Правительство Яценюка готовят слить во Львов!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Oldwar
20.03.2014 - 03:12
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 78
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 04:06)
Цитата (Antonmrm @ 20.03.2014 - 04:02)
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 01:58)
Цитата (Thirion @ 20.03.2014 - 03:46)
Буду рад если сами жители Украины разгонят всю коричневую грязь и станут опять нормальным государством,а не той пародией коей,сожалению,является сейчас.

Ты бы разогнал правительство которое убрала все свои льготы? Ты бы убрал правительство которое, делает все что бы вытянуть страну из пропасти? Ты представляешь какой прессинг идет на них, а тут еще и русские гастролеры на востоке пытаются правоцировать беспорядки в городах. Не бывает идеальной стали, не бывает идеально чистого золота хотя все стремятся его сделать. А вы русские лучше бы помогли нам не автоматами и танками, а делом и совместными проектами, нет блять русский медвед пойдет на пролом развалить и поделить вот ваша природа, увы хохлы не такие

Добавлено в 02:59
И вас это бесит)

как разогнать если карательные отряды возглавляют даже депутаты зрады дабы придать ссыкунам смелости ? в каждом районе самополицаи для подавления инакомыслящих. все мусора на стороне олигархов, про сбу ой цру тоже все в курсе
идут репрессии и запугивание

Тебе виднее))) Я живу в 120 км от Киева, каждый понедельник в Киеве плюс по областям катаюсь. Везде люди в шоке от расеяней такую херь замутили, русские пока не совсем поздно узбагойтесь идите домой проспитесь, а летом приезжайте на опохмел в Крым мы вас салом накормим)

Я тебе + поставил. Знаешь зачем? Ты - пидар+ Понимаешь, есть "пидары", а ты с +. Усёк, мудила?
 
[^]
Shpagin
20.03.2014 - 03:15
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Oldwar @ 20.03.2014 - 04:12)
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 04:06)
Цитата (Antonmrm @ 20.03.2014 - 04:02)
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 01:58)
Цитата (Thirion @ 20.03.2014 - 03:46)
Буду рад если сами жители Украины разгонят всю коричневую грязь и станут опять нормальным государством,а не той пародией коей,сожалению,является сейчас.

Ты бы разогнал правительство которое убрала все свои льготы? Ты бы убрал правительство которое, делает все что бы вытянуть страну из пропасти? Ты представляешь какой прессинг идет на них, а тут еще и русские гастролеры на востоке пытаются правоцировать беспорядки в городах. Не бывает идеальной стали, не бывает идеально чистого золота хотя все стремятся его сделать. А вы русские лучше бы помогли нам не автоматами и танками, а делом и совместными проектами, нет блять русский медвед пойдет на пролом развалить и поделить вот ваша природа, увы хохлы не такие

Добавлено в 02:59
И вас это бесит)

как разогнать если карательные отряды возглавляют даже депутаты зрады дабы придать ссыкунам смелости ? в каждом районе самополицаи для подавления инакомыслящих. все мусора на стороне олигархов, про сбу ой цру тоже все в курсе
идут репрессии и запугивание

Тебе виднее))) Я живу в 120 км от Киева, каждый понедельник в Киеве плюс по областям катаюсь. Везде люди в шоке от расеяней такую херь замутили, русские пока не совсем поздно узбагойтесь идите домой проспитесь, а летом приезжайте на опохмел в Крым мы вас салом накормим)

Я тебе + поставил. Знаешь зачем? Ты - пидар+ Понимаешь, есть "пидары", а ты с +. Усёк, мудила?

Успакойся и слюни вытри с монитора, вам не видать Украины как своих ушей. Поверь у нас в Черниговской области народ покруче бендер, спакойные пока их не трогают, а вы уже начинаете. Хохлы знают что они на своей земле и правда за нами.
 
[^]
DstX
20.03.2014 - 03:23
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 262
вы нам угрожаете?
да мы ваш годовой бюджет зохаваем за месяц в случае если присоедините Украину. Это вам не лимпиада.
 
[^]
Shpagin
20.03.2014 - 03:25 [ показать ]
-11
referenDООМ
20.03.2014 - 03:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Цитата
Ты бы убрал правительство которое, делает все что бы вытянуть страну из пропасти?

А ничего, что эта самая пропасть разверзлась как раз по причине появления этого "правительства" ??? Давай я тебе коротенько :

* Банду -ГЭТЬ. Вместо одного Януковича прибежал целое стадо отборного сброда в главе с Ярошом-Тягнибоком-Музычко-Черновол и прочих. Розочкой на торте - Баба с Косой

*За целостность Украины. Крыма у вас уже нет. Да и Юго-Восток не сильно собирается подчиняться недоумкам в Киеве.

* Денег в бюджете нету - затягивайте пояса. При этом мы начинаем активно двигать солдатиков и танчики, а также "заряжаем" народную гвардию

Эх, ща наша экономика рванет вверх! Закрываем границы с Россией (где работает хуева туча соотечественников), вводим визовый режим, выходим из СНГ. Отличный план!

*Злой Янукович не захотел подписывать бумажки для Европы, гэть его! Новый "народный" руководитель почитал эти де бумажки, лишился последних волос и ТОЖЕ НЕ СТАЛ ИХ ПОДПИСЫВАТЬ

* Мы против воров у власти. Замечательно. Если раньше можно было говорить "это человек Порошенко", то теперь олигархи решили работать без посредников

* НАТО нам поможет. уже вот-вот. Авианосец так и остается в Средиземном море, Обамыч разводит руками - не могём

* Запад нам поможет. Европа вместо 15 лярдов сразу предложила 11 в течении 5 лет и АХУИТЕЛЬНЫЕ реформы. СШП предложили старые сухпайки ...


Ну так что там с пропастью ? Я что-то подобного бреда при ЯНуковиче не помню

Добавлено в 03:28
Цитата
Реально пусть захватывают, мы им устроим)))

эта пять! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Девочки, кому вы нужны? Побеситесь в своем террариуме годик - сами с криком прибежите "спасайте нас"

Это сообщение отредактировал referenDООМ - 20.03.2014 - 03:30
 
[^]
SHALO
20.03.2014 - 03:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 24
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 04:06)
Цитата (Antonmrm @ 20.03.2014 - 04:02)
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 01:58)
Цитата (Thirion @ 20.03.2014 - 03:46)
Буду рад если сами жители Украины разгонят всю коричневую грязь и станут опять нормальным государством,а не той пародией коей,сожалению,является сейчас.

Ты бы разогнал правительство которое убрала все свои льготы? Ты бы убрал правительство которое, делает все что бы вытянуть страну из пропасти? Ты представляешь какой прессинг идет на них, а тут еще и русские гастролеры на востоке пытаются правоцировать беспорядки в городах. Не бывает идеальной стали, не бывает идеально чистого золота хотя все стремятся его сделать. А вы русские лучше бы помогли нам не автоматами и танками, а делом и совместными проектами, нет блять русский медвед пойдет на пролом развалить и поделить вот ваша природа, увы хохлы не такие

Добавлено в 02:59
И вас это бесит)

как разогнать если карательные отряды возглавляют даже депутаты зрады дабы придать ссыкунам смелости ? в каждом районе самополицаи для подавления инакомыслящих. все мусора на стороне олигархов, про сбу ой цру тоже все в курсе
идут репрессии и запугивание

Тебе виднее))) Я живу в 120 км от Киева, каждый понедельник в Киеве плюс по областям катаюсь. Везде люди в шоке от расеяней такую херь замутили, русские пока не совсем поздно узбагойтесь идите домой проспитесь, а летом приезжайте на опохмел в Крым мы вас салом накормим)

В русский Крым мы и без вашего приглашения приедем.
Теперь по сути. Не расскажешь ли мне, мой друг, за что избили директора НТКУ? За то, что постарался осветить ситуацию с разных сторон? Не это ли свобода слова? Видимо, у вас другая.
Что молодые люди (не помню в каком городе) предъявляли главному врачу детской больницы?
На каком основании ваш санек долбоеб издевался над прокуром?
Где вы увидели автоматы, направленные на жителей Крыма?
Может и по снайперам майдановским пояснишь? А то заявление бывшего начальника СБУ какое-то непонятное.
Еще вопросик. На что армию свою кормить будете? СМСками? На пенсии, пособия и льготы также собирать будете? А за газ рассчитаетесь деньгами МВФ и юэсэй?
Когда прекратите (я не тебя лично имею ввиду) избивать людей группой на одного только за то, что у другого человека противоположные вам взгляды?
Яйценюк золото покажет? Или у него как в "Свадьбе в Малиновка" "Нема золотого запасу"?
Почему вторжения сщп в Ирак (2 раза), Ливию, Югославию и прочие недемократии законен, а наш контингет в 25000 человек, предусмотренный "Харьковскими соглашениями" это вторжение и оккупация? Не было сделано ни выстрела.
И это далеко не все вопросы.
 
[^]
Shpagin
20.03.2014 - 03:32 [ показать ]
-11
x0489
20.03.2014 - 03:36
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 495
из Киева эта шайка улетит только заграницу.
к тому же:
Мы не хотим раздела Украины, нам это не нужно, - заявил Владимир Путин.
так и сказал: России нужна вся Украина. smile.gif
да и заниматься дележом,рисовать границы - такая морока...

Это сообщение отредактировал x0489 - 20.03.2014 - 03:38
 
[^]
kvantik
20.03.2014 - 03:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 226
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 07:06)
Цитата (Antonmrm @ 20.03.2014 - 04:02)
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 01:58)
Цитата (Thirion @ 20.03.2014 - 03:46)
Буду рад если сами жители Украины разгонят всю коричневую грязь и станут опять нормальным государством,а не той пародией коей,сожалению,является сейчас.

Ты бы разогнал правительство которое убрала все свои льготы? Ты бы убрал правительство которое, делает все что бы вытянуть страну из пропасти? Ты представляешь какой прессинг идет на них, а тут еще и русские гастролеры на востоке пытаются правоцировать беспорядки в городах. Не бывает идеальной стали, не бывает идеально чистого золота хотя все стремятся его сделать. А вы русские лучше бы помогли нам не автоматами и танками, а делом и совместными проектами, нет блять русский медвед пойдет на пролом развалить и поделить вот ваша природа, увы хохлы не такие

Добавлено в 02:59
И вас это бесит)

как разогнать если карательные отряды возглавляют даже депутаты зрады дабы придать ссыкунам смелости ? в каждом районе самополицаи для подавления инакомыслящих. все мусора на стороне олигархов, про сбу ой цру тоже все в курсе
идут репрессии и запугивание

Тебе виднее))) Я живу в 120 км от Киева, каждый понедельник в Киеве плюс по областям катаюсь. Везде люди в шоке от расеяней такую херь замутили, русские пока не совсем поздно узбагойтесь идите домой проспитесь, а летом приезжайте на опохмел в Крым мы вас салом накормим)

Вы просто забываетесь. Вы не знаете истории. Вернее - не хотите знать. Вы не понимаете, что благодаря тому, что сейчас у вас происходит, границы Украины могут вернуться в пределы, существовавшие этак в конце 19-ого,начале 20-ого века.... И мало того, после всего вы еще высказываете обиды, что русские вам не помогают....

Люди, представляете - это братья славяне начинают нас называть русским медведем. У нас у русских есть поговорка про "Ивана, не помнящего родства..." Вот это про вас...
 
[^]
Shpagin
20.03.2014 - 03:38 [ показать ]
-11
admiral7870
20.03.2014 - 03:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 04:32)
Цитата (referenDООМ @ 20.03.2014 - 04:27)
Цитата
Ты бы убрал правительство которое, делает все что бы вытянуть страну из пропасти?

А ничего, что эта самая пропасть разверзлась как раз по причине появления этого "правительства" ??? Давай я тебе коротенько :

* Банду -ГЭТЬ. Вместо одного Януковича прибежал целое стадо отборного сброда в главе с Ярошом-Тягнибоком-Музычко-Черновол и прочих. Розочкой на торте - Баба с Косой

*За целостность Украины. Крыма у вас уже нет. Да и Юго-Восток не сильно собирается подчиняться недоумкам в Киеве.

* Денег в бюджете нету - затягивайте пояса. При этом мы начинаем активно двигать солдатиков и танчики, а также "заряжаем" народную гвардию

* Мы против воров у власти. Замечательно. Если раньше можно было говорить "это человек Порошенко", то теперь олигархи решили работать без посредников

* НАТО нам поможет. уже вот-вот. Авианосец так и остается в Средиземном море, Обамыч разводит руками - не могём

* Запад нам поможет. Европа вместо 15 лярдов сразу предложила 11 в течении 5 лет и АХУИТЕЛЬНЫЕ реформы. СШП предложили старые сухпайки ...


Ну так что там с пропастью ? Я что-то подобного бреда при ЯНуковиче не помню

Добавлено в 03:28
Цитата
Реально пусть захватывают, мы им устроим)))

эта пять! shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Девочки, кому вы нужны? Побеситесь в своем террариуме годик - сами с криком прибежите "спасайте нас"

Пропасть появилась из за уебана который сидит у вас в Ростове, который был марионеткой гаспадина Пу, а ваш Пу не ожидал что простой Енакиевский гопник Янукович сьебет из страны во время адового шабаша в Сочи lol.gif Вот у Витька и бомбануло днище как так в Европу, как жеж вы у меня то не спросили. Вот краткая история.

Опять виноватых ищите? На себя самих в зеркало смотреть не пробовали?
 
[^]
Shpagin
20.03.2014 - 03:40 [ показать ]
-10
Shpagin
20.03.2014 - 03:55
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 0
Чую россияне скоро вы останитесь одни, уже Беларусы знакомые начали прозревать. Картина маслом Чуркин и пустота.

Правительство Яценюка готовят слить во Львов!
 
[^]
Yожык
20.03.2014 - 03:55
13
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Shpagin
Ты про историю будешь мне говорит посмотри карту Киевской руси найдти там россею


Т.е. хочешь сказать, Киев испокон был русским? Упоминаний украинцев вообще нет в средневековых исторических источниках.

Это сообщение отредактировал Yожык - 20.03.2014 - 04:00
 
[^]
njkbr777
20.03.2014 - 03:58
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 22
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 04:38)
Авианосец может и с средеземного моря вести боевые действия)


А со дна Средиземного моря?
 
[^]
байкер
20.03.2014 - 04:00
5
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14695
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 03:55)
Чую россияне скоро вы останитесь одни, уже Беларусы знакомые начали прозревать. Картина маслом Чуркин и пустота.

Это будет после того, как всех долбоёбов вокруг себя перебьем.)
А ты чувствуешь ситуацию молодец bravo.gif
 
[^]
Odinnalune
20.03.2014 - 04:00
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
Цитата
Ты про историю будешь мне говорит посмотри карту Киевской руси найдти там россею. А Чернигов мой родной город и Киев брат там есть.


Ты ядерный дебил gigi.gif Киевская РУСЬ ,именно РУСЬ,а не Украина dont.gif
 
[^]
IZHR
20.03.2014 - 04:02
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
Shpagin
Цитата
А вы русские лучше бы помогли нам не автоматами и танками, а делом и совместными проектами, нет блять русский медвед пойдет на пролом развалить и поделить вот ваша природа, увы хохлы не такие

А где же: "москалей на ножи!" Уже помочь надо? Охренеть!
 
[^]
Shpagin
20.03.2014 - 04:04 [ показать ]
-11
slavs
20.03.2014 - 04:09
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 08:15)
Цитата (Oldwar @ 20.03.2014 - 04:12)
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 04:06)
Цитата (Antonmrm @ 20.03.2014 - 04:02)
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 01:58)
Цитата (Thirion @ 20.03.2014 - 03:46)
Буду рад если сами жители Украины разгонят всю коричневую грязь и станут опять нормальным государством,а не той пародией коей,сожалению,является сейчас.

Ты бы разогнал правительство которое убрала все свои льготы? Ты бы убрал правительство которое, делает все что бы вытянуть страну из пропасти? Ты представляешь какой прессинг идет на них, а тут еще и русские гастролеры на востоке пытаются правоцировать беспорядки в городах. Не бывает идеальной стали, не бывает идеально чистого золота хотя все стремятся его сделать. А вы русские лучше бы помогли нам не автоматами и танками, а делом и совместными проектами, нет блять русский медвед пойдет на пролом развалить и поделить вот ваша природа, увы хохлы не такие

Добавлено в 02:59
И вас это бесит)

как разогнать если карательные отряды возглавляют даже депутаты зрады дабы придать ссыкунам смелости ? в каждом районе самополицаи для подавления инакомыслящих. все мусора на стороне олигархов, про сбу ой цру тоже все в курсе
идут репрессии и запугивание

Тебе виднее))) Я живу в 120 км от Киева, каждый понедельник в Киеве плюс по областям катаюсь. Везде люди в шоке от расеяней такую херь замутили, русские пока не совсем поздно узбагойтесь идите домой проспитесь, а летом приезжайте на опохмел в Крым мы вас салом накормим)

Я тебе + поставил. Знаешь зачем? Ты - пидар+ Понимаешь, есть "пидары", а ты с +. Усёк, мудила?

Успакойся и слюни вытри с монитора, вам не видать Украины как своих ушей. Поверь у нас в Черниговской области народ покруче бендер, спакойные пока их не трогают, а вы уже начинаете. Хохлы знают что они на своей земле и правда за нами.

пиздануть реактивными установками, отполировать Акацией, чуток Буратины и всё-биогумус из крутых хохлов-бЕндеровцев готов. А вам, с важей ржавой техникой хотя бы день продержатся - уже подвиг.
Сала Хероям!

Добавлено в 04:11
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 08:55)
Чую россияне скоро вы останитесь одни, уже Беларусы знакомые начали прозревать. Картина маслом Чуркин и пустота.

не, тут - Чуркин отдыхает без мудаков. Релаксирует, так сказать

Это сообщение отредактировал slavs - 20.03.2014 - 04:10
 
[^]
Yожык
20.03.2014 - 04:12
10
Статус: Offline


ЯПятый элемент

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 3616
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 07:04)
Цитата (Odinnalune @ 20.03.2014 - 05:00)
Цитата
Ты про историю будешь мне говорит посмотри карту Киевской руси найдти там россею. А Чернигов мой родной город и Киев брат там есть.


Ты ядерный дебил gigi.gif Киевская РУСЬ ,именно РУСЬ,а не Украина dont.gif

Идиот русь стоит как придаток там главное Киев. Придаток русь это то что сейчас называют округом или областью.

АХУЕТЬ! Мне доказывают, что прилагательное главней существительного!
Сходи на майдан, посмотри основателей Киева - те же Рюриковичи.
Блять. ОДИН И ТОТ ЖЕ НАРОД поделенный указом царя пополам, и теперь одна половина открещивается от второй faceoff.gif
Так чо украинцы делать с "коренным народом" будете-то? Крымских татар 10% и то преференции требуют, а тут все 40%

Это сообщение отредактировал Yожык - 20.03.2014 - 04:19
 
[^]
Meg6pam
20.03.2014 - 04:16
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 371
Цитата
Авианосец может и с средеземного моря вести боевые действия)

Ну вы поплачтесь Обамычу в жилетку как вас обидели. Может и придумает чего с этим авианосцем и куда его девать. Вроде бы "достал нож - так бей".

Или может вы решили нас этим суденышком с самолетиками напугать? Может вы думаете, что тот факт, что в 2000км от Крыма бултыхается в беспомощной злобе авианосец заставит Россию кирпичами срать? Россия - это ведь не Сомали и даже не Сирия. Ну плавает себе и плавает как говно в проруби. А полезет - так я думаю, вряд-ли хоть один самолет вернется с боевого вылета.

Это сообщение отредактировал Meg6pam - 20.03.2014 - 04:16
 
[^]
Abandon4ik
20.03.2014 - 04:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 0
узбагойтесь! всем давно известно, цитирую: "во всем виноваты маскалюги проклятые! еще протоукров гнобили, не давали им марс осваивать!"
 
[^]
Antonmrm
20.03.2014 - 04:21
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 244
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 02:06)
Цитата (Antonmrm @ 20.03.2014 - 04:02)
Цитата (Shpagin @ 20.03.2014 - 01:58)
Цитата (Thirion @ 20.03.2014 - 03:46)
Буду рад если сами жители Украины разгонят всю коричневую грязь и станут опять нормальным государством,а не той пародией коей,сожалению,является сейчас.

Ты бы разогнал правительство которое убрала все свои льготы? Ты бы убрал правительство которое, делает все что бы вытянуть страну из пропасти? Ты представляешь какой прессинг идет на них, а тут еще и русские гастролеры на востоке пытаются правоцировать беспорядки в городах. Не бывает идеальной стали, не бывает идеально чистого золота хотя все стремятся его сделать. А вы русские лучше бы помогли нам не автоматами и танками, а делом и совместными проектами, нет блять русский медвед пойдет на пролом развалить и поделить вот ваша природа, увы хохлы не такие

Добавлено в 02:59
И вас это бесит)

как разогнать если карательные отряды возглавляют даже депутаты зрады дабы придать ссыкунам смелости ? в каждом районе самополицаи для подавления инакомыслящих. все мусора на стороне олигархов, про сбу ой цру тоже все в курсе
идут репрессии и запугивание

Тебе виднее))) Я живу в 120 км от Киева, каждый понедельник в Киеве плюс по областям катаюсь. Везде люди в шоке от расеяней такую херь замутили, русские пока не совсем поздно узбагойтесь идите домой проспитесь, а летом приезжайте на опохмел в Крым мы вас салом накормим)

а я живу в киеве и мне их видно каждый день - полоумные 20летние ублюдки возомнившие себя самополицаями
а куда ты катаешься через блокпосты сотников ? ах да каждый понедельник купил дешевле - продал дороже - вот и сиди на своем базаре бабкам чухай -
Раз, два, три, чотири
Бабі яйця причепили,
Дали бабі автомат -
Стала баба, як солдат.
____________________________________
как сказал Шнур - дорожная тебе в ответ

Это сообщение отредактировал Antonmrm - 20.03.2014 - 04:28
 
[^]
slavs
20.03.2014 - 04:29
0
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Цитата (Meg6pam @ 20.03.2014 - 09:16)
Цитата
Авианосец может и с средеземного моря вести боевые действия)

Ну вы поплачтесь Обамычу в жилетку как вас обидели. Может и придумает чего с этим авианосцем и куда его девать. Вроде бы "достал нож - так бей".

Или может вы решили нас этим суденышком с самолетиками напугать? Может вы думаете, что тот факт, что в 2000км от Крыма бултыхается в беспомощной злобе авианосец заставит Россию кирпичами срать? Россия - это ведь не Сомали и даже не Сирия. Ну плавает себе и плавает как говно в проруби. А полезет - так я думаю, вряд-ли хоть один самолет вернется с боевого вылета.

Обама исключил возможность военного вмешательства США в кризис на Украине

"Для нас не было бы уместно вступать в боевые действия с россиянами" - подчеркнул американский президент

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1060581

Зассала нигра. будут наёмниками помогать, типа старой "Чёрной воды"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7563
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх