Выступил за побивание гомосексуалистов камнями до, Американский политик-республиканец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tipok228
12.06.2014 - 13:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 157
Бля, что за мода 3 раза в разных абзацах одно и тоже писать.
 
[^]
Neblondinka
12.06.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (darkleess @ 12.06.2014 - 13:00)
Накануне стало известно, что кандидат в палату представителей штата Оклахома от республиканской партии Скотт Эск в ходе дискуссии на Facebook заявил, что одобряет убийство гомосексуалистов.

Журналисты выяснили, что прошлым летом американский политик Скотт Эск, который сейчас баллотируется в члены палаты представителей штата Оклахома, в ходе дискуссии в соцсети Facebook заявил, что не против физического уничтожения гомосексуалистов.

В своих комментариях под записью, посвящённой библейской трактовке этого явления, в частности, где говорится о побивании гомосексуалистов камнями, Эск отметил, что не против такого наказания, сообщает издание The Huffington Post. «Я понимаю, что это противоречит некоторым постулатам либертарианства, так как я сам являюсь сторонником этой философии, но когда государство закрывает глаза на вещи, заслуживающие смерти, это очень большое упущение», - продолжил свою мысль политик.


RT

Молодец! хоть один нормальный нашелся на весь Запад и Европу

Добавлено в 13:53
Цитата (stef2005 @ 12.06.2014 - 13:27)
Долгих лет жизни этому человеку. В Питере были попытки провести гейпарад, самолично ломал лица пидорам.

им не лица, им хуи надо ломать. Чтоб не растлевали
 
[^]
wwf
12.06.2014 - 14:02
-1
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
Вы просто плохо знаете историю, Вы мифы древней греции читали в школе? А Вы в курсе, что у Рима, который 11 веков нагибал все и вся только 1 из 11 первых императоров был гетеро

чувак ...ты просто охуенен
Историю изучают не по мифам а по документам... это раз
Долбящийся в жопу мажор , это не показатель ничего , будь он пидором хоть в 35 поколении. ибо Римом правил Сенат а император ...так,фигура типа королевы Англии сейчас Это два
Успехов в чтении сказок

Это сообщение отредактировал wwf - 12.06.2014 - 14:03
 
[^]
drbr
12.06.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


сомелье фрилансер

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3918
он уже политический труп. не любит америка нормальных мужиков.
 
[^]
Valve
12.06.2014 - 14:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 602
ПГМщики... геи... неужели в мире больше не осталось места для атеистов, любящих сиськи?

Это сообщение отредактировал Valve - 12.06.2014 - 14:06
 
[^]
Nikill
12.06.2014 - 14:09
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 153
...

Выступил за побивание гомосексуалистов камнями до
 
[^]
Алане
12.06.2014 - 14:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Вообще то он мудак. Не понимаю ребят, которые тут искренне поддерживают человека, выступающего за убийство людей с отклонениями, какие бы они ни были.

Это самый натуральных фашизм. Один к одному как в гитлеровской Германии. Вы ругаете украинских бандеровцев, а, похоже, зря. Потому что сами от них далеко не ушли.

Это сообщение отредактировал Алане - 12.06.2014 - 14:31
 
[^]
klabzix
12.06.2014 - 14:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 0
А бороду-то он чего не сбрил? faceoff.gif Канчита в суд подаст... За "бренд".
 
[^]
asqwrbx
12.06.2014 - 14:42
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Kukrinikz @ 12.06.2014 - 14:19)
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 13:04)
ну, обыкновенный нацист, это бывает. У нас тем же промышляет товарищ Охлабыстин, только он предложил сжигать. Вообще, верующие люди  - сама доброта -) Кстати - в той же "святой" библии есть куча хороших советов, например по поводу Ваших рабов, или по поводу того как поступить с изнасилованной женщиной, которая не хочет за муж за насильника -) В общем камень - не только оружие пролетариата, но и оружие верующих -)

Прочитал твой пост. Много вопросов...

А по твоему убивать человека лишь за то, что он пидарас, это нормальное явление?
Чем ты лучше фашистов тогда?
 
[^]
PaSquirrel
12.06.2014 - 14:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (wwf @ 12.06.2014 - 15:02)
Цитата
Вы просто плохо знаете историю, Вы мифы древней греции читали в школе? А Вы в курсе, что у Рима, который 11 веков нагибал все и вся только 1 из 11 первых императоров был гетеро

чувак ...ты просто охуенен
Историю изучают не по мифам а по документам... это раз
Долбящийся в жопу мажор , это не показатель ничего , будь он пидором хоть в 35 поколении. ибо Римом правил Сенат а император ...так,фигура типа королевы Англии сейчас Это два
Успехов в чтении сказок

угу, угу Вы сейчас еще скажете, что мифы не имеют отношения к реальности тех людей, которые их сочиняли? А про императора мажора - это вообще фейспалм, как вы понимаете критиковали Клавдия его подданные -) То есть не мажоры -)

Добавлено в 14:52
Цитата (Алане @ 12.06.2014 - 15:27)
Вообще то он мудак. Не понимаю ребят, которые тут искренне поддерживают человека, выступающего за убийство людей с отклонениями, какие бы они ни были.

Это самый натуральных фашизм. Один к одному как в гитлеровской Германии. Вы ругаете украинских бандеровцев, а, похоже, зря. Потому что сами от них далеко не ушли.

вот и я о том же -) Только до народа как-то не доходит.
 
[^]
Scuk00
12.06.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Такое впечатление, что значение слова "мажор" тут никто не знает..:-(

Это сообщение отредактировал Scuk00 - 12.06.2014 - 15:19
 
[^]
gogindra
12.06.2014 - 15:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3219
Вы просто плохо знаете историю, Вы мифы древней греции читали в школе?

А Вы в курсе, что у Рима, который 11 веков нагибал все и вся только 1 из 11 первых императоров был гетеро, а все остальные были бисексуалами? Причем этого единственного гетеро(Клавдий кажется) соотечественники всячески стибали из-за ориентации?)



Стараниями подобных Вам - все уже в курсе, что в Греции/Спарте были "не геи, а НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ (С)
И ЧТО -от них осталось?

Тоже - наЩёт Рима...
Только Беня Муссолини - утверждал, что - "понаехавшие" в Рим и вообще в сапог-сапогом - имеют какое-то отношение к "РИМЛЯНАМ - нагибавшим..."
Вымерли те Римляне - ВСЕ!!! rulez.gif
На 146% gigi.gif
И вполне себе документально подтверждено - не в последней мере - именно от извращений педерастических, зоо и т.п.!!!
"Дурной пример - другим наука!" (да простит меня А.С. wub.gif )
 
[^]
KairatT
12.06.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (Kukrinikz @ 12.06.2014 - 16:19)
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 13:04)
ну, обыкновенный нацист, это бывает. У нас тем же промышляет товарищ Охлабыстин, только он предложил сжигать. Вообще, верующие люди  - сама доброта -) Кстати - в той же "святой" библии есть куча хороших советов, например по поводу Ваших рабов, или по поводу того как поступить с изнасилованной женщиной, которая не хочет за муж за насильника -) В общем камень - не только оружие пролетариата, но и оружие верующих -)

Прочитал твой пост. Много вопросов...

Слышь убери кота нахер, я на него смотрю читаю и сука сомневатьсяв себе уже начал! lol.gif

Добавлено в 15:40
Цитата (Алане @ 12.06.2014 - 17:27)
Вообще то он мудак. Не понимаю ребят, которые тут искренне поддерживают человека, выступающего за убийство людей с отклонениями, какие бы они ни были.

Это самый натуральных фашизм. Один к одному как в гитлеровской Германии. Вы ругаете украинских бандеровцев, а, похоже, зря. Потому что сами от них далеко не ушли.

Это очистка генофонда. Если болеют то я не против чтобы они болели подальше от меня, а с учетом активности пидарасов то и не против если их отстреляют как собак.

Если он фашист , то я против фашистов, но если фашист будет убивать пидоров то я постоя это время спокойно в стороне.

Цинично? Мерзко? зато честно!
Меня заебали уже защитники заднеприводных.
Я хочу чтобы мои сын рос среди мужчин, впитывал настоящие мужские понятия как долг, честь, обязаность, а не среди пидарасов которые обсуждают стринги и красятся.

Охлабыстин бедняга мужик он при мне сегодня расистом был, уже нацистом заделали, похуй всем что он священник русский православный.

Это сообщение отредактировал KairatT - 12.06.2014 - 15:46
 
[^]
Scuk00
12.06.2014 - 15:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата
Спарте были "не геи, а НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ (С)
И ЧТО -от них осталось?

Тоже - наЩёт Рима...
Только Беня Муссолини - утверждал, что - "понаехавшие" в Рим и вообще в сапог-сапогом - имеют какое-то отношение к "РИМЛЯНАМ - нагибавшим..."
Вымерли те Римляне - ВСЕ!!!
На 146%
И вполне себе документально подтверждено - не в последней мере - именно от извращений педерастических, зоо и т.п.!!!


Вообще все империи разрушаются рано или поздно без исключения. И люди тоже вымирают 100% без вариантов.
Вывод - все пидорасы? biggrin.gif
 
[^]
ddim
12.06.2014 - 15:47
0
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 998
не поверю пока он лично пример не покажет
а то все идейные много, а голосуют как скажет царь
 
[^]
PaSquirrel
12.06.2014 - 15:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (KairatT @ 12.06.2014 - 16:37)
Цитата (Kukrinikz @ 12.06.2014 - 16:19)
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 13:04)
ну, обыкновенный нацист, это бывает. У нас тем же промышляет товарищ Охлабыстин, только он предложил сжигать. Вообще, верующие люди  - сама доброта -) Кстати - в той же "святой" библии есть куча хороших советов, например по поводу Ваших рабов, или по поводу того как поступить с изнасилованной женщиной, которая не хочет за муж за насильника -) В общем камень - не только оружие пролетариата, но и оружие верующих -)

Прочитал твой пост. Много вопросов...

Слышь убери кота нахер, я на него смотрю читаю и сука сомневатьсяв себе уже начал! lol.gif

Добавлено в 15:40
Цитата (Алане @ 12.06.2014 - 17:27)
Вообще то он мудак. Не понимаю ребят, которые тут искренне поддерживают человека, выступающего за убийство людей с отклонениями, какие бы они ни были.

Это самый натуральных фашизм. Один к одному как в гитлеровской Германии. Вы ругаете украинских бандеровцев, а, похоже, зря. Потому что сами от них далеко не ушли.

Это очистка генофонда. Если болеют то я не против чтобы они болели подальше от меня, а с учетом активности пидарасов то и не против если их отстреляют как собак.

Если он фашист , то я против фашистов, но если фашист будет убивать пидоров то я постоя это время спокойно в стороне.

Цинично? Мерзко? зато честно!
Меня заебали уже защитники заднеприводных.
Я хочу чтобы мои сын рос среди мужчин, впитывал настоящие мужские понятия как долг, честь, обязаность, а не среди пидарасов которые обсуждают стринги и красятся.

угу, когда нацисты пришли за евреями, я стоял в стороне, ведь я не еврей, кода нацисты пришли за коммунистами, я стоял в стороне - ведь я не коммунист, когда фашисты пришли за мной - не кому было вставать на мою сторону(С) не помню кто

Ну а очистка генофонда, это как-раз риторика наци, геев они кстати так же зачищали.
 
[^]
KairatT
12.06.2014 - 15:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (asqwrbx @ 12.06.2014 - 17:42)
Цитата (Kukrinikz @ 12.06.2014 - 14:19)
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 13:04)
ну, обыкновенный нацист, это бывает. У нас тем же промышляет товарищ Охлабыстин, только он предложил сжигать. Вообще, верующие люди  - сама доброта -) Кстати - в той же "святой" библии есть куча хороших советов, например по поводу Ваших рабов, или по поводу того как поступить с изнасилованной женщиной, которая не хочет за муж за насильника -) В общем камень - не только оружие пролетариата, но и оружие верующих -)

Прочитал твой пост. Много вопросов...

А по твоему убивать человека лишь за то, что он пидарас, это нормальное явление?
Чем ты лучше фашистов тогда?

Убивать за то что в спальне глупо.
Но пидоры заебали уже последнее время с своими правами , хуже чем угнетенные негры в Америке.

Для меня пидоры это уроды человечества и мутанты.
Как минимум изза них развития чьих то генов прекратится.

Насколько они активно начали последнее время ебать мозг простым нормальным людям настолько негативной стала на них реакция.
 
[^]
PaSquirrel
12.06.2014 - 15:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (gogindra @ 12.06.2014 - 16:34)
Вы просто плохо знаете историю, Вы мифы древней греции читали в школе?

А Вы в курсе, что у Рима, который 11 веков нагибал все и вся только 1 из 11 первых императоров был гетеро, а все остальные были бисексуалами? Причем этого единственного гетеро(Клавдий кажется) соотечественники всячески стибали из-за ориентации?)



Стараниями подобных Вам - все уже в курсе, что в Греции/Спарте были "не геи, а НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ (С)
И ЧТО -от них осталось?

Тоже - наЩёт Рима...
Только Беня Муссолини - утверждал, что - "понаехавшие" в Рим и вообще в сапог-сапогом - имеют какое-то отношение к "РИМЛЯНАМ - нагибавшим..."
Вымерли те Римляне - ВСЕ!!! rulez.gif
На 146% gigi.gif
И вполне себе документально подтверждено - не в последней мере - именно от извращений педерастических, зоо и т.п.!!!
"Дурной пример - другим наука!" (да простит меня А.С. wub.gif )

Бля Вам то же учить историю, если уу вас римляне вымерли(С) да еще и от пидарастии. Кстати - учтите, что когда рим пал, он был христианским, вот пиздец да?
 
[^]
zloyvova
12.06.2014 - 15:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 87
Цитата (Алане @ 12.06.2014 - 14:27)
Вообще то он мудак. Не понимаю ребят, которые тут искренне поддерживают человека, выступающего за убийство людей с отклонениями, какие бы они ни были.

Это самый натуральных фашизм. Один к одному как в гитлеровской Германии. Вы ругаете украинских бандеровцев, а, похоже, зря. Потому что сами от них далеко не ушли.

Как отец з-х девочек, попробую обьяснить, почему я- против гомосексуализма и гомосексуалистов. Я хочу чтобы мои девочки жили и рожали мне внуков, я хочу чтобы у меня были нормальные(в плане ориентации) зятья, я не хочу чтобы мальчики ходили в школу в женских платьях и это было бы нормой. Пидары-это моральные уроды , прав на существование у них просто нет , потому как от их соития их ничего не происходит. Это сознательно бесплодные существа и их должно быть как можно меньше.
И ограничение прав ,свобод , выставления на показ пидаров-далеко не фашизм....Это норма.
 
[^]
KairatT
12.06.2014 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 18:48)
угу, когда нацисты пришли за евреями, я стоял в стороне, ведь я не еврей, кода нацисты пришли за коммунистами, я стоял в стороне - ведь я не коммунист, когда фашисты пришли за мной - не кому было вставать на мою сторону(С) не помню кто

Ну а очистка генофонда, это как-раз риторика наци, геев они кстати так же зачищали.

нечего ты так параллель прорисовал между пидорамии евреями!!! gigi.gif

Я скажу враг моего врага мне не друг , но может быть временно союзником и партнером.

Если тебе в кайф когда рядом с твоим ребенком тусит говно типа педофилов, пидоров и других извращенцев то я против.
Я только за то чтобы их убивали.
 
[^]
PaSquirrel
12.06.2014 - 15:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (KairatT @ 12.06.2014 - 16:56)
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 18:48)
угу, когда нацисты пришли за евреями, я стоял в стороне, ведь я не еврей, кода нацисты пришли за коммунистами, я стоял в стороне - ведь я не коммунист, когда фашисты пришли за мной - не кому было вставать на мою сторону(С) не помню кто

Ну а очистка генофонда, это как-раз риторика наци, геев они кстати так же зачищали.

нечего ты так параллель прорисовал между пидорамии евреями!!! gigi.gif

Я скажу враг моего врага мне не друг , но может быть временно союзником и партнером.

Если тебе в кайф когда рядом с твоим ребенком тусит говно типа педофилов, пидоров и других извращенцев то я против.
Я только за то чтобы их убивали.

Вы или альтернативно умный, или прикалываетесь. Сравнить педофила и педераста - может только полный идиот. 1 преступление, второе сексуальная ориентация.
 
[^]
bender376
12.06.2014 - 16:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
PaSquirrel Да не нужна тут никому твоя раздобленная жопа disgust.gif Это ресурс для нормальных, не больных людей.

Долбишься втихую - всем в общем то похуй на тебя, ошибка природы в итоге не даст потомства и вымрет. Это нормально.
А вот когда такие начинают разрушать институт семьи - это уже ненормально и их убивают. Хотя бы в защиту продолжения рода, не говорю уж про моральную сторону. Так было и так будет, причем это касаемо всех народов.
 
[^]
PaSquirrel
12.06.2014 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (bender376 @ 12.06.2014 - 17:01)
PaSquirrel Да не нужна тут никому твоя раздобленная жопа disgust.gif Это ресурс для нормальных, не больных людей.

Долбишься втихую - всем в общем то похуй на тебя, ошибка природы в итоге не даст потомства и вымрет. Это нормально.
А вот когда такие начинают разрушать институт семьи - это уже ненормально и их убивают. Хотя бы в защиту продолжения рода, не говорю уж про моральную сторону. Так было и так будет, причем это касаемо всех народов.

угу, я прям вижу кучу здоровых таких нацистов -) А про разрушение института семьи - почитайте про наш эксперимент аля коммуны, может еще и коммунистов захотите камнями забить -)
 
[^]
zloyvova
12.06.2014 - 16:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 87
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 16:02)

угу, я прям вижу кучу здоровых таких нацистов -) А про разрушение института семьи - почитайте про наш эксперимент аля коммуны, может еще и коммунистов захотите камнями забить -)

Что такое нацизм ? В вашем воспаленном мозгу нацизм-нетерпимость к сексуальным извращениям(можно назвать отклонением). Хотя нацизм-это политическая идеология национал-социализма, где социалистическое устройство государства и общества тесно переплетено с националистическими идеями. Это позволяет проповедовать превосходство одного народа над другими, обосновывать расовую дискриминацию и этнические войны. Важнейшие атрибуты такой идеологии – тоталитаризм, отказ от рыночной экономики, введение всеобщей воинской повинности, атмосферы тотальной нетерпимости и единомыслия.
Подробнее: http://thedifference.ru/chem-otlichaetsya-...t-nacionalizma/
Где блядь тут пидары то?

А коммунисты насчет семьи потом одумались..
 
[^]
KairatT
12.06.2014 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 18:58)
Цитата (KairatT @ 12.06.2014 - 16:56)
Цитата (PaSquirrel @ 12.06.2014 - 18:48)
угу, когда нацисты пришли за евреями, я стоял в стороне, ведь я не еврей, кода нацисты пришли за коммунистами, я стоял в стороне - ведь я не коммунист, когда фашисты пришли за мной - не кому было вставать на мою сторону(С) не помню кто

Ну а очистка генофонда, это как-раз риторика наци, геев они кстати так же зачищали.

нечего ты так параллель прорисовал между пидорамии евреями!!! gigi.gif

Я скажу враг моего врага мне не друг , но может быть временно союзником и партнером.

Если тебе в кайф когда рядом с твоим ребенком тусит говно типа педофилов, пидоров и других извращенцев то я против.
Я только за то чтобы их убивали.

Вы или альтернативно умный, или прикалываетесь. Сравнить педофила и педераста - может только полный идиот. 1 преступление, второе сексуальная ориентация.

Неясно что для меня эти два отклонения оба за чертой НОРМАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЕ!
Если для тебя то что мужики ебут друг друга в жопу норма иди долбись. Но я таких не понимаю и не принимаю за людей.

Я рожден в СССР , в стране в которой было статья за гомосексуализм и я ею горжусь этой страной.

PaSquirrel ты что потеешь то? Сам пидарок заднеприводный?

Это сообщение отредактировал KairatT - 12.06.2014 - 16:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6188
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх