КПРФ хочет разрешить свободное ношение оружия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
manager2
16.01.2014 - 11:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24502
Цитата (Sochinskiy @ 16.01.2014 - 13:10)
Второй пост об оружии за сегодня. Походу и правда легализуют. dont.gif

конечно
законы то принимают, исходя из количества тем на ЯПе
 
[^]
Porutchik163
16.01.2014 - 11:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 589
Хорошо если КПРФ и ЛДПР объединятся по этому вопросу
 
[^]
Morris
16.01.2014 - 11:26
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 278
так... если легагезуют .. ууу бля... я первый в очереди на получение smile.gif заодно надо будет себе и жене по бронику прикупить... мало ли что...
з.ы. маразм крепчал...
 
[^]
Feddel
16.01.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Время быть жестким!

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 429
Интересно, много ли россиян смогут позволить себе огнестрел при цене от 30к? наверняка их будут покупать только бородатые, у которых сейчас у каждого первого по травмату.

Это сообщение отредактировал Feddel - 16.01.2014 - 11:28
 
[^]
PlayerOne
16.01.2014 - 11:32
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.07
Сообщений: 153
До закона о разрешении оружия, нужно ясно и понятно дать разъяснения по пределам необходимой обороны, по правам человека на защиту личности, собственности и т.п.
Смысл разрешать то, что не можешь законно применить без последствий для себя?!

 
[^]
Broflovski
16.01.2014 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (Jugulator @ 16.01.2014 - 11:07)
Хорошие новости с утра.
Только вот не пойму, на фото пистолет или револьверт?

Барабана же нет, темнота! Револьвер стало быть! gigi.gif
По сабжу: после Олимпиады ещё не то будет, ИМХО.

Это сообщение отредактировал Broflovski - 16.01.2014 - 11:33
 
[^]
Aptekar
16.01.2014 - 11:34
2
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Цитата (Morris @ 16.01.2014 - 12:26)
так... если легагезуют .. ууу бля... я первый в очереди на получение smile.gif заодно надо будет себе и жене по бронику прикупить... мало ли что...
з.ы. маразм крепчал...

Можешь не ждать, а купить сейчас уже по бронику и по каске. Всего-то от 5 до 15 тысяч рублей в зависимости от характеристик.
 
[^]
Shark13
16.01.2014 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Цитата (Jugulator @ 16.01.2014 - 10:07)
Хорошие новости с утра.
Только вот не пойму, на фото пистолет или револьверт?

Ни то, ни другое - это преобразователь стека в очередь!
 
[^]
sanny
16.01.2014 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 60
КПРФ хочет юки нарубить.
Не больше
 
[^]
Патриотка
16.01.2014 - 11:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 3
Даже если разрешать по справке от психиатров и наркологов - это не факт. У нас много людей, которые психически здоровые, а по жизни дураки.

Надо думать как снижать градус напряженности в обществе, а не средства для накала страстей разрешать. А то получится, что идиоты на трассе не только биты будут вытаскивать, если кто поворотником не туда мигнул, но и стволы из бардачка вынут привычным движением руки.
 
[^]
Tum
16.01.2014 - 11:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 3405
Походу комуняки к 17-му опять чёта замутить хотят, раз стволы в массы кинуть хотят, только овес нынче дорог. Не поймите привратно, я сам за возврат к старому социалистическому планированию с вкраплением новых веяний, но на мой взгляд стволы нам ни к чему. Ну вот давайте вспомним гонку вооружений, здесь думаю тоже самое. Если у соседа есть, то и я в лепешку разобьюсь, но куплю круче. Год буду на подсосе, но со стволом. Далее, представьте себе, помимо обыденной нелегкой сумки со всеми причиндалами а ля "Онотолий", а тут еще и волына, а вешь это нелегкая. Далее, опаска не смудохают ли, вещица недешовая. Да и купить траблы. Неплохие волыны начинают свой путь от сорока. Есть ствол, погнали наращивать армор. Кто-то потянется к тому, чтобы ствол был не один, кому-то рубанет броник и пошло - поехало. Но главное! Кто ездит, ходит, в тырнете стучит по клаве, в курсе сколько сейчас неадекватов. В тырнете роликов до жопы. Недооценил какого- нибудь дебила и вот тебя уже красиво шестеро несут, а он в бегах неувиноватый. Вот честно, я миролюбив до отвращения, даже будет волына, пока стрематься буду меня уж какой - нибудь холерик шмальнет. Да и Вы думаю за стволом сразу не полезете, так как знаете цену жизни и есть что терять. А паралельно с нами, смею утверждать, живут такие неандертальцы, даже разговаривать не будут - сразу за ствол, а потом уже думать будут. Так что, как в той песне, думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.
 
[^]
nrtrash
16.01.2014 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.06
Сообщений: 0
Цитата (Warrior27 @ 16.01.2014 - 12:05)
В наступившем году Коммунистическая партия Российской Федерации внесет на рассмотрение Государственной думы законопроект, позволяющий гражданам носить при себе боевые пистолеты и револьверы.
Красные хотят 17 год повторить, а без оружия у них хреново получается (да и с оружием по большому счету ничего не выйдет).

Цитата
По информации портала "Актуально.ру", данная инициатива уже получила поддержку российских активистов, добивающихся либерализации законодательства об оружии.
Эти прыщавые юнцы поддержат даже пидарастов, если те предложат тоже самое.

Цитата
"Закон в стадии разработки, — утверждает он. – Его обязательно внесут во время весенней, максимум – осенней сессии"
... и в первом же чтении, подавляющим большинством, его со 100% вероятностью опрокинут единорасты. Не питайте иллюзий.

Это сообщение отредактировал nrtrash - 16.01.2014 - 12:01
 
[^]
Jugulator
16.01.2014 - 12:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Цитата
А то получится, что идиоты на трассе не только биты будут вытаскивать, если кто поворотником не туда мигнул, но и стволы из бардачка вынут привычным движением руки.

Не верно говорите. Следы от биты не идентифицируются, а следы на пуле и гильзе можно однозначно привязать к конкретному оружию, которое есть в базах. Никто в здравом уме не станет доставать боевой ствол. Это не травмат. Владельцы охотничьего и спортивного оружия почему-то до сих пор не перестреляли друг друга, хотя их тоже достаточное кол-во.
 
[^]
Snap01
16.01.2014 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
актаульно.ру решило пропиариться и выкинула дезу. вот и все. идет волна информации по оружию. кто-то хорошо проплатил. кто-то на этом заработает.
надеюсь щас никто не заплачет если я скажу, что дед мороза не существует, а платные пиар-компании на каждом шагу?
 
[^]
Snap01
16.01.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Jugulator @ 16.01.2014 - 13:03)
Цитата
А то получится, что идиоты на трассе не только биты будут вытаскивать, если кто поворотником не туда мигнул, но и стволы из бардачка вынут привычным движением руки.

Не верно говорите. Следы от биты не идентифицируются, а следы на пуле и гильзе можно однозначно привязать к конкретному оружию, которое есть в базах. Никто в здравом уме не станет доставать боевой ствол. Это не травмат. Владельцы охотничьего и спортивного оружия почему-то до сих пор не перестреляли друг друга, хотя их тоже достаточное кол-во.

среди них нет больных людей, которые будут таскать с собой оружие и думать, что мир вокруг это просто контрстрайк. зато таких людей очень много среди желающих купить пистолет, но отказывающихся от законных травматов.
 
[^]
SuperFinger
16.01.2014 - 12:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4433
Добрая новость, главное что бы в последний момент задний ход не включили...
Хотя, как мне кажется, это как обычно окончится только словами, ибо у вЕдра большинство голосов и они с легкостью завернут проект, если конечно, в период обсуждения их кто-нибудь сильно не обидит... Например, под ножом машину не отнимут, или сумку с накоплениями на черный день... Да и это из разряда фантастики, так как почти с каждым членом или пиздой вЕдра ходит человек со стволом.
 
[^]
Jugulator
16.01.2014 - 12:11
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Цитата
зато таких людей очень много среди желающих купить пистолет, но отказывающихся от законных травматов.

Ну, к слову сказать, травматы по своей функциональной части говно редкостное. Недооружие.
А если плясать от печки, то сначала надо законодательную базу подвести под оборот КС оружия, а то сейчас даже с тем что есть на рынке оборониться нельзя. У нас законодательство не работает и исполнение.

Добавлено в 12:13
Цитата
Да и это из разряда фантастики, так как почти с каждым членом или пиздой вЕдра ходит человек со стволом.

У самих членов полно наградных боевых стволов. У того же Хинштейна, к примеру.
 
[^]
Unloki
16.01.2014 - 12:15
2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
давайте давайте коль в России примут и наши тоже подтянутся, ждем с нетерпением!
 
[^]
Jugulator
16.01.2014 - 12:21
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 0
Кстати, в Молдавии у народа КС на руках и что=то не слышно о перестрелках постоянных.
 
[^]
Angriff
16.01.2014 - 12:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (Poll1248 @ 16.01.2014 - 11:12)
Они только болтать умеют, да и при чем тут сайт народных инициатив?

Но если внесут на рассмотрение короткоствол, то я за ради такого на след выборах схожу и проголусую за них.

Ну так-то попытка не первая, например сейчас висит в рассмотрении похожий проект от ЛДПР. Висит с июля 2013 года.
Так что надеяться рано, по большей части пиар, но когда-нибудь количество перейдёт в качество. cool.gif
 
[^]
doubletap
16.01.2014 - 12:38
7
Статус: Offline


стрелок

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 1152
Цитата
Интересно, много ли россиян смогут позволить себе огнестрел при цене от 30к?

Кому надо - не купят новый комп или айфон, делов-то.

Цитата
но и стволы из бардачка вынут привычным движением руки.

бред какой. Тоже говорили про дробовики, и как и ожидалось, никаких преступлений с легальным оружием и адовых перестрелок с воем картечи нету.

Цитата
Вот честно, я миролюбив до отвращения, даже будет волына, пока стрематься буду меня уж какой - нибудь холерик шмальнет.

ужасно. У меня для вас просто кошмарные новости тогда. Риальных легальных дробовиков и нарезняка в стране под шесть лямов стволов. Счастливого бега зигзунгом :)
Цитата
А паралельно с нами, смею утверждать, живут такие неандертальцы, даже разговаривать не будут - сразу за ствол, а потом уже думать будут.

Обычно такие неадекваты уже со стволами. Часто являются сотружниками, как евсюк, например. Или Цапок, депутат. И именно заведомое отсутствие стволов у граждан дает им повод лелеять неадекватность дальше.
 
[^]
leha52rus
16.01.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.13
Сообщений: 289
Только скорее всего сделают его официально доступным "слугам народа" ну или что то в этом роде.
Что бы чернЪ всякую отстреливать!
Не пропустил авто с мигалкой на МКАДЕ тебе хуяк очередь из калаша в спину,едем далее......---------->
Россия ж,всё через задний проход!.
 
[^]
31ak
16.01.2014 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
да они каждый год его пытаются разрешить, толку то, пиар это всё к сожаленью
 
[^]
Angriff
16.01.2014 - 12:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (leha52rus @ 16.01.2014 - 12:52)
Только скорее всего сделают его официально доступным "слугам народа" ну или что то в этом роде.
Что бы чернЪ всякую отстреливать!
Не пропустил авто с мигалкой на МКАДЕ тебе хуяк очередь из калаша в спину,едем далее......---------->
Россия ж,всё через задний проход!.

Да у этих гондурасов и так наградного оружия много. У Миронова штук 5 точно есть, у мерзкого Хинштейна кстати тоже. Если копнуть - ещё много у кого найдётся.
 
[^]
unrotten
16.01.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 577
Потом баррикады rupor.gif , захват власти moderator.gif и запрет оружия deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16147
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх