Вячеслав Пономарев арестован., Не знаю, что и думать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ogonek1
10.06.2014 - 14:20 [ показать ]
-10
keeper02
10.06.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Цитата (levONA @ 10.06.2014 - 15:18)
Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев отстранён от должности и арестован, сообщает ИТАР-ТАСС.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/35935#ixzz34EaIZJpH

A ИТАР-ТАСС в курсе?

 
[^]
saharov
10.06.2014 - 14:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (protoplazma @ 10.06.2014 - 13:19)
Его развязный, быдловатый и не всегда адекватный стиль общения с народом и прессой мне никогда не нравился. Надеюсь, что Стрелков правильно наводит порядок на своей многострадально земле. cool.gif

В Москве ?
 
[^]
TopGanKote
10.06.2014 - 14:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2449
если так то наверно скоро я начну соглашаться с теми кто говорит - войска вводит нельзя.


потому как очень ненадежные, странные и откровенно говоря подозрительные люди управляют Новороссией . ну кроме Стрелкова конечно
 
[^]
перегарыч
10.06.2014 - 14:25
3
Статус: Offline


Дегустатор

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 114
помнится тут на япе ляшко задерживали раза три......
без нормального пруфа имхо вброс dont.gif
 
[^]
protoplazma
10.06.2014 - 14:25
-2
Статус: Offline


Будущий Тигр

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 5819
Цитата (saharov @ 10.06.2014 - 15:21)
Цитата (protoplazma @ 10.06.2014 - 13:19)
Его развязный, быдловатый и не всегда адекватный стиль общения с народом и прессой мне никогда не нравился. Надеюсь, что Стрелков правильно наводит порядок на своей многострадально земле. cool.gif

В Москве ?

Хороший жидобандеровец - мертвый жидобандеровец! Особенно, если он - подданный жидоолигарха Вальцмана! gigi.gif
 
[^]
GNEV
10.06.2014 - 14:25
1
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12164
не знаю, похоже на вброс, мои источники пока молчат
 
[^]
DarthMaulx3
10.06.2014 - 14:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (перегарыч @ 10.06.2014 - 13:25)
помнится тут на япе ляшко задерживали раза три......
без нормального пруфа имхо вброс dont.gif

Причем не только на ЯПе - а и во всех крупных СМИ.
 
[^]
Ушедший
10.06.2014 - 14:28
-2
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (перегарыч @ 10.06.2014 - 15:25)
помнится тут на япе ляшко задерживали раза три......
без нормального пруфа имхо вброс dont.gif

Ляшку тогда якобы Пономарев задержал (от его имени набрасывали новость). Не удивлюсь, если тот же самый Ляшка, на правах онаниста анонима, закинул эту новость. А всякие там РТ и другие новостные агенства друг у друга новости пиздят. И все они их берут из твиттера людей, которые находятся по факту в той, или иной горячей точке. У Стешина и Коца - инфы про задержание нет, так что хз.
 
[^]
Mourner
10.06.2014 - 14:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (GNEV @ 10.06.2014 - 15:25)
не знаю, похоже на вброс, мои источники пока молчат

Щас все подождут подтверждения, а затем (если это так) начнут наперебой рассказывать, как они изначально неодобрительно относились к Пономарёву, и что он вел себя по-хамски, и что гоповатого вида и что....
Одобрямсы - такие одобрямсы...
 
[^]
Omega45
10.06.2014 - 14:29
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Не хочу создавать отдельную тему. Но вот как Стрелок борется с прислужниками киевской хунты

Игорь Стрелков: Зампрокурора Славянска будет бессрочно рыть окопы в Семеновке

Как стало известно «Антифашисту», в плену у «стрелковцев» на воспитательных работах находятся ряд местных чиновников, уличённых в пособничестве хунте. В частности, это городской глава г. Николаевка Донецкой области, муж экс-мэра Славянска Нели Штепы и заместитель прокурора г. Славянска Сергей Мироненко.

Все они работают на благо независимого Донбасса, а именно – роют окопы в Семеновке. Нам удалось связаться с командиром ополчения Игорем Стрелковым и поинтересоваться судьбой одного из них – Сергея Мироненко.

«Зампрокурора Славянска Мироненко - классический бандерлог: он пытался вытребовать у паталогоанатома и врачей полный список наших убитых и раненых для передачи в Донецкую (читай, в Киевскую) прокуратуру. Угрожал врачам. Узнав, что мне доложили - пытался скрыться. Сейчас роет окопы в Семеновке. И будет рыть бессрочно - до завершения военных действий. Если его не убьют там, конечно (было бы по заслугам)» - отметил Игорь Стрелков.

http://ivanoctober.livejournal.com/314689.html?nojs=1

Может и Пономарев пытался сидеть на паре стульев?

Это сообщение отредактировал Omega45 - 10.06.2014 - 14:34
 
[^]
levONA
10.06.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 2420
ждем более подробной информации или опровержения, как-то мутно пока что все
 
[^]
Космостар
10.06.2014 - 14:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
короче говоря, в новоросии "все не так однозначно"©.
а если уж по чесноку - так совсем мутные движухи какие-то происходят.

не поленюсь процитировать свой недавний пост:
Цитата (Omega45 @ 10.06.2014 - 09:35)
вот в этой теме http://www.yaplakal.com/forum3/st/50/topic831212.html

есть такой пост. Сразу говорю -это не МОЕ, но многое объясняет

Ребят, ну что вы тут несете, смешно же читать и ту и другую сторону. Ну не будьте вы лохами.

У любой войны есть свои причины и цели! и 99% людей просто о них не в курсе.

Постараюсь вам объяснить как можно проще.

Вся эта заварушка ведется за бизнес Ахметова (цена вопроса 14 млрд. $) очень большие деньги для всех сторон.
Когда был Янукович, он Ахметова полностью поддерживал, по простому предоставлял ему крышу, сам бизнес Ахметова, по такой схеме, практически ничего в казну не вносил, основное бабло уходило на лево через оффшоры.

Когда не стало Януковича, Ахметов остался без крыши, он попытался вначале договорится с "новыми властями" по поводу крышевания, процента, но те, не захотели довольствоватся "крошками" и в лице Коломойского и Ко. (с помощью иностранных, польских и амерских ЧВК и ПС) решили полностью отжать у Ахметова бизнес. Ахметов им сказал что вы вообще хрен что получите, и тут всплывают ДНР и ЛНР .... со всеми вытекающими.

На данный момент на Донбассе есть 2 лозунга "За Ахметова" или "За Коломойского" ..... ЗА РОДИНУ ЗА РУССКИХ там нет лозунга.

Все, добровольцы, кто едут туда воевать под лозунгоми "ЗА РОДИНУ ЗА РУССКИХ" вех быстро сливают, потому что они там не нужны, именно это и случилось с Осетинами в Донецком Аэропорту, их решили просто убрать, подставив их под ЧВК и ПС, тем самым показав что, это наши дела и не лезьте сюда, после этого случая, поток добровольцев из РФ скотился до нуля.

Есть там еще третья сила, в лице Стрелкова, ... у Стрелкова крыша Московская ФСБшная и цели у него не много другие, поэтому у них и разногласия между Болотовым, ..... Стрелкова ФСБшники стали сливать еще в конце Апреля. Болотов поэтому и непомогает Стрелкову, сливают его Коломойскому.

Вообщем там как обычно, идут закулисные терки, все крутится вокруг большого дерьмового бабла,....

Если вы все это поймете, то вам сразу станет ясно, почему в ДНР и ЛНР сидят люди Ахметова, почему Донецк не помогает Славянску, почему еще не все воинские части вокруг Донецка взяты под контроль, даже в самом Донецке и Луганксе, там на складах и оружейках, оружия столько, можно пол Китая вооружить,
Под Луганском в 10 км от города, стоит “158 зенитно ракетный полк” Там 3 дивизиона БукМ1, там есть Шилки !!!!, там на складах столько “Стрел” и “Игл” взяв это все, даже муха бы в воздух не взлетела.

Более того, вокруг Донецка есть мотострелковые воин.части склады которых ломятся, от оружия. В самом Луганске и Донецке в каждом РОВД (Милиции) есть тоже оружейки, там не только АКМы но и РПГ, гранаты и т.д. почему их еще не взяли? ...
Только профаны которые не в курсе, что творится за кулисами этого театра, постоянно взывают о помощи со стороны РФ и при этом говорят что “мол у самих нет оружия”.

Драка внутри ДНР посильней, чем с хунтой.

К сожалению, вынужден констатировать, что дела наши плохи. Все, кто меня читают, знают, что я всячески избегал паники и истерики. Сейчас я тоже призываю к спокойствию и вере в нашу победу. Впервые за всё это время, прямым текстом в эфир меня просят дать следующую информацию:
Неделю назад наши получили весточку с Донецка, а главное с Антрацита что Пушилину и Болотову выставлен ультиматум от наших добровольцев пропустить наших в Славянск и Донецк оставшихся волков и осетин в Славянск не пропустил, мало того что было сказано что их сдадут если уйдут самовольно
С Донецка остатки волков и осетин ушли в Красный Луч
Болотов тоже работает в паре с Пушилиным, а значит на стороне Хана.
С Антрацита отпустил только роту. Остальных поят водкой круглосуточно. Сотники казаков уже пороть стали прилюдно нарушителей.
Стуация АХ.
Хохлы всех НА*бали
Мои пацаны говорят, что есть очень сильное подозрение что со стороны Москвы дано добро на сдачу Стрелка. Из него будут делать Героя. Посметрно(((((((
То что я пишу. Это не паника. А жесткая реальность. К сожалению. Всю неделю думали, что неверно оценили общую ситуацию. К сожалению наша оценка получилась даже более позитивной чем есть в самом деле.
Не знаю купили Болотова или нет. Но он реально не выпускает НАШИХ на Славянск. Почему? Как считаешь?

Взято отсюда:

http://ivanoctober.livejournal.com/308899.html

Каменты тоже стОит почитать. Там, в том числе, высказываются предположения, почему убрали помощника Пушилина в Донецке.
Патриотизм - это для диванных войск. Больших игроков интересуют деньги. Особенно - если это большие деньги!


Вот прочитайте и поймете, что казаки там тоже ПЕШКИ в игре. Куда сказали - туда пошли.
Цитата (Космостар)

хоть это и неприятно для народного осознания - но вероятность того, что это правда - очень высока.
и если это так, то вот вам и причина (вернее одна из причин), почему Путин забил на это дело большой болт не вводит войска.


Это сообщение отредактировал Космостар - 10.06.2014 - 14:33
 
[^]
Ушедший
10.06.2014 - 14:31
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
Цитата (Mourner @ 10.06.2014 - 15:28)

Щас все подождут подтверждения, а затем (если это так) начнут наперебой рассказывать, как они изначально неодобрительно относились к Пономарёву, и что он вел себя по-хамски, и что гоповатого вида и что....
Одобрямсы - такие одобрямсы...

Хоть я к твоей персоне всегда относился с подозрением gigi.gif , но все же тут соглашусь. Народ у нас как флюгера. Куда ветер подует, туда и они. Печально.
 
[^]
Ogonek1
10.06.2014 - 14:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1382
Цитата (Mourner @ 10.06.2014 - 15:28)
Цитата (GNEV @ 10.06.2014 - 15:25)
не знаю, похоже на вброс, мои источники пока молчат

Щас все подождут подтверждения, а затем (если это так) начнут наперебой рассказывать, как они изначально неодобрительно относились к Пономарёву, и что он вел себя по-хамски, и что гоповатого вида и что....
Одобрямсы - такие одобрямсы...

Я и сейчас считаю что Пономарев нормальный тип и отлично к нему отношусь. Мое мнение поменяется, если только всплывут какие-либо серьезные подробности. А вот касательно руководящей верхушки ДНР я уже не один месяц говорю, что либо они некомпетентны, либо прощелыги.
 
[^]
saharov
10.06.2014 - 14:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Тут ребята такое дело:
Либо его арестовали и значит недостойный правил балом и зря его героем называли.
Либо РТ и лайфнюс п@здуны.
Выбирайте
 
[^]
Космостар
10.06.2014 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1404
Цитата (saharov @ 10.06.2014 - 15:33)
Тут ребята такое дело:
Либо его арестовали и значит недостойный правил балом и зря его героем называли.
Либо РТ и лайфнюс п@здуны.
Выбирайте

скоро все узнаем
а может и не узнаем
 
[^]
vanillasky15
10.06.2014 - 14:35
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 181
Вообще он больше на бандюка похож из 90-х
 
[^]
DarthMaulx3
10.06.2014 - 14:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Ушедший @ 10.06.2014 - 13:28)
Ляшку тогда якобы Пономарев задержал (от его имени набрасывали новость). Не удивлюсь, если тот же самый Ляшка, на правах онаниста анонима, закинул эту новость. А всякие там РТ и другие новостные агенства друг у друга новости пиздят. И все они их берут из твиттера людей, которые находятся по факту в той, или иной горячей точке. У Стешина и Коца - инфы про задержание нет, так что хз.

Вообще то тогда пели, мол под Мариуполем схватили педералиссмуса. Где Славянск и где Мариуполь? Да и то - была лишь промоакция от самого ляшка перед выборамипорошенко. Будет тело - будет дело. Нет тела - нет дела.
 
[^]
jeka07
10.06.2014 - 14:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 358
а меня давно интересовал вопрос: Почему хунта выпустила Губарева из застенков,за какие "заслуги" "сепаратиста" отпустили?

Это сообщение отредактировал jeka07 - 10.06.2014 - 14:38
 
[^]
MuJI
10.06.2014 - 14:38
2
Статус: Offline


<3 ( . ) ( . )

Регистрация: 17.09.10
Сообщений: 21210
Владимир Павленко

Вячеслав Пономарев арестован.
 
[^]
rodika
10.06.2014 - 14:38
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 100
вброс скорее всего
 
[^]
evergreen
10.06.2014 - 14:39
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1519
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
10.06.14. Разъяснение по "делу" Пономарева.

Пока у нас нет информации по поводу отстранения мэра Славянска Пономарева.

До появления комментария от Игоря Ивановича по этому вопросу, просим считать новость об аресте Пономарева укропской дезой.

ПОМНИТЕ: сейчас идет информационная война. Никакой новости нельзя доверять просто так. Наши коллеги из других пабликов могут обидеться на нас за такой недоверчивый пост, но тем нем менее, критерием истинности новости для нас будет являться только заявление самого Игоря Ивановича.

Это сообщение отредактировал evergreen - 10.06.2014 - 14:40
 
[^]
Mourner
10.06.2014 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10522
Цитата (rodika @ 10.06.2014 - 15:38)
вброс скорее всего

Тада выходит, что ЛайфНьюс таки пиздуны. Куды не кинь - везде клин.
 
[^]
Metall64
10.06.2014 - 14:42
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Ну давайте дождемся конкретной и правдивой инфы. А про любовь не любовь к Пономареву оставим на потом. Я всегда относился к нему ровно. Отдать должное когда все начиналось и еще никто не знал Стрелка, он возглавил сопротивление и был с первых минут там. И он понимал что за такие действие ему светит пожизненно. Вы бы смогли поступить так как он, я думаю мало найдется таких.
Его уже пресса один раз арестовывала и на ЯПе было об этом.
Майданутым и тем кто злорадствует, если даже арестовали то это говорит о том что неприкасаемых нет. Это не Киев в котором хунта наипала всю Украину и сидит на Олимпе, а Вас держил за патриотичных лохов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52667
0 Пользователей:
Страницы: (30) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх