Видеорегистраторы завоевывают Германию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рубака
10.10.2013 - 17:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 248
Непонятен момент, почему в Германии нельзя снимать людей на видеорегистратор. В супермаркетах же стоят камеры, в любом госучереждении там стоят камеры, камеры слежения за дорогами и другие, в том числе открытые для интернета вэбкамеры. Другое дело размещать в открытый доступ свои записи с посторонними людьми.
 
[^]
Миазм
10.10.2013 - 19:18
1
Статус: Offline


Где-то Вы меня видели

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 201
Как нахуа?! А как же пусора?! Мне лично нравится звук стачиваемых зубов! biggrin.gif А то понаразводят приличных инспекторов, даже обматерить не за что!
 
[^]
FedFed
10.10.2013 - 19:26
9
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
долбоебизм какой то. идешь ты по улице, может на тебя и не смотреть вовсе, а то частная жизнь, все дела...
 
[^]
Dobreushka
10.10.2013 - 19:29
2
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
- Чаще всего автокамеры просто бесполезны. Как может помочь камера на лобовом стекле, если кто-то врезался в вас сзади?-

Блять и сзади у людей стоят иногда, вот тупые...
 
[^]
DAntony
10.10.2013 - 19:39
1
Статус: Offline


root

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 486
У нас весело и страшно одновременно!
 
[^]
IngBar
11.10.2013 - 06:36
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
На злобу дня.
Немцы по сравнению с нашими вообще конечно цыплята. Будем учить, чё.

 
[^]
Knyaz86
11.10.2013 - 08:37
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 388
У нас вообще-то тоже нельзя выкладывать без разрешения, нельзя собирать информацию без ведома, но их ставят не для этого.
У нас он сцуко нужнее огнетушителя, пусть лучше я его выкину через 5 лет, когда он накроется, но эти пять лет как-то спокойнее ездицца
 
[^]
paskakala
11.10.2013 - 08:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 701
О да, в Финляндии тоже стали интересоваться этой темой. И стали неожиданно продавать эти самые регистраторы. С точки зрения закона, как и в Германии, не айс: личный автомобиль является собственностью, и снимать на камеру происходящее в чужом автомобиле низзя, вторжение в частую жизнь! Но многие гоняют в Россию на по всяким своим делам, и им пофигу, покупают и ставят.
 
[^]
Motomoto
11.10.2013 - 08:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (kvaribobrik @ 10.10.2013 - 15:51)
Кабы у нас не присутствовали на дорогах животные отрядов типа "ТП", "Охуевшие" и пр, мне б этот регистратор тож нах не упал бы.

[quote]
Тут тоже своих " Оленей" хватает, особенно транзитных.
Я купил после того, как меня тупо не пропускал один чувак на своём сраном кабриолете. Ему видете ли западло было уходить вправо, обойти справа тоже не давал, причём на моргания фарами отвечал вытянутой рукой с факом.
Короче я его всё же обошёл слева, опять фак в окошко, тут уж и у меня предохранители перегорели, мотонул я своим Т5 вправо. Убежал гад, но осадок что но на меня накатает заяву остался.. а так бы хоть доказательства были.
Уже год регистратор юзаю, до сих пор оленей не попадалось.
 
[^]
Narkozzz
11.10.2013 - 09:06
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
dreamtry
Цитата
Как раз таки в России судья сам решает принимать видео ДТП в качестве доказательства или нет.


Регик еще до суда пользу приносит - в феврале попал в крупное ДТП, вину свою никто не признавал. На разборе я показал видео со своего регистратора, инспектор сказал "у меня не осталось сомнений в отношении определения виновника ДТП" и все, дальше страховая, ремонт и полный дзен. Так что даже без суда регик штука архинужная.
 
[^]
Oktavian
11.10.2013 - 09:15
1
Статус: Offline


Rрила

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 1468
У них, поди, камеры над дорогами развешаны. Зачем им еще?
 
[^]
Квазимода
11.10.2013 - 09:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
демокрично. видео не поверим поверим свидетелям.
 
[^]
Dimes79
11.10.2013 - 09:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 423
Интересно, как немцы фоткаются в общественных местах?
Сначала орут минуту что бы разбежались все кто не хочет попасть в кадр?
И почему это папарацци можно за$$ывать знаменитостей хоть в туалете, а вот самих папарацци нефига, частная жизнь и все такое.
 
[^]
CLer
11.10.2013 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 2256
показал видео с чернобыльским метеоритом тренеру сына по карате и объяснил, на что "эти русские" все это снимают(у него параллельно бизнес есть по установке катализаторов на машины). дык он стал их массово в Поднебесной закупать, 30ку накидывать и 50 за установку требовать стал - говорит бизнес прет..! а я ему: а мне за идею перепадет? молчит, гад!

Штуттгарт, если че...
 
[^]
AlRenatus
11.10.2013 - 09:45
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 190
Цитата (gotthard @ 10.10.2013 - 16:36)
В Рашке лет 5 назад так же было. У ниже черножопых муслимов тоже дохрена расплодилось, пару прецедентов с борзыми чурками за рулем и готово :)

какая рашка? в жопе у тебя какашка...
заебала ёбаная школота своим узколобием.
в России мы живём. если моя страна - для тебя просто рашка, хули ты здесь делаешь?
 
[^]
chester16ru
11.10.2013 - 09:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6022
Очкую покупать камеру в машину.
Это как с насосом. Без насоса годами без проколов, а блять как купишь насос, сразу понеслось )))
 
[^]
marimasi
11.10.2013 - 09:54
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0
Подруга живет в Чехии, она русская и в Мск пожить успела, я ее спрашиваю:- А у тебя есть видеорегистратор? Она очень удивилась и спрашивает-а нафига он мне здесь?
Из той же серии,что и немцы.
 
[^]
user312
11.10.2013 - 10:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 376
Немцам хочется хлебнуть нашей коррупции? Тогда и узнают, зачем русским и украинцам камеры.

сам поставил регик после аварии, где меня хуйло не пропустило и тупо в меня въехало на ровном месте, т.е. очевидна его вина, но менты начали тягать кота за яйца и "решать". Послал их нахуй, спустил все на тормозах, один хер машину по страховке отремонтировали.

сейчас без регистратора чувствую себя как-то неуверенно.
 
[^]
BAPBAP
11.10.2013 - 10:27
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 413
Цитата (mushuk77 @ 10.10.2013 - 14:48)
Охота за метеоритами, или Видеорегистраторы завоевывают Германию
%2Fa-17145329]via DW[/URL]

Как прочитаю такую Ересь так напрашиваетса вопрос ЗАЧЕМ Автор так нагло и глупо Лжот??????????
да немцы покупают Видеорегистраторы но не повально. и они разрешены законом( никто не может мне запретить снимать в общественом месте,, если я например Достопримечательности снимаю то тоже в кадре снуют разные мне незнакомые людишки--- не имею права выставлять ети видео в интернет илиже если выставляю то должен исказить до неузнаваемости лица и номера машин)

и в суде это как доказательство принимают.
Судья не обязан принимать приватные Видео но он обязан принимать наилудшие Доказательства а в случае с видеорегистратором ето именно видео....
 
[^]
Smolny
11.10.2013 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 2609
Цитата
Как может помочь камера на лобовом стекле, если кто-то врезался в вас сзади? Восстанавливать полную картину происшествия судья скорее предпочтет с помощью свидетельских показаний


И тут же вспоминается жирный авиабузотёр. Речь не об этом совершенно, просто у них свидетельские показания учитываются независимо от статуса, а наш откормленный думак с ксивой плюёт на них: "нету видео=нету доказательств".

По теме: интересно, а есть регики с дополнительным входом для задней камеры? Сейчас же камеры вообще миниатюрные. Или кабелем, или по радиоканалу, и писаться должны обе одновременно, разумеется. Второй регик сзади может не проканать - придётся синхронизировать, и сложнее будет доказать синхронизацию в случае чего. А если пишется на один аппарат, этой проблемы не будет.

Это сообщение отредактировал Smolny - 11.10.2013 - 10:39
 
[^]
Scodero
11.10.2013 - 10:32
3
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (Aliеn @ 10.10.2013 - 15:02)
Мне один раз регистратор пригодился. Тормознул гаишник и сказал, что я не пропустил пешехода! Я говорю, что он ещё далеко был от бордюра и сказал, что давайте глянем в видеорегистратор. Мне он сразу пожелал счастливого пути!

и мне помогает, я его повесил в самом центре лобовухи и гаишники не тормозят без нарушения, а я не нарушаю... Раз тормознули, я открыл окно - демонстративно повернул камеру на него, попросил представицо внятно, назвать нагрудный номер и назвать почему он меня остановил... Он заглянул, увидел регистратор, пожелал счастливого пути и я поехал дальше... Так что полезная шняга
 
[^]
ДобрыйМолодец
11.10.2013 - 10:40
1
Статус: Offline


свидетиль

Регистрация: 4.04.06
Сообщений: 1096
недавно были в германской распродаже камеры от фирмы грюндих по цене 29 евро, правда без карты, четыре качества записи, так их за 1-2 минуты разобрали в магазине brake.gif

Добавлено в 10:45
Рубака
я думаю то что где камеры стоят от города или в супермаркетах или же в других общественых местах, те видео никогда не выкладываются в интернет, а вот с регистраторов постояно и это в германии не приветствуется
 
[^]
0эмоций
11.10.2013 - 10:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.05
Сообщений: 1383
Вот мой навигатор и регистратор- пусть все на резиночках но работает.

Видеорегистраторы завоевывают Германию
 
[^]
Narkozzz
11.10.2013 - 11:02
7
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
0эмоций
Нельзя быть таким жадным!
 
[^]
Arsss
11.10.2013 - 11:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 2
Цитата (all2799 @ 10.10.2013 - 15:59)
Цитата
Видео из машины? Только с разрешения пешеходов!

Они такие правильные, что аж убить хочется

Вспоминается анекдот:
Экскурсия по аду.
Котёл. Варяцо люди. Возле котла огромное количество чертей-охранников , тычут вилам тех кто пытаецо из котла вылезти. Люди из котла постоянно пытаюцо съебацо, но охрана запихивает их орбатно. Выглядит всё весьма суетливо.
Вопрос группы туристов:"А кто в этом котле?"
Гид:"Это евреи. Здесь нужна серьёзная охрана. Нельзя никого упускать, если один вылезит, всех вытащит, не удержишь их потом.".=)))))))))))
Следующий котёл. Варяцо люди. У котла стоят два черта, и периодически обновляют нарисованную рядом с котлом линию.
Туристы:"А здесь кто?"
Гид: "Здесь немцы. Мы им нарисовали вот эту черту и сказали за неё нельзя заходить. Всё. Можно не беспокоицо что убегут.".
Последний третий котёл. Варяцо люди. НО! Охраны-чертей нет вобще!
Туристы:"А здесь кто? И почему нет охраны?о_О"
Гид: "А здесь русские. Тут не нужна охрана. У них даже если кто-то и попытацо вылезти, они сами же его обратно затащят"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45381
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх