ДНР и ЛНР объединяются в Союз народных республик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vitus777
25.06.2014 - 10:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:13)
Цитата (stan0766 @ 25.06.2014 - 10:11)
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 13:09)
На какие деньги восстановят? Укаринская металлургическая промышленность и в лучшие годы была отсталой и гнала металл низкого качества. Кому они будут продавать низкокачественный металл?
Кому они будут продавать уголь?
Где-то вообще можно почитать, как и на чём эти регионы планируют строить свою экономику? Их электро- и водоснабжение идёт с территории Украины...

о5 великоукраинская попаболь не дает спокойно сидеть gigi.gif

Это - ответ?? С моей попой всё в полном порядке, я живу в Питере, и могу сказать, что мне насрать на ЛНР и ДНР. Но мне хочется понять, все, кто рукоплещут, как они видят ситуацию???

чувак, все в этом мире от кого то зависят, та же украина зависит от России ЕС и СШП, но у украины есть суверенное право определять свою внутреннюю и внешнюю политику (пусть конечно формально).
ЛНР И ДНР сами хотят определять как им жить у себя дома, они не хотят, чтобы им диктовала как им жить деревенщина с украины, чтобы эта деревенщина кичилась перед ними и ставила себя выше.
 
[^]
Victuar
25.06.2014 - 10:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 10:03)
Да похуй мне на минусы. У меня юки много. Я жду конкретных ответов! Я не привык тупо рукоплескать, как собака Павлова, у которой течёт слюна при включении лампочки.
Что дальше-то?

Чувак, да нет здесь конкретных ответов. Их вожаки уже по очереди в Москву смотались, указания видно уже получены. Каждый решает свои задачи. Эти клоуны - попасть в обойму, Москва - геополитические, те кто все это спонсирует - хотят хоть тушкой, хоть чучелом остаться у отобранного корыта. И только клинические идиоты и школота с ЯПа думают, что все это на благо народа какой-то мифической "новороссии" cool.gif
 
[^]
КадрТем
25.06.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Hoogo @ 25.06.2014 - 10:18)
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:03)
Почему они все с георгиевскими лентами?
А что с того, что они объединились? Эти субъекты могут вообще жить суверенно? Я вот сильно сумлеваюсь. Они в любом случае будут зависеть либо от России, либо от Украины. Тогда к чему эта независимость?


Чем больше образование - тем больше с ним считаются. В вакууме легитимности это важно. Врятли это образование будет в составе украины, даже с условием федерализации. после бомбежек, а для того чтоб войти в состав россии нужно хотя бы заявить о независимости. Хотя россии они нужны как сами понимаете кто.

Вот об этом и речь. У России и так хватает регионов, в которые надо вливать бабло миллиардами. Эти вряд ли станут донорами.
 
[^]
Декoратор
25.06.2014 - 10:22
1
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Цитата
Я уверен, что всю эту заваруху они устроили, чтобы войти в состав РФ, как Крым. Но что-то пошло не так. И вот теперь пытаются что-то кому-то доказывать.


На сегодняшний день объём всех расходов республиканского бюджета Крыма вырос на 40% и составляет 140 млрд. рублей.
Об этом сегодня на заседании Президиума Государственного Совета РК сообщил министр финансов Владимир ЛЕВАНДОВСКИЙ

Если учесть размеры и население Новороссии, то если присоеденить их к России, то это обойдется еще дороже. Боливар не выдержит двоих.
 
[^]
Восьминог
25.06.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
я хз, возможно это сделано для будущего принятия возможных новых республик как-то Херсонская, например... я в геополитике не силён, по-этому даже суваться в такие премудрости не буду. поживём-увидим. там тоже не дураки сидят. и ситуацию знают и видят лучше чем мы
 
[^]
Кобольд
25.06.2014 - 10:23
0
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:03)
А что с того, что они объединились? Эти субъекты могут вообще жить суверенно? Я вот сильно сумлеваюсь. Они в любом случае будут зависеть либо от России, либо от Украины. Тогда к чему эта независимость?


Окраина всю дорогу зависит и от России, и от Гейропы и даже почему-то от СШП. От Сомали и Судана тока не зависит, по странной прихоти Всевышнего. И ничё, никто не мешает гордо вопить про "незалежность и суверенность"
 
[^]
reglo1989
25.06.2014 - 10:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 73
Отличное решение!!!

Следующим шаг - объединение с Приднестровьем и Южной Осетией.

И у нас головной боли меньше и у них качественное взаимодействие :)

 
[^]
Vitus777
25.06.2014 - 10:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Victuar @ 25.06.2014 - 11:22)
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 10:03)
Да похуй мне на минусы. У меня юки много. Я жду конкретных ответов! Я не привык тупо рукоплескать, как собака Павлова, у которой течёт слюна при включении лампочки.
Что дальше-то?

Чувак, да нет здесь конкретных ответов. Их вожаки уже по очереди в Москву смотались, указания видно уже получены. Каждый решает свои задачи. Эти клоуны - попасть в обойму, Москва - геополитические, те кто все это спонсирует - хотят хоть тушкой, хоть чучелом остаться у отобранного корыта. И только клинические идиоты и школота с ЯПа думают, что все это на благо народа какой-то мифической "новороссии" cool.gif

ну ты прям весь уклад бывшей окраины расписал shum_lol.gif
 
[^]
DELATьNEX
25.06.2014 - 10:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 0
Цитата
В советское время эти люди были очень привилегированной кастой, несмотря на то, что в массе своей это низкоквалифицированная рабочая сила. Нигде больше низкоквалифицированных работников не баловали такими зарплатами и такими почестями как на советском Донбассе.

Да с этим согласен ,но не полностью.."низкоквалифицированная рабочая сила"-это шахтёры? Я сам родился в .г Гуково..помню как ездили в г.Ворошиловград (теперь Луганск)..за колбасой..,но на машинах smile.gif баловали тогда УССР,да и прибалтов,грузин..итд.,сейчас сами украинцы везут(везли,сейчас не знаю) своё сало,колбасу в Ростовскую область.мне в детстве непонятно было чем Гуковские шахтёры хуже?..не надо было им отделяться от России,они ведь думали,что русские их грабят (ну как москвичи о "понаехали"). cool.gif ..(пока писал тему закрыли,жаль потраченного времени.. smile.gif )
 
[^]
КадрТем
25.06.2014 - 10:29
1
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (Victuar @ 25.06.2014 - 10:22)
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 10:03)
Да похуй мне на минусы. У меня юки много. Я жду конкретных ответов! Я не привык тупо рукоплескать, как собака Павлова, у которой течёт слюна при включении лампочки.
Что дальше-то?

Чувак, да нет здесь конкретных ответов. Их вожаки уже по очереди в Москву смотались, указания видно уже получены. Каждый решает свои задачи. Эти клоуны - попасть в обойму, Москва - геополитические, те кто все это спонсирует - хотят хоть тушкой, хоть чучелом остаться у отобранного корыта. И только клинические идиоты и школота с ЯПа думают, что все это на благо народа какой-то мифической "новороссии" cool.gif

Смотались? Они, по-моему, постоянно в Москве или в Ростове-на-Дону, а не на родной земле.
 
[^]
QRDL
25.06.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:03)
Почему они все с георгиевскими лентами?
А что с того, что они объединились? Эти субъекты могут вообще жить суверенно? Я вот сильно сумлеваюсь. Они в любом случае будут зависеть либо от России, либо от Украины. Тогда к чему эта независимость?

Да похуй мне на минусы. У меня юки много. Я жду конкретных ответов! Я не привык тупо рукоплескать, как собака Павлова, у которой течёт слюна при включении лампочки.
Что дальше-то??

Вот что дальше будет - действительно вопрос... А все твои остальные вопросы обычной "оригинальностью" попахивают. И, да, я НЕ минусил...
 
[^]
Stihoplet
25.06.2014 - 10:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 0
Цитата (antichurka @ 25.06.2014 - 11:05)
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:03)
Почему они все с георгиевскими лентами?
А что с того, что они объединились? Эти субъекты могут вообще жить суверенно? Я вот сильно сумлеваюсь. Они в любом случае будут зависеть либо от России, либо от Украины. Тогда к чему эта независимость?

ну если им удастся отстоять независимость, то во первых они восстановят свои металургические предприятия(поможет им ВВП), во вторых уголь - штука нужная.
так что проживут как нибудь. не хуже великих укров.

Металургические комбинаты у них устаревшие, что б их восстановить надо очень много денег. А на одном угле далеко не уедешь.
 
[^]
aborigen65
25.06.2014 - 10:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 0
Потом расширятся до большого Союза? Россия к ним тоже, думаю, присоединится.
 
[^]
КадрТем
25.06.2014 - 10:35
2
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (QRDL @ 25.06.2014 - 10:30)
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:03)
Почему они все с георгиевскими лентами?
А что с того, что они объединились? Эти субъекты могут вообще жить суверенно? Я вот сильно сумлеваюсь. Они в любом случае будут зависеть либо от России, либо от Украины. Тогда к чему эта независимость?

Да похуй мне на минусы. У меня юки много. Я жду конкретных ответов! Я не привык тупо рукоплескать, как собака Павлова, у которой течёт слюна при включении лампочки.
Что дальше-то??

Вот что дальше будет - действительно вопрос... А все твои остальные вопросы обычной "оригинальностью" попахивают. И, да, я НЕ минусил...

Я не претендую на оригинальность. Но и эта тема не претендует на неё со стандартными комментариями "УРА!!!", "Давно пора", "Братья!!!"

Те, кто радуется, понимают, что происходит? Руководители этих регионов понимают, что происходит и чего они хотят добиться? Или "До основанья, а затем..."??
 
[^]
all2799
25.06.2014 - 10:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Я уверен, что всю эту заваруху они устроили, чтобы войти в состав РФ, как Крым. Но что-то пошло не так. И вот теперь пытаются что-то кому-то доказывать.

Да все это понимают. Они думали, что их возьмут, а их кинули...
Всем спасибо, все свободны
Цитата
Но мне хочется понять, все, кто рукоплещут, как они видят ситуацию???

не поймешь, да нет у них виденья, ни точки зрения... Есть указ на рукоплескания и все...

Это сообщение отредактировал all2799 - 25.06.2014 - 10:41
 
[^]
Wildschwein
25.06.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:09)
Цитата (antichurka @ 25.06.2014 - 10:05)
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:03)
Почему они все с георгиевскими лентами?
А что с того, что они объединились? Эти субъекты могут вообще жить суверенно? Я вот сильно сумлеваюсь. Они в любом случае будут зависеть либо от России, либо от Украины. Тогда к чему эта независимость?

ну если им удастся отстоять независимость, то во первых они восстановят свои металургические предприятия(поможет им ВВП), во вторых уголь - штука нужная.
так что проживут как нибудь. не хуже великих укров.

На какие деньги восстановят? Укаринская металлургическая промышленность и в лучшие годы была отсталой и гнала металл низкого качества. Кому они будут продавать низкокачественный металл?
Кому они будут продавать уголь?
Где-то вообще можно почитать, как и на чём эти регионы планируют строить свою экономику? Их электро- и водоснабжение идёт с территории Украины...

Я уверен, что всю эту заваруху они устроили, чтобы войти в состав РФ, как Крым. Но что-то пошло не так. И вот теперь пытаются что-то кому-то доказывать.

Коксовый уголь - штука нужная в металлургии, можно сказат без него нет металлургии. Так вот там - самый качественный и относительно недорогой, в следствии неглубокого залегания. Так что с деньгами проблем не будет. + Сельское хозяйство. Транспортные узлы.
 
[^]
MadeInMoscow
25.06.2014 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:13)

Это - ответ?? С моей попой всё в полном порядке, я живу в Питере, и могу сказать, что мне насрать на ЛНР и ДНР. Но мне хочется понять, все, кто рукоплещут, как они видят ситуацию???

Честно говоря, тоже не понимаю восторга по поводу объединения. Думаю, следущим шагом будет референдум о присоединении к РФ, либо признание их независимости. Хотя, хз о чём наверху договариваются, может и станет Украина Федеральным государством.
 
[^]
Wildschwein
25.06.2014 - 10:40
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 481
Цитата (КадрТем @ 25.06.2014 - 11:13)

Это - ответ?? С моей попой всё в полном порядке, я живу в Питере, и могу сказать, что мне насрать на ЛНР и ДНР. Но мне хочется понять, все, кто рукоплещут, как они видят ситуацию???

Если тебе насрать зачем тогда флуд разводишь? Забанен на гугле? Там все тебе выложат в цифрах и графиках.
 
[^]
MadeInMoscow
25.06.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (all2799 @ 25.06.2014 - 11:38)

Да все это понимают. Они думали, что их возьмут, а их кинули...
Всем спасибо, все свободны

Можно узнать, как они выразили желание, чтобы "их взяли"? На референдуме вопрос о присоединении не стоял.
 
[^]
vorog
25.06.2014 - 10:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Одесса хочет тоже к вам!
 
[^]
gr2ve
25.06.2014 - 10:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 313
Цитата (antichurka @ 25.06.2014 - 11:05)
ну если им удастся отстоять независимость, то во первых они восстановят свои металургические предприятия(поможет им ВВП), во вторых уголь - штука нужная.

Пока 1000 ополченцев будут отстаивать независимость 7 000 000 беженцев переедет в Россию. В Крыму уже 10 000 беженцев - это те кто зарегистрировался, а В Ростове в 10 раз больше должно быть.

Это сообщение отредактировал gr2ve - 25.06.2014 - 10:44
 
[^]
MadeInMoscow
25.06.2014 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (vorog @ 25.06.2014 - 11:42)
Одесса хочет тоже к вам!

Как по мне, так Одесса пусть на хуй идёт.
 
[^]
all2799
25.06.2014 - 10:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Можно узнать, как они выразили желание, чтобы "их взяли"?

а подумать? хотя сам же пишешь -
Цитата
Думаю, следущим шагом будет референдум о присоединении к РФ

просто с Крымом все провели одним днем - 17 независимость, а 18 присоденились, а тут все затянулось


Это сообщение отредактировал all2799 - 25.06.2014 - 10:52
 
[^]
kantimirkor
25.06.2014 - 10:49
-3
Статус: Offline


Регистрация: 3.12.11
Сообщений: -1
Да здравствует Лугандон...Ура товарищи! slava.gif
 
[^]
КадрТем
25.06.2014 - 10:50
2
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
Цитата (all2799 @ 25.06.2014 - 10:38)
Цитата
Я уверен, что всю эту заваруху они устроили, чтобы войти в состав РФ, как Крым. Но что-то пошло не так. И вот теперь пытаются что-то кому-то доказывать.

Да все это понимают. Они думали, что их возьмут, а их кинули...
Всем спасибо, все свободны
Цитата
Но мне хочется понять, все, кто рукоплещут, как они видят ситуацию???

не поймешь, да нет у них виденья, ни точки зрения... Есть указ на рукоплескания и все...

Да мне кажется, их не кинули. Скорее всего, сказали: "Воу-воу, ребята... Вы пока сами там давайте... Мы вас не звали."
Просто несогласованность действий. Как пригласить всех друзей на свадьбу с девушкой, которой предложение ещё не делал, но уверен, что она скажет: "Да"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8101
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх