Испорть НЕлюдям праздник!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SanSanych74
4.06.2014 - 14:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Цитата (28e @ 4.06.2014 - 12:50)
Цитата (Drem @ 4.06.2014 - 14:09)
Война меняет всех.

Этих людей не нужно прятать под кат, эти люди достойны того, что бы их помнили. И мстили за них.

Простите, но вы не на войне, вы дома сидите, суп кушаете, душ принимаете, спите на подушке. Кто был на войне (на войне, а не на службе) - кровь и кишки не выкладывает.
Впрочем мой посыл был к другому: на фото люди в крови, коллаж сделан с особой тщательностью и с совершенно определенным посылом, и как сказали выше - кровь на фото используется в своих целях. Лично я бы не хотел бы видеть свое фото на таком коллаже, но я могу об этом сказать, а мертвые люди - нет.

Прав вы уважаемый!
Но вот подумай в нашем СМИ такого не показывают(Харьков)!
Многие просто не знают об этих преступлениях!
Так вот это надо показывать!
О какой ЕУ можно говорить когда такое творится? На ... я вертел такую Украину!
 
[^]
28e
4.06.2014 - 14:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (SanSanych74 @ 4.06.2014 - 15:03)
Цитата (28e @ 4.06.2014 - 12:50)
Цитата (Drem @ 4.06.2014 - 14:09)
Война меняет всех.

Этих людей не нужно прятать под кат, эти люди достойны того, что бы их помнили. И мстили за них.

Простите, но вы не на войне, вы дома сидите, суп кушаете, душ принимаете, спите на подушке. Кто был на войне (на войне, а не на службе) - кровь и кишки не выкладывает.
Впрочем мой посыл был к другому: на фото люди в крови, коллаж сделан с особой тщательностью и с совершенно определенным посылом, и как сказали выше - кровь на фото используется в своих целях. Лично я бы не хотел бы видеть свое фото на таком коллаже, но я могу об этом сказать, а мертвые люди - нет.

Прав вы уважаемый!
Но вот подумай в нашем СМИ такого не показывают(Харьков)!
Многие просто не знают об этих преступлениях!
Так вот это надо показывать!
О какой ЕУ можно говорить когда такое творится? На ... я вертел такую Украину!

Надо освещать, а не показывать. Это разные вещи.
Вы думаете родным и знакомым приятно видеть эти снимки? Да я этих людей не знаю и то мне неприятно смотреть на такую смерть, а что уж про родных говорить? Хотите освещать события - имейте понятия о цензуре (нет, это не только сиськи и мат запикать). Однако ж отцензуренные плакатики будут не так эмоциональны, мое мнение - что это специально созданная провокационная графика. Ее смысл - не освещать, а эмоционально настраивать в том русле, в котором нужно выкатившему. Информация на них может быть правдой, но цель - не освещать, а управлять и настраивать.
 
[^]
MYCU4
4.06.2014 - 22:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Сноуден @ 4.06.2014 - 13:47)
kazanec
Цитата
На глаза на фотках черный прямоугольник поставь. Не думаю, что эти люди хотели бы себя видеть в данном качестве...

Я так полагаю что все эти люди мертвы.
MYCU4
Цитата
Маразмом не страдай.
Больно нужно этим мудакам-олигархам на заборы смотреть.

Смысл идеи как я понял вешать это перед ПОСОЛЬСТВАМИ Украины в других странах.

Ну повесите? И?
Какая то часть "вешальшиков" будет повязана, и пострадает.
Кому от этого легче? Погибшим?(
Подобный авианалет - это провокация. На крови, - как уже у алигархата принято. И смотрю - свою цель она уже реализовала.
Цель была не убивать. Цель была - шумиху поднять. И подняли. Для чего не знаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5395
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх