Мир в обмен на предательство Ю-Востока. Вассерман

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kukrinikz
4.06.2014 - 11:05
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (kalbasa14 @ 4.06.2014 - 10:43)
Както не очень понятно,почему при Ющенке не было сделано тоже самое - в смысле НАТО не обосновалось на \Украине? Почему именно сейчас их так припёрло?

Вот при юЩЕНКО-то как раз чуть и не вступили в это говно НАТО. Населению мозги полоскали будь здоров, особенно воякам. У некоторых так слюни потекли от перспективы получать ЗП в евро, что мозги нахуй вылетели и не вернулись.
 
[^]
Hunter40
4.06.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 0
Цитата (Marseile67 @ 4.06.2014 - 11:40)
На каждую хитрую жопу у Советской школы КГБ найдется болт с винтом.

А можно посмотреть наноболт для Анатолия Борисовича?
 
[^]
rus2205
4.06.2014 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6931
перед вводом войск (а, скорее, вместо) вижу ещё один шаг - закрытие воздушного пространства для укроавиавояк (неофициальное, без особого освещения в СМИ, например, активным снабжением ПЗРК ополченцев, и преподнесение в СМИ каждого сбитого военного борта как успеха ополченцев и, одновременно, продолжать снабжать вооружением армию ЮВ).
 
[^]
AlexSchwarz
4.06.2014 - 11:09
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Marseile67 @ 4.06.2014 - 10:40)
На каждую хитрую жопу у Советской школы КГБ найдется болт с винтом.

эта школа переворачивается в гробу, глядя на происходящее
 
[^]
vintego
4.06.2014 - 11:12
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 174
Цитата (CrazyPianist @ 4.06.2014 - 13:52)
вассерман умный чел. вот его бы в правительство. я б проголосовал

Вот только почему-то туда попадают мизулины, милоновы и валуевы sad.gif
 
[^]
Zootehnik
4.06.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 526
Цитата (rus2205 @ 4.06.2014 - 12:09)
перед вводом войск (а, скорее, вместо) вижу ещё один шаг - закрытие воздушного пространства для укроавиавояк (неофициальное, без особого освещения в СМИ, например, активным снабжением ПЗРК ополченцев, и преподнесение в СМИ каждого сбитого военного борта как успеха ополченцев и, одновременно, продолжать снабжать вооружением армию ЮВ).

Что бы закрыть воздушное пространство нужна резолюция ООН.
А ООН это разрешение не даст. Нет смысла даже вносить.
Сегодня уже есть официальный ответ от Совета безопасности России "Россия решила не вносить в СБ ООН инициативу о бесполетной зоне над Востоком Украины"
http://vz.ru/news/2014/6/4/689914.html

Это сообщение отредактировал Zootehnik - 4.06.2014 - 11:15
 
[^]
kalbasa14
4.06.2014 - 11:16
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (Kukrinikz @ 4.06.2014 - 12:05)
Цитата (kalbasa14 @ 4.06.2014 - 10:43)
Както не очень понятно,почему при Ющенке не было сделано тоже самое - в смысле НАТО не обосновалось на \Украине? Почему именно сейчас их так припёрло?

Вот при юЩЕНКО-то как раз чуть и не вступили в это говно НАТО. Населению мозги полоскали будь здоров, особенно воякам. У некоторых так слюни потекли от перспективы получать ЗП в евро, что мозги нахуй вылетели и не вернулись.

Согласен,только я имел в виду что при "рябом" было наиболее удобное время для такого кипеша как сейчас.Догадываюсь,что нынешняя ситуёвина вызвана несколькими причинами,тут и экономика и растущий Китай...но блин,все равно тогда получаеца что агент "загорелый" - лошара трамвайный,потому что сейчас нас свалить гораздо труднее чем 10 лет назад. :)
 
[^]
ugam
4.06.2014 - 11:16
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 408
Цитата (vintego @ 4.06.2014 - 12:12)
Цитата (CrazyPianist @ 4.06.2014 - 13:52)
вассерман умный чел. вот его бы в правительство. я б проголосовал

Вот только почему-то туда попадают мизулины, милоновы и валуевы sad.gif

Не сможет он в правительстве - борода большая, лизать не удобно... Да и не сможет он качественно - этому учится надо или врожденный талант иметь...
 
[^]
Собакин
4.06.2014 - 11:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 54
Цитата (kalbasa14 @ 4.06.2014 - 11:43)
Както не очень понятно,почему при Ющенке не было сделано тоже самое - в смысле НАТО не обосновалось на \Украине? Почему именно сейчас их так припёрло?

возможно во время ющенко (05-10 гг) сша вели операции на ближнем востоке (иракская война), поэтому и не могли одновременно участвовать и на украине. к тому же по их военной доктрине есть ограничение на возможное количество военных действий одновременно.

Это сообщение отредактировал Собакин - 4.06.2014 - 11:19
 
[^]
stasgaz
4.06.2014 - 11:18
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 0
Цитата (vintego @ 4.06.2014 - 12:12)
Цитата (CrazyPianist @ 4.06.2014 - 13:52)
вассерман умный чел. вот его бы в правительство. я б проголосовал

Вот только почему-то туда попадают мизулины, милоновы и валуевы sad.gif

Ну Валуев то тебе что сделал?Уравновешенный,молчаливый,чечетку в телеке фигачит.А что ума великого нет- так он и не в академии наук заседает-в госдуре не пригодится.
 
[^]
видеограф
4.06.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Вводить НЕ надо ждать.
Вот сиди и думай, куда ЗАПЯТУЮ блядь поставить а?
Укропы, что думаете?
 
[^]
CrazyPianist
4.06.2014 - 11:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (ugam @ 4.06.2014 - 12:16)
Цитата (vintego @ 4.06.2014 - 12:12)
Цитата (CrazyPianist @ 4.06.2014 - 13:52)
вассерман умный чел. вот его бы в правительство. я б проголосовал

Вот только почему-то туда попадают мизулины, милоновы и валуевы sad.gif

Не сможет он в правительстве - борода большая, лизать не удобно... Да и не сможет он качественно - этому учится надо или врожденный талант иметь...

ну это смотря какой пост. бороду и отодвинуть можно, если кому будет мешать пристроиться
 
[^]
kalbasa14
4.06.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата (Собакин @ 4.06.2014 - 12:16)
Цитата (kalbasa14 @ 4.06.2014 - 11:43)
Както не очень понятно,почему при Ющенке не было сделано тоже самое - в смысле НАТО не обосновалось на \Украине? Почему именно сейчас их так припёрло?

возможно во время ющенко (05-10 гг) сша вели операции на ближнем востоке (иракская война), поэтому и не могли одновременно участвовать и на украине. к тому же по их военной доктрине есть ограничение на возможное количество военных действий одновременно.

Гм! Неплохой аргумент!
 
[^]
Зверомыш
4.06.2014 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Marseile67 @ 4.06.2014 - 11:41)
mark1280задолбали. укропостами ниочем

Здравый анализ. Если не понял о чем речь, пройди мимо. Иногда, лучше жевать, чем говорить.

а если не чем жевать, то сосать! Веселый Сосастик, сосать не пересосать!
 
[^]
vladimir1417
4.06.2014 - 11:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 209
Войска ввести - прослывешь оккупантом, значит надо по тихому помогать , оружие, спецы, техника ну и конечно случайности
 
[^]
байкер
4.06.2014 - 11:33
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14675
Цитата
"Обама предложил Путину сделку: мир в обмен на предательство Юго-Востока"

Не поможет, как не помог СССР пакт о ненападении Молотова Рибентропа в свое время.

Это сообщение отредактировал байкер - 4.06.2014 - 11:33
 
[^]
Rash81
4.06.2014 - 11:43
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Famagusta @ 4.06.2014 - 11:03)
Думаю, с каждым днем колличество желающих пополнить ряды Сопротивления будет расти. Значит потребуется больше оружия хорошего и разного. Одновременно все чаще и все громче будет раздаваться плач матерей над цинковыми гробами по городам и селам Украины, а экономика будет всё глубже погружаться в жопу. Как итог мы увидим на майдане болтающихся на виселицах всю нынешнюю киевскую верхушку хунты.
Жаль конечно что до этого эпического финала прольётся много крови, НО видимо это единственный способ вылечить Украину от нацистской заразы.

А неплохо бы посчитать, сколько российских матерей заплачет над гробами детей, если предположить, что российские добровольцы поедут на Украину. Я своих детей не пущу, и думайте обо мне что хотите. Оружие им дать- однозначно за, а людей у них и своих миллионы.
 
[^]
horhelito
4.06.2014 - 11:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 240
.....- Но теперь-то получается, что Барак Обама просто не оставляет Москве иного выбора кроме как действительно ввести на территорию Юго-востока миротворческий контингент?
..... Поссориться с Вашингтоном мы действительно не хотим....

Я думаю надо с Лукашенко договориться, пусть он вводит "свои" миротворческие войска, ему не привыкать к санкциям и плевать он хотел на Вашингтон, на Обаму & cоmpany и на Евросоюз в том числе.

в общем - Батьку в главные миротворцы!!!
А потом еще и нобелевскую премию мира ему дать!
 
[^]
Собакин
4.06.2014 - 11:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 54
Цитата (horhelito @ 4.06.2014 - 12:43)
.....- Но теперь-то получается, что Барак Обама просто не оставляет Москве иного выбора кроме как действительно ввести на территорию Юго-востока миротворческий контингент?
..... Поссориться с Вашингтоном мы действительно не хотим....

Я думаю надо с Лукашенко договориться, пусть он вводит "свои" миротворческие войска, ему не привыкать к санкциям и плевать он хотел на Вашингтон, на Обаму & cоmpany и на Евросоюз в том числе.

в общем - Батьку в главные миротворцы!!!
А потом еще и нобелевскую премию мира ему дать!

а 6-ой американский флот курсирующий у берегов Беларуси?))))
 
[^]
felixordo
4.06.2014 - 12:24
3
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Цитата (DimaTr @ 4.06.2014 - 10:51)
Цитата (Zootehnik @ 4.06.2014 - 10:34)
... но духом России весь Юго-Восток пропитан.....

Рассмешил, бля

Не льстите себе - Вас там все ненавидят уже на юго-востоке

вынужден тебя огорчить, рагулька gigi.gif
 
[^]
Ship76
4.06.2014 - 12:44
1
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Zootehnik
Цитата
Тут-то за «мать» эту НАТО и зацепится, триумфально продвинется на восток и расквартирует одну из своих баз в километре-другом от российской границы.

Ответь на простой вопрос: а что сейчас мешает расквартировать одну из баз НАТО в любом приближении от границ РФ? Зачем для этого нужна Украина (которую, к слову, в НАТО никто принимать не собирался в обозримой перспективе)? Если сопредельные и достаточно близкие к административным центрам РФ Литва, Латвия, Эстония - УЖЕ члены НАТО?
Если же говорить о формальных границах РФ - всё ещё печальней, ибо границы РФ - это ещё и Калининград, а там вечный "друг" Польша, кроме Прибалтики. Да и Германия рядом.

Иными словами - не это им нужно. Что? Не ко мне вопрос, я не аналитик.

Это сообщение отредактировал Ship76 - 4.06.2014 - 12:47
 
[^]
Katastropha
4.06.2014 - 14:56
0
Статус: Offline


ПИГОСОС

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 3767
Есть такая мысль, которую я разделяю. Взято в лицекниге:


Цитата
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ВОСТОКЕ.
Короткая версия происходящего.

ЦЕЛИ: Отделение Европы от России, фатальные санкции для России и уничтожение ее как государства. Война в Европе. Главная цель – выживание США, как страны.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ ШАГИ:
1. Обострение ситуации на Востоке Украины настолько, чтобы Россия ввела туда войска.
2. Ввод российских войск, начало полномасштабной войны. (это уже не 10-ки, а тысячи или десятки тысяч жертв среди мирного наеления)
3. Санкции всего мира к России
4. Европа переориентируется на рынок США, при этом США сильно выигрывают, а Европа сильно проигрывает. У США не будет дефолта. Европа станет нищей.
5. Уже действенная военная помощь Украине.
6. В войну подключается НАТО и прочие страны.
7. Ослабление России, как государства. Война и санкции лет за 5 сделают многое.
8. Физическое разделение России на мелкие государства и уничтожение России, как федерации.
9. США выживает, как государство.

ПОЧЕМУ ИМЕННО СЕЙЧАС:
1. «Спокойной жизни» для США осталось не более года-двух. Сейчас нет возможности не печатать баксы (экономика умрет) и нет возможность печатать дальше – пришел рубеж, за которым пострадает социальная сфера и из-за большого количества долларов будет лавинообразное избавление от этой валюты.
2. Россия (а с ее подачи и Китай) хочет отказаться в расчетах от доллара. Это смерть для США. Они сейчас живут только на нефтедолларах.
3. Россия проснулась и становится все сильней и сильней. Через несколько лет с ней что-либо сделать будет невозможно. Поэтому надо спешить США.

ВЫВОДЫ:
1. Сейчас вводить войска на Восток Украины НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ.
2. Нужно всеми силами избежать возможных провокаций.
3. Работать в правовой сфере, насколько это возможно.
4. С пониманием отнестись к политике России – она делает, что может в настоящий момент.
5. Донбасс НИКОГДА не забудет то, что происходит. Украине это аукнется в любом случае.

Не кидайте шапками. Я все это написал ОЧЕНЬ КОРОТКО и в лайт версии. Просто я хотел рассказать, что в мире происходит так, чтобы любая бабушка поняла это...

Прошу ПЕРЕДАТЬ это максимальному количеству россиян,
для ПОНИМАНИЯ СИТУАЦИИ.
 
[^]
Reun
4.06.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Ship76 @ 4.06.2014 - 13:44)
Zootehnik
Цитата
Тут-то за «мать» эту НАТО и зацепится, триумфально продвинется на восток и расквартирует одну из своих баз в километре-другом от российской границы.

Ответь на простой вопрос: а что сейчас мешает расквартировать одну из баз НАТО в любом приближении от границ РФ? Зачем для этого нужна Украина (которую, к слову, в НАТО никто принимать не собирался в обозримой перспективе)? Если сопредельные и достаточно близкие к административным центрам РФ Литва, Латвия, Эстония - УЖЕ члены НАТО?
Если же говорить о формальных границах РФ - всё ещё печальней, ибо границы РФ - это ещё и Калининград, а там вечный "друг" Польша, кроме Прибалтики. Да и Германия рядом.

Иными словами - не это им нужно. Что? Не ко мне вопрос, я не аналитик.

Прибалтика никак не походит как плацдарм для крупного вторжения. Вся их территория накрывается дивизионом РСЗО(это я конечно утрирую, но суть остаеться)
 
[^]
gorelkin
4.06.2014 - 15:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 486
Цитата (Imbaa @ 4.06.2014 - 12:03)
Ситуация достигла такой критической точки, что уже абсолютно пох, какие у нас отношения с Вашингтоном. Если бы им удалось захватить Украину, то следующим шагом был бы принудительный раздел уже России, все было бы очень печально. А раз все идет к почти открытой агрессии и дележке мира, то не имеет смысла скрывать свои намерения защищаться от Запада. Наоборот, надо атаковать и отбросить этих пидарасов на те позиции, которые они занимали до краха СССР.

Тогда уж лучше на те позиции, которые они занимали до появления СССР.
 
[^]
RainOfDeath
4.06.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (stasgaz @ 4.06.2014 - 12:18)
Цитата (vintego @ 4.06.2014 - 12:12)
Цитата (CrazyPianist @ 4.06.2014 - 13:52)
вассерман умный чел. вот его бы в правительство. я б проголосовал

Вот только почему-то туда попадают мизулины, милоновы и валуевы sad.gif

Ну Валуев то тебе что сделал?Уравновешенный,молчаливый,чечетку в телеке фигачит.А что ума великого нет- так он и не в академии наук заседает-в госдуре не пригодится.

Кстати да. Зря насчет Валуева гонят, спокойный, рассудительный человек, в интервью говорит слаженно и не под диктовку, в отличие от нынешнего мэра киева клычко


Добавлено в 15:09
Цитата (Ship76 @ 4.06.2014 - 13:44)
Если же говорить о формальных границах РФ - всё ещё печальней, ибо границы РФ - это ещё и Калининград, а там вечный "друг" Польша, кроме Прибалтики. Да и Германия рядом.

Иными словами - не это им нужно. Что? Не ко мне вопрос, я не аналитик.

В Калининграде "Искандеры" стоят, недаром же не так давно пуканы у восточной европы лопались.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10805
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх