Личное письмо Ольге Голодец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sarcasmo
3.06.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Прошу не кидаться - в некоторых моментах согласна с автором, в некоторых нет.
Ребенку было 14 дней - лежали в нейрохирургии, мама без вопросов находится с ребенком. в коридорах все дети с мамами или папами гуляли, в палатах детские кроватки+взрослые стоят.
Знакомая девочка нейрохирург рассказывала (она маленькая и хрупкая, 45 кило веса), как тащила 10ти летнего ребенка на руках в реанимацию на другой этаж, потому что в момент когда ребенку стало плохо она была рядом, а санитары далеко.
ЭКО - к нам на эту процедуру едут из-за границы, потому что ценник в разы дешевле и делают хорошо.
Согласна, что требуется еще масса вложений и в обучение специалистов, и в переоборудование клиник.
Но талантливые врачи, которым многие благодарны за свои жизни, есть и здесь, .
 
[^]
va3610
3.06.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11827
Поставил пост себе в заметку на Одноклассниках
 
[^]
nordea
3.06.2014 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 1107
Буслову Антону - здоровья.

Верно все пишет. Выстрадал, на себе все проверил.

 
[^]
DAFNA777
3.06.2014 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 4175
Господи как же это все страшно..человек и его близкие остаются один на один с бедой..с этой бюрократической сволочной адовой машиной..
убереги Господи от болезней в нашей стране..
 
[^]
FedyaPugovki
3.06.2014 - 11:13
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
ну и, встречались врачи которые на отьебись лечили и которые вылизывали меня надо и не надо, кто виноват?
 
[^]
DrPutnik
3.06.2014 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1581
Вы знаете, я врач, слёзы нвернулись.
Обидно за нашу медицину, всё действительно плохо.
3 мая ушел мой брат после 1,5 лет борьбы за жизнь. Ему никто не в силах был помочь. 98 % эвтаназий в мире приходятся на больных боковым амиотрофическим склерозом. Я помню, как все кто мог доставали рилузол, единственный препарат, который теоретически мог хзатормозить проесс. Я помню слова профессора в НИИ Неврологии, что они готовы к выпуску вакцины Адеваск уже шесть лет, но Роснано тормозит. Я помню, как искали пластыри Скоподерм, чтобы брат не давился слюной. Во всём мире есть и применяют от укачивания, а у нас нет. Я помню много всего и слишком хорошо. Потому что я врач и брат, такое не забывается.
Это всё частности они относятся к одному-двум пациентам, но таких пациентов миллионы, а частностей гораздо больше.


Ну а вообще, мы хорошо живём.


Это сообщение отредактировал DrPutnik - 3.06.2014 - 20:43
 
[^]
ДедаЕж
3.06.2014 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8233
Медицина у нас хромает, т.к. большинством отраслевых министерств рулят дефективные менеджеры.

Зато вот в этом топике:
http://www.yaplakal.com/forum28/topic812121.html

стоило написать о врачебной ошибке, сразу залупутинцы шпалами забили.
 
[^]
AlexKust
3.06.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
Цитата (Штурм @ 3.06.2014 - 06:40)
А зато Крым наш, ога....
И как теперь ругать солнцеликого, на него ж хомячки молятся, которые полгода назад на него же слюной ненависти исходили....
У нас же всё заебись, всё просто ахуенно!
А что онкобольные умирают без достойного лечения - это так, частные случаи, не более...
Ну, что, да здравствует великий Пу, или как?

Объясни доходчиво,как Крым связан со здравоохранением?

Добавлено в 20:52
да минусить то не проблема,а кто-нибудь разъяснит,как Крым связан со здравоохранением??

Добавлено в 21:17
Крым то и есть здравница,и раньше был?
 
[^]
dmitryND
3.06.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Цитата (ДобраВам @ 3.06.2014 - 07:36)
Цитата (dmitryND @ 3.06.2014 - 03:22)
неужели вы думаете,что только в России такое дерьмо в медобслуживании?В латвии,которая в ЕСе уже 10 лет ещё веселее.

А почему нас должно интересовать как там в Латвии, ЕС, СШП, Конго или где-то еще? Мы в России живем и болеем. И мы и наши дети. Чиновники в угаре предлагают запретить лечить детей за границей, при этом у нас всё более чем печально и как подтверждение, дети этих самых чиновников лечатся за границей, а не дома. Как же задрали уже кормить байками типа " у нас всё зашибись". Деньги нехилые пилят на этом. Весь инет засрали своим зашибизмом, не говоря о телике. Вот только слова и дела - вещи разные. Считаю вопросы лечения, это как раз тот момент, в котором в первую очередь "начинать надо с себя". Вот пусть Голодец сама лечится и своих детей лечит в районной поликлинике, где-нибудь в глубинке. Может тогда они с небес на землю грешную спустятся и наконец обратят внимание на проблемы, которые действительно обязаны решать.

А мантра "дорогая, то что у нас нет двери это нормально - вон у алика Васи её тоже нет" - вздор.

ну а что ТС сделал,чтобы врачи действительно лечили?Да,потратил свои деньги и вылечился за границей...О постыдном состоянии российской онкологии рассказал на ресурсах...А к депутату заказное письмо с описанием проблемы послал?Я понимаю,что легче на форуме злобу излить...но излитием желчи и капсами ЗАТОКРЫМНАШ проблему не решить.
Мне не понравился борщ(красноватая водичка с парой кусочков капусты и ломтиком картохи,без сметаны) в Рижской университетской больнице,главной больнице страны.Я не пожалел денег на мобиле,обзвонил и СЭС,и департамент здравоохранения Рижской думы,и министерство благосостояния...Закрыли пищеблок на 3 месяца.Это время кормили больных из ресторана...Пищеблок полностью перестроили.Пища теперь вполне сьедобная...
Проблемы в здравоохранении есть,но надо помнить,что у каждой проблемы есть фамилия,имя,отчество.И 146% фамилия эта не Путин.
 
[^]
Andrxx
3.06.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 4642
Так резюме какое?? Всё плохо и мы все умрём??
 
[^]
StaryjPen
3.06.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 969
 
[^]
Lamer84
4.06.2014 - 10:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 788
А она его вообще видела? Читала?
 
[^]
СараБараБу
4.06.2014 - 10:46
-1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5224
Цитата (AlexKust @ 3.06.2014 - 21:48)
Цитата (Штурм @ 3.06.2014 - 06:40)
А зато Крым наш, ога....
И как теперь ругать солнцеликого, на него ж хомячки молятся, которые полгода назад на него же слюной ненависти исходили....
У нас же всё заебись, всё просто ахуенно!
А что онкобольные умирают без достойного лечения  - это так, частные случаи, не более...
Ну, что, да здравствует великий Пу, или как?

Объясни доходчиво,как Крым связан со здравоохранением?


Рейтинг Путина - около 98%, если я не ошибаюсь? Т.е. 98 % населения готовы простить убожескую внутреннюю политику , презрение к собственному народу и поддерживать Путина , несмотря ни на что. Несмотря на то, что вся его политика направлена на уничтожение собственного народа его любят. Не странно ли?

И еще. Путин сказал, что в Крым вбухивают огромные деньги ( не помню точно солько ), которые в стране есть. Так какого хрена , если в стране есть и были огромные бабки, не решаются проблемы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6878
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх