НАТО — реальная угроза России?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tipok228
19.06.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 157
Вона в ираке вся армия съёбывалась как побитые шлюхи от во много раз меньшей армии идейно мотивированных исламистов.
 
[^]
Ебабос
19.06.2014 - 11:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 166
Цитата
Желающих откусить от России кусок повкуснее — вон список.

Желающие могут только покусать хуй моего медведя.
 
[^]
slavasts
19.06.2014 - 11:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 493
Да, и пох... Если надо-повоюем. Не впервой.
 
[^]
ЗСМ
19.06.2014 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4337
Нато любитель побомбить. А пешком они обсираются везде либо вообще предпочитают не ввязываться и стравливать аборигенов. А у нас ВПО на высоте. Так что эта Ната хуйня всё. Тем более уних психологический страх у многих стран войны с Россией, годами вдалбливали, что тут звери а не войны. Обосруться жиденько. Если только война будет объявлена официальная одному из членов НАТО, оно в тот же день распадётся. Не полностью конечно, но за зелёную бумажку никто подыхать не захочет. Тем более есть члены НАТО которые ближе к нашей границе, есть подальше. Нахуя им такие проблемы?
 
[^]
Sumnitelniy
19.06.2014 - 11:22
0
Статус: Online


Дверь мне запили!!!

Регистрация: 10.07.08
Сообщений: 1047
Цитата (slavasts @ 19.06.2014 - 11:14)
Да, и пох... Если надо-повоюем. Не впервой.

Согласен. Нехуй пугать ежа голой жопой. Пуганые мы уже...
 
[^]
Kalter69
19.06.2014 - 11:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 170
Походу для многих война - это как шутер, убили - перезагрузил сохранение и снова в бой
НАТО - достаточно серьезный противник. Победить то может и не победят, но жертв будет много
Так что давайте без шапкозакидательства

Это сообщение отредактировал Kalter69 - 19.06.2014 - 11:34
 
[^]
VeTeR163
19.06.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Вовлеку кого угодно во что угодно

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 1959
ну так было вчера видео где мужик (блогер какой то) озвучил

Есть в Европе традиция - раз в сто лет ходить в Россию за пиздюлями dont.gif
 
[^]
klebstoff1
19.06.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1430
Цитата (phelina @ 19.06.2014 - 11:49)
У НАТО есть ядерное оружие. Значит, реальная.

да есть, а у нас есть "мертвая рука" и они прекрасно знают о ней. так же они знают, что не важно в каком бункере спрячутся все равно остаток своей жизни и еще пару поколений от туда не выйдут.
 
[^]
zolomon
19.06.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1762
Зачем считать и щупать головки и гладить тугие баллоны с хим и бак. снаряжением? Подзадорят умные дядьки огоромную, профицитную орду шахидов всех мастей и поехало ...бриться по усей европе, а энегичные латинские картельеро завалят Пиндостан таакой некачественной дурью, что техасы с калифорниями будут долго очухиваться, ну, если смогут. cool.gif
 
[^]
КимПак
19.06.2014 - 11:39
1
Статус: Offline


Фереро Педера Переро из НикарагуА

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: -1
Пиндосы в Ираке сейчас не слабо огребают ...нам это на руку ,как бы ...

http://www.bbc.co.uk/russian/international...irstrikes.shtml

http://www.bbc.co.uk/russian/international...a_clashes.shtml
 
[^]
g00dtlt
19.06.2014 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
Цитата (Щей @ 19.06.2014 - 11:53)
Реальная угроза не проигрывает все войны подряд. Да и при наличии тактического ядерного оружия, чем больше натовцев нападет, тем лучше. Не надо будет потом за ними бегать.

у них нет цели выиграть - цель разрушить инфраструктуры, сменить руководителей. про рядить население. И у них неплохо получается.
 
[^]
klebstoff1
19.06.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1430
Вспомнилось
Цитата
- О! Это я объясню! Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США, этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь и два раза из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия – это единственный и самый страшный враг. Первый раз это было в 1991 году, в Афганистане это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.

- Подожди! Перебил я . Нас УЖЕ не было в 89-ом в Афгане.

- Нас тоже ЕЩЕ не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай!

«Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.

Я видел, как улыбался русский летчик. Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз глупо, а русские не глупые. Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово.

Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТР-ах, где хотели и куда хотели, целовались в засос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб!). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались.

Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать п***ы и поставить на место! Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но что бы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать п***ы обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки, даже посты не выставили, ну значит, будем п****ть спящих, заслужили! Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное, РЯ-ЯЯЯ-ААА! И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.

Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по настоящему, снес бы голову. Меня, б**ть! Опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом! Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное РЯ-ЯЯЯ-ААА!


Конечно это байка, но корни то эта байка и другие похожие имеют.
 
[^]
EVM
19.06.2014 - 11:43
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4671
...

НАТО — реальная угроза России?
 
[^]
FedFed
19.06.2014 - 11:43
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (ЗСМ @ 19.06.2014 - 12:18)
Нато любитель побомбить. А пешком они обсираются везде либо вообще предпочитают не ввязываться и стравливать аборигенов. А у нас ВПО на высоте. Так что эта Ната хуйня всё. Тем более уних психологический страх у многих стран войны с Россией, годами вдалбливали, что тут звери а не войны. Обосруться жиденько. Если только война будет объявлена официальная одному из членов НАТО, оно в тот же день распадётся. Не полностью конечно, но за зелёную бумажку никто подыхать не захочет. Тем более есть члены НАТО которые ближе к нашей границе, есть подальше. Нахуя им такие проблемы?

все верно. я думаю что если тем же лабусам на хвост наступить их тут же выпнут из нато и плот не вернут, и змея отнимут. найдут тысячу предлогов чтобы из за них не ввязываться. хотя конечно вони будет на весь мир.
 
[^]
Cмысл
19.06.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (phelina @ 19.06.2014 - 11:49)
У НАТО есть ядерное оружие. Значит, реальная.

У нас достаточно ядерного оружия,чтобы стереть НАТО с лица земли и хорошая защита от него. То есть вероятность не просто взаимного уничтожения,а "игры в одни ворота" гейропу должна прилично пугать...если они там окончательно мозги не растеряли.
 
[^]
seneka
19.06.2014 - 11:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
из текста я понял,что если нато к нам сунется,то тупо шапками закидаем?
 
[^]
Cмысл
19.06.2014 - 11:46
1
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (seneka @ 19.06.2014 - 12:45)
из текста я понял,что если нато к нам сунется,то тупо шапками закидаем?

видимо из текста ты нихуя не понял...
 
[^]
seneka
19.06.2014 - 11:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 691
Цитата (Cмысл @ 19.06.2014 - 12:46)
Цитата (seneka @ 19.06.2014 - 12:45)
из текста я понял,что если нато к нам сунется,то тупо шапками закидаем?

видимо из текста ты нихуя не понял...

не,ну тут поцреоты диванные кричат,мол у нас есть ЯО и если ната придет ты му эту нату в ядерную пустыню превратим.а она нам ничего не сдеалает...
а если серьезно,случись война,не ядерная война, да,россия может и не проиграет, но инфраструктура будет разрушена основательно,и людей поляжет чуть больше чем дохуя...
не надо считать потенциальных противников полными дегенератами и ни на что не сопсобными рукожопами... это никогда ни к чему хорошему не приводило..

Это сообщение отредактировал seneka - 19.06.2014 - 11:53
 
[^]
Cмысл
19.06.2014 - 11:56
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (seneka @ 19.06.2014 - 12:51)
Цитата (Cмысл @ 19.06.2014 - 12:46)
Цитата (seneka @ 19.06.2014 - 12:45)
из текста я понял,что если нато к нам сунется,то тупо шапками закидаем?

видимо из текста ты нихуя не понял...

не,ну тут поцреоты диванные кричат,мол у нас есть ЯО и если ната придет ты му эту нату в ядерную пустыню превратим.а она нам ничего не сдеалает...
а если серьезно,случись война,не ядерная война, да,россия может и не проиграет, но инфраструктура будет разрушена основательно,и людей поляжет чуть больше чем дохуя...
не надо считать потенциальных противников полными дегенератами и ни на что не сопсобными рукожопами... это никогда ни к чему хорошему не приводило..

Ну вообще-то они и правда дегенераты. И доказательств тому уйма,но вооружённая толпа- тоже сила+ всякие там высокие технологии и т.д. А вот в случае с ЯО- мы и правда можем сыграть с гейропой в сухую в нашу пользу. Насчёт янки-хз что там вообще будет. Они ж тоже не шибко умирать хотят. Так что вероятность "горячей фазы" третьей мировой - ноль целых хрен десятых,а по сути просто неизвестна.
 
[^]
yurist33
19.06.2014 - 11:58
1
Статус: Online


ТулЯПовец

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 1794
Угроза есть, но не от НАТО. Единственный шиз, которого до чесотки раздражает Россия - это США. Экономически держа в руках весь мир, он будут в топку войны посылать европейцев. Политика ослабления противника у них отработана годами провокаций по всему миру. Единственное, что останавливает потомков евросброда - это "Периметр" или "Мёртвая рука". Что им не сидится у себя. Смысла оставшимся жить, вырождаясь, глубоко под землёй, в бункерах, не вижу...
 
[^]
Lamobot
19.06.2014 - 12:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 745
Да не будет НАТО в явную воевать с Россией. Смысл все это рассусоливать?
 
[^]
gnom41
19.06.2014 - 12:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 117
Как же уже достали аналитеги,
какого хера все думают, что на нас пойдут пехотой и танками?
Ага, щаз.
Когда вокруг России сомкнется ПРО, когда в океаны и моря выйдут группировки НАТО по ПРО, тогда ебанут по центрам силы в России, а там сработает Мертвая Рука, не сработает, дело ПРО или десятое,
ну а мы выйдем на улицу и охуеем.
Это вам не это. В ВОВ был центр силы, до которого еще долететь надо.
Сейчас ракета из Европы к нам 8 минут летит!
8 минут это ты на улицу даже не успеешь выйти одевшись.
Не надо дрочерства, смотреть нужно трезво.
Мы еще ходим, потому что много на нас завязано экономически.
Как только припрет, будет большой пиздец. Никто не будет считаться с потерями.
Отсюда и судорожное вытягивание нашей армии из жопы, а раньше о чем думали?
А сколько изменников Родины будет? Плять все у кого мало мальски есть деньги сразу свалят, там русских нет.
Так что не надо быть аналитиком, ждут нас прекрасные и веселые времена, по сравнению с которыми ВОВ будет детским праздником!
 
[^]
stasgaz
19.06.2014 - 12:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Охота во все подобные темы запостить А.Блок."Скифы".там все есть.
 
[^]
amatiel
19.06.2014 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Цитата
США:
"Администрация Барака Обамы планирует израсходовать на военные цели в 2014 финансовом году более 624 миллиардов" ©
http://vpk.name/news/87973_ssha_oglasili_v...a_2014_god.html

РФ
"В общей сложности в 2016 году на поддержание своей безопасности страна потратит 106,4 млрд долларов"©
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/1...dget_2014.shtml



Цитата
вот эти циферки, друзья-товарищи, именно они весьма показательны + циферки по оснащенности по составам войск



Эти циферки говорят что уровень распила в военных структура США космически высок.

Вспомните историю создания ниипической нивидимки. И фейл с ее вооружением.

Если фонарик для автомата создается за лям долларов (условно) то циферки мало что значат.

Еще эти циверки - отчисления солдатам на социалку и к боеспособности имеют весьма косвенное отношение.

 
[^]
LeadDeadHead
19.06.2014 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3712
Цитата

Если вычеркнуть из этого списка страны-плацдармы, способные только «с убитых сапоги снимать», то останется не так уж и много.

Великобритания
Германия
Турция
Польша
США
Канада

О да, Польша STRONG!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7224
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх