Меркель в "гневе" из-за событий в Киеве, Разгон демонстрантов в Гамбурге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Arzach
24.01.2014 - 11:51
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 37
̉̉̉………

Меркель в "гневе" из-за событий в Киеве
 
[^]
Neverhudo
24.01.2014 - 12:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 337
ну что россияне это вам не за компом сидеть и трындеть "когда уже народ выйдет против хачей которые нас режут!!!", "ну вот началось", "когда начнется"
а фиг когда у вас что начнется, нет уже ни у вас ни у нас единого народа, единой нации ибо национализм это нетолерантно и противозаконно. и будут власть имущие давить простой народ и даже не народ а отдельных людей ибо нет народа, а остались как вы тут все пишите "майданутые" и дебилы и уроды чего они хотят, а я вам скажу просто заебали уже народ под самое немогу и не от хорошей жизни люди под огонь лезет и не за рублем железным, ну что вам я говорю я же такой самый раб как вы и буду подчинятся и писать в интернете и никуда не поеду ни на какие майданы. И еще хватит нас своим газом долбать нгу никак мы не можем ваш газ пиздить, ну не могу его я украсть и сосед мой не может и сосед соседа не может!!! если вы не знаете в Украине за газ мы платим, да представте себе идем в банк и по книжечкам платим. да что вам обьяснять у вас же все заебись а тут Украина со своим майданом...
 
[^]
Bizus
24.01.2014 - 20:56
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 33
Если ещё кто не понял, объясню вкратце. Ни при каком правительстве процент людей, живущих хорошо, в относительном достатке и просто выживающих, не изменится. Единственное, что может измениться - это на кого батрачить. Западная Украина предпочитает мыть унитазы немцам (они это с молоком матери впитывали с 41-го), восточная Украина всегда работала за себя и за дотационную западную часть страны. А теперь, вдруг, поменяется правительство и западенщина станет жить припеваючи? Одним мытьём унитазов не разбогатеют, и в Карпаты Европа не поедет из-за убогого сервиса, а Россия...
Что мы имеем в остатке: обнищание и без того нищих людей, захват территории европейскими фермерами (Гитлеру это не удалось), промышленность уничтожится за ненадобностью. И если в России думают что Украинский сценарий к ним не применим, скорее всего он на Украине отрабатывается.
 
[^]
TwiggyR
24.01.2014 - 21:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Bizus @ 24.01.2014 - 21:56)
Если ещё кто не понял, объясню вкратце. Ни при каком правительстве процент людей, живущих хорошо, в относительном достатке и просто выживающих, не изменится. Единственное, что может измениться - это на кого батрачить. Западная Украина предпочитает мыть унитазы немцам (они это с молоком матери впитывали с 41-го), восточная Украина всегда работала за себя и за дотационную западную часть страны. А теперь, вдруг, поменяется правительство и западенщина станет жить припеваючи? Одним мытьём унитазов не разбогатеют, и в Карпаты Европа не поедет из-за убогого сервиса, а Россия...
Что мы имеем в остатке: обнищание и без того нищих людей, захват территории европейскими фермерами (Гитлеру это не удалось), промышленность уничтожится за ненадобностью. И если в России думают что Украинский сценарий к ним не применим, скорее всего он на Украине отрабатывается.

Восточная часть Украины самая дотационная, даже тот недобюджет что принят это показывает... пиздец что за сказки про восток который кормит Украину... с востока деньга только в офшоры выводится. gigi.gif
 
[^]
Bizus
24.01.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 33
Цитата (TwiggyR @ 24.01.2014 - 22:01)
Цитата (Bizus @ 24.01.2014 - 21:56)
Если ещё кто не понял, объясню вкратце. Ни при каком правительстве процент людей, живущих хорошо, в относительном достатке и просто выживающих, не изменится. Единственное, что может измениться - это на кого батрачить. Западная Украина предпочитает мыть унитазы немцам (они это с молоком матери впитывали с 41-го), восточная Украина всегда работала за себя и за дотационную западную часть страны. А теперь, вдруг, поменяется правительство и западенщина станет жить припеваючи? Одним мытьём унитазов не разбогатеют, и в Карпаты Европа не поедет из-за убогого сервиса, а Россия...
Что мы имеем в остатке: обнищание и без того нищих людей, захват территории европейскими фермерами (Гитлеру это не удалось), промышленность уничтожится за ненадобностью. И если в России думают что Украинский сценарий к ним не применим, скорее всего он на Украине отрабатывается.

Восточная часть Украины самая дотационная, даже тот недобюджет что принят это показывает... пиздец что за сказки про восток который кормит Украину... с востока деньга только в офшоры выводится. gigi.gif

Валовый внутренний продукт является основой экономики. Если страна ничего не произвела то и жить ей не за что. Вся денежная масса страны - это сумма произведенной продукции и оказанных услуг, и если количество денежной массы больше, то деньги обесцениваются. Например, если я буду месяц стоять на майдане, моя семья умрет голодной смертью. Хотя, как я понимаю законы экономики не распространяются на евроинтеграторов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4642
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх