Ряд стран опасаются, что будут ответные меры, Санкции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
алекс2105
12.05.2014 - 10:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 1776
Вот интересно то,если явка на выборах президента составит ниже50% населения Украины это значит РФ виновнаsmile.gifпиздец кокой то
 
[^]
loredan
12.05.2014 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14460
Бумеранги всегда возвращаются. Причём те, которые посланы со зла, бьют сильнее.
 
[^]
biosbin
12.05.2014 - 10:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 596
Тут еще вот что кандидатов на должность президента руины много, тут будет и 2 и возможно даже 3 тур. Если они ничего не поменяют в законодательстве. Юлька если не пройдет соберет очередной майдан и так по кругу. Эта песня будет долгой.

Это сообщение отредактировал biosbin - 12.05.2014 - 10:20
 
[^]
Kasupogatr
12.05.2014 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Будут "кусать" избирательно. Ессно, автоконцерны Германии, Франции и т.п. производство в России останавливать не собираются. Франция уже заявила, что "Мистрали" в любом случае будут достроены и поставлены в полном обьёме.
" Боинг" в любом случае вынужден закупать у нас цельноизготовленные титановые конструкции для своих самолётов - больше нигде в мире их не изготавливают, а без них остановится пассажирское авиастроение. Америка будет продолжать закупать у нас ракетные двигатели, Наши алюминий, никель, редкоземельные эл. и т.п. закупает вся Европа.
Эт так, навскидку, в реальности взаимозависимость гораздо жёстче. Так что ничего смертельного для нас сделать они физически не в состоянии - себе дороже.
В основном выкорячиваются США - мы и это переживём.
 
[^]
mrtoly
12.05.2014 - 10:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.08
Сообщений: 54
че то позиция Великобритании нигде не освещается, везде Германия да франция....
 
[^]
PoM4Er
12.05.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2434
Цитата (mrtoly @ 12.05.2014 - 10:45)
че то позиция Великобритании нигде не освещается, везде Германия да франция....

Тык что им освещать. Они втихаря рулят своей колонией под названием США.
 
[^]
bigmike17
12.05.2014 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4503
По данным СМИ, против введения третьей ступени санкций выступают: Греция, Кипр, Болгария, Венгрия, Люксембург, Австрия, Испания, Португалия, Мальта и Финляндия.
Надо дождаться 4-й ступени. Там в отказ пойдут уже "зубры" Евросоюза, останется только СШП.
 
[^]
usoof
12.05.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 72
Цитата (Ship76 @ 12.05.2014 - 11:07)
ИЧСХ - то ли 8/05, а скорей аккурат 9/05 возился я во дворе (кирпич там, раствор, всё такое). Радио фоном - конкретно "Серебряный Дождь", треклист у них неплохой, а политОта мне неинтересна. И мелькает в 5-минутной новостной врезке фраза о том, что-де фрау Меркель "конечно, понимает, какое значение имеет для народа России праздник 9 мая - но при этом считает, что ввиду нестабильности ситуации на Украине проведение парада в Крыму и Севастополе было бы неуместным..."
Блядь, я аж пивом поперхнулся и кирпич на ногу чуть не сронил. Это вот у канцлера Германии мы как раз и будем теперь спрашивать, что нам на 9 мая устраивать, а что - не устраивать... И главное - где именно устраивать и не устраивать!

Так меркель же привыкла у барана обамы спрашивать разрешение, вот и хочет нам навязать такое же. Обидно наверное что мы не спрашиваем ни кого и действуем
 
[^]
Прутков
12.05.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата
тогда придется сделать соответствующие выводы

Блиннн! Сразу вспомнились советские времена!
"Выводы"! все рожденные в Советском Союзе прямо моментом рефлекторно представили партком, профком и местком, и еще собрание трудового коллектива и товарищеский суд - и однозначно перепугались!
А если пиндосы и гейропа пригрозят нам принять "ОРГВЫВОДЫ" - то мы ваще обосремся и затаимся в тайге...
 
[^]
SBrute
12.05.2014 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 2732
Никак не могу понять, почему против Украины санкции никто не вводит? Косяки-то все за ними. Или из-за того, что с них нечего взять, решили на Россию переключиться?

Помнится, в детстве на уроке географии мой сосед по парте вел себя немного шумно. Учительница по имени Вафля подошла с указкой и замахнулась, намереваясь сломать указку об голову непослушного ученика. Но ученик закрыл голову руками. Чтобы не рассекать воздух впустую, она решила стукнуть меня.
P.S. После того, как я попросил ее извиниться, а она заявила, что не будет этого делать, на географию я больше не ходил. (правда, экзамен в конце года сдавал этой же даме)
P.S.S. Для молодежи это, наверное, дикость, сейчас на уроках пьют, курят и иногда ебутся, но в 80-х такое не прокатывало:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5729
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх