пиндосам снова надовали по щщам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SamPe
26.05.2014 - 15:57
-1
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447
Цитата (AcliptikA @ 26.05.2014 - 12:47)
Надо бы межгосударственный комитет учредить для контроля, а то распоясались уж сильно пиндосы....
А по хорошему и собственные проги уже писать... Хотя я больше чем уверен, половина программистов в штатах либо выходцы с России либо с Индии. Китайцы тоже наверняка составляют большой процент.

А ваще у амеров поучиться стоит как покупать чужие "мозги". ИМХО, думаю никто оспаривать не будет , что большинство "мозгов" амеры купили помотав "green card" перед носом...

Добавлено в 15:49
Цитата (подкавыресты @ 26.05.2014 - 19:39)
планы цру по политическому развалу России обама успешно применяет к своей стране, типа - вот видите что мы с вами можем сделать

Вот тут то я и поржал, действительно, ни одного противоречия!

Да неееее, они просто не ту папку достали для себя, не читая как всегда, думали про подьем экономики, а оказалась - развал.
 
[^]
matua
26.05.2014 - 16:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.12
Сообщений: 1101
НАДОВАЛИ.. faceoff.gif
 
[^]
Thief
26.05.2014 - 16:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10596
пиндосня медленно загибается..
ушатала весь мир. агрессивная, жадная, никчемная страна. туда тебе и дорога.
 
[^]
Kasupogatr
26.05.2014 - 16:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Что ж, Фашингтон сам нарвался.
 
[^]
docGonzo
26.05.2014 - 19:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
Хм... выявить шпионов - значит надОвать по щщам?
В реальности большинство развитых стран периодически выявляют "шпионов", и это нормально, потому что шпионажем промышляют наверное все страны, которым не плевать на свое будущее. Вспомнить хотя бы недавний скандал с россиянами в США.
Комментарии как обычно доставляют, крах Америки, пендосам надавали, пендосня загибается... Школьный политический кружок на фоне этих каментов - ООН прям.

Это сообщение отредактировал docGonzo - 26.05.2014 - 19:11
 
[^]
Z000M
26.05.2014 - 21:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 0
Цитата (tor8106 @ 26.05.2014 - 16:29)
Чото мне уже пиндосов жалко становится, такими темпами они скоро пиздой накроются...

Так это ж просто праздник какой-то brake.gif
 
[^]
MINSKAS
26.05.2014 - 21:20
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 137
Чмырят пиндосов. Настораживает , что Псаки молчит.
 
[^]
GTuBorG
26.05.2014 - 21:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 129
Скрестим пальцы на будущее. Надеюсь в будущем всё будет как у Зорича, Россия как ведущее государство известного мира, остальные на правах меньших директорий...А про США - фермерская страна, чьё величие осталось лишь в истории, и то как ведущим в 20 веке террористическим государством...Ну чем я не патриот =)
 
[^]
SamPe
26.05.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447
Цитата (MINSKAS @ 26.05.2014 - 18:20)
Чмырят пиндосов. Настораживает , что Псаки молчит.



Керри уже давно понял что ловить тут не чего и слился :) две недели как нет его, в чулане сидит наверно
 
[^]
pahanas
26.05.2014 - 21:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 887
Наверное вместе с газом Путин сливает и пиндосов.
Не.., зря они все таки Сноудена упустили.
А Путин, словил удачу за хвост, и прикуп знает, и в сочи олимпиаду провел на отлично! Мужик!
 
[^]
Мирмидон
26.05.2014 - 21:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 582
Может мы обидели кого-то зря:
Сбросив пару лишних мегатонн!!!
Над Америкой кровавая заря,
Там где находился Вашингтон.

Припев:
Скатертью, скатертью.
Хлорциан стелется.
И забирается, в твой противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится!
Когда разрывается ядерный фугас. ©
 
[^]
fomich1977
26.05.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


ЯП - Помойка!

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2354
Цитата (подкавыресты @ 26.05.2014 - 16:36)
обаму надо переизбрать, ещё ни один през пендосии не разваливал свою страну с такой скоростью

Наоборот!Наградить надо!)
 
[^]
Smolny
26.05.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Цитата
Гнать поганой метлой пидарасов на свой континент - в резервацию. Посдыхают там к ебеням.


Э-э? Хау, брат. Бледнолицые янки пусть валят хоть Луну осваивать! goodbye.gif

Это сообщение отредактировал Smolny - 26.05.2014 - 21:37
 
[^]
benzovor
26.05.2014 - 21:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1450
Сука, неужели обама ты сам не понимаешь, насколько ты остапиздил миру. Ты просто черный, тупорылый нигер. Сука руки коротки, рвал бы тебя пидора кусками. Мразь.
 
[^]
PABK
26.05.2014 - 21:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 498
Цитата (подкавыресты @ 26.05.2014 - 16:54)
Блин как же я хочу услышать что Псаки скажет по этому поводу


Она скажет- "Мы не уверены, что Китай сделал своё заявление именно в этом контексте. Я обязательно изучу этот вопрос, как только вернусь в свой кабинет. Вы не подумайте я не тупая, просто я получила эмоциональную травму много месяцев общаясь с госпожой Нуланд, которая много месяцев общалась с русскими моряками, которые много месяцев учили её материться и катали её на своих избирательных каруселях."

Это сообщение отредактировал PABK - 26.05.2014 - 22:07
 
[^]
kokych
26.05.2014 - 22:27
0
Статус: Offline


Славянин

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 6593
Цитата (tor8106 @ 26.05.2014 - 15:29)
Чото мне уже пиндосов жалко становится, такими темпами они скоро пиздой накроются...

надо добить, что бы не мучились, из жалости!
 
[^]
Stavanger090
26.05.2014 - 22:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (docGonzo @ 26.05.2014 - 20:09)
Хм... выявить шпионов - значит надОвать по щщам?
В реальности большинство развитых стран периодически выявляют "шпионов", и это нормально, потому что шпионажем промышляют наверное все страны, которым не плевать на свое будущее. Вспомнить хотя бы недавний скандал с россиянами в США.
Комментарии как обычно доставляют, крах Америки, пендосам надавали, пендосня загибается... Школьный политический кружок на фоне этих каментов - ООН прям.

А почему тогда пендосию ненавидит половина мира? Да Да Да. Именно половина Земли. Может быть они слишком добрые? Может слишком финансоворасточительные? Нет. Они очень оборзевшие после 11.09. Афганистан, Ирак, Ливия. И в довесок бедная Сирия. Сколько можно издеваться? Россию загнали в тупик. А в такой ситуации любое государство начинает кусаться. Какая нах. перезагрузка? Даже мышенок, загнаный в угол огрызается. Не говоря о России.
 
[^]
cmeshh
26.05.2014 - 22:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (подкавыресты @ 26.05.2014 - 21:54)
Блин как же я хочу услышать что Псаки скажет по этому поводу

Предположу что она не знает наверняка и ей нужно уточнить по данному вопросу.
Пожалуй весь здравомыслящий, мир ждет с нетерпением когда америга схлопнется.
 
[^]
lem02
26.05.2014 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 2543
Цитата (Thief @ 26.05.2014 - 16:07)
пиндосня медленно загибается..
ушатала весь мир. агрессивная, жадная, никчемная страна. туда тебе и дорога.

Первая, крупнейшая экономика мира. Вот вы это написали для чего? Кому это адресовано? Идиотам, вроде ... Загибается...
 
[^]
kroleg
26.05.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 1125
Цитата (fomich1977 @ 26.05.2014 - 21:36)
Цитата (подкавыресты @ 26.05.2014 - 16:36)
обаму надо переизбрать, ещё ни один през пендосии не разваливал свою страну с такой скоростью

Наоборот!Наградить надо!)

так точно! тов. Абамов заслуживает lol.gif
 
[^]
docGonzo
26.05.2014 - 22:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
Цитата (Stavanger090 @ 26.05.2014 - 21:30)
Цитата (docGonzo @ 26.05.2014 - 20:09)
Хм... выявить шпионов - значит надОвать по щщам?
В реальности большинство развитых стран периодически выявляют "шпионов", и это нормально, потому что шпионажем промышляют наверное все страны, которым не плевать на свое будущее. Вспомнить хотя бы недавний скандал с россиянами в США.
Комментарии как обычно доставляют, крах Америки, пендосам надавали, пендосня загибается... Школьный политический кружок на фоне этих каментов -  ООН прям.

А почему тогда пендосию ненавидит половина мира? Да Да Да. Именно половина Земли. Может быть они слишком добрые? Может слишком финансоворасточительные? Нет. Они очень оборзевшие после 11.09. Афганистан, Ирак, Ливия. И в довесок бедная Сирия. Сколько можно издеваться? Россию загнали в тупик. А в такой ситуации любое государство начинает кусаться. Какая нах. перезагрузка? Даже мышенок, загнаный в угол огрызается. Не говоря о России.

А я где-то написал про то что США - хорошие? Где-то их оправдывал?
Я писал о том, скандалы со шпионами - привычное дело, и СССР и РФ и США и Великобритания и еще куча стран находили и находят и высылают шпионов, кроме того, про большинство таких случаем нам с вами никогда не расскажут.
Я писал о том, что глупо считать это какой-то катастрофой и верить что после этого случая настанет хана штатам. Международная политика - она посложнее обычных отношений между людьми.

Это сообщение отредактировал docGonzo - 26.05.2014 - 22:44
 
[^]
yaphunter
26.05.2014 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (lem02 @ 26.05.2014 - 23:42)
Цитата (Thief @ 26.05.2014 - 16:07)
пиндосня медленно загибается..
ушатала весь мир. агрессивная, жадная, никчемная страна. туда тебе и дорога.

Первая, крупнейшая экономика мира. Вот вы это написали для чего? Кому это адресовано? Идиотам, вроде ... Загибается...

Ну как-бы есть мнение
Цитата

Американская семья объявила бойкот "Made in China"
Примечательный эксперимент провела над собой одна американская семья. Обнаружив в один прекрасный день, что дом завален товарами китайского производства, мама решила отказаться от всех вещей с ярлыком "Made in China". Она перетянула на свою сторону папу, двоих детей, и семейство попыталось прожить без китайского один год.
27 декабря 2004 года, спустя два дня после Рождества, в понедельник, журналистка Сара Бонджорни (Sara Bongiorni) сидела на диване, грустно взирая на последствия праздника. И тут ей в глаза бросился неопровержимый факт – в доме прочно поселился Китай и занял много места.
"Китай смотрел на меня с погасшего экрана телевизора, шпионил за мной в груде теннисных туфель под дверью. Он сверкал огнями рождественской ёлки и наблюдал за мной глазами куклы, валявшейся на полу, — вспоминает Сара. — Я вскочила с дивана и стала быстро сортировать подарки, раскладывая их в две кучи: Китай и не-Китай. В итоге был счёт такой: Китай — 25, мир — 14. Я поняла, что Рождество стало праздником, сделанным китайцами. Тут-то я и решила – всё, с меня хватит. И захотела вышвырнуть Китай из своего дома".
Отдельный повод для грусти американцев — сборка плееров iPod на китайских фабриках, рабочие которых трудятся по 15 часов в сутки, получают $50 в месяц и половину этой зарплаты отдают за комнату в общаге (иллюстрация с сайта worstedwitch.com). Если вы подумали, что Бонджорни таким способом задумала наказать Поднебесную, то вы ошибаетесь. Сара не имеет ничего против неё и отдавала себе отчёт, что "Китай никогда не почувствует булавочный укол нашего протеста". "Изгнание не было никакой ошибкой самого Китая. Эта страна принесла в нашу жизнь весёлые игрушки, разные полезные устройства и детские ботинки за 10 баксов. Иногда я задумывалась о проблемах китайских рабочих, о злоупотреблениях правами человека, о банкротстве американских компаний, не выдержавших конкуренции с китайцами. Но достоинство низкой цены пересилило всё. Мы не могли сопротивляться тому, что продавал Китай", — признаётся экспериментаторша.
В итоге Сара уговорила мужа Кевина (Kevin), и 1 января вся семья ввела годовое "домашнее эмбарго" на китайский импорт. "Мы выдавили Китай из наших жизней, потому что хотели оценить масштабы того, насколько прочно он у нас обосновался, — объясняет Бонджорни. — И мы решили узнать, сколько потребуется времени, денег и лишений, чтобы расстаться с нашей китайской привычкой".
Первый "звоночек" прозвенел для Сары, когда пришли в негодность туфли её сына Уэса (Wes). За недорогой обувью ей пришлось устроить настоящую охоту, обшаривая магазины, просматривая каталоги и внимательно читая ярлыки. Через две недели женщина сломалась и, скрепя сердце, выложила $68 за тапочки из Италии. Спустя другую пару недель ещё $60 ушли на ботинки для младшей дочери Софи (Sofie) — сделанные в Техасе.
А больше всего проблем возникло с мелочёвкой. Так, Бонджорни прошерстила полдюжины супермаркетов в поисках свечей для торта ко дню рождения мужа, но, в конечном счёте, вернулась к коробке пыльных свечных запасов, которые нашла на кухне. Однако и на этой коробке красовалось "Сделано в Китае".
"Мы убили четырёх мышей старомодными мышеловками, потому что все современные, работающие по принципу "поймай и выпусти", которые мы предпочитаем, сделаны в Китае, — рассказывает Сара. — Правда, самые серьёзные трудности возникли с игрушками. Весной наш 4-летний сын начал антикампанию в поддержку китайских вещей: ему до смерти надоел датский Lego, и он потребовал на свой день рождения электрическую фиолетовую тыкву. Мальчик весь день вопил "Я не могу так долго жить без Китая!", поэтому следующим утром я отвезла его в магазин и дала деньги, чтоб он сам выбрал и купил подарок. К счастью, он купил шашки, не китайские".
Главе семьи Бонджорни тоже было непросто: "Мой муж оплакивал рождественские подарки, которые не мог купить, потому что те были сделаны в Китае. Он планировал самостоятельно начать шить спальные мешки для детей. Вообще, супруг может делать деревянные лодки и гитары, но я боялась его встречи с нитками и иглой".
Обо всех перипетиях, связанных с жизнью без товаров из Поднебесной, Сара написала статью для газеты Christian Science Monitor и книгу "Год без "Сделано в Китае" (A Year Without "Made in China"). Последняя продаётся за $25.
Прочитавшие книгу критики высказались примерно в таком ключе: "Когда автор решает воздержаться от китайского импорта, она ведёт свою семью в очаровательном эксперименте, который требует удивительных подвигов и изобретательности. Приключения семьи через лабиринт жизни потребителя современной Америки вызывают восхищение"; "Это забавная и привлекательная история об эксперименте одной семьи в нашей мировой экономике. Семья Бонджорни обходится без тапочек, тёмных очков и картриджей для принтера, но демонстрирует недюжинный творческий потенциал и необходимое чувство юмора. Бесчисленные моральные сложности в отношениях между американскими потребителями и китайской фабрикой очевидны в каждом походе по магазинам".
Заметим, что Сара Бонджорни, как журналист, писала о международной торговле в течение десятилетия и думала, что товарообороты в миллиарды долларов не имеют лично к ней никакого отношения: подумаешь, где-то крутятся какие-то деньги. "Но бойкот заставил заново продумать расстояние между Китаем и мной", — признаётся она.
В итоге автор делает следующий вывод: "Прожив год без Китая, я могу сказать, что и вы всё ещё можете жить без него, но придётся стать хитрее и тратить больше денег. А вот через десятилетие у меня, возможно, не хватит храбрости повторить этот эксперимент".

 
[^]
Katrinasol
26.05.2014 - 23:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.12
Сообщений: 235
Цитата (подкавыресты @ 26.05.2014 - 16:54)
Блин как же я хочу услышать что Псаки скажет по этому поводу

Что она не в курсе, но обязательно разберется в этой ситуации.)
 
[^]
MadMike91
27.05.2014 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1294
Цитата (tor8106 @ 26.05.2014 - 15:29)
Чото мне уже пиндосов жалко становится, такими темпами они скоро пиздой накроются...

Поскорей бы!!
 
[^]
водомоторник
27.05.2014 - 01:31
1
Статус: Offline


дважды баянист!

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 3442
Цитата (подкавыресты @ 26.05.2014 - 16:36)
обаму надо переизбрать, ещё ни один през пендосии не разваливал свою страну с такой скоростью

наш человек rulez.gif

прикинь, если ему на смену придёт кто-то вроде Путина... и выгонит псак из белого дома.

Добавлено в 01:37
yaphunter

Ещё лет 15 тому, мой приятель заметил о Китае - "Всемирная мастерня"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21954
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх