 - 08:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 0
Вся соль в новой миграционной политике администрации обакы барамы- они "открыли" границу для мигрантов
 
[^]
Narkozzz
9.07.2014 - 08:15
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
KAKTAKCTPAHA
Цитата

Губернатор штата Техас отказался встретить Обаму, А возможно ли у нас такое?


Потому, что по сути каждый штат - самостоятельное государство со всеми вытекающими закидонами вплоть до разного уголовного законодательства (где-то пидаров в тюрьму сажают, где-то за слово "пидар")
 
[^]
JagXJ
9.07.2014 - 08:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 2883
mikrogen81
Цитата
Вся соль в новой миграционной политике администрации обакы барамы- они "открыли" границу для мигрантов

Не только. Дeармоеды с севера все еще пытается (и пока что успешно) делать из трудяг Юга дойную корову. Понятно, что в такой ситуации идеи Конфедерации никогда не умрут, скорее можно ждать их реинкарнации и вот тогда - полыхнет.
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
9.07.2014 - 08:19
0
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
ЯПнахуит
А еще, когда он назначает он же своих лояльных Кремлю назначает, а это уже неправильно и даже те кого назначил спокойно воруют, летают отдыхать за счет государства и т.д. потому как условие главное одно - быть верным, так Путин выстроил систему, ты можешь воровать, но не предать хозяина. :) Чекист, что тут скажешь.

Это сообщение отредактировал KAKTAKCTPAHA - 9.07.2014 - 08:20
 
[^]
IZHR
9.07.2014 - 08:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Цитата
А в Великобритании некоторые места в Парламенте до сих пор передаются по ПРАВУ НАСЛЕДОВАНИЯ(!)

В палате лордов. И не некоторые, а все. Только решает она столько же, сколько и королева. Дань традиции.
 
[^]
Школьница
9.07.2014 - 08:30
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Цитата
У нас однопартийная система, это невозможно, к сожалению

байку о демократии и ее прелести оставьте нищим из капиталистического Мира.
В капиталистических условиях демократии не бывает! Правят деньги. А количество партии там или там народ никогда не волновало. Они там за бугром 100% грамотности добиться не могут, куда им про партии читать. Они только смотреть могут, комиксы там, телевизор... Думать и анализировать способны только россияне и жители постсоветского пространства.
А трюк в Техасе-это всего лишь трюк. И все из за денег...

Это сообщение отредактировал Школьница - 9.07.2014 - 08:30
 
[^]
LordOfSteel
9.07.2014 - 08:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 0
"гуманитарный кризис и кризис в области национальной безопасности, которые разворачиваются сейчас в долине реки Рио-Гранде, на юге Техаса" - в переводе на человеческий, это заебали мексикашки, которые лезут в Техас из своей нищей коррупционной помойки.

Кто нибудь из русских губернаторов может сказать Путину: "Слушай Пу, заебал ты уже расселять по русским землям черножопых дикарей из первобытных гадюшников. Закрывай границы с ослоебстанами."
 
[^]
machluk
9.07.2014 - 08:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 116
ой придет после обамы 2-й гитлер с железной волей и начнет всех херачить на лево и на право во имя демократии. тоже стебаться будем ?
 
[^]
zanuza
9.07.2014 - 08:34
0
Статус: Offline


жнец душ

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 109
техас скоро будет наш
 
[^]
zakavichki
9.07.2014 - 08:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.08.09
Сообщений: 691
я с вас хуею. Губер - республиканец. Да если бы республиканцы выиграли президентское кресло, то сейчас к нам были бы не санкции, а что похуже.
 
[^]
Набубука
9.07.2014 - 08:46
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
ФСБ кузница кадров. Там есть люди с чистыми мозгами и мыслями, жёсткие и волевые. А губеры пресмыкающихся еся жополизы. Вот наш Шевелёв губошлеп за время его правления откаты в строительстве стали 30% область в глубокой жопе, у самого рейтинг - последнее место. Герой России, теперь надо убирать, а куда героя сплавит, позорно нельзя, статус. Вот ищут место, наверное Путин пошлет БАМ строить.
 
[^]
япоман
9.07.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 321
Цитата
А возможно ли у нас такое?

Это надо опуститься до уровня полного ЧМО чтобы было такое возможно. Все там знают что Обама ничего не решает, вот шлют его на хер все кому не лень. То же мне, достижение демократии.
 
[^]
yurist33
9.07.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1795
Цитата (МИДУЗЛАМЭН @ 9.07.2014 - 07:42)
Легко! Любой наш губернатор откажется встречать Обаму в аэропорту.

В СШП отменено рабство и негры приравнены в правах к белым законодательно.
В России нет закона, приравнивающего в правах негра к белому человеку - следовательно Обама по приезду должен обращаться к любому белому : "ХОЗЯИН" или "МАССА" и снимать соломенную шляпу (носить обязательно!!!)...
Неграм не читать, мозг порвёте. И, да, для минусаторов, для меня негр останется негром, пока для афроамериканцев я не буду евразиороссиянином, поляк - европоляк, немец - евронемец, китаец - азиокитаец...
А то ишь, выбили себе особый статус.
п.с. Следующим президентом СШП должен быть коренной житель Америки - индеец !!!

Это сообщение отредактировал yurist33 - 9.07.2014 - 09:32
 
[^]
Cyberik
9.07.2014 - 08:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 169
Цитата (zakavichki @ 9.07.2014 - 09:41)
я с вас хуею. Губер - республиканец. Да если бы республиканцы выиграли президентское кресло, то сейчас к нам были бы не санкции, а что похуже.

что например?
 
[^]
KAKTAKCTPAHA
9.07.2014 - 08:57
0
Статус: Offline


Conservative liberalism in Russia

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 121
Набубука
Цитата
ФСБ кузница кадров. Там есть люди с чистыми мозгами и мыслями, жёсткие и волевые. А губеры пресмыкающихся еся жополизы.


Ну что ж заслужиииил...заслужиииил, зайди к Петровичу выпишет тебе ещё премию и пару суток отпуска. bravo.gif

Это сообщение отредактировал KAKTAKCTPAHA - 9.07.2014 - 08:59

Губернатор штата Техас отказался встретить Обаму
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7239
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх