Простые американцы высказались о Крыме, России, и Путине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MexxBeat
21.03.2014 - 13:22
0
Статус: Offline


Formalin series v2.0

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 3054
Цитата
Эт ещё херня,следующий должен быть пидором

А щас чё не пидор? натуральный афропидор
 
[^]
BlackCube
21.03.2014 - 13:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (heee @ 21.03.2014 - 14:08)
Еще один причем тоже с главной, не знаю уж где ТС или кто там писал статью, взяли эти комменты, но все что я пишу висит фактически на главной, вот такие они простые американцы и их мысли


Gumpchun
Too funny. There was virtually NO participation from tatars and Urkrainian, despite Putin's propaganda. The man is a stone cold liar. He said there were no russian troops in Crimea, LOL. Then CNN asked a bunch of gunmen where they were from: Russia they said.

No wonder Putin kicked out Western Journalists who reported the truth so he could sell garbage like stoneworker's claims to his Russian Sheep.

The vote was ILLEGAL, UNFAIR, UNDEMOCRATIC, DONE UNDER OCCUPATION and 100% UNCONSTITUTIONAL.

The world knows it was a lie and will never, repeat NEVER recognize Crimea as part of Russia.

Russia is now our enemy again. So we know what to do.



Гугл
Слишком смешно. Там практически не было участие от татар и Urkrainian, несмотря путинской пропаганды. Человек является каменный холод лжец. Он сказал, что не было никаких российских войск в Крыму, LOL. Тогда CNN спросил кучу боевиков, где они были из: Россия сказали они.

Неудивительно, что Путин не выгнали западных журналистов, которые сообщили правду, чтобы он мог продать мусор вроде претензий каменщика к своим российским Овцы.

Голосование было незаконным, несправедливым, недемократичным, Совершено в условиях оккупации и 100% неконституционным.

Мир знает, что это ложь и никогда не будет, повторите не признает Крым в составе России.

Россия в настоящее время наш враг снова. Итак, мы знаем, что делать.






Orolandes O'Rourke
Crimeans are only happy in lying Russian propaganda from paid bloggers like YOU. All Russians are evil and need to be dealt with. Too bad Ukraine gave up their nukes.



гугл
Крымчане только счастлив в лежачем российской пропаганде от платных блоггеров, как вы. Все россияне являются злом, и их необходимо решать. Жаль, Украина отказалась от своих ядерное оружие.

Да хватит уже, мнения разные
onlyforbrian • 3 days ago

my wife is Russian, I lived in Moscow, people in the west still think Russia is backwards , controlled by communist dictators, But I loved it there, I felt more freedom there than I ever did in North America, North America is a police state, the people are being spied on in every facet of their lives and they all walk around with their eyes closed, believing every lie the government tells them


onlyforbrian • 3 дня назад
моя жена русская, я жил в Москве, люди на Западе до сих пор думаю, что Россия в обратном направлении, управляется коммунистическими диктаторами, Но я любил быть там, я чувствовал больше свободы там, чем я когда-либо делал в Северной Америке, Северной Америки является полицейское государство, народ следят на в каждом аспекте своей жизни, и все они ходят с закрытыми глазами, веря каждой лжи, правительство говорит им

 
[^]
heee
21.03.2014 - 13:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
BlackCube Так я выборку делаю как ТС, почему одним можно а другим нельзя sm_biggrin.gif

Да и вообще сложилось мнение что там филиал ЯПа русские-американцы спорят с русскими-украинцами, слишком уж коряво пишут и ошибок много

Это сообщение отредактировал heee - 21.03.2014 - 13:32
 
[^]
BlackCube
21.03.2014 - 13:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (heee @ 21.03.2014 - 14:27)
BlackCube Так я выборку делаю как ТС, почему одним можно а другим нельзя  sm_biggrin.gif

Я же и сказал - мнения разные, не будем же мы перепост всех комментов сюда делать)

Добавлено в 13:34
Цитата (heee @ 21.03.2014 - 14:27)
BlackCube Так я выборку делаю как ТС, почему одним можно а другим нельзя  sm_biggrin.gif

Да и вообще сложилось мнение что там филиал ЯПа  русские-американцы спорят с русскими-украинцами,  слишком уж коряво пишут и ошибок много

Американцы, кстати ,вообще не грузятся грамматикой, особенно в комментах....Много ино форумов посещал..Так вот правильнее пишут не NATIVE speakers, а те кто учил язык в иностранных школах=)

Это сообщение отредактировал BlackCube - 21.03.2014 - 13:39
 
[^]
АцкийСотона
21.03.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 143
Объективности ради перевел коммент:

"Crimeans are NOT happy.
Today the Crimean Tatars and Crimean Ukrainians are living in total fear and subjugation by a foreign power and their illegal seizing of their land.
The Russian Orthodox Church has already said it will drive out the Ukrainian Churches.

Russia has shown itself to be a mad dog, not a nation to be trusted or dealt with."


Гугл Перевод без редакции:

"Крымчане не довольны.
Сегодня крымские татары и крымские украинцы живут в общей страха и подчинения иностранной державой, и их незаконный захват их земель.
Русская Православная Церковь уже заявила, что будет вытеснить украинских церквей.
Россия показала себя как бешеная собака, не нация, чтобы доверять или дело."


Ох минус надо мной завис...

Это сообщение отредактировал АцкийСотона - 21.03.2014 - 13:44
 
[^]
wwer1000
21.03.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 2993
Мне нравятся советы читать в оригинале комментарии по ссылке - а зачем вообще тогда было создавать тему? Дали бы просто ссылку, в какой-нибудь теме да и все. Но если уже даешь подборку комментариев, так не обижайся, что будут критиковать за однобокость
 
[^]
vectr
21.03.2014 - 13:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
heee
Привел три примера негативных отзывов. Рассмотрим.
Первый и третий - лозунги.
Второй - от человека которому сказали "Россия ввела войска" и показали войска. При этом не объяснив, что войска там всегда были, российскую базу охраняли.

Поубедительнее есть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7905
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх