Нападение на Тульской, на девушку напали по дороге с работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
broneslav
23.12.2013 - 23:39
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
Заяву только на ЯП накатал или и в ментовку тоже? deal.gif
Если злодея изловят, так благодаря показаниям твоей девушки его смогут упрятать на реальный термин за реальную решётку, а так мы тут покидаемся какашками, проклянём всех чурок вместе взятых и забудем blink.gif

Этому мудаку место в тюрьме или морге moderator.gif

Это сообщение отредактировал broneslav - 23.12.2013 - 23:40
 
[^]
DELETED5927
23.12.2013 - 23:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Видимо, надо чтобы девушку/жену каждого ЯПовца какой-нибудь гастер напугал, чтобы вы стали ходить на митинги и выражать свою гражданскую позицию не только в интернете.

Ну и баллончики перцовые своим половинкам (и дочкам, да что уж, и сыновьям, и себе самим) купите. На guns.ru посоветуют что лучше. Убежать не всегда возможность есть, а шансов на спасение он прибавит.
 
[^]
Shtreban
24.12.2013 - 00:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 251
до этого момента слышал о разгуле хачья только по ту сторону интернета. Столкнулся с реальностью - стало жутковато.

Добро пожаловать в реальный мир!

Это зверьё я смотрю совсем там уже страх потеряло в столице нашей Родины,блядь! moderator.gif
 
[^]
vtoroy
24.12.2013 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1333
Цитата (Axelmos @ 23.12.2013 - 23:59)
Это порез. С виду маленький, но крови было достаточно. Глубокий наверное.

Не хочу тебя пугать, но на всякий случай лучше сходить и сдать анализы крови на всякую фигню (тьфу-тьфу-тьфу), не дай бог, мало ли что.
 
[^]
Garret
24.12.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Не хочу пугать, но помнится был раньше еще один гастарбайтер который ходил и резал народ стеклом от бутылки... заражая СПИДом...
Проверьтесь на всякий случай, но надеюсь, что это не тот случай
 
[^]
mervigen
24.12.2013 - 00:07
0
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
Блядское там место. Очень хорошо его знаю, так живу рядом. И как не странно как раз за арбитражным судом эта платформа ЗИЛ. Суд кстати полиция охраняет туда надо было обратиться. У них там и экипаж на подхвате.

Это сообщение отредактировал mervigen - 24.12.2013 - 00:12
 
[^]
Фортепучина
24.12.2013 - 00:13
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 1512

Что делать ?

Рассказал сосед, молодой парень. Работает по электрике.Был вызов в сельский ДК, что то там наладить. Зашел разговор с местными парнями, что чурбанье проходу не дают. Один заходит на дискотеку и начинает чисто доябываться.Если кто то что то ответил,то вваливают уже все чуркаши и мудохают этого чела. Я, говорит , поинтересовался, сколько горных гостей у них.Ответили, что 7 чел и хрен знает чем занимаются, где работают. Тогда он спросил, а сколько вас набирается на дискотеке ? Около сотни, из них почти половина парни. Вот тогда , я говорит разразился целой тирадой, что мол вы сами мудаки и так вам и надо, засранцам, если не измените отношение друг к другу. А всего то надо, сначала дать пизды тому который провоцирует, а потом , когда вломится все 7 чурбанов на защиту своего, всей толпой, повторяю, всей толпой, пиздить их нещадно, очень больно и очень долго, можно даже с перерывами на перекур...но так , что бы ни одна падла не могла уйти своим ходом. И на следующий день , первого появившегося на улице, опять мудохать до беспамятства.. и так надо в течении нескольких дней. И еще раз я им . говорит, повторил, хуячте обязательно все, нехер кому то стоять в стороне и смотреть. Проявите взаимовыручку, а не так, что меня пока не трогают, моя хата с краю.
Заканчиваю. Примерно через пол года, сосед опять приехал в это село. Местные парни, жали ему руку и благодарили, что он в тот раз обзывал их ссунами и чуть ли не пидарасами. Нам, сказали, после твоего отьезда чисто было стыдно друг перед другом. В итоге, договорились действовать сообща. Хватило всего пары дней, что бы сбить всю спесь от зарвавшихся гостей.Сейчас, говорят, тишь, да гладь, сами себя уважать стали.
PS Гости сьехали ХЗ куда.
Вот такая простая незамысловатая история.

Это сообщение отредактировал Фортепучина - 24.12.2013 - 00:16
 
[^]
smetar
24.12.2013 - 02:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1408
БЛя. народ. Что у вас там творится? Не пора народные дружины организовывать?
 
[^]
elegaz
24.12.2013 - 03:10
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (smetar @ 24.12.2013 - 02:21)
БЛя. народ. Что у вас там творится? Не пора народные дружины организовывать?

Да, не народные дружины, а карательные отряды, уже давно пора faceoff.gif
 
[^]
Zelibоba
24.12.2013 - 08:01
0
Статус: Offline


ЭсКоБаР

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 0
ТС правительству похуй на тебя на меня на наших жон детей родителей, если ты не заметил....И своих детей туда они точно не отпустят.
 
[^]
Volfgard
24.12.2013 - 08:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5350
Вот у нас всегда так! Пока с этим не столкнешься, думаешь тут сидят и выдумывают истории?Я давно уже свою жену начал встречать с работы. И сказал ей, чтоб старалась одна никуда не ходить. Особенно вечерами.
 
[^]
AnTs86
24.12.2013 - 08:09
0
Статус: Offline


древолаз

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 323
я своей балончик купил и заставляю постоянно носить в кармане.
 
[^]
vladruss
24.12.2013 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1018
Цитата (AnTs86 @ 24.12.2013 - 12:09)
я своей балончик купил и заставляю постоянно носить в кармане.

Нож-выкидуху 6 см. лезвие купите жене и заточите хорошо. И научите резать чуркам кисти рук. Не смертельно, зато ни схватить, ни ударить не сможет.
Я своей купил такой, она в темном месте по предплечью одному чурбану и резанула. Мигом съебался. Правда, у меня супруга не из робкого десятка.

Это сообщение отредактировал vladruss - 24.12.2013 - 16:52
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4808
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх