Украина уже умерла как государство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
321Sanchello
22.06.2014 - 07:49
0
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (Minutka @ 22.06.2014 - 08:47)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец

Вы всех мерите по хохлам. Вот у них то было визжание от радости, когда у нас было плохо.

А у нас просто боль от того, что происходит на Украине. радости НЕТ.

Мы действительно разные.

так чем мы тогда лучше?
 
[^]
добрый57
22.06.2014 - 07:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:46)
Цитата (добрый57 @ 22.06.2014 - 08:43)
Цитата
Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода,

Да не хуя не дикая,а СПРАВЕДЛИВАЯ.
Не могут думать головой,будет доходить через жопу.

справедливая?? ты забыл где мы деньги брали в 90-х, не у наших же друзей гейропейцев? как дружили с амерами при горбаче? и поклонялись всему западному, пересмотри фильмы эпохи ссср где простые портки из джинсовой ткани возвышают русского над соотечественниками. культ шмоток, всего западного был и у нас просто быстро все забыли да и вспоминать не выгодно

А может мы просто голову вовремя включили?А?
 
[^]
321Sanchello
22.06.2014 - 07:51
0
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (Чиковый @ 22.06.2014 - 08:49)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Скажу сразу я против того что происходит на украине сейчас, но давайте вспомним историю сколько мы своего народа положили в гражданскую войну за инакомыслие, сколько красных убило белых, сколько село и было расстреляно по доносам, а итог развал ссср. Осуждать людей очень легко, вот вы там все пидорасы фашисты майданутые, а мы не были такими при ленине и сталине? Каждый народ переживает тяжелую утрату в такие моменты, 23 года украине полоскали мозг сшп и гейропа, делали их избранными и отчуждали от нас, а теперь вы хотите за 5 минут все вернуть на место? Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода, чем такая смерть отличается от смертей от авиаударов? мне кажется даже еще хуже, каждый раз читаю такие посты и думаю , а что реально хотим мы от них, чтоб приползли попросили, а мы великодушно простим и денег дадим? А если уж быть  честными перед самим собой то и нам то простому народу, ни газ ни нефть в стране не принадлежат, мы такие же хохлы в своей собственной стране, так что давать нам хохлам нечего.

Каждый минус подтверждает, как же мы не любим когда про нас говорят плохо даже если это и правда, а вот других гавном забросать это мы всегда рады

Тогда люди были необразованные и все было за идею. Сейчас же все за бабло и только!

хочу заметить за идею об утопии, мы еще у себя не построив идеальное безденежное общество, кромсая все и вся шашками уже угрожали всему миру мировой пожар раздуть
 
[^]
AminaZZZin
22.06.2014 - 07:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Скажу сразу я против того что происходит на украине сейчас, но давайте вспомним историю сколько мы своего народа положили в гражданскую войну за инакомыслие, сколько красных убило белых, сколько село и было расстреляно по доносам, а итог развал ссср. Осуждать людей очень легко, вот вы там все пидорасы фашисты майданутые, а мы не были такими при ленине и сталине? Каждый народ переживает тяжелую утрату в такие моменты, 23 года украине полоскали мозг сшп и гейропа, делали их избранными и отчуждали от нас, а теперь вы хотите за 5 минут все вернуть на место? Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода, чем такая смерть отличается от смертей от авиаударов? мне кажется даже еще хуже, каждый раз читаю такие посты и думаю , а что реально хотим мы от них, чтоб приползли попросили, а мы великодушно простим и денег дадим? А если уж быть  честными перед самим собой то и нам то простому народу, ни газ ни нефть в стране не принадлежат, мы такие же хохлы в своей собственной стране, так что давать нам хохлам нечего.

Баба Лера, ты? gigi.gif
Радость? - меня например радует, что теперь не надо будет "датировать" братский народ, на хульярд долларов в год... Меня радует, что русские (и не только) на ЮВ Украины, будут жить вдали от 23 летнего недоразумения, под названием Украина...
Радует, что теперь нашим металлургам и угольщикам "позволят" продавать уголь и металл у нас в стране, а не помогать "братьям" хохлам с реализацией их металла и угля, и промоборудования на территории РФ.
А убийства? Убийства происходят не на Украине.... Факт что убивают Украинцы, это факт! Так же факт, что убивают русских... Я реально рад, что с каждым днем ребята из армии ЮВ уменьшают поголовье фашистов...
ЗЫ Если ЮВ не выстоит, то у укропов хватит наркоты, залупиться на РФ... реально хватит, уверен!

Это сообщение отредактировал AminaZZZin - 22.06.2014 - 07:52
 
[^]
rexozavr
22.06.2014 - 07:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1782
соглашусь с поправками: во первых строках вашего письма - во время гражданской войны с убийствами набедокурили и красные и белые. во вторых гражданская война есть гражданская война здесь в любом случае пеосле первых выстрелов нельзя уже говорить эти правы, эти виноваты можно говорить только о том кто более виноват. И не надо сравнивть войны на них всегда убивают и в случае с гражданскими войнами конечно всё намного страшнене - свои убивают своих и лучше им самим разобраться с этим.
 
[^]
TVAR
22.06.2014 - 07:55
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15772
Цитата (wed85 @ 22.06.2014 - 07:49)
Цитата
но если бы я писала такую книгу

а в профиле мужик написано blink.gif

Дочь офицера,не? )))
 
[^]
Купоросыч
22.06.2014 - 07:56
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Куле.

 
[^]
321Sanchello
22.06.2014 - 07:56
1
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (AminaZZZin @ 22.06.2014 - 08:51)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Скажу сразу я против того что происходит на украине сейчас, но давайте вспомним историю сколько мы своего народа положили в гражданскую войну за инакомыслие, сколько красных убило белых, сколько село и было расстреляно по доносам, а итог развал ссср. Осуждать людей очень легко, вот вы там все пидорасы фашисты майданутые, а мы не были такими при ленине и сталине? Каждый народ переживает тяжелую утрату в такие моменты, 23 года украине полоскали мозг сшп и гейропа, делали их избранными и отчуждали от нас, а теперь вы хотите за 5 минут все вернуть на место? Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода, чем такая смерть отличается от смертей от авиаударов? мне кажется даже еще хуже, каждый раз читаю такие посты и думаю , а что реально хотим мы от них, чтоб приползли попросили, а мы великодушно простим и денег дадим? А если уж быть  честными перед самим собой то и нам то простому народу, ни газ ни нефть в стране не принадлежат, мы такие же хохлы в своей собственной стране, так что давать нам хохлам нечего.

Баба Лера, ты? gigi.gif
Радость? - меня например радует, что теперь не надо будет "датировать" братский народ, на хульярд долларов в год... Меня радует, что русские (и не только) на ЮВ Украины, будут жить вдали от 23 летнего недоразумения, под названием Украина...
Радует, что теперь нашим металлургам и угольщикам "позволят" продавать уголь и металл у нас в стране, а не помогать "братьям" хохлам с реализацией их металла и угля, и промоборудования на территории РФ.
А убийства? Убийства происходят не на Украине.... Факт что убивают Украинцы, это факт! Так же факт, что убивают русских... Я реально рад, что с каждым днем ребята из армии ЮВ уменьшают поголовье фашистов...
ЗЫ Если ЮВ не выстоит, то у укропов хватит наркоты, залупиться на РФ... реально хватит, уверен!

Хочу заметить ни одного оскорбления не было с моей стороны, попытка немного вернутся в историю, не далеко 70-80 лет назад, и уже буря страстей от добрых соотечественников, причем когда я призывал опиздюлить украину за ЮВ получал минуса, предложил толерантно посмотреть на ваше тоже самое. Лишний раз убеждаюсь все эти разговоры просто ни о чем , вы сами не знаете как надо вам и то плохо и то. Вонйна плохо, мир плохо, что вам надо хер поймешь

Это сообщение отредактировал 321Sanchello - 22.06.2014 - 08:01
 
[^]
murgab
22.06.2014 - 07:57
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Скажу сразу я против того что происходит на украине сейчас, но давайте вспомним историю сколько мы своего народа положили в гражданскую войну за инакомыслие, сколько красных убило белых, сколько село и было расстреляно по доносам, а итог развал ссср. Осуждать людей очень легко, вот вы там все пидорасы фашисты майданутые, а мы не были такими при ленине и сталине? Каждый народ переживает тяжелую утрату в такие моменты, 23 года украине полоскали мозг сшп и гейропа, делали их избранными и отчуждали от нас, а теперь вы хотите за 5 минут все вернуть на место? Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода, чем такая смерть отличается от смертей от авиаударов? мне кажется даже еще хуже, каждый раз читаю такие посты и думаю , а что реально хотим мы от них, чтоб приползли попросили, а мы великодушно простим и денег дадим? А если уж быть  честными перед самим собой то и нам то простому народу, ни газ ни нефть в стране не принадлежат, мы такие же хохлы в своей собственной стране, так что давать нам хохлам нечего.

Каждый минус подтверждает, как же мы не любим когда про нас говорят плохо даже если это и правда, а вот других гавном забросать это мы всегда рады

В 90-е джинсовые портки, сваренные где-то неподалеку, возвышали над соотечественниками? Хммм....Еще мы на Эльбе с пиндосами обнимались, еще Союз-Аполлон...у нас История Великой Страны, у коклов только воспоминания под кого удачнее лечь и ВСЕ...Эта ущербность и привела к дикой кривде, к попыткам раздуть в великое позор и пустышки...

Это сообщение отредактировал murgab - 22.06.2014 - 07:58
 
[^]
Kristalnacht
22.06.2014 - 07:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 364
Не могу понять,с кем или чем они борятся?Если с жидами то они сами их привели к власти,с москалями,?то по их словам их всё больше и больше.Может это и есть пример массового психоза?
 
[^]
Minutka
22.06.2014 - 07:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 2438
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:49)
Цитата (Minutka @ 22.06.2014 - 08:47)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец

Вы всех мерите по хохлам. Вот у них то было визжание от радости, когда у нас было плохо.

А у нас просто боль от того, что происходит на Украине. радости НЕТ.

Мы действительно разные.

так чем мы тогда лучше?

а чем мы хуже?

У нас не было той ненависти к хохлам, которая была у них к русским. И это факт. Я сама помню 90 годы. Когда тебе в военном городке, все укропы тыкали, что ты русский, и поэтому тебе лучше застрелиться. Что просто стыдно быть русским. И тут же, вот они то высшая раса - украинцы.
У нас нет той истерии, наши дети просто знали что есть такая страна - Украина и ВСЁ. А у них?

Это укропы в нас стреляли в Чечне и в ЮО.

У нас нет деления, кто ты? Русский или украинец!
 
[^]
powerbill
22.06.2014 - 08:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 254
паночка помэрла?
 
[^]
Купоросыч
22.06.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Тунгусский метеоризм

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 0
Цитата (powerbill @ 22.06.2014 - 09:00)
паночка помэрла?

Як? Ужэ помэрла?
 
[^]
QRDL
22.06.2014 - 08:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4729
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Скажу сразу я против того что происходит на украине сейчас, но давайте вспомним историю сколько мы своего народа положили в гражданскую войну за инакомыслие, сколько красных убило белых, сколько село и было расстреляно по доносам, а итог развал ссср. Осуждать людей очень легко, вот вы там все пидорасы фашисты майданутые, а мы не были такими при ленине и сталине? Каждый народ переживает тяжелую утрату в такие моменты, 23 года украине полоскали мозг сшп и гейропа, делали их избранными и отчуждали от нас, а теперь вы хотите за 5 минут все вернуть на место? Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода, чем такая смерть отличается от смертей от авиаударов? мне кажется даже еще хуже, каждый раз читаю такие посты и думаю , а что реально хотим мы от них, чтоб приползли попросили, а мы великодушно простим и денег дадим? А если уж быть честными перед самим собой то и нам то простому народу, ни газ ни нефть в стране не принадлежат, мы такие же хохлы в своей собственной стране, так что давать нам хохлам нечего.

Каждый минус подтверждает, как же мы не любим когда про нас говорят плохо даже если это и правда, а вот других гавном забросать это мы всегда рады

Ты это, перестань никого никто тут не обсирает. Я по итогам полугодия понял, что новое руководство территории 404 так ловко срёт себе на голову, что посторонняя помощь не нужна. А жрать нечего будет - приезжай, я тут, рядом, в Ростове.
 
[^]
321Sanchello
22.06.2014 - 08:03
-1
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (Minutka @ 22.06.2014 - 08:59)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:49)
Цитата (Minutka @ 22.06.2014 - 08:47)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец

Вы всех мерите по хохлам. Вот у них то было визжание от радости, когда у нас было плохо.

А у нас просто боль от того, что происходит на Украине. радости НЕТ.

Мы действительно разные.

так чем мы тогда лучше?

а чем мы хуже?

У нас не было той ненависти к хохлам, которая была у них к русским. И это факт. Я сама помню 90 годы. Когда тебе в военном городке, все укропы тыкали, что ты русский, и поэтому тебе лучше застрелиться. Что просто стыдно быть русским. И тут же, вот они то высшая раса - украинцы.
У нас нет той истерии, наши дети просто знали что есть такая страна - Украина и ВСЁ. А у них?

Это укропы в нас стреляли в Чечне и в ЮО.

У нас нет деления, кто ты? Русский или украинец!

Та к делали во всех республиках не только на украине я в 98 был в беларусти в гостях как раз в кризисные дни августа, там было тоже самое, жену первую с прибалтики вытолкали, так что же мы только за хохлами это видим, каждая бывшая республика против нас, "за" только те кого мы баблом разбомбили, а почему?

Это сообщение отредактировал 321Sanchello - 22.06.2014 - 08:04
 
[^]
AminaZZZin
22.06.2014 - 08:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:56)
Цитата (AminaZZZin @ 22.06.2014 - 08:51)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Скажу сразу я против того что происходит на украине сейчас, но давайте вспомним историю сколько мы своего народа положили в гражданскую войну за инакомыслие, сколько красных убило белых, сколько село и было расстреляно по доносам, а итог развал ссср. Осуждать людей очень легко, вот вы там все пидорасы фашисты майданутые, а мы не были такими при ленине и сталине? Каждый народ переживает тяжелую утрату в такие моменты, 23 года украине полоскали мозг сшп и гейропа, делали их избранными и отчуждали от нас, а теперь вы хотите за 5 минут все вернуть на место? Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода, чем такая смерть отличается от смертей от авиаударов? мне кажется даже еще хуже, каждый раз читаю такие посты и думаю , а что реально хотим мы от них, чтоб приползли попросили, а мы великодушно простим и денег дадим? А если уж быть  честными перед самим собой то и нам то простому народу, ни газ ни нефть в стране не принадлежат, мы такие же хохлы в своей собственной стране, так что давать нам хохлам нечего.

Баба Лера, ты? gigi.gif
Радость? - меня например радует, что теперь не надо будет "датировать" братский народ, на хульярд долларов в год... Меня радует, что русские (и не только) на ЮВ Украины, будут жить вдали от 23 летнего недоразумения, под названием Украина...
Радует, что теперь нашим металлургам и угольщикам "позволят" продавать уголь и металл у нас в стране, а не помогать "братьям" хохлам с реализацией их металла и угля, и промоборудования на территории РФ.
А убийства? Убийства происходят не на Украине.... Факт что убивают Украинцы, это факт! Так же факт, что убивают русских... Я реально рад, что с каждым днем ребята из армии ЮВ уменьшают поголовье фашистов...
ЗЫ Если ЮВ не выстоит, то у укропов хватит наркоты, залупиться на РФ... реально хватит, уверен!

Хочу заметить ни одного оскорбления не было с моей стороны, попытка немного вернутся в историю, не далеко 70-80 лет назад, и уже буря страстей от добрых соотечественников, причем когда я призывал опиздюлить украину ха ЮВ получал минуса, предложил толерантно посмотреть на ваше тоже самое. Лишний раз все эти разговоры просто ни о чем , вы сами не знаете как надо вам и то плохо и то. Вонйна плохо, мир плохо, что вам надо хер поймешь

мне не интересно, кого и где и когда ты призывал... реально не интересно!
Война, это плохо! это очень плохо! но УБИЙСТВА невиновных людей намного хуже войны!
Хочу, заметить ни одного оскорбления не было с моей стороны! shum_lol.gif
 
[^]
321Sanchello
22.06.2014 - 08:03
-2
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (QRDL @ 22.06.2014 - 09:02)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Скажу сразу я против того что происходит на украине сейчас, но давайте вспомним историю сколько мы своего народа положили в гражданскую войну за инакомыслие, сколько красных убило белых, сколько село и было расстреляно по доносам, а итог развал ссср. Осуждать людей очень легко, вот вы там все пидорасы фашисты майданутые, а мы не были такими при ленине и сталине? Каждый народ переживает тяжелую утрату в такие моменты, 23 года украине полоскали мозг сшп и гейропа, делали их избранными и отчуждали от нас, а теперь вы хотите за 5 минут все вернуть на место? Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода, чем такая смерть отличается от смертей от авиаударов? мне кажется даже еще хуже, каждый раз читаю такие посты и думаю , а что реально хотим мы от них, чтоб приползли попросили, а мы великодушно простим и денег дадим? А если уж быть  честными перед самим собой то и нам то простому народу, ни газ ни нефть в стране не принадлежат, мы такие же хохлы в своей собственной стране, так что давать нам хохлам нечего.

Каждый минус подтверждает, как же мы не любим когда про нас говорят плохо даже если это и правда, а вот других гавном забросать это мы всегда рады

Ты это, перестань никого никто тут не обсирает. Я по итогам полугодия понял, что новое руководство территории 404 так ловко срёт себе на голову, что посторонняя помощь не нужна. А жрать нечего будет - приезжай, я тут, рядом, в Ростове.

так я рядом с москвой))) неудачная кстати попытка унизить, у меня покушать побольше вашего будет (тьфу три раза)

Это сообщение отредактировал 321Sanchello - 22.06.2014 - 08:06
 
[^]
AminaZZZin
22.06.2014 - 08:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 09:03)
Та к делали во всех республиках не только на украине я в 98 был в беларусти в гостях как раз в кризисные дни августа, там было тоже самое, жену первую с прибалтики вытолкали, так что же мы только за хохлами это видим, каждая бывшая республика против нас, за только те кого мы баблом разбомбили, а почему?

А почему?
Потому, что без внешнего "врага" их недоразумение экономика развалится, а так... можно поклянчить у ЕС, на защиту итп...
И кого мы баблом разбомбили? gigi.gif по побдробнее cool.gif
 
[^]
kuzvv
22.06.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 13858
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:36)
Скажу сразу я против того что происходит на украине сейчас, но давайте вспомним историю сколько мы своего народа положили в гражданскую войну за инакомыслие, сколько красных убило белых, сколько село и было расстреляно по доносам, а итог развал ссср. Осуждать людей очень легко, вот вы там все пидорасы фашисты майданутые, а мы не были такими при ленине и сталине? Каждый народ переживает тяжелую утрату в такие моменты, 23 года украине полоскали мозг сшп и гейропа, делали их избранными и отчуждали от нас, а теперь вы хотите за 5 минут все вернуть на место? Дикая радость у русских от того что на украине будет пиздец и они будут дохнуть от голода и холода, чем такая смерть отличается от смертей от авиаударов? мне кажется даже еще хуже, каждый раз читаю такие посты и думаю , а что реально хотим мы от них, чтоб приползли попросили, а мы великодушно простим и денег дадим? А если уж быть честными перед самим собой то и нам то простому народу, ни газ ни нефть в стране не принадлежат, мы такие же хохлы в своей собственной стране, так что давать нам хохлам нечего.

Каждый минус подтверждает, как же мы не любим когда про нас говорят плохо даже если это и правда, а вот других гавном забросать это мы всегда рады

Чего хотим?
1 перестали прыгать.
2 начали ДУМАТЬ.
все.
 
[^]
Мессир
22.06.2014 - 08:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 254
щаз байденовский сынок начнёт сланцевый газ добывать и Украина ещё и как просто физическая территория существовать прекратит. Только сопредельную Россию это тоже коснётся ...

http://www.youtube.com/watch?v=NEMl13BGi98#t=26
 
[^]
Mod107
22.06.2014 - 08:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 1346
А вот у меня точно радости не было глядя как жгли украинцев в Одессе. А свидомые скакали по обгоревшим трупам и радостно повизгивали. И знакомая подруга из западенщины всегда повторяла, что на востоке укропии живет быдло. Переубедить не мог. Это врожденное.
 
[^]
AminaZZZin
22.06.2014 - 08:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 3566
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 08:51)

хочу заметить за идею об утопии, мы еще у себя не построив идеальное безденежное общество, кромсая все и вся шашками уже угрожали всему миру мировой пожар раздуть

Т.е. предлагаешь, раздвинуть булки и получать "удовольствие" от "большого и черного"?! Или все таки быть независимыми в принятии решений и гнуть свою линию?
 
[^]
Какартемий
22.06.2014 - 08:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1411
Сегодня священный день памяти!!!!

И об Украине говорить совсем не хочется
не потому, что похуй на население Донбасса, а потому, что Киев и та часть Укараины не поддерживает и отрицает все события поизошедшие в 41 году 22 июня
Для них, как они теперь утверждают сейчас, это было освобождение от гнета Советской власти. Власти, которая им построила школы, больницы, промышленные предприятия...

Это сообщение отредактировал Какартемий - 22.06.2014 - 08:09
 
[^]
Kidamano
22.06.2014 - 08:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 91
Да она по моему особо то и родиться не успела!
 
[^]
321Sanchello
22.06.2014 - 08:09
-2
Статус: Offline


Хыхы

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 256
Цитата (AminaZZZin @ 22.06.2014 - 09:05)
Цитата (321Sanchello @ 22.06.2014 - 09:03)
Та к делали во всех республиках не только на украине я в 98 был в беларусти в гостях как раз в кризисные дни августа, там было тоже самое, жену первую с прибалтики вытолкали, так что же мы только за хохлами это видим, каждая бывшая республика против нас, за только те кого мы баблом разбомбили, а почему?

А почему?
Потому, что без внешнего "врага" их недоразумение экономика развалится, а так... можно поклянчить у ЕС, на защиту итп...
И кого мы баблом разбомбили? gigi.gif по побдробнее cool.gif

украину, беларусь, армению ,азербайджан, осетию, чечню, дагестан, без обид не люблю провокаторов и тролей, в роде в одной стране живем, а дурака включаешь.

Это сообщение отредактировал 321Sanchello - 22.06.2014 - 08:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13193
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх