Как человек свой дом отстоял

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fahrenheit40
24.02.2014 - 19:10
0
Статус: Offline


The Day Is My Enemy

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 682
Цитата (sashagolik @ 24.02.2014 - 19:50)
garson777
сорри только забор из видео не умею резать скриншоты

а где видео тогда?
 
[^]
OperWolf
24.02.2014 - 19:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Моё мнение такое, что МИД России сделал правильно по получению гражданства. Сильный ход и если Восток и Юг Украины примет это, есть все юридические возможности для защиты русских в Украине. Ясное дело майданутым надо срочно чота делать. Если жители упомянутых мест принимают российское гражданство, это касается всех, кто хоть как-то относится к россиянам, Россия имеет право защищать своих граждан в любой точке мира. Как например в южной Осетии.
Хороший ход. Посмотрим чем ответит запад)

В ход пошла геополитика, майданутых ясное дело никто слушать не будет.

Это сообщение отредактировал OperWolf - 24.02.2014 - 19:13
 
[^]
sashagolik
24.02.2014 - 19:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
sharicoff
зарплата на заводе в запорожье 200 евро (ну уже 10 000 рублей (было 8500)
зарпалата учителя 150 евро
это не работа это рабство
 
[^]
gogenzolern
24.02.2014 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (sharicoff @ 24.02.2014 - 17:50)
Цитата (sashagolik @ 24.02.2014 - 19:28)
обратите внимание на высоту забора
нет и надежды что он вообще когда нибудь поймет как живет народ
(причем особенно на востоке который уже совсем в бедность опустился)

Задрали вы уже писать о бедствующем востоке. У кого есть голова на плечах и руки не из жопы - нормально живут, впрочем, как и в любом другом месте, любой другой страны. Больше всего недовольны властью, те кто сидит на попе ровно и развиваться никак не хочет, ему государство должно, ну-ну...

А старики, инвалиды, ветераны тоже на жопе ровно сидели всю жизнь, а теперь хотят правительство подоить? То есть по твоему у нас(да и не только у нас откровенно говоря:)) в стране одна проблема - ЛЕНЬ. Гагагагага
 
[^]
Zzvonkiy
24.02.2014 - 19:20
1
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
я его не знаю, видела один раз в передаче про события на Украине. Раздражения и неприязни он не вызвал, говорил тихо и все его слушали, не перебивали, видимо человек обладает даром определенным, таких мало в политике.
 
[^]
Olta
24.02.2014 - 19:27
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Помнится, когда всё только начиналось, многие из яповцев писали, что произойдет то, что сейчас реальность, но украинцы писали, что вы(т.е мы) не понимаем всей ситуации на Украине, что там все коррумпировано, что Яныка геть! надо. Тут почти поголовно спрашивали, а что хотите-то? Отвечали, что пока просто против самоуправства. И вот сбылось, власти никакой, бандиты что хотят, то и творят, и теперь пока все это не устаканится - ни один год уже пройдет, что в принципе проще было бы до выборов дотянуть... Как же мне их и жалко и одновременно они получили то, что хотели.
 
[^]
vk0
24.02.2014 - 19:28
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 0
За откровенно украинофобскую позицию я Царева не уважаю абсолютно. Не, я понимаю, можно любить Россию (и Казахстан тоже можно любить и т д). Но нельзя при этом живя в Украине ненавидеть ее и все украинское.

Чем он тогда лучше например от тех, кто кричат "москаляку на гілляку"? Правильно: ничем, кроме объекта ненависти.

Ну, идти палить дом - это, не то, за что гибли люди. Страну такими методами не поменяешь. Если есть состав преступления в каких либо его действиях, нужно судить и вынести приговор. Обвинительный или оправдательный - смотря что заслужил.
 
[^]
OperWolf
24.02.2014 - 19:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (gogenzolern @ 24.02.2014 - 20:19)
Цитата (sharicoff @ 24.02.2014 - 17:50)
Цитата (sashagolik @ 24.02.2014 - 19:28)
обратите внимание на высоту забора
нет и надежды что он вообще когда нибудь поймет как живет народ
(причем особенно на востоке который уже совсем в бедность опустился)

Задрали вы уже писать о бедствующем востоке. У кого есть голова на плечах и руки не из жопы - нормально живут, впрочем, как и в любом другом месте, любой другой страны. Больше всего недовольны властью, те кто сидит на попе ровно и развиваться никак не хочет, ему государство должно, ну-ну...

А старики, инвалиды, ветераны тоже на жопе ровно сидели всю жизнь, а теперь хотят правительство подоить? То есть по твоему у нас(да и не только у нас откровенно говоря:)) в стране одна проблема - ЛЕНЬ. Гагагагага

Российское гражданство даст ветеранам ВОВ достойную пенсию.
Это не миф, мы высоко ценим вклад этих героев в победе над фашисткой германией.

Все специалисты восточной и южной части могут заниматься практикой и зарабатыванием денег в РФ.

Русские смогут защищать русских.

Везде плюсы для русских.

Кому то покажется мы против украинцев, нет, братья, мы хотим быть вместе. Но пока у вас национализм, нам не по пути. Почему всё время на нас валите всё это?
 
[^]
GlibaDnepr
24.02.2014 - 19:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 15
Ребята, почитайте хотя бы биографию этого "классного мужика"

В России ведется серьезная информационная война против Украины, причем все поголовно утверждают, что мы братские народы. Прошу, умоляю, если смотрите новости в противовес русским каналам, смотрите и украинские, если интересна правда.

И чтоб вы меня совсем не запинали - у меня отец сибиряк!
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА братским словянским народам!
Путин - ГОВНО!
 
[^]
OperWolf
24.02.2014 - 19:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (GlibaDnepr @ 24.02.2014 - 20:32)
Ребята, почитайте хотя бы биографию этого "классного мужика"

В России ведется серьезная информационная война против Украины, причем все поголовно утверждают, что мы братские народы. Прошу, умоляю, если смотрите новости в противовес русским каналам, смотрите и украинские, если интересна правда.

И чтоб вы меня совсем не запинали - у меня отец сибиряк!
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА братским словянским народам!
Путин - ГОВНО!

Лады, если мне еще платить будут я готов. Куда обращаться?

Путин так себе, но не вам решать. Считаю что Вова разрулит ситуацию, что майдаунов за деньги ловить будут.

Лидер майдауна 3 рубля, соучастники дороже -серебрянная пуля. А чего возится. Свинца всем. Лан, посмотрим, что Юг с Востоком скажет.

Это сообщение отредактировал OperWolf - 24.02.2014 - 19:41
 
[^]
bvfvlad
24.02.2014 - 19:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (GlibaDnepr @ 24.02.2014 - 20:32)
Ребята, почитайте хотя бы биографию этого "классного мужика"

В России ведется серьезная информационная война против Украины, причем все поголовно утверждают, что мы братские народы. Прошу, умоляю, если смотрите новости в противовес русским каналам, смотрите и украинские, если интересна правда.

И чтоб вы меня совсем не запинали - у меня отец сибиряк!
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА братским словянским народам!
Путин - ГОВНО!

дрожь в евроколенках - http://contrpost.com/index.php/18175-drozh-v-evrokolenkakh
майдан №3 - http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=eao-NkzCt3g
евродепутат - http://www.yapfiles.ru/show/810297/9b97fae...47ed9d.flv.html

творчество народа -
http://www.yaplakal.com/forum28/topic729809.html

Это сообщение отредактировал bvfvlad - 24.02.2014 - 19:40
 
[^]
продаван
24.02.2014 - 19:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Цитата (GlibaDnepr @ 24.02.2014 - 20:32)


И чтоб вы меня совсем не запинали - у меня отец сибиряк!
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА братским словянским народам!
Путин - ГОВНО!

Ты уж извини, но лучше бы твой отец сибиряк в детстве отморозил яйца....
 
[^]
qwas123
24.02.2014 - 19:43
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 10
Цитата (Fahrenheit40 @ 24.02.2014 - 18:10)
Цитата (sashagolik @ 24.02.2014 - 19:50)
garson777
сорри только забор из видео не умею резать скриншоты

а где видео тогда?






на 1:11 виден охранник на крыше дома.

Это сообщение отредактировал qwas123 - 24.02.2014 - 19:45
 
[^]
drug2711
24.02.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1054
Цитата (Сашик @ 24.02.2014 - 16:37)
Царев - один из мужиков с железными яйцами и убеждениями.Не съебал,не зассал выйти-респект,на колени не стал,не отказался от своей позиции-двойной респект.Только я бы все таки семью вывез-сегодня пришли местные активисты,с которыми поговорить можно,убедить-повезло...Завтра придут западные уроды-им пох кого жечь,уплочено уже,а разговаривать с ними не получится,они только лозунгами разговаривают-не дай Бог семья пострадает...
А отцовский дом защищать и одному можно,своя земля...

Не совсем так. Семью вывез - могут расценить, что "зассал". Спалить скорее всего не спалят, но потом майданутые опять будут рассказывать, что и Царёв бежит от "сильной новой власти". Так что он не только с железными яйцами , но и мудрый весьма. ИМХО А так западные уроды как восточные шакалы - управляемы извне и после вчерашних событий им 100пудов по Царёву отбой будет, а то нихуя себе - "демократы майдана женщину с ребенком заживо сожгли" (лента.ру), пиндосы тоже иногда думать умеют...

Это сообщение отредактировал drug2711 - 24.02.2014 - 19:51
 
[^]
korzhyk
24.02.2014 - 19:46 [ показать ]
-10
vk0
24.02.2014 - 19:46
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 0
Цитата
Русские смогут защищать русских.


И чё, сильно вы сами себя защитили от чеченов и дагов?

Цитата
Везде плюсы для русских.


А русские об этом знают?

Цитата
Кому то покажется мы против украинцев, нет, братья, мы хотим быть вместе. Но пока у вас национализм, нам не по пути. Почему всё время на нас валите всё это?


Та ладно. А у вас националистов нету? Или думаете, что ваши хорошие, а наши плохие? По моему, одинаковые. Я уже писал выше: объекты ненавести разные.

Мы и не валим ничего. Вместе это как? Я к Путину не хочу. Мне больше нравиться, когда власть можно переизбрать и можно выходить на митинг, если чем-то не доволен, не получив при этом 20 лет.
 
[^]
OperWolf
24.02.2014 - 19:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Раздухарились майдауны. Чудят что хотят. Восстание низов прям))

Вы реально в это верите?))) Посмотрите кто в Думе, те-же лица. Опозиционеры. Вы их дома и счета проверяли наивные? Аахах
 
[^]
sashagolik
24.02.2014 - 19:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1011
OperWolf
НЕ МОГУТ специалисты ничем заниматься
чтоб вы поняли чтобы поехать работать в РФ мне нужно разрешение на работу
больше 3 месяцев в России я проводить не могу без вида на жительство
далее потом терпеть вашу милицию у меня нет ни малейшего желания (да с украинским паспортом в москве ты человек второго сорта)
 
[^]
trapezund
24.02.2014 - 19:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
мужчизна.......
 
[^]
OperWolf
24.02.2014 - 19:57
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (vk0 @ 24.02.2014 - 20:46)
Цитата
Русские смогут защищать русских.


И чё, сильно вы сами себя защитили от чеченов и дагов?

Цитата
Везде плюсы для русских.


А русские об этом знают?

Цитата
Кому то покажется мы против украинцев, нет, братья, мы хотим быть вместе. Но пока у вас национализм, нам не по пути. Почему всё время на нас валите всё это?


Та ладно. А у вас националистов нету? Или думаете, что ваши хорошие, а наши плохие? По моему, одинаковые. Я уже писал выше: объекты ненавести разные.

Мы и не валим ничего. Вместе это как? Я к Путину не хочу. Мне больше нравиться, когда власть можно переизбрать и можно выходить на митинг, если чем-то не доволен, не получив при этом 20 лет.

Хорошие вопросы. Молодец. Попробую по порядку.

Там землячество. достаточно трудно. Мы справились объединившессь с другим городом. Но тоже было сложно, потому как Москву не любит народ))

На фоне остальных, русские скорее требуют. Ясное дело в никуда. Тут печально, что вообщем признаю.

Националистов полно. Восновном против кавказцев. Даже не так, против беспредела кавказцев. Сроки что они получают за преступления нас смешат на фоне русских и россиян. Поэтому недовольства. Да хуйня какая-то. Признание тоже шаг и многие вопрос задают, но у нас НеДимон, поэтому долго. Это больная тема, Вы правы.

Еще у нас куча вопросов, но чтоб раскурочить государство... Врядли.

Мы знаем свои проблемы. Боремся без фанатизма.

 
[^]
Witaly
24.02.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Какие хорошие майданутые. Прям душки. Прям как тот Ильич из анекдота, который "а мог бы и бритвой по глазам, большой души человек"...
 
[^]
OperWolf
24.02.2014 - 20:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 873
Цитата (Witaly @ 24.02.2014 - 20:59)
Какие хорошие майданутые. Прям душки. Прям как тот Ильич из анекдота, который "а мог бы и бритвой по глазам, большой души человек"...

Да, там Ленин виноват, когда сделал тоже самое. Видать чуваки не в курсе. Кто там поляки управляют бесноватой толпой или местные фашисты? Говорят памятник солдату снесли, за это смело можно мочить мразей.
 
[^]
turbopower
24.02.2014 - 20:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 1064
знаете, я вот игнорирую всю эту ситуацию ибо своих нервов и забот хватает.

но когда моя родственница НА Украине начинает писать в вк, что москали утруться кровью, бендеровцы всех спасут, она станет помощником нового президента, а ее бойфренд пишет стихи на тему убийств, гражданской войны и кровищи...

ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ КУРИТЕ?!

вы посмотрите чем закончилась пальба из танков по белому дому в москве и сваливание памятника дзержинскому. теперь каждый второй пост "нам бы сталина вернуть".

неужели майданутые настолько тупые и недалекие?
 
[^]
sharicoff
24.02.2014 - 20:16
4
Статус: Offline


Я на колчаковских фронтах ранен

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1296
Цитата (sashagolik @ 24.02.2014 - 20:17)
sharicoff
зарплата на заводе в запорожье 200 евро (ну уже 10 000 рублей (было 8500)
зарпалата учителя 150 евро
это не работа это рабство

Я из Харькова, до этого долго жил в Мелитополе (Запорожская область) и работал там на заводе АвтоЗАЗ-Мотор. 200 евро у меня там была зп 5 лет назад, я с нее ушел и занялся веб-программированием. Об этом и пишу - можно сидеть на попе и стонать, что все плохо, а можно шевелится
 
[^]
khyzhyjy
24.02.2014 - 20:25
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 771
Цитата (Сашик @ 24.02.2014 - 17:37)
Царев - один из мужиков с железными яйцами и убеждениями.Не съебал,не зассал выйти-респект,на колени не стал,не отказался от своей позиции-двойной респект.Только я бы все таки семью вывез-сегодня пришли местные активисты,с которыми поговорить можно,убедить-повезло...Завтра придут западные уроды-им пох кого жечь,уплочено уже,а разговаривать с ними не получится,они только лозунгами разговаривают-не дай Бог семья пострадает...
А отцовский дом защищать и одному можно,своя земля...

Лашара ваш царёв и очкан. А ещё он п...здит о том как он поддерживает Росию, а своих отпрысков учит не в Твери, а Лондоне, как-то так
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41155
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх