Власть без совести

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hatepeople
28.11.2013 - 16:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (FedFed @ 28.11.2013 - 17:14)
вот такой станет америка.

А в реальности такой станет россия.... блеать .... sad.gif
 
[^]
коrt
28.11.2013 - 16:41
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 189
комментарии не читал ну думаю, 95% можно изложить в пяти словах
-да пидоры и всё тут.
 
[^]
Kit163
28.11.2013 - 16:54
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2961
Цитата (KVN59 @ 28.11.2013 - 14:40)
Власть не признала своей вины в гибели сотен заложников в школе Беслана. И до сих пор большинство граждан не знает, что дети погибли в спортзале от того, что по ним стреляли из танков и огнемётов.

Ебана! Я как участник тех событий тоже не знаю! Вот это да, пойду сослуживцам позвоню - расскажу.
 
[^]
zavixpenie
28.11.2013 - 17:37
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 173
"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" ©
 
[^]
toliker
28.11.2013 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.12
Сообщений: 2147
если бы в нашей необъятной,правительство бы уходило в отставку при каждом таком ЧП,то у нас бы пиздец какая текучка была...

Это сообщение отредактировал toliker - 28.11.2013 - 17:51
 
[^]
СапогНосков
28.11.2013 - 17:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 207
хотел написать, что то умное..махнул рукой и забил
остопиздела эта политика



Власть без совести
 
[^]
Квазимода
28.11.2013 - 17:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
в демократической америке взорвали торговый цент никто не ушел. пали башни близнецы опять сидят. выявили пытки в тюрьмах сидят как прибитые. доколе вопрошаю я? почему не ушли как в латвии? полный беспредел
 
[^]
aaschulz
28.11.2013 - 17:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 669
Правительство - евреи, олегархе - евреи... а вот журналисты? Воспевающие первых и вторых - евреи, взывающие к совести - евреи. Если ничто не меняется, то надо убрать корень - попробовать жить без евреев, хотя бы первый раз за сто последних лет.
Взываю к журналистам (Минькиным, малкиным, чалкиным, палкиным... залкиндам) Слабо начать с себя - уйдите, а там посмотрим, может и "безсовестные" за вами потянутся...
 
[^]
Нееет
28.11.2013 - 18:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
в таком контексте давайте упомянем СШП.... микространы не в счет
 
[^]
63rS3rK
28.11.2013 - 18:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 894
Пля ушли потому что перед выборами пиарятся. Мол мы не причем- это все гандон президент, вот выберете меня президентом, крыша больше не упадет...никагда. ага!
 
[^]
ArtemIS
28.11.2013 - 18:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Какое одухотворенное лицо...

Власть без совести
 
[^]
Jurij7
28.11.2013 - 18:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 104
Согласен с Ушаковым. Скоро выборы, и этот уход только для того что бы набрать голосов на будущих выборах. Прошлый президент инициировал роспуск сейма перед выборами. Сейм распустили (потом их же и выбрали) а президент (уже бывшый) создал партию и вошел в новый сейм.
 
[^]
Prospero13
28.11.2013 - 18:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 2352
Цитата (FedFed @ 28.11.2013 - 17:14)
я бы хотел иметь власть саму по себе. не из за денег или возможности спиздить. зачем мне пиздить что то у себя самого? нет. я хотел бы иметь возможность управлять одной шестой частью этого мира так, как мне кажется. по своему разумению. по своим понятиям о совести и справедливости. я бы такую страну сделал, чтобы всякие эстонии с латвиями в ногах валялись, чтоб их назад принять.
чтоб японцы ездили к нам перенимать передовой опыт. чтобы можно было назвать британскую королеву старой дурой, а обаме подарить банан. и они бы при этом смеялись, скрежеща зубами, над моими шутками. а попробовали бы не посмеяться.
чтобы мне не нужно было что то там решать в оон, г20 и т.п. они бы сами ко мне приезжали за советом. и уж точно всякие саудовские аравии и прочие чуркестаны жиденько какались при виде наших ту 160, облетающих дальнюю границу моей страны. да да, дальнюю. потому что то что есть сейчас это ближняя граница. то что контролирую я. а дальняя это все присоединившиеся государства, получающие от меня научную, технологическую и консультационную помощ, а взамен живущие по объединенной конституции и законам.
никаких церквей и мечетей. никакой веры кроме науки. только вперед. к звездам, в недра земли. изучать и постигать. все силы на развитие, в будущее, для новых поколений. мы стали бы тем столпом, от которого оттолкнутся наши дети и улетят к иным мирам, к звездам. не лужицей говна, как сейчас, амощным трамплином для будущего земли.

а всех кто не захочет работать на благо родины, я вышлю нахуй в наказание в америку. потому что америка будет такой, как в своих постапокалиптических фильмах - разруха, дикие панки на самодельных машинах, горящие бочки с мусором и чумазые дети в обмотках. вот такой станет америка.

Очень интересно, как Вы смогли-бы всего этого достичь? Утопия какая-то. И кстати, как Вы собираетесь стать бессмертным?
 
[^]
smyth
28.11.2013 - 18:10
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 751
Поддержу, НО! Читал независимый отчет о буквально поминутных действиях силовиков при освобождении школы в Беслане. Никто не стрелял по спортзалу из огнеметов и танков!
 
[^]
DiamondEye
28.11.2013 - 18:19
0
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
Россия -особая страна. Только у нас, в гаи идут работать чтобы иметь много денег, в депутаты чтобы иметь деньги и власть, и никто и никогда не идет работать ради самой работы. Так что чего удивляться.
 
[^]
Lamivit
28.11.2013 - 18:30
6
Статус: Offline


Информатор

Регистрация: 29.08.10
Сообщений: 27
Цитата (KVN59 @ 28.11.2013 - 15:40)
Власть не признала свою вину за гибель заложников "Норд-Оста", хотя погибли они не от рук террористов, а от газа и от неправильно и поздно оказанной "помощи".

Власть не признала своей вины в гибели сотен заложников в школе Беслана. И до сих пор большинство граждан не знает, что дети погибли в спортзале от того, что по ним стреляли из танков и огнемётов.







Я всё понимаю Путин плохой,чиновники казнокрады.Но такую хрень нести, да специально танки пригнали что-бы по бесланским детям пострелять.А бойцы Альфы погибающие под пулями боевиков , прикрывающие собой заложников, были сожжены огнеметами.
Либеральный бред или провокация,мой диагноз.
 
[^]
evil213
28.11.2013 - 18:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1414
блять че за херню я прочитал?????
после взрывов в Лондоне Тони Блэр ушел в отставку?
после Катрины Буш подал в отставку?
Меркель подала в отставку после пожара в мастерской инвалидов или давке в Дуйсбурге?
Саркози ушел в отставку после беспорядков в Париже?


 
[^]
sitay
28.11.2013 - 18:35
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 55
Вы правы, список продолжатся бесконечно... Булгария, ТУшки, боинги, вертолеты, ежедневные смерти на дорогах или в подворотнях.
Вот всегда после таких катастоф у нас появляются люди, кричащие - "разве в этом правительство виновато?". Хм. Вот я плачу налоги, как Вы думаете, за что? Нет, ну правда, за что мы платим налоги?
Я отвечу - почти все, пенсии в старости, помощь инвалидам, финансирование ФСКН или силовиков, описывается одним словом - "безопасность". Я плачу налоги, чтоб жить в безопасном государстве, чтоб мечтать о будущем, растить детей и нянчить внуков и не беспокоиться за их будущее.
И у нас есть институты, за это прямо отвечающие: пожарные - для того чтоб клубы не горели, а не для того чтоб брать взятки за косо повешенный огнетушитель, тех- или авиа- (наверняка и водо-) надзор, контролирующий деятельность частных фирм, и призванный не допускать к использованию аварийной техники и даже проверять квалификацию пилотов-капитанов-шоферов, у нас есть ГИБДД, задача которого не стричь взятки на двойной сплошной, а предупреждать нарушения (и жестоко присекать их). Полиция и ОМОН (или ОПОН уже?) для обеспечения порядка, а не для защиты денежных мешков от народа. У нас есть три ветви власти, для создания законов, обеспечения их исполнения, и судебная.
Так вот - пора признать - нихрена из этого уже не работает. И Все техногенки, аварии, плачевные результаты терактов и даже просто стихийное увеличение количества алкашей за рулем - это всего лишь следствие тотальной озабоченности вертикали только своим состоянием, наплевательским отношением к своим обязанностям (хотя, я думаю, они уже и не помнят, что должны делать на своих должностях).
И правительства других стран уходят в отставки не от того что им вдруг стало стыдно, а от того, что они реально не справились, имея огромный ресурс, со своей работой.
Наши же не уйдут никогда, по тому, что их работа - не безопасность народа, а своя личная выгода и за аварии, катастрофы, мин.ЗП ниже прожиточного минимума они ответственности не ощущают. Важно, чтоб им платили много и вовремя, машина с мигалкой, дети в Англии и дачка в Майами.
Очень надеюсь, что в моей стране в конце концов все изменится, хотя... Как и большинство, ничего не могу сделать для этого.
Ну и добра всем.
 
[^]
MnenravitsYP
28.11.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 0
Цитата (saimhe @ 28.11.2013 - 17:56)
Цитата (KVN59 @ 28.11.2013 - 14:40)
Уточнение II: рухнувший торгцентр никогда не был государственным. Он спроектирован, построен и принадлежит частным фирмам.

Вина правительства в том, что с 2009 у них просто нет государственного стройнадзора. Покращення, блеать faceoff.gif Функцию передали городским властям, у которых не хватает ресурсов для надёжного контроля.

Подскажите плиз - а у нас есть государственный стройнадзор - не иронии и сарказма ради, а дела для.

Насколько я сейчас знаю Роспотребнадзор таковые функции теперь не выполняет. А кто выполняет.
 
[^]
Rys3131
28.11.2013 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 7415
Дык фразеологизьм "Наказание невиновных, награждение непричастных" не наровном же месте появился - таковы традиции советской власти ) И, да - только в нашей стране можнно спиздить ярд и быть за это тупо уволенным (ну или "отсидеть" под домашним арестом в хуйзнаетскокакомнатной квартире пару лет) rulez.gif
 
[^]
mrc2004
28.11.2013 - 18:44
0
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
власть - пидарасы!
 
[^]
FedFed
28.11.2013 - 18:48
-1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Prospero13 @ 28.11.2013 - 19:09)
Цитата (FedFed @ 28.11.2013 - 17:14)
я бы хотел иметь власть саму по себе. не из за денег или возможности спиздить. зачем мне пиздить что то у себя самого? нет. я хотел бы иметь возможность управлять одной шестой частью этого мира так, как мне кажется. по своему разумению. по своим понятиям о совести и справедливости. я бы такую страну сделал, чтобы всякие эстонии с латвиями в ногах валялись, чтоб их назад принять.
чтоб японцы ездили к нам перенимать передовой опыт. чтобы можно было назвать британскую королеву старой дурой, а обаме подарить банан. и они бы при этом смеялись, скрежеща зубами, над моими шутками. а попробовали бы не посмеяться.
чтобы мне не нужно было что то там решать в оон, г20 и т.п. они бы сами ко мне приезжали за советом. и уж точно всякие саудовские аравии и прочие чуркестаны жиденько какались при виде наших ту 160, облетающих дальнюю границу моей страны. да да, дальнюю. потому что то что есть сейчас это ближняя граница. то что контролирую я. а дальняя это все присоединившиеся государства, получающие от меня научную, технологическую и консультационную помощ, а взамен живущие по объединенной конституции и законам.
никаких церквей и мечетей. никакой веры кроме науки. только вперед. к звездам, в недра земли. изучать и постигать. все силы на развитие, в будущее, для новых поколений. мы стали бы тем столпом, от которого оттолкнутся наши дети и улетят к иным мирам, к звездам. не лужицей говна, как сейчас, амощным трамплином для будущего земли.

а всех кто не захочет работать на благо родины, я вышлю нахуй в наказание в америку. потому что америка будет такой, как в своих постапокалиптических фильмах - разруха, дикие панки на самодельных машинах, горящие бочки с мусором и чумазые дети в обмотках. вот такой станет америка.

Очень интересно, как Вы смогли-бы всего этого достичь? Утопия какая-то. И кстати, как Вы собираетесь стать бессмертным?

начну с уничтожения внутренних врагов. причем не оглядываясь на всякие международные пиздоблядские организации по защите воров, пидаров и нацменьшинств.
 
[^]
yops
28.11.2013 - 18:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 90
ТС писал либо на эмоциях, либо просто не подумал. Нельзя смешивать в кучу два разных менталитета. Зачем сравнивать несопоставимые вещи - абсолютно прозрачный пиар под видом принятия чужой вины на себя (ведь все-же знают, что виновны не они!) и нежелание признавать собственные ошибки. Причем опять-таки не собственные - Путин с Медведевым лично не участвовали в обозначенных событиях ни на каких уровнях. Им просто принесли "сводку с фронта", как Вам, уважаемый ТС, принесли недавно счет за газ.
И, господа,.. допустим хотя бы на минутку, что Путин скажет - мол, виноват, сил моих больше нет, я ухожу. И кого поставить у руля? У нас даже достойной оппозиции нет - кругом гнида на гниде. Тем более нынешние уже более-менее все поделили и поутихли, а новеньким ещё себе денежно-сырьевой кусок надо оттяпать, вообще взвоем...
 
[^]
ВУК
28.11.2013 - 18:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 15
Постараюсь немного прояснить ситуацию для не латвийцев. В латвийском сайме есть коалиция из 3-партий. Еще 2 в опозиции. Первая представляет интересы русскоязычных, вторая партия мера Вентспилса (латвийского олигарха). Так вот в коалиции сейчас очень большие разногласия. Партия националистов проголосовала против принятия бюджета, а партия олигарха его поддержала. Это означает что созданная коалиция н дееспВсобна! В принципе тогда правительство и должно было уйти в отставку т.к. самый главный документ приняли с политическим цирком. Но тогда бы финальный аккорд премъера был бы совсем другого тона.
 
[^]
medlemon
28.11.2013 - 18:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 77
не сравнивайте Латвию и Россию. Мы подчиняемся Евросоюзу. Домбровскис ушел,чтобы не нести ответственность за происходящее. Много чего натворила его партия. Мы и так в жопе живем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31998
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх