Украина: Развитие кризиса, политика, куда без нее ;)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jakiill
20.05.2014 - 13:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 192
Цитата
Нефть и газ - не картошка



Украина: Развитие кризиса
 
[^]
sokk
20.05.2014 - 13:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 0

Статья хорошая, автору спасибо!
Как многие заметили, не вяжутся тут только 2 момента - декабрь 2014 (слишком рано), и позиция ЕС...
Неужели все лидеры Европы сидят на штатовском компроматном крючке настолько, чтобы отправить свои страны в тартарары??
 
[^]
Hendry
20.05.2014 - 13:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 716
Кризис был за Януковича, просто сейчас сорвали покрывало и увидели реальную картину, покрывало под которое Янукович набивал деньги российского народа в обмен на интересны Путина
 
[^]
penzioner
20.05.2014 - 14:00
2
Статус: Offline


мамкин ютубер

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 1309
Цитата (Аспид @ 19.05.2014 - 20:34)
Все складывается... но от осознания необходимости (!) поддерживать горячим уголек гражданской войны... как то противно.

Противно, не то слово...


Скажите, а что может случиться, если все ополченцы в одночасье исчезнут? Ну уедут-станут_мирными-и тд?

Конфликт уладится и Украине дадут денег?

Мне кажется не дадут, найдут ещё повод, чтобы не дать.
 
[^]
продажник
20.05.2014 - 14:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 160
Цитата (sokk @ 20.05.2014 - 14:56)
Статья хорошая, автору спасибо!
Как многие заметили, не вяжутся тут только 2 момента - декабрь 2014 (слишком рано), и позиция ЕС...
Неужели все лидеры Европы сидят на штатовском компроматном крючке настолько, чтобы отправить свои страны в тартарары??

повторюсь...по военной части предлагаю погуглить базы США за рубежом, ссылку я выше скидывал...
по экономической - после соглашения о разделе Германии(с разграничении сферы интересов), СШП в ФРГ владели опосредованно практически всем, что могло или будет приносить прибыль...и за 70 лет ситуация изменилась, но не настолько кардинально, чтобы легко отмахнуться от СШП...
СШП находятся в роли гегемона имхо только потому, что погрели руки на 2й мировой и получили огромное количество рынков сбыта...и каждый их шаг на мировой арене это всего навсего получение новых источников энергии и новых рынков сбыта...
 
[^]
skysurf
1.06.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 833
Цитата (Krush78 @ 20.05.2014 - 01:00)
Цитата
Если Путину, Лаврову и другим из команды удастся избежать горячей фазы войны - всем европейским странам (и России с Украиной, естественно) будет только плюc. Нет - будем вспоминать лихие 90-е с гиперинфляцией, карточками на сахар и другими "радостями". Имхо.

Даже при самых радужных раскладах, "лихих 90-х" Украине не избежать, ИМХО.

Так в статье 90ые не на страну 404 меряются а на европу и Россию. Для руины в ближайшем будущем 90ые раем будут казаться при любом раскладе.
 
[^]
TopGanKote
6.06.2014 - 11:01
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
ух какая хитрая и мощная деза что бы вбить клин и выставить руководство ополчения в пособников Америки!

и как подводит то к этому красиво! загляденье просто!

из статьи -

"Правильнее было садиться за стол переговоров, когда приезжал в Донецк Яценюк со своими планами децентрализации и бюджетного суверенитета.

Выбрав путь сепаратизма, на кого работает "ДНР"? На Россию или на дерибан международными олигархами ресурсов Донбасса?"
 
[^]
AzazeIIo
6.06.2014 - 15:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 582
Наконец, сказано то, о чём я думаю со второго мая. Сидя тогда вечером на кухне, бессильно сжимая до боли кулаки, смотря как погибают жуткой смертью люди в Одессе, я знал, что вижу это не случайно. Что меня дёргают за живое. Дёргают нарочно и очень умело. Я понял, что мне покажут ещё много ужасов, что это только начало (и был прав). Америке просто необходимо, чтобы Россия вторглась в Украину. Необходимо как кислород. И очень трудно было потом читать на ЯПе призывы, недоумение... Поймите, ребята, надо терпеть. Изо всех сил терпеть. Биться головой об стенку, орать, плакать, но терпеть. Нельзя нам в Украину. Нельзя. Мы всё потеряем. Будет опять 1996 год. Мы будем опять американскими рабами. Потерпите, осталось недолго.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7033
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх