Владимир Путин утвердил расторжение, соглашений с Украиной

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Atlon
2.04.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


деструктивный обструктор

Регистрация: 28.09.13
Сообщений: 1883
Цитата
А еще долг России по британскому законодательству нужно выплатить в первую очередь. В общем интересное и разумное только начинается.

А начинается правда интересное... У запада есть выбор, "купить" Украину у России за 17 млрд (выплатив её долги) и потерять при этом ещё юго-восток (Новороссию), или отступиться... Потратив на проект уже более 20-ти млрд (кроме тех 5-ти на Майдан, ещё около 15-ти за 20-ть лет для воспитания щирого украинца, ненавидящего москалей). Выбор небогат...
 
[^]
felixordo
2.04.2014 - 13:15
1
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
Может последствия этого заставят зашевелится народ юговостока, а то сидят как амебы, ждут когда за них все сделают зеленые человечки. Может хоть жопу оторвут от дивана и выйдут на площадь с голодухи.
С каждым разом все меньше людей на площади. Напомню 5, 6 апреля все туда!
 
[^]
Myth
2.04.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
буду краток. ниудивлен.
 
[^]
RainOfDeath
2.04.2014 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (RennY @ 2.04.2014 - 13:24)
Цитата (Atlon @ 2.04.2014 - 13:16)
Цитата (niiBerd @ 2.04.2014 - 13:14)
а вот и первые существенные дивиденты от возврата крыма)))) сколько мы экономим на аренде морской базы?))

На аренде немного, 100 млн. долларев. а вот на скидках на газ, которые предусмотрены за ту же аренду, почти лярд в год! dont.gif

Могу назвать точную цифру - НИХУЯ лично вы не сэкономите и не заработаете. Ни на аренде, ни на продаже. Это не "дикая" Африка (ОАЭ), где каждый житель получает процент от экспорта нефти, это современная Россия, детка) Если конечно вы не Сердюков-Васильева

А можно поподробнее насчет процентов от экспорта нефти для каждого жителя ОАЭ? Документально, желательно. А то я как-то из возраста, когда в сказки верил, вырос давно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4587
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх