Кадыров и "Альфа"., просто не хочется в это верить...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Den318
6.12.2013 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
Блять, все к тому идет, что после путина президентом будет Кадыров... И его "Альфа" как раз и создается для подавлению любых конфликтом и кто бы там не участвовал, даже самые лучшие спецы... Надо валить из страны пока не поздно...
 
[^]
Santus
6.12.2013 - 00:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
ничего, когда-нибудь их рай окажется не комнатой отдыха со 100500 девствинницами, а справедливым котлом с настоящими углями и лавой.
 
[^]
Одиночка68
6.12.2013 - 00:16
28
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 101
Да уж !!

Кадыров и "Альфа".
 
[^]
PS4
6.12.2013 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 49
Цитата (lionheart51 @ 6.12.2013 - 01:00)
Цитата (Оптимист123 @ 6.12.2013 - 00:57)
Цитата (nrtrash @ 6.12.2013 - 00:47)
А чего поцретоы так возбудились? Ну собирается новое подразделение, что здесь такого?

Русский, чьи братья погибли в этой сраной чечне от рук его нынешних начальников, перешёл на сторону чурок, это даже не предательство, это что-то из разряда "остановите землю я сойду"

Даинасрать. Это политика. Там нет патриотизма, Родины и прочих вещей, которые близки простому человеку. Только бабло и амбиции. Эти люди не поймут простых обывателей, они как с другой планеты. Для них нет ничего святого. Так что даже смысла обсуждать этот поступок нет...

Полностью согласен!!!
Люд для них пушечное мясо!
 
[^]
mvcucumber
6.12.2013 - 01:13
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Муслиманство-то он принял, не?
 
[^]
referenDООМ
6.12.2013 - 01:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 2055
Мда. Видать, даже психологи в управлении "А" косячат. Как же просмотрели такую крысу ...
 
[^]
prostoDimon
6.12.2013 - 01:18
-2
Статус: Offline


...или не просто?

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 177
Цитата (Den318 @ 6.12.2013 - 01:07)
Блять, все к тому идет, что после путина президентом будет Кадыров... И его "Альфа" как раз и создается для подавлению любых конфликтом и кто бы там не участвовал, даже самые лучшие спецы... Надо валить из страны пока не поздно...

Когда же вы съебетесь уже?? moderator.gif
 
[^]
DonPasha
6.12.2013 - 02:56
4
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 128
мое сердце накрыла тьма печали....блядь...это пиздец....
 
[^]
stas1981
6.12.2013 - 02:59
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Мартынов уговорил Кадырова отказаться от назначенной ему охраны


что то мне как то запала эта фразачка :)))
 
[^]
DELETED5927
6.12.2013 - 03:18
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Почему автор не вставил это замечательное видео?

P.S. Конечно, патриоты будут кричать, что Мартынов - агент под прикрытием, в нужный момент сольет Кадырова и получит орден. Конечно, такая вероятность есть, но что-то мне подсказывает, что всё намного прозаичнее, и наш "Альфовец" подался в наёмники - защищать Рамзана и просто красиво жить. самое интересное, что всё это на наши с вами деньги. Так что, как говорится, enjoy.



Это сообщение отредактировал DeniDoman - 6.12.2013 - 03:31
 
[^]
ИвановИванИв
6.12.2013 - 03:28
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 784
Забавно выходит но почему то почти всегда крысами выходят отличники боевой и политической, странная такая закономерность.
 
[^]
slavs
6.12.2013 - 03:29
2
Статус: Offline


жЫрный троллоло

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: -1
Грустно читать такую новость в день образования Управления "С" ЦСН ФСБ России (1991 год)


УПРАВЛЕНИЕ "С"

Решение о создании Центра Специального Назначения (ЦСН) ФСБ России было обусловлено нарастающей угрозой распространения международного терроризма и экстремизма и проходило в сложных для страны условиях. Наибольшую опасность представляла деятельность международных террористических организаций, их эмиссаров и пособников на Северном Кавказе, особенно в Чеченской Республике. При ощутимой финансовой, материальной и моральной поддержке ряда иностранных исламистских террористических организаций, эти преступные группировки стремились распространить практику террора на всю территорию Российской Федерации.

Достаточно вспомнить только некоторые, наиболее известные террористические акты, совершенные в то время: захват роддома в г. Буденовске, взрывы в вагоне московского метро между станциями "Тульская" и "Нагатинская", на станциях метро "Третьяковская", автобуса в г. Нальчике, дома с семьями пограничников в г. Каспийске, офицерского общежития в г. Буйнакске... В 1998 году и без того сложная обстановка на северном кавказе начала серьезно обостряться. 5 марта в аэропорту города Грозного был похищен полномочный представитель МВД России генерал-майор милиции Геннадий Шпигун, безопасность которого гарантировалась руководством Чеченской Республики. 1 мая боевики захватили представителя Президента России в Чеченской республике Валентина Власова, 3 октября в городе Грозном были похищены и зверски казнены трое подданных Великобритании и один гражданин Новой Зеландии. Еще одной острой проблемой явилось расширение масштабов организованной преступности. Торговля оружием, наркотиками, попытки приобретения радиоактивных материалов, взяточничество наносили непоправимый урон экономике и безопасности страны

В этих условиях руководством ФСБ России был разработан ряд мер, направленных на пресечение основных угроз безопасности страны. Одной из них стало образование 8 октября 1998 года Центра Специального Назначения ФСБ России.

К этому моменту в системе Федеральной службы безопасности существовало несколько подразделений специального назначения, наиболее крупными из которых были управление "А" (группа "Альфа") и управление "В" (группа "Вымпел"), входившие в Департамент по борьбе с терроризмом. Объединение данных подразделений в единую мощную структуру позволило значительно повысить эффективность их применения в условиях осложнения оперативной обстановки. Через несколько месяцев состав Центра пополнился службой (в настоящее время - управлением) специальных операций, созданной на базе 12 отдела Управления экономической контрразведки ФСБ России и 3 отдела Службы по борьбе с незаконными вооруженными формированиями и бандитизмом Управления ФСБ России по г. Москве и Московской области.
http://gruppa-s.ru/index.php

Это сообщение отредактировал slavs - 6.12.2013 - 03:30
 
[^]
gastello131
6.12.2013 - 04:53
1
Статус: Offline


Я-рилО

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 78
ага.. щас ислам примет и будет новый Дима Соколов, только отлично подготовленный... хотя может у "А" иммунитет от муслимства есть
 
[^]
DedCanLiv
6.12.2013 - 04:57
1
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9759
Надеюсь не все так просто, как думает чеченский "президент"...
 
[^]
qwester
6.12.2013 - 05:33
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 238
Итересно,каким образом Рамазан так крепко держит Путина за яйца,что не стесняется иногда их и повыворачивать?Вряд ли это олимпиада.Может из путинской родни кто находится у гостеприимного чеченского лидера в личном зидане?
 
[^]
FFK3513
6.12.2013 - 05:45
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 85
Искренне надеюсь, что Мартынов не единственный специалист "Альфы". Надеюсь, что есть те, кто разрабатывает методики обучения, стратегии...И они не нарушат присягу своей Родине - России.
Ну, а что Мартынов? Человек падает вниз, разменялся, скоро и статус "альфовца" позабудется, отпустит бороду, станет правоверным и в горы...Дай-то Бог, чтобы к тому времени все что он знал оказалось детской песочницей...
 
[^]
Garfields
6.12.2013 - 07:27
4
Статус: Offline


Тень Отца Гамлета

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 380
Цитата (lionheart51 @ 6.12.2013 - 03:00)
Цитата (Оптимист123 @ 6.12.2013 - 00:57)
Цитата (nrtrash @ 6.12.2013 - 00:47)
А чего поцретоы так возбудились? Ну собирается новое подразделение, что здесь такого?

Русский, чьи братья погибли в этой сраной чечне от рук его нынешних начальников, перешёл на сторону чурок, это даже не предательство, это что-то из разряда "остановите землю я сойду"

Даинасрать. Это политика. Там нет патриотизма, Родины и прочих вещей, которые близки простому человеку. Только бабло и амбиции. Эти люди не поймут простых обывателей, они как с другой планеты. Для них нет ничего святого. Так что даже смысла обсуждать этот поступок нет...

Глубоко ошибаешься. В Альфе далеко не за деньги служат.


А по теме... тошно мне как-то от всего этого. Не грустно, не печально, не обидно, а просто тошно... я понимаю, это всего 1 человек, и я понимаю что даже среди элиты гнильца может проступить, но когда боец забывает слово честь ради бумажек, это всегда печально.

Это сообщение отредактировал Garfields - 6.12.2013 - 07:34
 
[^]
Den318
6.12.2013 - 08:21
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3286
prostoDimon
А вам хочется быть заложниками этой ебучей власти???? Я уже в дрался чеченцами в центре Москвы и в морду мне прилетало... Ни русские люди которые рядом были, ни менты ни кто не пришел на помощь. Да потом они извинились... Но это как говорится мертвому при парке... А сейчас когда спецы переходят в служение к Кадырову, когда власть поддерживает заселение исконно-русских тереторией, обезьян с гор...
Я не могу чувствовать себя уверенно в этой стране. Мне нужны гарантии безопасности...
И даже если мы начнем бунтовать ( вы в это верите, что все тут писатели возьмут и выйдут на улицы??? Кто тут из присутствующих людей поехал в Бутово???) Так приедут менты те же самый с куплеными спецами и быстро все разгонят.
 
[^]
Oberbocman
6.12.2013 - 08:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 195
Вот слух пронесся: «Альфа» здесь,
но нету в них былой отваги.
Шамиль недаром сбил с них спесь -
Буденновск долго вспоминали...
(Из песни боевиков)


Вот не думал, что она когда нибудь станет правдиввой
 
[^]
Totenkopf88
6.12.2013 - 09:06
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 0
Пиздец, становится все хуже и хуже! Давайте поставим памятник убийцам русских солдат в москве! А что мв же тупоголовые толерантные... Я вообще в шоке над происходящим! Или я щас неправ?
 
[^]
mikke70
6.12.2013 - 09:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
"Так просто, понятно, такие вещи не делаются, и абы куда работать людей из "Альфы" не отпускают."
Может он на задании? Сбор информации и т.д.
 
[^]
Bona25
6.12.2013 - 09:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Давайте овцебам еще позволим деньги свои ввести, и налогами соседние регионы обложить. Как прям золотая орда.

Это сообщение отредактировал Bona25 - 6.12.2013 - 09:13
 
[^]
Dimades
6.12.2013 - 09:13
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 617
Цитата
Опрошенные специалисты склонны считать случившееся настоящим предательством. Если вдруг так случится, что гипотетический глава ЧР захочет ослушаться Москву, то разрешение вопроса силовым путем будет неизбежно сопряжено с потерями. Если бы охрана Хафизуллы Амина в 1979 году знала, как будут действовать советские специалисты, то у неё была бы возможность "подстелить соломки", и операция вполне могла бы провалиться.

Сразу на ум приходит ситуация с Асланом Масхадовым - сами вырастили,воспитали, а потом с ним сами же и воевали,удивляясь его хитрости,кровожадности и уму! dont.gif
 
[^]
stimka
6.12.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Сколько можно уже ходить под чечней то? В своё время не мы нуждались в помощи, а чеченский народ.. а именно кадыров старший, который хотел устранить своего конкурента и занять его пост. Человек перешел к кадырову не из за личных интересов, а именно из за денег, да и думаю хочется покомандовать своим личным подразделением, чего не удалось ему прежде. Вспомните видосы где обычным, черным подругам выдавали по паре лямов на строительство домов... денег там у них хоть жопой жуй, а все от нас.



 
[^]
Zarin
6.12.2013 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.09
Сообщений: 311
Кадыро-монгольское иго во всей красе....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70072
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх