Зачем Путин предложил отложить референдум, о независимости ДНР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петровичь111
8.05.2014 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Если 25 мая проведут президентские выборы, то пизда юго востоку. Будет легитимный президент, и все ополченцы автоматически перейдут в глазах всего мира в категорию террористов и сепаратистов.

- Да и месяца не продержится новый президент - пока заваруха и Россия типо враг пипл хавает. - Осень расставит все на свои места - главное труба.
 
[^]
Zakkarum
8.05.2014 - 12:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
А где тут очевидность???
По первому пункту вообще неочевидно. Запад уже свое мнение высказал, и закрывает копилки Кооператива Озеро. Но это так же значит, что счета Путина хорошо известны, раз взяли за жопу гражданина Финляндии Тимченко и прочей пиздобратии.

Ровно наоборот. Путин де-юре отказывается проводить референдум, ведь новой даты никто не назначил. Повстанцев за это время легко прижмут.
Как из говна сделать конфетку - это даже для Фрицморгена стало трудной задачей. 25 мая выборы президента Украины, так что, нашисты, слив Востока идет по полной. После этого власть, признанная ООН, ОБСЕ, ЕС, США автоматом признает вооруженное сопротивление ТЕРРОРИЗМОМ.
 
[^]
Zak123
8.05.2014 - 12:19
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 144
Мое ИМХО. Зачем проводить референдум на ЮВ? Он отделиться и превратится в черную дыру для вливаний, их надо будет защищать их надо будет материально поддерживать. К тому же будет очаг постоянной конфронтации с бендеровцами возле наших границ. К тому же вести активные боевые действия ЮВ не сможет даже "с помощью" вежливых людей. Потому что проведя референдум он фактически станет суверенным гос-м, и перенеся активные действия на территорию бендеровцев будет рассматриваться западом и нато как агрессор. Отменяя референдум Путин фактически развязывает руки вс ЮВ и ДНР для броска на Киев... Т.е. в единой Украине просто победил антимайдан...
 
[^]
MartinkaSV
8.05.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 140
Царёв вчера вечером уже в Москве был. rolleyes.gif
 
[^]
VooDoo3d
8.05.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 126
А мне кажется он для того предложил чтобы тупой запад подумал, что "а может русские все-таки не причастны к событиям в/на Украине, вон референдум отложить хотят, и выборы поддержали". С нас вода как с гуся сойдёт и мы тихонечко, вежливо будем помогать Новороссии, при этом ссылаясь на слова, что "мы же предлагали перенести референдум".
 
[^]
ТрямТрям
8.05.2014 - 12:23
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (Декoратор @ 8.05.2014 - 12:53)
дал понять, что курируемый им Office of Financial Intelligence (Управление финансовой разведки) имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В.Путиным и его ближним кругом.

Дал понять, что ему известно о счетах gigi.gif
Что означает эта информация? Это набор слов, расставленный в нужном порядке, чтобы ты сам додумал остальное.
Не сказано, что это большие счета. Может это речь о счете, на который чиновник переводит деньги для оплаты обучения своего сына. Может это счет для получения дивидендов с доли в гостинице в Черногории.
Это простые примеры для наглядности того, что полезной информации во фразе не содержится. Это словоблудие, котрое может означать все что угодно. Под такую постановку подходит даже вариант полного отсутствия счетов.

А теперь идем далее: "дал понять". То есть он не сказал даже этого. Он дал понять. То есть он сказал что-то такое, что журналист интерпретировал как ему показалось, а потом написал хитрую фразу, которую читатель еще дальше додумал.
Это же пиздец, как легко вам в уши вбросить faceoff.gif Никто ничего не сказал, но ты имеешь информацию и формируешь по ней мнение.

Вспомним недавний очень хороший пример словоблудия: "Ротару отказалась от российского паспорта".
Несколько страниц срача было, какую тварь Россия пригрела, а в реале оказалось, что она всего лишь отказалась менять своё украинское гражданство на российское. То есть из факта игнорирования политики и то создали острополитическую новость. Словоблудие сильнО. Учитесь читать информацию, а не мнение журналиста.

Было бы у этих клоунов что-то на Путина, давно бы уже озвучили. Еще Немцов книжку выпускал про уворованное Путиным. В итоге там оказалось такое же словоблудие без каких-либо признаков информации.
Потом Навального назначили сливным по компромату. Уж как он не изгалялся, как ни придумывал, а кроме недобросовестных барыжных схем Газпрома ничего показать не смог.
Нету у них ничего существенного. Денег у Путина может и много, только никто никогда не докажет, что они его. Чай, не совсем глупый у нас директор ФСБ, Премьер и дважды Президент.

Фуфло вам толкают, а вы ведетесь.
 
[^]
Bonham
8.05.2014 - 12:26
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 484
Цитата (Imbaa @ 8.05.2014 - 13:04)
В условиях военных действий референдум не провести.

Мое ИМХО.

Вот вот, должны присутствовать наблюдатели, пресса, в том числе из России, а их сейчас не пускают в Донецк. Аэропорт под контролем у хунты.
 
[^]
DDriver
8.05.2014 - 12:27
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 902
Цитата (alorlov77 @ 8.05.2014 - 00:50)
3. Вариант «Украина в ЕС» я не рассматриваю всерьёз: Украина не самостоятельна экономически и не может существовать без помощи России. Точнее, конечно, может, но тогда она будет запредельно нищей, на уровне несчастных стран центральной Африки.

Собственно, уже сейчас Украине абсолютно нечем платить за газ. И причина этого заключается отнюдь не только в воровстве Турчинова и Коломойского, причина в том, что Украине в принципе неоткуда сейчас взять денег на поддержание хотя бы той умеренной нищеты, в которой она пребывала последние 20 лет.

Диванные эксперты, такие диванные.
Добавлю от себя:
Если бы Украина так сильно зависила от России, то не было бы всех этих событий - был бы только один клан олигархов которые бы зарабатывали на сотрудничестве с Кремлем. А на самом деле есть еще клан (и возможно не один) олигархов которые зарабатывают на торговле с Европой. Экономические интересы не пересикаются и часто наоборот конфликтуют. вот и последний майдан на начальном этапе стартовал с подачи этих ребят.

Сейчас экономическое положение у Украины конечно же не завидное - переворот, практически состояние войны. Но в целом экономический потенциал Украины еще сам Сталин заложил dont.gif , так что не хуем делан, и полимеров для просирания еще не меряно.



Добавлено в 12:28
Цитата (Bonham @ 8.05.2014 - 01:26)
Цитата (Imbaa @ 8.05.2014 - 13:04)
В условиях военных действий референдум не провести.

Мое ИМХО.

Вот вот, должны присутствовать наблюдатели, пресса, в том числе из России, а их сейчас не пускают в Донецк. Аэропорт под контролем у хунты.

Прессу сами сепаратисты не пускают ни в Краматорск ни в Славянск.
 
[^]
AlikZP
8.05.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Санитар

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 184
На укр.новостниках еще есть одна теория

Референдум 11го числа был бы не принят всеми странами (мол, под давлением). Не приехал бы ни один наблюдатель.

А если провести референдум вместе с президентскими (25го мая), то и проблем меньше:
1. Есть корректные списки избирателей
2. Есть куча наблюдателей от разных стран
3. По итогу, они или признают президентские выборы состоявшимися (а как следствие и референдум проведен без принуждения), либо не признают референдум и, соответственно, президентские.

Профит
 
[^]
Набубука
8.05.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Чем больше читаю тем больше не понимаю ни чего что твориться в Украине, понятно одно, политика Путина, пиндосы и гейропцы в том самом причинном месте.
 
[^]
Cheepset
8.05.2014 - 12:31
0
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Цитата (мамаАнархия @ 8.05.2014 - 13:11)
Спасибо, ТС!!! Ты сделал мой день!! после этой фразы:

"Царёв — опытный политик." смеялся до слез!! Или его "опытность" заключается в том, что он в Кремль звонит?

Очень смешно, правда! Ты его видел, хоть раз, этого Царева?

В тексте еще много смешных моментов, молодец!

Не знаю,самый здравомыслящий политик из всей нынешней пизобратии протоукров политикано! Ну,а опыт,а опыт придёт со временем,по крайней мере он не чмо) Если хорошо организоваться,то Новороссия вполне перспективное государство,только потом не будет обид,мол москали юго восток отжали! Народ должен выбрать сам..на референдуме,в спокойной обстановке
Насчёт президентских выборов,ребята украинцы,простите..в таких условиях,какие нах выборы в президенты,когда общество расколото!
Вы блять Кучму скинули,Ющенко скинули,Яныка скинули..кто следующий ёб ?

Это сообщение отредактировал Cheepset - 8.05.2014 - 12:33
 
[^]
FedFed
8.05.2014 - 12:31
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
даже если бы меня в такой ситуации схватили за руку и начали шантажировать какими то счетами, я бы в хуй послал все и сделал так как нужно стране. деньги хуйня, я еще заработаю. а вот превратиться в главу могущественной мировой державы это стоит намного дороже денег. у хусейна было много денег, у каддафи было много денег и где они? богатые лидеры маленьких слабых стран. а алкаш и дурак борька слабую россию не смог развалить. это говорит о многом.
 
[^]
kvintillion
8.05.2014 - 12:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 1802
Сколько угодно можем предполагать, реальность все-равно разорвет нам всем мозги.
Для анализа необходимы хоть какие-то данные, у нас их нет. Мы видим только то, что нам покажут или удастся подглядеть.
 
[^]
Stavanger090
8.05.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (serjharrison @ 8.05.2014 - 13:02)
If god have a master plan....

Probably is, я так думаю.

Это сообщение отредактировал Stavanger090 - 8.05.2014 - 12:37
 
[^]
Koningsegg
8.05.2014 - 12:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 972
Цитата (sashagorik @ 8.05.2014 - 13:12)
Если 25 мая проведут президентские выборы, то пизда юго востоку. Будет легитимный президент, и все ополченцы автоматически перейдут в глазах всего мира в категорию террористов и сепаратистов.

Какой президент? Они там эти крысы такую возню устроят чтоб ыдорваться до власти.Они будут друг другу глотки грызть. А пока они будут грызть и заниматься собой. Тимошенко сказала же сама, что если она не победит, то устроит новый майдан. Так и будут по кругу ходить годами и майданить. А юго-восток тем временем и проведут референдум по созданию Новороссии. Думаю у Володьки именно такой план.
 
[^]
drGuapo
8.05.2014 - 12:37
1
Статус: Offline


Слава Новиков

Регистрация: 11.03.14
Сообщений: 282
Прост)

Зачем Путин предложил отложить референдум
 
[^]
цыркуль
8.05.2014 - 12:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 0
Цитата (sashagorik @ 8.05.2014 - 13:12)
Если 25 мая проведут президентские выборы, то пизда юго востоку. Будет легитимный президент, и все ополченцы автоматически перейдут в глазах всего мира в категорию террористов и сепаратистов.

Что серьезно? То есть в результате непонятных выборов, по непонятным законам, при непонятной конституции, непонятные люди, устроившие переворот на Украине и нелегитимно переписавшие эту самую конституцию, законы, устроившие имитацию выборов, в условиях террора населения.
И это будет "легитимный Президент"?
Для Пиндосов и Геев - да, это же их шестерка.
Для всего мира - нет.
 
[^]
ТрямТрям
8.05.2014 - 12:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 639
Цитата (DDriver @ 8.05.2014 - 13:27)
Цитата (alorlov77 @ 8.05.2014 - 00:50)
3. Вариант «Украина в ЕС» я не рассматриваю всерьёз: Украина не самостоятельна экономически и не может существовать без помощи России. Точнее, конечно, может, но тогда она будет запредельно нищей, на уровне несчастных стран центральной Африки.

Собственно, уже сейчас Украине абсолютно нечем платить за газ. И причина этого заключается отнюдь не только в воровстве Турчинова и Коломойского, причина в том, что Украине в принципе неоткуда сейчас взять денег на поддержание хотя бы той умеренной нищеты, в которой она пребывала последние 20 лет.

Диванные эксперты, такие диванные.
Добавлю от себя:
Если бы Украина так сильно зависила от России, то не было бы всех этих событий - был бы только один клан олигархов которые бы зарабатывали на сотрудничестве с Кремлем. А на самом деле есть еще клан (и возможно не один) олигархов которые зарабатывают на торговле с Европой. Экономические интересы не пересикаются и часто наоборот конфликтуют. вот и последний майдан на начальном этапе стартовал с подачи этих ребят.

Сейчас экономическое положение у Украины конечно же не завидное - переворот, практически состояние войны. Но в целом экономический потенциал Украины еще сам Сталин заложил dont.gif , так что не хуем делан, и полимеров для просирания еще не меряно.



Добавлено в 12:28
Цитата (Bonham @ 8.05.2014 - 01:26)
Цитата (Imbaa @ 8.05.2014 - 13:04)
В условиях военных действий референдум не провести.

Мое ИМХО.

Вот вот, должны присутствовать наблюдатели, пресса, в том числе из России, а их сейчас не пускают в Донецк. Аэропорт под контролем у хунты.

Прессу сами сепаратисты не пускают ни в Краматорск ни в Славянск.

Сам-то не диванный что ли? gigi.gif
Пиздец у тебя рассуждения: у Украины есть сотрудничество с Европой, значит от России не зависит. А объемы сотрудничества? Я даже не говорю о незаменимых направлениях. Пусть будет одинаковая значимость smile.gif
Предположим еще абсурдно малый размер зависимости экономики от России - 10%. Потеря 10% экономики - это лютый пиздец. Французы за постройку Мистралей удавиться готовы - настолько это важно для экономики Франции.
А хохлам похуй - им не критично потерять хоть вообще всё gigi.gif Они ни от кого не зависят gigi.gif

И это я еще не хочу вдаваться в подробности такого понятия как "бюджет", которому вообще похуй на вашу политику. Если в него не пойдут "русские" деньги, стране пиздец несмотря на независимость.
Скрытый текст
Справедливости ради, без денег "европейских" тоже пиздец.


Это зависимость, брат, ничего не поделаешь.
 
[^]
valof
8.05.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Cheepset @ 8.05.2014 - 12:31)
Цитата (мамаАнархия @ 8.05.2014 - 13:11)
Спасибо, ТС!!! Ты сделал мой день!! после этой фразы:

"Царёв — опытный политик." смеялся до слез!! Или его "опытность" заключается в том, что он в Кремль звонит?

Очень смешно, правда! Ты его видел, хоть раз, этого Царева?

В тексте еще много смешных моментов, молодец!

Не знаю,самый здравомыслящий политик из всей нынешней пизобратии протоукров политикано! Ну,а опыт,а опыт придёт со временем,по крайней мере он не чмо) Если хорошо организоваться,то Новороссия вполне перспективное государство,только потом не будет обид,мол москали юго восток отжали! Народ должен выбрать сам..на референдуме,в спокойной обстановке
Насчёт президентских выборов,ребята украинцы,простите..в таких условиях,какие нах выборы в президенты,когда общество расколото!
Вы блять Кучму скинули,Ющенко скинули,Яныка скинули..кто следующий ёб ?

И самое главное, образованный какой - у него 2я Мировая война началась летом 1941 года lol.gif
Хватит нам "проффесоров"))
 
[^]
royan
8.05.2014 - 12:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 0
он предложил перенести референдум! и заложил бомбу...
ВВ, как всегда красавчик! такого хода от него никто не ждал, а он остановил ВОЙНУ без выстрелов!!! а она была бы точно - в день референдума - 15т боевиков двинулись на зачистку Донецка, Луганска. теперь хунте придётся распускать боевиков и просить их уёбывать по домам т.к денег им платить не будут, кормить тоже...
какой же умный долго играющий ход заложил ВВ в свои слова?
1 разоружение правосеков итд ложиться на хунту, обсе
2 газовая война! долги укр. лягут на ес
3 оплата укр жизни и состоятельности, как субъекта легло на сша
4 проведя выборы как придётся и поставив пАрашенко у руля - народ в конце мес почувствует евроинтеграцию в коммунальных платежах и безработице.(новый голодный майдан не за горами, середина лета)
5 ВВ отвёл риски о подписания газового контракта на 30 лет с Китаем, подписания договора евразийского союза - все эти события пройдут в конце мая
 
[^]
Zakkarum
8.05.2014 - 12:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Цитата
И это будет "легитимный Президент"?
Для Пиндосов и Геев - да, это же их шестерка.
Для всего мира - нет.

Весь остальной мир - это Зимбабве, КНДР, и кто там еще из папуасов?
 
[^]
cfybrj
8.05.2014 - 13:26
0
Статус: Offline


амбидекстр

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 45
Думаю, вектор Путина на то, что 25 мая начнется новая революция (Юля).
Как и Крым, под шум можно будет вывести весь Юго-Восток.
Пока они дерутся в Киеве заниматься Юго-Востоком будет трудно...
А референдум провести в это время будет очень благоприятно.

Это сообщение отредактировал cfybrj - 8.05.2014 - 13:27
 
[^]
mrmypp
8.05.2014 - 13:35
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 0
Цитата (Stanyslav @ 8.05.2014 - 13:05)
Цитата (Декoратор @ 8.05.2014 - 12:53)
4 мая. В воскресной программе GPS (CNN Channel) US Treasure Department Deputy Secretary в ответ на прямой вопрос ведущего Фарида Закариа дал понять, что курируемый им Office of Financial Intelligence (Управление финансовой разведки) имеет точную и исчерпывающую информацию о банковских счетах и активах, контролируемых В.Путиным и его ближним кругом.

Дал понять? Это как понимать? Мы что-то знаем, но не знаем что?

Это значит, что давно бы все заблокировали и ревизировали. Но ничего нет, это они знают точно и исчерпывающе.
 
[^]
Zakkarum
8.05.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 0
Пока нет конкретики - нехуй спорить
 
[^]
JIenPuKOHbI4
8.05.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Rich Man

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 7135
Я считаю смысл был в том,что Кремль не контролирует тех,кто хочет быть против.А они так и сделали.стали против переноса.Все расчитанно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6956
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх