Андрей Кончаловский показывает, куда катится Россия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AllesI
10.01.2014 - 12:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4860
Одну только цифру возьму:
Цитата
У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).

Простите, но тут перед нами "п..ду в лапти обувают"! Где они, эти беспризорники? Кто и когда последний раз видел беспризорника?
А это вообще не цифра, а хохма:
Цитата
За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз.

То есть, в Бразилии и Турции вымерло по 3,5млн. русских? gigi.gif
И как можно верить тогда всему остальному?

Это сообщение отредактировал AllesI - 10.01.2014 - 12:40
 
[^]
ИгорьЛучший
10.01.2014 - 12:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Цитата
Цитата
За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз.

То есть, в Бразилии и Турции вымерло по 3,5млн. русских?

Мозг включи! Ясно же, что речь идет о бразильцах и турках.
 
[^]
IZHR
10.01.2014 - 12:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
В такой ситуации начинать с себя - примерно как постесняться плюнуть на горсвалке. Что-то изменить может только власть. Но ждать от этой власти чего-то положительного, на мой взгляд, глупо. Они, думаю, даже от финансирования очередного органа по борьбе с коррупцией, берут откаты.
Об этом можно писать очень много, но в пятницу не хочется.
 
[^]
AllesI
10.01.2014 - 12:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 4860
Цитата (ИгорьЛучший @ 10.01.2014 - 13:42)
Цитата
Цитата
За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу – в несколько раз.

То есть, в Бразилии и Турции вымерло по 3,5млн. русских?

Мозг включи! Ясно же, что речь идет о бразильцах и турках.

Сам включи. Речь идет о ясности формулировок.
Даже если и о бразильцах и турках, их по 3,5 млн. вымерло?
 
[^]
dmitrydz
10.01.2014 - 12:45
20
Статус: Offline


Будьте здоровы, щоб вы сдохли

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 786
Вот и пусть пиздуют всместе со всей семейкой куда во францию, или еще где у них там замки... баре ёбаные. заебали. Этот то блядина, приживал, альфонс, со старухой пожил, она его покормила в америке, потом к братцу с батюшкой на поклон, дайте денюшку гимнописцы... - блудный сынулька.... поучает... паучат своих поучай... За Россиюшку душа изболелася.... лицемеры хуевы.

Это сообщение отредактировал dmitrydz - 10.01.2014 - 12:49
 
[^]
223322
10.01.2014 - 12:59
4
Статус: Offline


наблюдатель

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 128
пока интернет не отключат все так и будут сидеть на жопе ровно и в монитор соплями брызгать,,,ИМХО
 
[^]
Yritskiy
10.01.2014 - 13:03
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
я не смотрел...
скажите а Кончаловский рассказал сколько из всего этого спиздил его брат?
 
[^]
alex17124
10.01.2014 - 13:39
4
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Бля, ну давайте мне еще Никита Михалков расскажет как всё плохо.
Я понимаю, что плохо, но не вам, гондонам, об этом разглагольствовать. Болеют они за Россию.
 
[^]
Yurc
10.01.2014 - 14:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 790
Цитата (223322 @ 10.01.2014 - 13:59)
пока интернет не отключат все так и будут сидеть на жопе ровно и в монитор соплями брызгать,,,ИМХО

А давайте сразу отключим электричество и газ. Так надежнее будет, а то с интернетом может и не прокатить.
 
[^]
mih224
10.01.2014 - 14:30
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
Цитата
Ну вот журналист Михаил Берг
-Окончил 30-ю физико-математическую школу[1][2] и факультет «Теории информации» Ленинградского института авиаприборостроения (1975). Работал программистом, экскурсоводом, библиотекарем.[3]

После первых публикаций на Западе («Веревочная лестница» (1980, парижский журнал «Эхо») под давлением советских властей был уволен отовсюду и до перестройки работал кочегаром.[4]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%F0%E3,...%FC%E5%E2%E8%F7 Уже интересно кто такой.
Цитата
Поэтому я не знаю что делать, кроме как попытаться встряхнуть вас и заставить ужаснуться самим себе.Вот Юлия Латынина считает меня не только пессимистом, но «демотиватором», – мне же кажется, что мотивировать человека можно, когда он в сознании и хочет спастись. А если он в обмороке или в летаргическом сне? Иногда, чтобы привести человека в чувство, врач бьёт его по щекам.

Цитата
Я не знаю, способен ли на такой самоубийственный поступок Владимир Владимирович Путин. Способен ли он взять «стальную метлу» и провозгласить равенство ВСЕХ перед законом? Всех без исключения.

Ну уж если Латынина считает автора "пессимистом, но демотиватором" , то это уже клиника. О чем собственно сии размышления на мой взгляд ??? Вот такие "либералы" в свое время развалили Российскую Империю , а потом когда большевики начали прижимать им хвост , кто смог , быстренько свалили из страны , а остальные начали взахлеб прославлять идеалы революции и особую роль личности товарища Сталина "Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
Нас вырастил Сталин — на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил!" потом исправили "Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил! - Автор КТО ??? Серге́й Влади́мирович Михалко́в (28 февраля [13 марта] 1913, Москва, Российская империя — 27 августа 2009, Москва, Российская Федерация) — советский русский писатель, поэт, баснописец, драматург, военный корреспондент, автор текстов гимнов Советского Союза и гимна Российской Федерации, председатель Союза писателей РСФСР. Для начала Андре́й Серге́евич Кончало́вский (Михалко́в-Кончало́вский, род. 20 августа 1937, Москва) — советский, российский и американский режиссёр, сценарист, общественный и политический деятель. Народный артист РСФСР (1980). Президент киноакадемии «Ника». Тоже пусть начнет с себя и своей семьи. они там все хорошо пристроились и на ТВ и в кинематографе. Что мешает этому человеку вхожему в президентский совет , начать очищать программу ТВ от всех этих дебильных шоу и концертов непонятных "поющих трусов" , а уж если они все такие просвещенные , то и пусть замахнуться на искоренение псевдо экстрасенсов , магов и колдунов в газетах и на ТВ. Я и без него много "жизненной чернухи" каждый день вижу в своем городе , как закрываются предприятия . как идет спад образованности и культуры населения. Но вижу и положительные моменты , как люди стали больше ездить , как меняется их благосостояние . Автор по моему посчитал себя "барином" который может населению надавать по щекам ? Только потом он почему то апеллирует к президенту и призывает его побыть "стальной метлой" . Значит сам то боится последствий или опять , как всегда при угрозе личного благополучия свалит за рубеж или будет оправдывать действия властей. Еще В.И. Ленин сказал о них- Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно. "Интеллектуальным силам", желающим нести науку народу (а не прислуживать капиталу), мы платим жалование выше среднего. Это факт. Мы их бережем. Это факт. Десятки тысяч офицеров у нас служат Красной Армии и побеждают вопреки сотням изменников. Это факт...

(В.И. Ленин, Полное собрание сочинений, издание пятое Изд-во политической литературы, 1978 г. т. 51, стр. 48-49)


 
[^]
dv04
10.01.2014 - 14:31
23
Статус: Offline


По}{уист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 886
Не перстают удивлять эти НАЧНИсСЕБЯТА!

С хера бы я начинал с себя платить налоги, когда их спиздит жуликоватый чиновник со своей командой? А ?

Не с себя надо начинать, нет.

Надо начинать с них!

Столб, веревка. Других вариантов нет!

И вот когда я увижу их на столбах, причем не важно из какой страны их достанут, тогда я начну с себя.


А так - нетушки!

Это сообщение отредактировал dv04 - 10.01.2014 - 14:31
 
[^]
214215
10.01.2014 - 14:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 27
Ему то хули напрягаться, у него вилла в Италии ...
 
[^]
Poison13
10.01.2014 - 14:38
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 0
Ах как он мог такое сказать ,здесь написано что все в шоколаде.... gigi.gif
http://www.odnako.org/blogs/show_35486/

Мій Привиде, ніякої хуйні не робим ми. Ко всєм жидомасонам іспитуєм злобу і ненавість і каждий день національні гімни на балалайці хором ісполняєм. Бояться нас жиди та басурмани, престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них єбала. Гораздо мєньшє стало підорасів, єбошать всі вони як папа Карло на хімії в Черкасах. Лєсбіянки - усі на Соловках. lol.gif
 
[^]
capog
10.01.2014 - 16:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 0
Цитата
mih224

Спасибо , ёмко, внушает . agree.gif
 
[^]
BOBAPIL
10.01.2014 - 17:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 189
Если реально начнется отстрел воров первыми вой подымут либерасты.
 
[^]
ampi
10.01.2014 - 19:28
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 22
Вот скажите, пожалуйста, как можно верить этому бреду?
Ведь здесь нет ни одной достоверной цифры!
Или придумано, или с потолка взято, или просто приведены невесть откуда, но почему-то сравниваются со странами Африки.

Ведь все это опровергается простым гуглиньем.

Один только факт: вот он пишет, что в России от 2 до 5 миллионов беспризорников.

В России около 23 миллионов детей. Получается, что чуть ли не каждый пятый - беспризорник???

Я хочу спросить российских читателей ЯПа. Как давно вы их видели на улицах города? Ведь это очень много! Где они прячутся-то?

И остальные факты такие же.

Ну с этим нерусем понятно. Он неудачник. Все его фильмы проваливаются в прокате. С финансами трудно.

А у него трагедия. 14-летняя дочь уже третий месяц не приходит в сознание после аварии. И состояние у нее тяжелое. Прогнозы плохие.

Вот и тронулся старичок мозгами.
Или деньги нужны.

Вот и написал на коленке сборник русофобских мифов.

Как можно этому плюсовать? я не понимаю.

А теперь минусите.

Мне пофигу.

Потому что радоваться бреду урода может только такой же урод как он.
Или подлец, или идиот.
 
[^]
cracklier
10.01.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (MLooN @ 10.01.2014 - 13:21)
А вот правильная мысль же. Нужен человек, который не побоится сказать - уважаемые граждане, у нас в стране полная жопа. наиполнейшая. давайте попытаемся все вместе вылезти оттуда. Попытаемся перестать давать взятки, покрывать воров. Попытаемся не нарушать ПДД. Попытаемся учиться, а не получать высшее образование. Попытаемся работать, а не ходить за зарплатой. Попытаемся... Да много чего.
Я думаю за таким человеком народ пойдет. Пусть даже он будет из путинской гвардии. Ибо заебало всех слышать, как у нас все прекрасно. И запустить какждодневные сводки, как с фронта. Типа -
-Сегодня было спихжено столько-то ахулиардов рублей. Не посадили еще 100500 воров. Просьба граждан указать на них голосованием на сайте кремля.
-Задержано 100500 пьяных водил. Все уже посажены в вагоны до золотых рудников.
-Инспектор ГИБДД уличен во взятке. Взяточник поехал в том же вагоне на рудники, инспектор расстрелян сознательными гражданами на месте.
-Поймано 100500 нелегалов. Все стреилизованы и отправлены на возрождение сельского хозяйства.
....

Т.е. если завтра, в 2016 gigi.gif аккурат перед выборами, Путин скажет, ребят я прозрел, давайте все по новой... То народ за ним пойдет?


Почему народ сам не может идти?
 
[^]
ampi
10.01.2014 - 21:27
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 22
Кстати, обнаружила, что это очередной баян.

Февраль 2012-го года.
http://www.online812.ru/2012/02/27/021/


К Олимпиаде всякую нечисть начали подбирать.
Лишь бы больнее пнуть Россию.

Думаю, что по правилам ЯПа этот топик надо убирать.

Рискнете? Модераторы?
 
[^]
Buhan
10.01.2014 - 21:31
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 132
Не тот ли Кончаловский,который в щелкунчика вложил 90лямов,а сборы были в штатах 290тысяч?Он еще и о цифрах будет говорить! Мог бы на эти деньги детям подарков накупить! а не гавнокино снимать! Лицимер
 
[^]
Серджиеску
10.01.2014 - 21:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 1695
Хорошо сказал, с итальянской виллы... Радетели вместе с Михалковым.
 
[^]
Voodoolabar
10.01.2014 - 21:37
2
Статус: Offline


тролль лжец и девственник

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2592
Цитата (1101976 @ 10.01.2014 - 13:01)
а через 5 миллиардов лет солнце погаснет,ну всё пиздец, пойду теперь повешусь dead.gif начни с себя,не бухай,рожай здоровых детей,не давай взяток

Вот не надо этой хуйни.
Поздно уже с себя начинать. Я давно так живу, друзей уговариваю, только с каждым годом стабильности все больше, уже не знаю куда деваться.
 
[^]
AnSol
10.01.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3231
1. Предположим, что в войске А.Македонского были пидоры!
Ну, предположим, и что, вы хотите сказать, что пидоры захватили всю Азию?!
Хорошенькое дельце! cool.gif
А по-моему, сказки про боевых пидоров придуманы в толерантной гейропе, не надо пиздеть!
Читаем "Таис Афинская" И.Ефремова - шлюхи были. и шлюхи нужны! rulez.gif
Никаких пидоров!

Добавлено в 21:45
Засранцы вонючие... И тут блеать всё опошлят! Идиоты!

Это сообщение отредактировал AnSol - 10.01.2014 - 21:42
 
[^]
Stear
10.01.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 13
У меня сын растет, пять лет. Все мысли о том, чтобы уехать отсюда. При одной мысли о ЕГЭ....чтож вы мрази со страной наделали? Я в первом классе сам в школу ходил! Надеюсь, что уедем. Не моя это страна, а жаль.
 
[^]
Pff
10.01.2014 - 23:12
2
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
"У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).

В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., – т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!
Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях – это залог процветающей нации."

А че не 15 миллионов? Все равно никто не проверит, да?
http://ruxpert.ru/Беспризорники_в_России
 
[^]
simpatiko
10.01.2014 - 23:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 459
пиздец рашке, Боря с Вовой постарались :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36652
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх