США нужно поджечь ЕC, иначе они сгорят первыми, свежая аналитика от crimsonalter

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LehaRa
27.06.2014 - 09:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 545
Цитата (crok @ 27.06.2014 - 10:25)
Цитата (brync @ 27.06.2014 - 10:19)
и ни слова про трагедию Желтого камня?
как так?

а по теме: надоели мне такие темы! два-три раза в неделю, обязательно на ЯПе проскакивает, что "Америке писдэц!"

bravo.gif Да что там Америке!Миру!!Ездят нам по лопухам,а у нас "стабильность" зато.Только у самих детки по европам и сшп рассосались,даже у президента.

здесь омерику каждую неделю хоронят.

вот они,примеры стабильности http://www.yaplakal.com/forum3/topic844610...%ED%EE%F1%F2%FC
 
[^]
brodyagavik
27.06.2014 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
А как они к нам через океян рванут? Вплавь чтоли?
 
[^]
Maxische
27.06.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
Цитата (Ruskus @ 27.06.2014 - 10:18)
2 бакса дома лежит. Уже скидывать??)

давно пора. иначе - читали же - заболеете от этой бумажки как минимум герпесом shum_lol.gif
 
[^]
Awakened
27.06.2014 - 09:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Alex555888 @ 27.06.2014 - 10:17)
Никогда не держал баксы-гнилая валюта

кровавые деньги
 
[^]
crok
27.06.2014 - 09:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (LehaRa @ 27.06.2014 - 10:29)
шо,опять?а бюджетное правило отменят и перестанут накапливать средства в западных банках?

lol.gif Угу,отменят.


Добавлено в 09:39
Цитата (brodyagavik @ 27.06.2014 - 10:33)
А как они к нам через океян рванут? Вплавь чтоли?

спроси у Псаки,могучий 9-й флот

Добавлено в 09:41
Давайте не будем не дооценивать противника,она (Америка) царя нашего пережила,СССР пережила.

Добавлено в 09:42
Бабки там наши хранят(если это правда),деток там учат своих,на лечение в европы гоняют.А им всё пиздец какой то по три раза на месяце прогнозируют,поддерживая своими ресурсами их экономики,идиоты
 
[^]
madcat82
27.06.2014 - 09:44
1
Статус: Online


.

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 645
Цитата (Ruskus @ 27.06.2014 - 10:18)
2 бакса дома лежит. Уже скидывать??)

Если одной бумажкой - не надо, считаются талисманом и неплохую коллекционную ценность имеют! old.gif
 
[^]
veditor01
27.06.2014 - 09:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Просто всё меняется сейчас и очень быстро. А мелкие бараны с Уолл-стрит и обезьяна из Белого дома ну никак не хотят это признать и принять Только конкретные действия и последствия от этих действий в виде конкретных экономических убытков заставят сначала баранов с Уолл-стрит а через них и обезьяну из Белого дома сменить свою риторику и заткнутся Мне опять таки интересна позиция Китая, самое время (судя по сообщению alexboris) начинать продвигать юань в качестве основной платежной мировой валюты Ну и рублю тож нех терять время Я давно о подобном пишу, наверно с полгода, просто сейчас alexboris приводит уже конкретные факты и ссылки Строго говоря для думающего человека это не новость а просто подтверждение мыслей Но всё равно позеленил. Написанное меня откровенно радует
PS некоторые с Уолл-стрит клали свои "приборы" на указания коричневой обезьяны : Эксон -мобил например, ШЕЛЛ по моему тоже Это очень серьезные ребята, они просчитывать должны на ГОДЫ! вперед свою стратегию. Деньги и выгода превыше частного мнения временного (пусть и президента страны) политика
 
[^]
Nachtigall
27.06.2014 - 09:59
3
Статус: Offline


Чоткий патриот

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 78
Ага блядь. 43 000 000 000 рублей на реконструкцию БАМа выделяется, подряд получает контора с Виргинского оффшора!!! И куда не плюнь все схемы с использованием бюджетных средств, средств ЖКХ, коррупционных схем, таможенных например, все схемы заканчиваются юрлицами зарегиными в оффшорах. Наша вся пиздота, истеблишмент так называемый себя, миллиардеры и всякая не нищая хуйня, детей и деньги держат за океаном. О чём говорить, Россия своими средствами как косвенно финансировала США, так и продолжает.(((( Не верю я в это всё говно, что пиздец Америки так близок. Хотя очень желаю этого.
 
[^]
Andrey1967
27.06.2014 - 10:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3349
Хуйня написана. И Китай и Россия работают на потребление Америки и Евросоюза. Если им станет хуево- нам станет хуевее. И так будет пока мы не восстановим свою национальную промышленность с высокими технологиями.
Нельзя восхищаться электромобилем Тесла и одновременно обсирать пендоссию.
 
[^]
zolomon
27.06.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Это хорошо - жить в нашей Великой сырьевой империи, не купят те, купят эти. Достаточно только охранять запасы от внешних и унутренних угроз и не шуметь, что мало дают. Всё будет хорошо. biggrin.gif
 
[^]
alexboris
27.06.2014 - 10:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (veditor01 @ 27.06.2014 - 09:55)
Просто всё меняется сейчас и очень быстро. А мелкие бараны с Уолл-стрит и обезьяна из Белого дома ну никак не хотят это признать и принять Только конкретные действия и последствия от этих действий в виде конкретных экономических убытков заставят сначала баранов с Уолл-стрит а через них и обезьяну из Белого дома сменить свою риторику и заткнутся Мне опять таки интересна позиция Китая, самое время (судя по сообщению alexboris) начинать продвигать юань в качестве основной платежной мировой валюты Ну и рублю тож нех терять время Я давно о подобном пишу, наверно с полгода, просто сейчас alexboris приводит уже конкретные факты и ссылки Строго говоря для думающего человека это не новость а просто подтверждение мыслей Но всё равно позеленил. Написанное меня откровенно радует
PS некоторые с Уолл-стрит клали свои "приборы" на указания коричневой обезьяны : Эксон -мобил например, ШЕЛЛ по моему тоже Это очень серьезные ребята, они просчитывать должны на ГОДЫ! вперед свою стратегию. Деньги и выгода превыше частного мнения временного (пусть и президента страны) политика

Кроме перечисленного, все страны, кто может, ударными темпами наращивают золотые запасы. Китай просто в авральном режиме, Россия тоже старается не отставать, за 2013 плюс 80 тыс тон..

вот тут писал, но прошло не замеченным
http://www.yaplakal.com/forum3/topic798079.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum3/topic824547.html?hl=
 
[^]
mrmypp
27.06.2014 - 10:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Цитата (alexboris @ 27.06.2014 - 11:09)
Цитата (veditor01 @ 27.06.2014 - 09:55)
Просто всё меняется сейчас  и очень быстро. А мелкие бараны с Уолл-стрит и обезьяна из Белого дома ну никак не хотят это признать и принять Только конкретные действия и последствия от этих действий в виде конкретных экономических убытков заставят сначала баранов с Уолл-стрит а через них и обезьяну из Белого дома сменить свою риторику и заткнутся  Мне опять таки интересна позиция Китая, самое время (судя по сообщению alexboris) начинать продвигать юань в качестве основной платежной мировой валюты Ну и рублю тож нех терять время  Я давно о подобном пишу, наверно с полгода, просто сейчас alexboris приводит уже конкретные факты и ссылки Строго говоря для думающего человека это не новость а просто подтверждение мыслей Но всё равно позеленил. Написанное меня откровенно радует
PS некоторые с Уолл-стрит клали свои "приборы" на указания коричневой обезьяны : Эксон -мобил например, ШЕЛЛ по моему тоже Это очень серьезные ребята, они просчитывать должны на ГОДЫ! вперед свою стратегию. Деньги и выгода превыше частного мнения временного (пусть и президента страны) политика

Кроме перечисленного, все страны, кто может, ударными темпами наращивают золотые запасы. Китай просто в авральном режиме, Россия тоже старается не отставать, за 2013 плюс 80 тыс тон..

вот тут писал, но прошло не замеченным
http://www.yaplakal.com/forum3/topic798079.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum3/topic824547.html?hl=

Осетра то поурежьте с тысячами тонн.... :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%...%B5%D1%80%D0%B2
 
[^]
alexboris
27.06.2014 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (mrmypp @ 27.06.2014 - 10:13)
Цитата (alexboris @ 27.06.2014 - 11:09)
Цитата (veditor01 @ 27.06.2014 - 09:55)
Просто всё меняется сейчас  и очень быстро. А мелкие бараны с Уолл-стрит и обезьяна из Белого дома ну никак не хотят это признать и принять Только конкретные действия и последствия от этих действий в виде конкретных экономических убытков заставят сначала баранов с Уолл-стрит а через них и обезьяну из Белого дома сменить свою риторику и заткнутся  Мне опять таки интересна позиция Китая, самое время (судя по сообщению alexboris) начинать продвигать юань в качестве основной платежной мировой валюты Ну и рублю тож нех терять время  Я давно о подобном пишу, наверно с полгода, просто сейчас alexboris приводит уже конкретные факты и ссылки Строго говоря для думающего человека это не новость а просто подтверждение мыслей Но всё равно позеленил. Написанное меня откровенно радует
PS некоторые с Уолл-стрит клали свои "приборы" на указания коричневой обезьяны : Эксон -мобил например, ШЕЛЛ по моему тоже Это очень серьезные ребята, они просчитывать должны на ГОДЫ! вперед свою стратегию. Деньги и выгода превыше частного мнения временного (пусть и президента страны) политика

Кроме перечисленного, все страны, кто может, ударными темпами наращивают золотые запасы. Китай просто в авральном режиме, Россия тоже старается не отставать, за 2013 плюс 80 тыс тон..

вот тут писал, но прошло не замеченным
http://www.yaplakal.com/forum3/topic798079.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum3/topic824547.html?hl=

Осетра то поурежьте с тысячами тонн.... :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р—Рѕ%...µСЂРІ

во-первых: это старые данные
во-вторых: нашли, на что ссылаться, на педивикию
 
[^]
veditor01
27.06.2014 - 10:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 751
Цитата (Andrey1967 @ 27.06.2014 - 11:03)
Хуйня написана.  .....
Нельзя восхищаться электромобилем Тесла и одновременно обсирать пендоссию.

Извини, это никто не запрещает, тут народ пишет личное отношение к происходящему Ваше мнение понятно.
А кстати ТЕСЛА это сербский изобретатель, кот только несколько лет прожил в пиндосии Ну вот на родине херня, полная жопа была, он и свалил нах. Всем известно как пиндосы собирают мозговитых парней со всего мира, какой нибудь толковый парнишка из Китая (России, Индии......сам вставь страну) сварганил толковую вещь, К сожалению все патенты у пиндосов Увы правы. Но времена меняются Это не надо забывать Я не собираюсь навязывать свою точку зрения, я её просто высказал и не более того.
 
[^]
vovan35
27.06.2014 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Andrey1967 @ 27.06.2014 - 11:03)

Нельзя восхищаться электромобилем Тесла и одновременно обсирать пендоссию.

Почему же нельзя, нужно, до тех пор пока они поддерживают войну и нестабильность во всём мире. Я не говорю что Америка абсолютное зло, восхищаюсь их достижениями, но не забыл кто применил ЯО против мирных граждан, и кто является целью №1 для их ядерного потенциала.
 
[^]
mrmypp
27.06.2014 - 10:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Цитата (alexboris @ 27.06.2014 - 11:15)
Цитата (mrmypp @ 27.06.2014 - 10:13)
Цитата (alexboris @ 27.06.2014 - 11:09)
Цитата (veditor01 @ 27.06.2014 - 09:55)
Просто всё меняется сейчас  и очень быстро. А мелкие бараны с Уолл-стрит и обезьяна из Белого дома ну никак не хотят это признать и принять Только конкретные действия и последствия от этих действий в виде конкретных экономических убытков заставят сначала баранов с Уолл-стрит а через них и обезьяну из Белого дома сменить свою риторику и заткнутся  Мне опять таки интересна позиция Китая, самое время (судя по сообщению alexboris) начинать продвигать юань в качестве основной платежной мировой валюты Ну и рублю тож нех терять время  Я давно о подобном пишу, наверно с полгода, просто сейчас alexboris приводит уже конкретные факты и ссылки Строго говоря для думающего человека это не новость а просто подтверждение мыслей Но всё равно позеленил. Написанное меня откровенно радует
PS некоторые с Уолл-стрит клали свои "приборы" на указания коричневой обезьяны : Эксон -мобил например, ШЕЛЛ по моему тоже Это очень серьезные ребята, они просчитывать должны на ГОДЫ! вперед свою стратегию. Деньги и выгода превыше частного мнения временного (пусть и президента страны) политика

Кроме перечисленного, все страны, кто может, ударными темпами наращивают золотые запасы. Китай просто в авральном режиме, Россия тоже старается не отставать, за 2013 плюс 80 тыс тон..

вот тут писал, но прошло не замеченным
http://www.yaplakal.com/forum3/topic798079.html?hl=
http://www.yaplakal.com/forum3/topic824547.html?hl=

Осетра то поурежьте с тысячами тонн.... :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Р—Рѕ%...µСЂРІ

во-первых: это старые данные
во-вторых: нашли, на что ссылаться, на педивикию

Я еще раз обращаю внимание на цитату:

"Кроме перечисленного, все страны, кто может, ударными темпами наращивают золотые запасы. Китай просто в авральном режиме, Россия тоже старается не отставать, за 2013 плюс 80 тыс тон.."



И еще раз сошлюсь на педивикию:

На 2012 год общий вес золота, добытого когда либо в мире, оценивался в


174 100 тонн (выделил специально)


(из них 60% было добыто после 1950 года)[1]. Объём золотых резервов всех стран мира, по оценке Всемирного золотого совета, составлял около 30 000 тонн[2], что значительно меньше 38 000 тонн в 1965 году. После разразившегося финансово-экономического кризиса 2008 года, объёмы государственных золотых резервов начали опять расти.



Урежьте осетра ! :))
 
[^]
alexboris
27.06.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (mrmypp @ 27.06.2014 - 10:21)
Урежьте осетра ! :))

согласен, протупил, речь о тоннах, а не о тысячах тонн.
 
[^]
elkimotalki
27.06.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4118

... Как правило, за падением экономического роста в СШП, падает спрос на углеводороды. Что ведет к уменьшению цены на газ и нефть.
А в силу того, что в российском бюджете, значительную долю занимает прибыль от продажи нефти и газа, ...чет, не понимаю оптимизм ТСа why.gif Российский бюджет и без этого трещит по швам dont.gif



Это сообщение отредактировал elkimotalki - 27.06.2014 - 10:43
 
[^]
Gnom78
27.06.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 124
Джэк Лью, секретарь Казначейства США, недавно сказал что "Соединенные Штаты ждет перманентное замедление роста экономики[u], если не будет увеличен объем поступающих в нее частных инвестиций, "

Слово ПЕРМАНЕНТНОЕ- означает НЕПРЕРЫВНОЕ, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ.

Это сообщение отредактировал Gnom78 - 27.06.2014 - 10:50
 
[^]
alexboris
27.06.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (elkimotalki @ 27.06.2014 - 10:35)
... Как правило, за падением экономического роста в СШП, падает спрос на углеводороды. Что ведет к уменьшению цены на газ и нефть.
А в силу того, что в российском бюджете, значительную долю занимает прибыль от продажи нефти и газа, ...чет, не понимаю оптимизм ТСа why.gif Российский бюджет и без этого трещит по швам dont.gif

кто вам сказал такую глупость?
у нас профицит бюджета 2014 и немеренный не распределенный остаток от бюджета 2013.

Учитывая разгорающуюся войну в Ираке и договор о покупке Россией нефти у Ирана, а также то, что в бюджете Саудовской Аравии бюджет сверстан с ценой нефти более 90 долларов за баррель, по поводу цен на нефть, а также привязанных к ней цен на газ, я бы не парился.

Да, забыл сказать, самому Пендостану, как бы это глупо ни звучало, высокая цена на нефть необходима, потому что если цены на нефть упадут - их сланцевые выработки нефти и газа сразу станут нерентабельны
 
[^]
Grata
27.06.2014 - 10:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 104
Цитата (bender376 @ 27.06.2014 - 10:19)
А так я думаю закономерно, чето в сшп в последние годы не все удачно складывается, как я думаю. Если бои местного значения так сказать они выигрывают, то в общей картине они проигрывают. Что в прочем у них всегда так было....

Потому что не за правду бьются, в отличие от тех же римлян на коих равняются: те могли проиграть тыщу сражений, но все равно выигрывали войну, а эти наборот. Даже в вов - 4 года мутузили япов, коих жуков за полгода к стенке поставил. Вояки хреновы.
 
[^]
Gnom78
27.06.2014 - 10:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 124
Цитата (elkimotalki @ 27.06.2014 - 11:35)
... Как правило, за падением экономического роста в СШП, падает спрос на углеводороды. Что ведет к уменьшению цены на газ и нефть.
   А в силу того, что  в российском бюджете, значительную долю занимает прибыль от продажи нефти и газа, ...чет, не понимаю оптимизм ТСа why.gif  Российский бюджет и без этого трещит по швам  dont.gif

Если где-то падает, о в другом будет неизбежный РОСТ. Капиталу из штатов придется куда-то бежать.Произойдет переформатирование рынков. Так что не сцать....А про бюджет -это вам к 5-й колонне, там ваше нытье оценят!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Gnom78 - 27.06.2014 - 10:55
 
[^]
Grata
27.06.2014 - 10:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 104
Цитата (hellroad @ 27.06.2014 - 10:29)
Их китайзы на запчасти разберут- они сами спит и видят потихоньку в Сибирь заселиться, и конкурентов не потерпят, и пофиг какие там будут винтовки у желающих потоптать сибирскую землю)

Я вот пока сам в китае не побывал тоже так думал. А когда съездил - то я те отвечаю - на хер китаезам сибирь не сдалась пока там рис не растет по крайней мере. Ресурсы оттуда - еще может быть, а ехать туда жить - это как тебе в грозный например.
 
[^]
DEMоtivator
27.06.2014 - 11:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2691
Не хочу сгущать краски!
Но есть хорошая пословица.
Пока толстый сохнет, худой сдохнет.
Мне кажется не стоит уподоблятся хохлам которые радуются постоянно нашим проблемам!
Стоит радоваться именно нашим победам, а не промахами потенциального противника!
 
[^]
crok
27.06.2014 - 11:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (elkimotalki @ 27.06.2014 - 11:35)
... Как правило, за падением экономического роста в СШП, падает спрос на углеводороды. Что ведет к уменьшению цены на газ и нефть.
   А в силу того, что  в российском бюджете, значительную долю занимает прибыль от продажи нефти и газа, ...чет, не понимаю оптимизм ТСа why.gif  Российский бюджет и без этого трещит по швам  dont.gif

Воровать некоторым дядям с тётями меньше надо,и бюджетец подтянется.Да всяким нахуй не нужным партиям кормушку урезать,раза в два со всеми льготами,да чиновников сократить раза в три,пенсии им поубавить,чуть выше нормы чтоб были,откаты отслеживать,ебать подрядчиков с заказчиками.Под контроль чиновничий "бизнес",ебать браконьеров,наносящих ущерб стране,включая китайских,научиться обрабатывать должным образом алмазы,с/х,промышленность наконец,хотяб для народного потребления поднять,а потом поставить на должный уровень,а не покупать китайскую хуету.
Работы-вагон.Одна коррупция из страны столько бабла этим амерам с европпой и рядом других стран приносит.
Цена на нефть будет играть не на столько критичную роль.
Надо только для реализации найти чекистов миллиона полтора,отмороженных,без семей.

Добавлено в 11:08
Цитата
нас профицит бюджета 2014 и немеренный не распределенный остаток от бюджета 2013.

профицит бюджета складывается (у нас) от того,что промышленности нет,апгрейдов нет,стоящих долгосрочных проектов и исследований не ведётся практически.С\х дотируют слабо.Цены на всё растут.Пенсия-говно,всякие соц-подачки говно.Народ платит за всё сам.Плюс ещё страхуют "обязательно" и навязали кучу нахуй не нужных обязательных услуг и лицензий.
А как в своей стране преумножить вкладывая рискуя в промышленность, с/х и другие возможные пректы-не знают,или не хотят.Торгуем ресурсами,да оружием.
Хотя автоваз спонсировали,спонсировали,а не выспонсировали.Х.з.,что тут делать

Это сообщение отредактировал crok - 27.06.2014 - 11:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7172
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх